Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Книги о магии| Пишем про магию

У создателя есть своя книга Смайлик

Я пишу книгу в 4 части, про Мика и Лику Лайфорд. У Мика магия огонь, а у Лики - природа.

Цитата: Лили Полумна Поттер от 28.04.2020, 09:50

У создателя есть своя книга Смайлик

Вот это я и имею в виду. Книга про Мика и Лику. А ещё я хочу написать книгу "Хранитель природы".  Смайлик

Из меня писатель неахти, но идеи то есть...

К примеру книга о исследовательской группе магов из паралельного мира, что занимались разработкой межмировых порталов, и решили впервые попробовать переместиться. Собирались выживать и исследовать дикий мир, похожий на их местное средневековье или параллельный мир из легенд, каким он описан, а попали в мегополис. И вот хочется, ан нет. Не таланта ни, что важнее упорства нет.

Ещё недавно сгенерировала название "иллюзия ясного неба" и так ясно представилось о чём оно должно быть... Но нет, понимаю что не осилю. Ничего длиннее коротенького фанфика, никак.

Блин, книги планирую, а начать не успеваю Смайлик

Я тоже пишу книгу,но не про магию,- хотя такое там тоже есть -а про научную фантастику или фантастику. Вариантов названий книги у меня по горло,но я остановилась на From 3002,goddamn (англ.) - Из 3002-ого, черт возьми. Книга рассказывает о людях из 3002-ого года,которые уже научились перемещаться во времени.В основном это школа - Академия Времени - о двух студентках который и идёт речь.

Back to top button