Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Клуб балетоманов

Как часто вы занимаетесь балетом
Каждый день
Три раза в неделю
Никогда, просто зашла поглазеть на балерин...

Все все все кто любит балет, всех собираю сюда! Здесь можно обжаться, показывать свои успехи, советовать.

Всех милости прошу!

 

Удаленный пользователь, Эльза *активно мечтает о смартфоне* и 3 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательЭльза *активно мечтает о смартфоне*♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨::треш🅰:)ev14e

Да, я сама создала этот клуб, но хочу задать вопрос профессионалом. Как живётся в балетном училище? Тяжело, грустно, плохо, весело... Какие чувства вы испытывайте при проживании в балетном училище? Не скучаете ли вы по родителям? Чем кормят? 

...

Удаленный пользователь, Эльза *активно мечтает о смартфоне* и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательЭльза *активно мечтает о смартфоне*♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨ev14e

Мой шпагат... Готовлюсь в балетное училище...

::треш🅰:) отреагировал на эту запись.
::треш🅰:)

Мой шпагат... Готовлюсь в балетное училище...

не хочется обижать, но с таким шпагатом тебя никуда не возьмут. Я пыталась поступать и в Эйфмана и в Вагановку, я тип знаю
в Эйфмана к пятилетним (!) детям требования по шпагату и так высокие, а к твоему возрасту тем более
так что удачи с растяжкой

♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨, ::треш🅰:) и 💙Леночка - балерина, художница, модель💙 отреагировали на эту запись.
♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨::треш🅰:)💙Леночка - балерина, художница, модель💙
Цитата: Мона Лизочка от 23.09.2023, 21:05

Мой шпагат... Готовлюсь в балетное училище...

не хочется обижать, но с таким шпагатом тебя никуда не возьмут. Я пыталась поступать и в Эйфмана и в Вагановку, я тип знаю
в Эйфмана к пятилетним (!) детям требования по шпагату и так высокие, а к твоему возрасту тем более
так что удачи с растяжкой

Спасибо за совет... Мне 11 лет, я слышала, что в Эйфмана можно поступить до 14, вот готовлюсь... Если не поступлю, планирую поступать в ВОККИ (Владимирский колледж культуры и исскуства) с 16 лет...Это колледж на хореографа... До 18 лет, планирую учится там, а потом поробую поступить в МГАХ и Вагановку на профиль артиста балета... А если не поступлю, буду обучатся в какой нибудь частной школе для взрослых, где программа как в балетном училище... Например школа Балет в большом городе в Москве...

Так что вот так...

 

::треш🅰:) отреагировал на эту запись.
::треш🅰:)
Back to top button