Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Какую профессию выберешь?

Вы уже определились со своей профессией?
Да
Нет
Примерно
Зачем? Я буду блогером)
Другое
НазадСтраница 3 из 12Далее

я буду врачом

·`·`·`· Ashly ·`·`·`·, Lilit Amnell ⚸ и Подметаю в доме лесника🌿 отреагировали на эту запись.
·`·`·`· Ashly ·`·`·`·Lilit Amnell ⚸Подметаю в доме лесника🌿

IT-шник ¯\_(ツ)_/¯

·`·`·`· Ashly ·`·`·`·, Lilit Amnell ⚸ и Подметаю в доме лесника🌿 отреагировали на эту запись.
·`·`·`· Ashly ·`·`·`·Lilit Amnell ⚸Подметаю в доме лесника🌿

Хочу быть дизайнером) Я довольно не плохо рисую и возможно мне это поможет)

·`·`·`· Ashly ·`·`·`·, Lilit Amnell ⚸ и Подметаю в доме лесника🌿 отреагировали на эту запись.
·`·`·`· Ashly ·`·`·`·Lilit Amnell ⚸Подметаю в доме лесника🌿

Я хочу работать либо в салоне красоты визажистом, но так как они мало зарабатывают, то я ещё хочу работать либо учительницей конного спорта, либо работать в полиции с собаками.

·`·`·`· Ashly ·`·`·`·, Lilit Amnell ⚸ и 3 отреагировали на эту запись.
·`·`·`· Ashly ·`·`·`·Lilit Amnell ⚸𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархистФениксПодметаю в доме лесника🌿

Мечтая стать актрисой... Честно - так очень давно мечтаю. Занимаюсь художественным словом, риторикой, танцами и ещё мнооооого чем другим ;)

Как думаете, в Щуку (Щукинский актерский ВУЗ) возьмут?..

Чиж, ·`·`·`· Ashly ·`·`·`· и 4 отреагировали на эту запись.
Чиж·`·`·`· Ashly ·`·`·`·Lilit Amnell ⚸генОтик𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархистПодметаю в доме лесника🌿

Хочу быть психологом,да странно...

И так,я написала,что хочу быть психологом,и вот почему.

Я люблю копаться в психике человека,и узнавать о чём он думает,задавать вопросы и давать ответы,копаться и помогать людям.Я люблю изучать психику людей и общаться с ними.Вы можете проконсультироваться со мной если у вас есть какие нибудь проблемы,или кто то оказывает на вас давление.Обращайтесь.

 

О, дай пять! Чисто про меня описание @sasha123321

Lilit Amnell ⚸ и ⨀𝙝𝙖𝙥𝙥𝙞𝙣𝙚𝙨𝙨 𝙞𝙣 𝙖 𝙟𝙖𝙧⨀ отреагировали на эту запись.
Lilit Amnell ⚸⨀𝙝𝙖𝙥𝙥𝙞𝙣𝙚𝙨𝙨 𝙞𝙣 𝙖 𝙟𝙖𝙧⨀

Пойду на экономиста, уж нравится мне все это. Ещё думала стать журналисткой, веб - дизайнером. Пока стою на первой профессии, упомянутой мной

·`·`·`· Ashly ·`·`·`·, Lilit Amnell ⚸ и 2 отреагировали на эту запись.
·`·`·`· Ashly ·`·`·`·Lilit Amnell ⚸𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархистПодметаю в доме лесника🌿

Привет! 

Ну а я хочу пополнить ряды наших доблестных полицейских. 🚓🚨

·`·`·`· Ashly ·`·`·`·, Lilit Amnell ⚸ и 3 отреагировали на эту запись.
·`·`·`· Ashly ·`·`·`·Lilit Amnell ⚸генОтикФианиткаПодметаю в доме лесника🌿
Цитата: Mary. от 31.08.2020, 17:25

IT-шник ¯\_(ツ)_/¯

+++

Lilit Amnell ⚸ отреагировал на эту запись.
Lilit Amnell ⚸

Программистом

·`·`·`· Ashly ·`·`·`·, Lilit Amnell ⚸ и Подметаю в доме лесника🌿 отреагировали на эту запись.
·`·`·`· Ashly ·`·`·`·Lilit Amnell ⚸Подметаю в доме лесника🌿

Я предпочитаю стать инженером.

