Кто ты, какая ты?

Какая ты музыка?

Здесь вы узнаете какая вы музыка и тем самым поймёте что вам слушать)))
Вопрос 1.
Какие оттенки преобладают в твоей одежде?
Вопрос 2.
Какая у тебя причёска?
Вопрос 3.
Твоя походка...
Вопрос 4.
Какого цвета хотела бы себе волос?
Вопрос 5.
Ты много разговариваешь?
Вопрос 6.
Какой цвет преобладает в твоей комнате?
Вопрос 7.
А какую музыку ты сама слушаешь?

Jane Air

я маленького роста, волос русый, глаза карие)люблю SOAF просто очень)Хочу посетить Рим!:)

Еще тесты:

Комментариев: 42

  1. -Тыолодец)Ты наверное еще с утра в этом чате)))

  2. Рэп….Слово «рэп»
    +3
    Слово «рэп» произошло от английского rap — стук, удар (намёк на ритмичность рэпа). To rap также означает «говорить», «разговаривать»

    Позднее возникли ошибочные теории — бэкронимы, по которым слово рэп — якобы аббревиатура. Назывались расшифровки типа «Rhythm and Poetry» (Ритм и поэзия), «Rhytmic African Poetry» (Ритмическая африканская поэзия), или «Radical Ameriсan Poetry» (Радикальная американская поэзия) и т. п. Однако rap в английском не пишется заглавными буквами, и имеет однокоренные слова — rapping, rapper, итп. В основном такие ошибочные теории бытуют в не-англоязычных странах…..

  3. Рэп
    Ты вставляешь наушники в уши и рэп помогает тебе отвлечься от всего

  4. Рок…Скорее хеви метел…ну и от лиричного треша не откажусь…Иногда слухаю готику.А на счет рока?Ну,фолк-рок.

  5. РОК
    РОК
    Рок!!!вот это настоящая музыка!!!!!!!!!1 так приятно что здесь очень много рокеров понимаю что я не зря на трикки

  6. Рэп
    Ты вставляешь наушники в уши и рэп помогает тебе отвлечься от всего

  7. Надо и чужие вкусы уважать!!Я же не говорю что ваш рок говно!Я вот слушаю рэп и мне норм!А обсирать-это удел слабых

  8. РОК
    Рок!!!вот это настоящая музыка!!!!!!!!!
    Это правдо Мое\

  9. Рок)
    +3 поставлю)) мне нравится рок))) но больше люблю готик метал , эмо кор и альтернативу))

  10. рэп?!
    Я терпеть не могу рэп! Моя любимая музыка — гимны, кантри и ретро-поп!
    Человек сам должен выбирать себе музыку, для этого не нужны тупые тесты! 0+

  11. Рэп

    Ты вставляешь наушники в уши и рэп помогает тебе отвлечься от всего
    Чего??? Я ненавижу реп!!!! +2

  12. Поп музыка

    Ты милая двчонка)))такой и должна быть настоящая девочка)))

  13. Альтернативная музыка

    Альтернатива вот что тебе нужно))))))ты отличаешься от всех и тебе это нрава)))

    Оуееееееееее ;) +3

  14. Рок!!!вот это настоящая музыка!!!!!!!!!

    ура ура ура обожаю рок)

  15. Я больше всего люблю слушать реп! И мне эта анке показала то что я!!?_ вставляю наушники в уши и рэп помогает мне отвлечься от всего.:))

  16. извините если у кого что не сходится…(((( будем стараться в следующий раз усерднее…

  17. Рок. Да, он мне нравится, но вообще-то я индастриал больше люблю, а его здесь нет :(

  18. Поп музыка

    Ты милая девчонка)))такой и должна быть настоящая девочка)))

  19. Альтернативная музыка
    Альтернатива вот что тебе нужно))))))ты отличаешься от всех и тебе это нрава)))Эт как?

  20. Поп музыка

    Ты милая двчонка)))такой и должна быть настоящая девочка)))
    Крутяя

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button