Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Когда на арене свет ослепляет, а за кулисами - непроглядная тьма~ролевая~анкеты принимаются всегда

НазадСтраница 3 из 13Далее
Цитата: Ashley от 11.01.2022, 14:17
Цитата: Fiam от 11.01.2022, 12:58

@ashley123

// Да, хотела бы поиграть с Лоренцо, если вы не против! (Или Мари, или Анджеллой) 

@lordmordora, если, конечно, уже можно. (И спасибо, что приняли!) 

Ok)

Начнёшь?

@alaitgeyn

@ashley123

Конечно! 

Вечерняя заря причудливо окрашивает полосатую, лоскутную ткань шатра разными бликами, от солнечного-янтарного до вишневого алого. Стаи, сотни пылинок мерцают в проникающих лучах и это место словно застывает во времени. Это теплая, загадочная, умиротворенная атмосфера заставляла забыть о тревожности недавних событий, ловя радостный момент доброго спокойствия и красоты. На арене вяло шла репетиция: Наверху, в другом конце о чем-то толковали воздушники, а из-за кулис доносились мерные лошадиные шаги. Беат, жмурясь в полупрозрачных лучах представляла сегодняшний номер, как она с другими выбегает на сцену, как будет шуточно колотить своего коллегу, а потом театрально прыгать и падать. Она кружилась около бортика, прогоняя движения, чтобы не стоять истуканом между взаиможействиями. На эту часть представления они работают вместе с акробатами. Кстати, а вот и один из них. Лоренцо крайне органично смотрелся в этом золотисто-оранжевом свете... Он был из тех, кого Беат совершенно не стеснялась из других артистов, наоборот, на репетиции любила шутить для своих... Николини приветливо помахала ему. Ее восхищало мастерство этих гутоперчивых людей, но Лоренцо особенно, потому что он казался совершенно простым, открытым, таким же человеком в жизни, и творил в тоже время подобные вещи. 

@ashley123

Роберто оглянулся.

-Да. Хоть все и вроде бы идеально. Но нужно быть уверенным в своем успехе. 

Он на ходу сделал изящный шпагат и направился дальше в сторону арены. Внезапно откуда-то неподалеку послышался громкий звук взрыва.

-Ну зачем так громко?! -неестественно высоким для себя голосом пропищал гимнаст, закрывая уши ладонями.

-Дейдара, Угомонись уже! Ты такими темпами из труппы глухих сделаешь!-девушка решительно направилась к пиротехнику чтобы забрать у него петарду которую он собирался поджечь

@lordmordora

Цитата: Fiam от 11.01.2022, 16:22
Цитата: Ashley от 11.01.2022, 14:17
Цитата: Fiam от 11.01.2022, 12:58

@ashley123

// Да, хотела бы поиграть с Лоренцо, если вы не против! (Или Мари, или Анджеллой) 

@lordmordora, если, конечно, уже можно. (И спасибо, что приняли!) 

Ok)

Начнёшь?

@alaitgeyn

@ashley123

Конечно! 

Вечерняя заря причудливо окрашивает полосатую, лоскутную ткань шатра разными бликами, от солнечного-янтарного до вишневого алого. Стаи, сотни пылинок мерцают в проникающих лучах и это место словно застывает во времени. Это теплая, загадочная, умиротворенная атмосфера заставляла забыть о тревожности недавних событий, ловя радостный момент доброго спокойствия и красоты. На арене вяло шла репетиция: Наверху, в другом конце о чем-то толковали воздушники, а из-за кулис доносились мерные лошадиные шаги. Беат, жмурясь в полупрозрачных лучах представляла сегодняшний номер, как она с другими выбегает на сцену, как будет шуточно колотить своего коллегу, а потом театрально прыгать и падать. Она кружилась около бортика, прогоняя движения, чтобы не стоять истуканом между взаиможействиями. На эту часть представления они работают вместе с акробатами. Кстати, а вот и один из них. Лоренцо крайне органично смотрелся в этом золотисто-оранжевом свете... Он был из тех, кого Беат совершенно не стеснялась из других артистов, наоборот, на репетиции любила шутить для своих... Николини приветливо помахала ему. Ее восхищало мастерство этих гутоперчивых людей, но Лоренцо особенно, потому что он казался совершенно простым, открытым, таким же человеком в жизни, и творил в тоже время подобные вещи. 

