Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

°•Рисульки с любовью от Котэ :>•°

°•Вы ходите в художественную школу или какие-либо кружки по рисованию? Автор темы нет, и не хочет :>•°
°•Да, и мне это нравится•°
°•Да, но мне это не нравится•°
°•Нет, но хочу ходить на эти кружки/в худ. школу•°
°•Нет, и не хочу туда ходить•°
Страница 1 из 38Далее

°•Здравствуйте те, кто зашёл в эту тему с моим рисунками.
Тут я буду больше рисовать больше для себя, чем для других. И я решила создать тему именно сегодня, в день 11 июня, 3 месяца после моей регистрации. Небольшой мой подарочек для себя. Короче тут будут мои рисульки.

!!!И ПРОШУ, ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ УЖ СЛИШКОМ ЖЕСТОКО ОТНОСИТСЯ К РИСУЛЬКАМ. НЕ НРАВИТСЯ-ПРОЙДИТЕ МИМО, Я НЕ ЗАСТАВЛЯЮ СМОТРЕТЬ ЭТО! 
!#Не_хожу_в_художку_зачем_мне_это!

Всем удачи, увидимся на рисунках.
Обещаю, что буду выкладывать рисунки каждый день.
P.S. Рисунки (Вернее, наброски для рисунков) будут появляться и в дневнике•°



❤️Class girl❤️, Удаленный пользователь и 16 отреагировали на эту запись.
❤️Class girl❤️Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь⁺⋆☀︎ʟɪᴛᴛʟᴇ ʙɪʀᴅ☀︎⋆⁺Удаленный пользовательЭльза *активно мечтает о смартфоне*♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨🌻💚🤍💛𝓛𝓲𝓽𝓽𝓵𝓮 𝓢𝓹𝓻𝓲𝓷𝓰 𝓒𝓪𝓽 💛🤍💚🌻::треш🅰:)♠️KapibaraSona1♠️💙Леночка - балерина, художница, модель💙Удаленный пользователь😈 ✠ ĐαřЌ Ïחśι∂ℯ ✠😈СтранникУдаленный пользователь{☘️Fluffy||I'm simple Elf🍀}Лексь! 0.3.

°•Вот и первый рисунок в этой теме :0 Короче, это наша кошка Кнопка, и я не буду стирать лишних линий и раскрашивать XD•°

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 15 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь| ɕυтє ƒαιяу |ᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//★✿⁠первое свиданье последней весны✿★Удаленный пользовательЭльза *активно мечтает о смартфоне*♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨🌻💚🤍💛𝓛𝓲𝓽𝓽𝓵𝓮 𝓢𝓹𝓻𝓲𝓷𝓰 𝓒𝓪𝓽 💛🤍💚🌻::треш🅰:)Удаленный пользователь💙Леночка - балерина, художница, модель💙😈 ✠ ĐαřЌ Ïחśι∂ℯ ✠😈𝕯𝖆𝖗𝖎|☆︎Живи без сожалений☆︎СтранникУдаленный пользовательЛексь! 0.3.

°•Ну а данное "Произведение искусства" (каракулиес) называется "Трефовый Король Серый Круассан (Куромаку)"... Немного неровно сфоткала...•°

 

эмалия, Удаленный пользователь и 14 отреагировали на эту запись.
эмалияУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь| ɕυтє ƒαιяу |Удаленный пользователь♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨🌻💚🤍💛𝓛𝓲𝓽𝓽𝓵𝓮 𝓢𝓹𝓻𝓲𝓷𝓰 𝓒𝓪𝓽 💛🤍💚🌻::треш🅰:)Удаленный пользователь📖📚📔𝔾𝕖𝕣𝕞𝕚𝕠𝕟𝕒 𝔾𝕣𝕒𝕟𝕘𝕖𝕣 ♡ ⏳💙Леночка - балерина, художница, модель💙͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1😈 ✠ ĐαřЌ Ïחśι∂ℯ ✠😈Удаленный пользовательЛексь! 0.3.

°•Руки рисовать-это не моё...•°

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 12 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь| ɕυтє ƒαιяу |Удаленный пользователь♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨🌻💚🤍💛𝓛𝓲𝓽𝓽𝓵𝓮 𝓢𝓹𝓻𝓲𝓷𝓰 𝓒𝓪𝓽 💛🤍💚🌻Удаленный пользователь♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡💙Леночка - балерина, художница, модель💙͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1😈 ✠ ĐαřЌ Ïחśι∂ℯ ✠😈Удаленный пользовательЛексь! 0.3.

