Остальные тесты

Четвертая стена

Это мой первый тест

--------------------------------------------------

Четвертая стена - стена между человеком и вымышленным героеи, граница между реальностью и выдумкой
Вопрос 1.
История о нем вдохновляет меня, хотя сюжет вполне обычный. А все дело в главном герое, он...
Вопрос 2.
Как бы я хотела сломать эту гадкую четвертую стену, и хотя бы раз...
Вопрос 3.
Когда реальность начинает душить своей серостью, и в лучшее верить становится сложно, ты спасаешь меня
Вопрос 4.
Я так хочу...
Вопрос 5.
Вечер, дождь. Я бегу по мокрым улицам, уворачиваясь от счастливых обладателей зонтов, жаль я не в их числе. Вдруг, едва не поскользнувшись, останавливаюсь. Плевать на дождь. Там, в толпе, он. Герой из книги.

Облачко :3

ᕕ( ᐛ )ᕗ

Еще тесты:

Комментариев: 10

  1. Результаты теста:
    Четвертая стена разбита вдребезги
    ____________
    +3 это прекрасно!

  2. Четвертая стена дрогнула
    Он подошел, и с сочувствующей улыбкой протянул мне желтый зонтик.
    — Держите, можете не возвращать.
    — Спасибо большое. Подождите! Знаете, вы выглядите совсем как персонаж одной книги.
    — Да? Что за книга?

    ———————————————
    К сожалению, больше я его никогда не видела. Хотя, прошло всего несколько лет. Кто знает, вдруг мы увидимся еще, в жизни всякое бывает. А жёлтый, как солнышко, зонтик я еще храню у себя. Интересно, ему понавилась книга?

  3. Четвертая стена
    Я продолжила бежать по своим делам. Отчего-то на душе было немного грустно, а в голове все крутилась одна мысль: «Надеюсь, у него есть место, где можно отдохнуть от бесконечной борьбы». Вдруг ее сменила другая: » Я не хочу так жить! Не хочу все время куда-то бежать» .
    Я снова остановилась, и подставила лицо дождю. Хорошо. Спокойно. Кажется, я поняла, чего хочу. Спасибо тебе, выдуманный герой, и спасибо тебе, прохожий!

    ~~~

    Для первого теста это просто великолепно Очень глубоко и чувственно написано, проходить было очень приятно. +3, удачи!

  4. Четвертая стена
    Я продолжила бежать по своим делам. Отчего-то на душе было немного грустно, а в голове все крутилась одна мысль: «Надеюсь, у него есть место, где можно отдохнуть от бесконечной борьбы». Вдруг ее сменила другая: » Я не хочу так жить! Не хочу все время куда-то бежать» .
    Я снова остановилась, и подставила лицо дождю. Хорошо. Спокойно. Кажется, я поняла, чего хочу. Спасибо тебе, выдуманный герой, и спасибо тебе, прохожий!
    ____________
    Великолепно, очень красиво, ни за что бы не сказала, что это первый тест))
    +3

  5. Четвертая стена разбита вдребезги
    С удивленным видом «главный герой» подошел ко мне.
    — Знаете, вы очень похожи на одного персонажа из книги.
    — Вы тоже.
    ———————————————
    — » Они читали и перечитывали любимую книгу, каждый свою, и никто из них еще не знал, что в один день, на одной многолюдной и мокрой от дождя улице, четвертая стена разобьется вдребезги.» Конец 1 главы. Ну как?
    — Интересно. Знаешь, мне кажется, про автора этих книг все-таки нужно что-то придумать.
    — Не, пусть будет так же, как и в жизни. Мы тоже не знаем, кто написал эти книги о нас, и ничего. Так загадочнее, понимаешь?
    — Ну, как-то пусто. В конце-концов, можно про него и придумать что-то загадочное.
    — Например? А, вижу, у тебя уже есть идея.
    Совсем не книжный герой, а самый настоящий человек, горячо и взаимно любимый, лукаво улыбнулся.
    — Давай чай сначала сделаем, там долго рассказывать.
    ________________________________________
    Просто прекрасный тест, сохраню себе в избранные
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button