//😯

-Привет, Беат!-парень улыбнулся-готова к вечернему представлению? Уверен, оно соберёт кучу народа! Дейдара купил новые петарды и фейерверки. А ты видела репетицию канатоходцев и воздушных гимнастов? Это же просто фантастика!

@alaitgeyn

@zirael

-Да, лет пять уже. -хмурым хрипловатым голосом ответил Эдвард. 

Снова бросок. На этот раз - от плеча вбок. И снова в цель.

@yourdie11037

Принят! Очень классный персонаж!)))

Можем поролить, у меня свободны цыган-дрессировщик и пиротехник без тормозов))))

@ashley123

Дейдара закатил глаза.

-Но мне нужно проверить исправность пиротехники! Вы хотите фейерверки в конце представления? Если я не проверю ничего, то во вам будет... -он показал кукиш - а не фейерверки, хм.

Он фыркнул и решительно направился прочь. Обернулся.

-Роберто, прости. Я не виноват, что это происходит так громко.

Он ухмыльнулся и удалился.

- Давно... Каким номером сегодня выступаешь?

Винц внимательно всматривалась в глаза собеседника. Холодные. Но что-то в них всё-таки есть, что-то такое цепляющее... Винченце очень хотелось ближе узнать этого человека, понять лучше. Но как это сделать, если он настолько нелюдим? Василёк искренне надеялась, что ей удастся как-то его разговорить.

 

@lordmordora

 

@zirael

Ледяные зеленые глаза не выражали абсолютно, казалось, ничего. 

-Шестым. Перед антрактом.

@zirael, @ashley - веееежливый такой пинок))

@yourdie11037, так что на счет поролить?

@lordmordora

Я совсем не против поролить)

Может начать ветку с дрессировщиком? Есть идеи по сюжету? 

Не ночное, но вечернее вдохновение (помилуй меня Элберет!!!)

___

1. Алекс Кэтчперр

2. Мистик (а за глаза еще называют "Психом с большой буквы" и "Адским созданием")

3. Длинные до лопаток вьющиеся рыжие волосы почти всегда собраны в низкий хвост. Глаза светло-карие, в них вечно горит странная лукавая искорка. Светлая кожа, острый подбородок, четкие скулы, резкая линия челюсти. Он высокого роста, худощавый. Походка, манера говорить, улыбка, смех - все будто пропитано чем-то странным, непонятным и жуктоватым. Его клыки слегка выделяются размером, что добавляет странности его образу. 

4. Многие считают Алекса сумасшедшим. Но это не так. Он вполне в своем уме, просто он странный и не похож на остальных. Он из тех, кто не только не боится всяческих злачных местечек, но даже любит по ним таскаться. Обожает черный юмор, и многих пугает своими шуточками. Его даже можно в некоторой степени назвать садистом. Кто хоть раз увидел его издевательскую улыбку - не забудет ее никогда, она будет сниться в кошмарах. 

Однако рядом с коллегой - Винсенте - его будто бы кто-то подменяет. Он становится тих, спокоен и мил, всегда готов его успокоить в случае чего и заварить чаю., хотя порой и при нем может отпустить какую-то мрачную шутку. Но на арене - даже если они выступают вместе - он снова становится самим собой, жутким, грубым, жестоким, будто бы в противовес "доброму волшебнику".

5. Фокусник

6. Черный юмор, таскаться по всяким жутким местечкам, жуткие истории.

7. Яркий свет в глаза, когда над ним смеются, желтый цвет.

8. Он тесно знаком с Фернаном, они как братья

"Винсенте, да оставь ты уже эту чертову куклу! Ай, пес с тобой, мне-то что"

Хорошо знает немецкий

Знак Зодиака - Овен

9. Смысл?))

___

@yourdie11037, я вот тебе коллегу подбросил)))

P. S. Как в случае с Фернаном - это вторая стороны моего характера (вы думаете, почему они так тесно знакомы?)))

Не ночное, но вечернее вдохновение (помилуй меня Элберет!!!)