Lilit Amnell ⚸, Фианитка и 2 отреагировали на эту запись.
Lilit Amnell ⚸Фианитка𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархистПодметаю в доме лесника🌿

Врач или стюардесса

·`·`·`· Ashly ·`·`·`·, Lilit Amnell ⚸ и 2 отреагировали на эту запись.
·`·`·`· Ashly ·`·`·`·Lilit Amnell ⚸𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархистПодметаю в доме лесника🌿

я хочу быть учителем по музыке, фортепиано.

нууу, я не буду хвастаться, просто скажу... мотивацией стало то, что директриса муз школы выделяет меня и ещё нескольких детей как самых талантливых в музыкалке. моего друга приглашали в Карнеги-Холл (лучшая площадка Европы), Бразилию, Турцию, школу при консерватории в Петербурге. он туда не поехал по нескольким причинам, но скоро будет выступать на гала концерте в маринском театре). я тоже так хочу. это своего рода мотивация. он младше меня на год, но в музыкалке старше на класс.

была идея стать учителей по музыкальным теоретическим предметам, но на всю муз школу их должно быть только два-три, а так как пробиться на работу будет очень трудно, я отвергла этот вариант. то же самое с хоровиками.

главнейшая проблема в том, что музыка нигде не нужна... платят музыкантам очень мало. но я люблю фортепиано и хочу добиться своего.

аккомпаниаторам (пианисты, которые подыгрывают (аккомпанируют) скрипачам/флейтистам) платят в три раза меньше, но сил уходит в три раза больше.

как-то так.

Чиж, ·`·`·`· Ashly ·`·`·`· и 2 отреагировали на эту запись.
Чиж·`·`·`· Ashly ·`·`·`·Lilit Amnell ⚸𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархист

Писательница

·`·`·`· Ashly ·`·`·`· и Lilit Amnell ⚸ отреагировали на эту запись.
·`·`·`· Ashly ·`·`·`·Lilit Amnell ⚸

Актриссой или заведущий кафе.

·`·`·`· Ashly ·`·`·`· и Lilit Amnell ⚸ отреагировали на эту запись.
·`·`·`· Ashly ·`·`·`·Lilit Amnell ⚸

Врачом-педиатром. Ещё с первого класса.

·`·`·`· Ashly ·`·`·`· и Lilit Amnell ⚸ отреагировали на эту запись.
·`·`·`· Ashly ·`·`·`·Lilit Amnell ⚸

Я точно выберу творческую профессию я решилъ это для себя так же твёрдо как твёрдый знак ъ

Lilit Amnell ⚸ отреагировал на эту запись.
Lilit Amnell ⚸

Сначала(в 5 лет)я хотела стать учителем.Но потом поняла,как мучаются мои родители,и поняла также,что компьютер,телефон и планшет мне ближе.Хочу стать программисткой.

Ещё хочу стать актрисой озвучания.

Пока точно не определилась.

·`·`·`· Ashly ·`·`·`·, Lilit Amnell ⚸ и 𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархист отреагировали на эту запись.
·`·`·`· Ashly ·`·`·`·Lilit Amnell ⚸𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархист

Хочется стать педагогом, но вопрос дисциплины школоты - пугает.

Вариант два: дизайнер. Вкусно и грустно.

Lilit Amnell ⚸ и 𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархист отреагировали на эту запись.
Lilit Amnell ⚸𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархист

Я ещё не вижу чётких граней. Пока что, выделяю что хочу что то творческое. Иллюстратор, портретист, дизайнер и т.д.. Ещё мне нравиться профессия психолога. Да. Всё так.

Порой успокаиваю себя так: Аля, если ты завалишь ЕГЭ - пойдёшь на иллюстратора. Там проходной балл 55 литра и 55 русский.

Lilit Amnell ⚸ и 𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархист отреагировали на эту запись.
Lilit Amnell ⚸𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархист
НазадСтраница 3 из 12Далее
Back to top button