Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Когда на арене свет ослепляет, а за кулисами - непроглядная тьма~ролевая~анкеты принимаются всегда

НазадСтраница 6 из 13Далее

@yourdie11037

Алекс улыбнулся.

-Стоооой! Стой, тебе говорят!!! 

Мимо пронесся Фернан, видимо, догоняя "большое, мохнатое и очень страшное".

-Да куда ж ты, мать твою?!

Изловчившись, цыган схватил сие существо. Это оказался... По-видимому, сбежавший из клетки лев. 

-Стой. Стой, голубчик.

Фернану удалось остановить хищника и немного успокоить. 

@lordmordora

–Не делай так при мне!

@sarra2008

-Как? -Дейдара бросил на нее взгляд.

@lordmordora

Грейс начала загибать пальцы.

–Не кричит при мне, не смотри на меря так, не хмыкай при мне.

@lordmordora

Налотфейм испуганно схватилась рукой за рыжие кудри, которыми очень дорожила, и спросила:

ーСлучшай, Фер*, а ты ведь сирота? ー и вопросительно выгнула бровь.

* - сокращение 

@sarra2008

-А то что? Ты даже не директор, ты просто ведущая. 

@fudzhisakikun17let

Цыган опустил глаза.

-Отца вообще не помню, а мать... Неважно.

Последнее слово он будто отрезал острыми ножницами.

-Пожалуйста, не... Не поднимай эту тему со мной. 

@lordmordora

–Заткнись! Ты вообще просто салютозапускалка!

//ок, выступление "перепрыгнем". Только я разбавлю чем-нибудь, а то просто диалоги - скучно, тем более, идей 0. Домогательства попозже организуем)//

Винченца тупо пялилась в пол, всё ещё не веря в произошедшее парой минут ранее. Всё же было как обычно... Да этот апфль сто раз был отрепетирован! Как всегда вышла в штрабат... 

Винц и подумать не могла, что ещё чуть-чуть, и её тело пришлось бы спешно уносить с арены. 

Нерабочая страховка.

Верёвка, которая, по сути, должна была держать её, почему-то порвалась. Итальянка полностью проглядела этот момент. Спас её только партнёр, вовремя заметивший неполадку и успевший ухватить Винченцу. А ведь пару секунд промедления и... Брр...

Акробатка заплакала, размазывая по щекам слёзы.

Никто из зрителей не заметил неладного, все хлопали и восторгались ловкостью акробатов, а Винц почувствовала, что сердце мигрировало куда-то вниз. Ощущение похолодевших рук партнёра на своих лодыжках свидетельствовало о том, что не она одна напугалась да полусмерти.

Белая, как лист бумаги, Василёк прошептала себе под нос

 - Я... я б-бы н-н-на смерть р-раз-збилас-сь...

Члены труппы, видевшие произошедшее, были взволнованны не меньше самой Винц.

 

@lordmordora

@lordmordora

-Ах-х! - Винсенте поперхнулся, - Л-л-лев?

Он вполне осознавая, что лев мог впиться ему в горло, а мог бы, ещё хуже - повредить "Миледи" Винсенте спрятал куклу под своим длинным плащом. Чёрный парик куклы неприятно щекотиь подмышки фокусника, но он дорожил ею, меньше всего ему хотелось потерять игрушку.

Совершенно неожиданно мужчина вспомнил детскую песенку, про лягушек вроде... Он рассмеялся, хоть и несколько истерично.

-Б-будь ак-к-куратнее, Фернан, с эт-тими хищниками всегда так. 

@lordmordora

-Ах-х! - Винсенте поперхнулся, - Л-л-лев?

Он вполне осознавая, что тигр мог впиться ему в горло, а мог бы, ещё хуже - повредить "Миледи" Винсенте спрятал куклу под своим длинным плащом. Чёрный парик куклы неприятно щекотиь подмышки фокусника, но он дорожил ею, меньше всего ему хотелось потерять игрушку.

Совершенно неожиданно мужчина вспомнил детскую песенку, про лягушек вроде... Он рассмеялся, хоть и несколько истерично.

-Б-будь ак-к-куратнее, Фернан, с эт-тими хищниками всегда так. 

@lordmordora

Кстати, можно кинуть ещё одну анкету на директора? 

 

@sarra2008

-А ты - программукомментировалка и всемнадоедалка! 

@zirael

Внезапно она почувствовала, как кто-то сел рядом. Молча. А кто еще мог сесть рядом молча?