___

1. Алекс Кэтчперр

2. Мистик (а за глаза еще называют "Психом с большой буквы" и "Адским созданием")

3. Длинные до лопаток вьющиеся рыжие волосы почти всегда собраны в низкий хвост. Глаза светло-карие, в них вечно горит странная лукавая искорка. Светлая кожа, острый подбородок, четкие скулы, резкая линия челюсти. Он высокого роста, худощавый. Походка, манера говорить, улыбка, смех - все будто пропитано чем-то странным, непонятным и жуктоватым. Его клыки слегка выделяются размером, что добавляет странности его образу. 

4. Многие считают Алекса сумасшедшим. Но это не так. Он вполне в своем уме, просто он странный и не похож на остальных. Он из тех, кто не только не боится всяческих злачных местечек, но даже любит по ним таскаться. Обожает черный юмор, и многих пугает своими шуточками. Его даже можно в некоторой степени назвать садистом. Кто хоть раз увидел его издевательскую улыбку - не забудет ее никогда, она будет сниться в кошмарах. 

Однако рядом с коллегой - Винсенте - его будто бы кто-то подменяет. Он становится тих, спокоен и мил, всегда готов его успокоить в случае чего и заварить чаю., хотя порой и при нем может отпустить какую-то мрачную шутку. Но на арене - даже если они выступают вместе - он снова становится самим собой, жутким, грубым, жестоким, будто бы в противовес "доброму волшебнику".

5. Фокусник

6. Черный юмор, таскаться по всяким жутким местечкам, жуткие истории.

7. Яркий свет в глаза, когда над ним смеются, желтый цвет.

8. Он тесно знаком с Фернаном, они как братья

"Винсенте, да оставь ты уже эту чертову куклу! Ай, пес с тобой, мне-то что"

Хорошо знает немецкий

Знак Зодиака - Овен

9. Смысл?))

___

@yourdie11037, я вот тебе коллегу подбросил)))

P. S. Как в случае с Фернаном - это вторая стороны моего характера (вы думаете, почему они так тесно знакомы?)))

@yourdie11037, может, лучше с ним? Коллеги, как-никак)) 

Не, если хочешь, можно с Фернаном, мне особой разницы нет))))

Не ночное, но вечернее вдохновение (помилуй меня Элберет!!!)

___

1. Алекс Кэтчперр

2. Мистик (а за глаза еще называют "Психом с большой буквы" и "Адским созданием")

3. Длинные до лопаток вьющиеся рыжие волосы почти всегда собраны в низкий хвост. Глаза светло-карие, в них вечно горит странная лукавая искорка. Светлая кожа, острый подбородок, четкие скулы, резкая линия челюсти. Он высокого роста, худощавый. Походка, манера говорить, улыбка, смех - все будто пропитано чем-то странным, непонятным и жуктоватым. Его клыки слегка выделяются размером, что добавляет странности его образу. 

4. Многие считают Алекса сумасшедшим. Но это не так. Он вполне в своем уме, просто он странный и не похож на остальных. Он из тех, кто не только не боится всяческих злачных местечек, но даже любит по ним таскаться. Обожает черный юмор, и многих пугает своими шуточками. Его даже можно в некоторой степени назвать садистом. Кто хоть раз увидел его издевательскую улыбку - не забудет ее никогда, она будет сниться в кошмарах. 

Однако рядом с коллегой - Винсенте - его будто бы кто-то подменяет. Он становится тих, спокоен и мил, всегда готов его успокоить в случае чего и заварить чаю., хотя порой и при нем может отпустить какую-то мрачную шутку. Но на арене - даже если они выступают вместе - он снова становится самим собой, жутким, грубым, жестоким, будто бы в противовес "доброму волшебнику".

5. Фокусник

6. Черный юмор, таскаться по всяким жутким местечкам, жуткие истории.

7. Яркий свет в глаза, когда над ним смеются, желтый цвет.

8. Он тесно знаком с Фернаном, они как братья

"Винсенте, да оставь ты уже эту чертову куклу! Ай, пес с тобой, мне-то что"

Хорошо знает немецкий

Знак Зодиака - Овен

9. Смысл?))

___

@yourdie11037, я вот тебе коллегу подбросил)))

P. S. Как в случае с Фернаном - это вторая стороны моего характера (вы думаете, почему они так тесно знакомы?)))

@yourdie11037, может, лучше с ним? Коллеги, как-никак)) 

Не, если хочешь, можно с Фернаном, мне особой разницы нет))))

@lordmordora

Ну раз уж появился другой фокусник, то думаю да. 