Все очень красиво

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 4 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательโซУдаленный пользователь°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°Удаленный пользователь

Все очень красиво

°•Спасибо ^^•°

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь

°•Благодарность)•°
°•Спасибо Энн (@/hapiness2) за то, что рассказала мне о Телеграм канале про рисование)•°

°•Такой вот хомячок из какого-то аниме (?), которого я нашла на том канале)•°

эмалия, Удаленный пользователь и 10 отреагировали на эту запись.
эмалияУдаленный пользовательУдаленный пользователь| ɕυтє ƒαιяу |Удаленный пользователь♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨🌻💚🤍💛𝓛𝓲𝓽𝓽𝓵𝓮 𝓢𝓹𝓻𝓲𝓷𝓰 𝓒𝓪𝓽 💛🤍💚🌻Удаленный пользователь💙Леночка - балерина, художница, модель💙😈 ✠ ĐαřЌ Ïחśι∂ℯ ✠😈СтранникУдаленный пользователь

°•Дорисовала сегодня всю главную восьмёрку фэндома "13 карт", и разбросала их в дневнике. Так почему бы их не показать тут по порядочку?)•°


♣♣

♦♦♦

♥♥♥♥

♠♠♠♠♠

♣♣♣♣♣♣

♥♥♥♥♥♥♥

♠♠♠♠♠♠♠♠

Alena Shvets, эмалия и 11 отреагировали на эту запись.
Alena ShvetsэмалияУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь| ɕυтє ƒαιяу |Эльза *активно мечтает о смартфоне*♤♤Ⓛ𝔞🅓ყ 🅂ር𝕠꒤ᖇ𝚐𝓮 ♤♤🌻💚🤍💛𝓛𝓲𝓽𝓽𝓵𝓮 𝓢𝓹𝓻𝓲𝓷𝓰 𝓒𝓪𝓽 💛🤍💚🌻Удаленный пользователь͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1СтранникУдаленный пользователь
Цитата: °•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•° от 12.06.2023, 18:22

°•Дэд Ай Планктон (прапрапрапрапрапрадед Планктона) из мультсериала "Губка Боб Квадратные Штаны", серия "Спанчбоб-деспот запада")•°

Прикольно))

~Но ДедАйГалч всё-же стал Бикини Ботомом~

°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•° отреагировал на эту запись.
°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°
Цитата: One... от 12.06.2023, 18:33
Цитата: °•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•° от 12.06.2023, 18:22

°•Дэд Ай Планктон (прапрапрапрапрапрадед Планктона) из мультсериала "Губка Боб Квадратные Штаны", серия "Спанчбоб-деспот запада")•°

Прикольно))

~Но ДедАйГалч всё-же стал Бикини Ботомом~

°•Спасибо :3
За что спасибо Спанчбаку)•°

Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь

°•Ладно... Во 2 раз выкладываю Дэд Ай Планктона, раз в 1 раз его удалили... Интересно, почему...
Дэд Ай Планктон (прапрапрапрапрапрадед Планктона) из мультсериала "Губка Боб Квадратные Штаны", серия "Спанчбоб-деспот запада")•

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 5 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь| ɕυтє ƒαιяу |Удаленный пользователь͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1😈 ✠ ĐαřЌ Ïחśι∂ℯ ✠😈Удаленный пользователь

°•Шелдон Джей Планктон. Сначало я его задумывала просто как рисунок, но в связи с проблемой Ирианн в плане друзей и знакомств, то дарю ей этот рисуночек Шелдона, и пну её. @iriann_s :3•°

— 𝚖𝚞𝚔𝚢 𝚗𝚒𝚐𝚑𝚝, эмалия и 7 отреагировали на эту запись.
— 𝚖𝚞𝚔𝚢 𝚗𝚒𝚐𝚑𝚝эмалияУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь𝚊𝚛𝚒𝚗𝚎𝚎͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1😈 ✠ ĐαřЌ Ïחśι∂ℯ ✠😈Удаленный пользователь
Цитата: °•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•° от 13.06.2023, 11:01

°•Шелдон Джей Планктон. Сначало я его задумывала просто как рисунок, но в связи с проблемой Ирианн в плане друзей и знакомств, то дарю ей этот рисуночек Шелдона, и пну её. @iriann_s :3•°