@yourdie11037

-Да не трусись ты так! Все норм.

Цыган был удивительно оптимистично настроен.

-Пойдем, пойдем. -сказал он льву. Хищник что-то невнятно прорычал, однако пошел следом.

-Алекс, я щас вернусь. 

-И валерьянки прихвати... -крикнул вслед дрессировщику Алекс.

@yourdie11037

Анкету на директора можно))))

//Алоис на аватарке?))) Клаааас...)))

Обожаю ТД)

Дроссель Кайнз - знакомое имя?))

@lordmordora

Винсенте нахмурился. 

-Да не трушу я! Просто... Я люблю кошечек поменьше.

Наблюдая за тем, как объект его дискомфорта медленно уходит, тяжело ступая лапами по мягкой земле, приминая при этом траву фокусник вздохнул с облегчением. Немного помедлил и снова вытащил Миледи на свет божий. Вернее тьму.

Фокусник несколько огорченно посмотрел на своего коллегу. Зачем ему валерьянка? Ну да, львы, ну немного, совсем малость страшные. Но он их... Не боится. Ну, разве что капельку. Ему быдт больше по душе мягкие и нежные создания, которые играют с клубками ниток и гоняют мышей. И Миледи тоже, да, Миледи? 

Спойлер
А ведь раньше у неё была кошка...

-Не спиться кому-то. 

@yourdie11037

Анкету на директора можно))))

//Алоис на аватарке?))) Клаааас...)))

Обожаю ТД)

Дроссель Кайнз - знакомое имя?))

@lordmordora

Я тоже) 

Дроссель... Очень интересный персонаж. Мне было его жалко(

//А вот и директор) 

Имя и фамилия: Аморет Булансье 

Прозвище (если есть (так же его можно использовать как псевдоним, если анкета на артиста)): карлик

Внешность (можно описанием):

На первый взгляд перед вами симпатичная маленькая девчушка, не так ли? А что если я скажу вам, что это вполне взрослая и состоятельная женщина? 

Характер:

Аморет страдает от карликовости - заболевания, при котором человек не вырастает ростом выше 147 см. Естественно из-за этого девушке приходилось не легко, насмешки, издевательства и пренебрежительное отношение. К Аморет никогда не относились серьёзно, а многие даже путали её с маленьким ребёнком, из-за чего у неё возникали проблемы с жителями города, иногда её принимали за девочку, проскользнувшую в зал без купленного билета. 

Но комплексует ли Аморет из-за своей особенности? Ответ прост - нет. Она достаточно сильна, чтобы выдерживать глумление идиотов. Директор цирка смело идёт вперёд несмотря на трудности и не оборачиваясь назад. Собственно именно твёрдый, практически мужской характер, твёрдость духа, целеустремлённость и энергичность помогла ей занять такое важное место, несмотря на то, что она женщина, да ещё и карлик. Она умеет общаться с людьми, легко поддерживает людей и ценит весёлых и креативных. Аморет наделена недюжинным умом, довольно образована и начитана. 

Профессия: директриса 

Любит: 

~Энергичных и весёлых людей. Она симпатизирует Дейдаре из всех артистов, хоть и не одобряет подрыва циркового шатра. 

~Кофе. Он помогает ей чувствовать себя бодрой и живой. 

~Детей. 

Не любит:

~Скучных и занудливых людей. 

~Имеет неприязнь к мяте. 

~Когда люди указывают ей на её рост. 

Прочая информация:

~Аморет всегда присутствует на представлениях.

~Хоть она и по доброму относится к артистам Аморет может быть очень строгой.

~Имеет питомца - ручную белку-летяг у по имени Флоренц.

@lordmordora

@xolms

-Ааа, Фернан никогда по ночам не спит. Все по улицам шатается, цыганская его душа. Зато потом утром не добудишься...

Алекс усмехнулся.

-Ммлый питомчик, не так ли? А главное - безобидный. Максимум - убьет или скальп снимет, подумаешь.

Подобные шуточки Алекс отпускал часто. Даже чересчур.

@xolms

-Ааа, Фернан никогда по ночам не спит. Все по улицам шатается, цыганская его душа. Зато потом утром не добудишься...

Алекс усмехнулся.

-Ммлый питомчик, не так ли? А главное - безобидный. Максимум - убьет или скальп снимет, подумаешь.

Подобные шуточки Алекс отпускал часто. Даже чересчур.

@yourdie11037, это тебе, в смысле.....

НазадСтраница 6 из 13Далее
Back to top button