Опять же таки, есть идеи по сюжету? Или может пойти по ходу самой ролевой?

//кстати, оба этих персонажа мне чем-то напоминают аниматроников Солнце и Луну из девятой части фнафа

@yourdie11037

Я не люблю продумывать сюжет заранее, так скучно)))

Начнешь?))

//Не шарю, о чем ты :(

//надеюсь вы не против, если действие происходит поздно вечером, ближе к ночи

@lordmordora

На улице стояла глухая ночь. Лишь редкие звезды мерцали в темно синем небе, как маленькие фонарики, готовые сопроводить путника до его дома. Помимо редких небесных светил единственным источником освещения был мягкий свет свечи в красивом, но дешёвом подсвечнике. Воск со свечи падал на иногда попадал на кожу его обладателя и заставлял его время от времени корчиться от боли. Прижимая к груди фарфоровую куклу (только аккуратно, она может разбиться, какое же хрупкое создание!) артист с развивающемся на ветру серым плащом направился вдаль от фургонов.

Иногда Винсенте очень хотелось побыть одному, только тогда он мог с головою нырнуть в бескрайний океан своих тревожных мыслей. А их всегда было предостаточно. 

Скажем сегодня на представлении дети не так сильно были заинтересованы в его трюках, а вдруг он теряет прежнюю славу? Или почему этот чёртов идиот-пиротехник снова чуть его не подорвал? "Это цирк", - думал Винсенте, - "Сюда приходят развлекаться, а не убивать себя".

Поглаживая свое единственное сокровище - довольно жутко улыбающуюся куклу по чёрным волосам, которые на самом деле и вправду волосы какой-то неизвестной ему девочки он думал об этих, на первый взгляд глупых вещах . 

@yourdie11037

//Для Алекса самое то)))

Да что ж все Дейдару так не любят? 😅 Кроме, пожалуй, Фернана...

Кстати, а ведь его тоже можно будет ввести)) Смотри - пойдет он по своему обыкновению шаблаться по улицам до 4 утра, а там слово за слово и пошло-поехало)))//

Со стороны фургонов донеслись звуки задорной цыганской песни. Снова у Фернана душа развернулась после представления.

Внезапно кто-то стремительным шагом вышел из-за угла. Мда уж, его невозможно было не узнать. Особенно так хорошо знакомому с ним Винсенте.

Это адское создание чуть не врезалось в фокусника.

-Ой! Это ты..? Прости. 

Светло-карие, почти золотистые глаза Алекса сверкнули в лунном свете.

-Ты чего здесь? 

Со стороны фургонов - снова взрыв. Мда, душа разворачивается тут явно не у одного дрессировщика. 

Алекс бросил взгляд в сторону звука.

-Дей опять шкодит... -он чуть улыбнулся странной, жутковатой улыбкой.

пните завтра, кину анкету)

 - Ясно... Расскажешь что-нибудь о том, как сюда пришёл?

Внченца нервно переминалась с ноги на ногу - направленный на неё ледяной взгляд явно доставлял дискомфорт. Однако Винц твёрдо решила хоть что-нибудь да узнать. Не из тех она, кто так просто оставит столь занятное дельце. 

 - Ты скрытный очень. И даже не буду спрашивать почему, Эдвард.

 

@lordmordora

(пасиб что пнул)

@ashley123

Дейдара закатил глаза.

-Но мне нужно проверить исправность пиротехники! Вы хотите фейерверки в конце представления? Если я не проверю ничего, то во вам будет... -он показал кукиш - а не фейерверки, хм.

Он фыркнул и решительно направился прочь. Обернулся.

-Роберто, прости. Я не виноват, что это происходит так громко.

Он ухмыльнулся и удалился.

-Он невыносим…. Не удивлюсь если он скоро подожжет весь инвентарь-девушка скрестила руки на груди и пошла одеваться к вечернему представлению

@lordmordora

покорнейше прошу прощения за долгий ответ

@zirael

-И правильно сделаешь. 

Минуты на две воцарилась тишина.

-И куда запропастилась эта ассистентка? -Эдвард, по видимому, сам не понял, что сказал это вслух.

НазадСтраница 3 из 13Далее
Back to top button