Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Клуб "Полуночников"

Как идея?
Круто!
Нормально
Ужаааааааааааааааас!!!!
НазадСтраница 2 из 3Далее
Цитата: ♥ẴŃĠёŀ♥ от 14.06.2020, 14:02

 

Цитата: ♥ẴŃĠёŀ♥ от 14.06.2020, 14:04

Обе картинки добавлены

Никита отреагировал на эту запись.
Никита

Цитата: ♥ẴŃĠёŀ♥ от 14.06.2020, 14:06

Добавила

Я бы вступила сюда, но не умею я придумывать страшилки. Так что нет.

@natusvincere, понятно. Мне это легко. Убийства, кровь, мистика - всё что я люблю.

@natusvincere, я могу показаться приставучей, но что ты ожидала от 11-летней девочки? Просто попробуй написать страшилку. Ведь пока не попробуешь - не узнаешь на что способна!

  • Зачем ты хочешь поступить в клуб "Полуночников"? - Мне нравится атмосфера и тема этого клуба)
  • Каковы твои намерения? - общаться с людьми, читать истории, возможно придумывать их
  • Что ты будешь делать в клубе? - общаться, скидывать подходящие под тему арты и истории (наверное)

@fan28, с тебя теперь история!

@fan28, с тебя теперь история!

Хорошо, но наверное писать её я буду небыстро...

@fan28, не переживай!

~флегматик~ отреагировал на эту запись.
~флегматик~

@fan28, не переживай!

Смайлик

@natusvincere, я могу показаться приставучей, но что ты ожидала от 11-летней девочки? Просто попробуй написать страшилку. Ведь пока не попробуешь - не узнаешь на что способна!

Не игнорь меня, пожалуйста!

@natusvincere, я могу показаться приставучей, но что ты ожидала от 11-летней девочки? Просто попробуй написать страшилку. Ведь пока не попробуешь - не узнаешь на что способна!

Не игнорь меня, пожалуйста!

@natusvincere

Зачем ты хочешь поступить в клуб "Полуночников"? Хочу общаться с людьми, читать истории...боятся...

Каковы твои намерения? Поступить в клуб (логика 😂)

Что ты будешь делать в клубе? Читать/писать страшилки. Общаться с похожими на меня людьми.

@azzzze90, с тебя теперь история!

@fan28 и @azzzze90, я жду ваших историй!

~флегматик~ отреагировал на эту запись.
~флегматик~

История:

1 февраля: Сегодня мне приснился очень странный сон: Я стояла перед зеркалом, и в нём был какой-то незнакомый человек с тёмными волосами... Когда он посмотрел на меня, я проснулась

3 февраля: сегодня на уроке я услышала у себя в голове голос. Он был хриплый, и еле слышный. Но он звучал отчётливо, как будто в мою голову проник какой-то телепат. Он сказал мне, чтобы я встала и вышла из класса. Но я решила что мне показалось, и ничего не сделала. Тогда голос сказал, что если я не выйду, случится нечто ужасное. Я запаниковала, и попросилась у учителя выйти. Мне не разрешили (ведь до конца урока оставалось 5 минут...). Не знаю почему я вдруг решила что мне не кажется... Но я точно знала, что голос имеет какую-то силу...

Я не выдержала, и вскочив выбежала из класса. Я направлялась в раздевалку, когда услышала жуткий грохот. Он доносился из класса, откуда я только что ушла. Мне стало совсем не по себе, и я снова помчалась, но уже наверх. Зайдя внутрь, я увидела кучу поломанной древесины, и учеников, стоящих у доски. Оказалось, что на школу упало 100летнее дерево, и пробив крышу, разгромила наш класс, находящийся на последнем этаже. Самое странное - стул около моей парты протянули две гигантский ветви, и если бы я не выбежала, я была бы уже мертва...

4 февраля: Сегодня, по дороге в школу, я встретила того человека из сна... Он молча протянул мне шоколадку, и на мои вопросы "Кто вы? За что?" Он ответил: Молодец, что послушалась...

И ушел.

 

/Что за бред я написала... Извиняюсь что долго не присылала историю Смайлик /

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

@fan28, сочини что-нибудь ещё. Это не так уж и страшно, но ужас есть.

~флегматик~ отреагировал на эту запись.
~флегматик~

@fan28, сочини что-нибудь ещё. Это не так уж и страшно, но ужас есть.

Хорошо, щас... Просто у меня не очень получаются ужасы...

@fan28 - лайк есть! Принимаю!

~флегматик~ отреагировал на эту запись.
~флегматик~
НазадСтраница 2 из 3Далее
Back to top button