Котэ, это очень красиво!!! Смайлик  Смайлик 

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°
Цитата: °•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•° от 13.06.2023, 11:01

°•Шелдон Джей Планктон. Сначало я его задумывала просто как рисунок, но в связи с проблемой Ирианн в плане друзей и знакомств, то дарю ей этот рисуночек Шелдона, и пну её. @iriann_s :3•°

Котэ, это очень красиво!!! Смайлик  Смайлик 

°•Спасибо)•°

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 𝚊𝚛𝚒𝚗𝚎𝚎 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь𝚊𝚛𝚒𝚗𝚎𝚎
Цитата: °•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•° от 13.06.2023, 11:01

°•Шелдон Джей Планктон. Сначало я его задумывала просто как рисунок, но в связи с проблемой Ирианн в плане друзей и знакомств, то дарю ей этот рисуночек Шелдона, и пну её. @iriann_s :3•°

Прикольно)Желаю дальнейшего процветания в рисовании!

Удаленный пользователь, °•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•° и 𝚊𝚛𝚒𝚗𝚎𝚎 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°𝚊𝚛𝚒𝚗𝚎𝚎
Цитата: ♥Ария|Клон №55|Червовый Туз♥ от 13.06.2023, 11:13
Цитата: °•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•° от 13.06.2023, 11:01

°•Шелдон Джей Планктон. Сначало я его задумывала просто как рисунок, но в связи с проблемой Ирианн в плане друзей и знакомств, то дарю ей этот рисуночек Шелдона, и пну её. @iriann_s :3•°

Прикольно)Желаю дальнейшего процветания в рисовании!

°•Спасибо)•°

𝚊𝚛𝚒𝚗𝚎𝚎 отреагировал на эту запись.
𝚊𝚛𝚒𝚗𝚎𝚎

°•Патрик Стар (Патрик Морская Звезда) разозлился. Может быть, шоколадка у него закончилась... Или крабсбургер...•°

— 𝚖𝚞𝚔𝚢 𝚗𝚒𝚐𝚑𝚝, эмалия и 8 отреагировали на эту запись.
— 𝚖𝚞𝚔𝚢 𝚗𝚒𝚐𝚑𝚝эмалияУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь♤♤Ⓛ𝔞🅓ყ 🅂ር𝕠꒤ᖇ𝚐𝓮 ♤♤𝚊𝚛𝚒𝚗𝚎𝚎͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1😈 ✠ ĐαřЌ Ïחśι∂ℯ ✠😈Удаленный пользователь
Цитата: °•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•° от 13.06.2023, 11:22

°•Патрик Стар (Патрик Морская Звезда) разозлился. Может быть, шоколадка у него закончилась... Или крабсбургер...•°

Красиво:)

Удаленный пользователь, °•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•° и 𝚊𝚛𝚒𝚗𝚎𝚎 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°𝚊𝚛𝚒𝚗𝚎𝚎
Цитата: 💜┆Бᥱ᧘᧘ᥲ┆💜 от 13.06.2023, 11:23
Цитата: °•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•° от 13.06.2023, 11:22

°•Патрик Стар (Патрик Морская Звезда) разозлился. Может быть, шоколадка у него закончилась... Или крабсбургер...•°

Красиво:)

°•Пасибя ^^•°

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 𝚊𝚛𝚒𝚗𝚎𝚎 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь𝚊𝚛𝚒𝚗𝚎𝚎

°•Губка Боб Квадратные Штаны (Роберт Квадратные Штаны) собирается на работу в ресторан "Красти Краб")•°

эмалия, Удаленный пользователь и 8 отреагировали на эту запись.
эмалияУдаленный пользовательЭльза *активно мечтает о смартфоне*♤♤Ⓛ𝔞🅓ყ 🅂ር𝕠꒤ᖇ𝚐𝓮 ♤♤𝚊𝚛𝚒𝚗𝚎𝚎🌻💚🤍💛𝓛𝓲𝓽𝓽𝓵𝓮 𝓢𝓹𝓻𝓲𝓷𝓰 𝓒𝓪𝓽 💛🤍💚🌻͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1😈 ✠ ĐαřЌ Ïחśι∂ℯ ✠😈зуко👣💥Удаленный пользователь
Страница 1 из 38Далее
Back to top button