Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Когда на арене свет ослепляет, а за кулисами - непроглядная тьма~ролевая~анкеты принимаются всегда

НазадСтраница 7 из 13Далее

@yourdie11037

Даааа... Няшка. 

Просто ты ж говорил(а), что у тебя фетиш на персонажей, связанных с куклами)) Вот и решил спросить))))

чисто я
Дежавю - я сначала в пару к Винсенте хотел кинуть анкету на Дроллеся😂😂😂😂

Кстати, он очень даже может сюда вписаться, как думаешь?))

Н̶е̶ б̶е̶с̶п̶о̶к̶о̶й̶т̶е̶с̶ь̶, н̶а̶р̶о̶д̶, я̶ е̶щ̶е̶ Г̶р̶е̶л̶л̶я̶ с̶ю̶д̶а̶ з̶а̶п̶и̶х̶а̶ю̶

@yourdie11037

Принята))))

Кстати, кроме Дейдары ей из труппы определенно нравится Фернан, он тоже вечьма и весьма энергичный и задорный парень))

Цитата: Ксения Холмс от 12.01.2022, 17:19

Имя и фамилия

Колли Фаари

Прозвище (если есть (так же его можно использовать как псевдоним, если анкета на артиста))

Внешность (можно описанием)

Характер

Спокойная, рассудительная, добрая, внимательная и очень придирчивая к себе. Верит и доверяет всем кому попало, и очень часто из за этого попадает в сложные ситуации. Влюбчивая, но пытается с этим бороться. 

Профессия

Жонглёр

Любит

Мышей и крыс, чай с мятой, жонглировать разными опасными предметами и придумывать программы своих выступлений. 

Не любит

Когда ей мешают тренироваться, кофе, собак. 

Прочая информация

Боится темноты.

Есть ручная крыса Корица.

 

Пнуть меня @lordmordora

Можно с кем-нибудь поролить? Вот если что мой персонаж. 

@sarra2008

-А ты - программукомментировалка и всемнадоедалка! 

@lordmordora

–А у тебя самая безполезная профессия в цирке!

@sarra2008

-Это у тебя самая бесполезная профессия!!! Поверь мне, зрители и без тебя понимают, что на арене происходит!!!

@lordmordora

–Никто не смеет так говорить о моей работе!

Грейс дала хорошую подщётину  Дейдаре.

–Я директору пожалуюсь! 

@lordmordora

 

@xolms

-Ааа, Фернан никогда по ночам не спит. Все по улицам шатается, цыганская его душа. Зато потом утром не добудишься...

Алекс усмехнулся.

-Ммлый питомчик, не так ли? А главное - безобидный. Максимум - убьет или скальп снимет, подумаешь.

Подобные шуточки Алекс отпускал часто. Даже чересчур.

-Ха-ха, - не очень весело засмеялся "кукловод", - В самом деле - милашка, вот только ты даже подумать не успеешь.

По телу фокусника пробежала дрожь. Он ещё сильнее сжал в руках куклу. Будь она настоящим человеком, думаю он бы её задушил.

-Вообще-то я имел в виду тебя, - мягко ответил Винсенте, - Я про сон. 

Цитата: Ксения Холмс от 14.01.2022, 07:40
Цитата: Ксения Холмс от 12.01.2022, 17:19

Имя и фамилия

Колли Фаари

Прозвище (если есть (так же его можно использовать как псевдоним, если анкета на артиста))

Внешность (можно описанием)

Характер

Спокойная, рассудительная, добрая, внимательная и очень придирчивая к себе. Верит и доверяет всем кому попало, и очень часто из за этого попадает в сложные ситуации. Влюбчивая, но пытается с этим бороться. 

Профессия

Жонглёр

Любит

Мышей и крыс, чай с мятой, жонглировать разными опасными предметами и придумывать программы своих выступлений. 

Не любит

Когда ей мешают тренироваться, кофе, собак. 

Прочая информация

Боится темноты.

Есть ручная крыса Корица.

 

Пнуть меня @lordmordora

Можно с кем-нибудь поролить? Вот если что мой персонаж. 

@xolms можно ли поролить с вами? 

Я ролю за Аморет Булансье (директриса). 

@fudzhisakikun17let

Цыган опустил глаза.

-Отца вообще не помню, а мать... Неважно.

Последнее слово он будто отрезал острыми ножницами.

-Пожалуйста, не... Не поднимай эту тему со мной. 

@lordmordora

ー Ты думаешь, что я совсем чокнутая и не понимаю тебя? Мои родители тоже умерли, на-минуточку, я совсем не помню мать! Мне было всего семь, когда умер мой отец. Пришлось жить с этим. А знаешь, что ещё? ー Фейм выглядела спокойной, но в душе злилась, наматывая на палец ярко-рыжую прядь, ー Про мою семью ー про мать и бабушку, ー ходили слухи, что они были... Были знаешь кем? ВЕДЬМАМИ! Понимаешь? Ве-дьма-ми! И вот, когда мои родители умерли, про меня стали думать, что я проклята, что я дочь ведьмы, что от меня одни неприятности! И у моей мамы умерли родители, она их даже не помнила, и у бабушки... Ты понимаешь, насколько это серьёзно? И я вовсе не собираюсь прекращать эту тему. Фернан, ты должен понять, я тоже самое, что и ты в свои четырнадцать... ー Горацио устало и с болью глянула на цыгана, а затем продолжила: ー Я была такой-же сиротой, также ненавидела свою мать, ー не знаю, как ты, а я ненавидела, ー потому что она бросила нас с отцом, как только я родилась! И потом умерла. Судьба её наказала. ー Налотфейм злорадно улыбнулась, ー А потом я потеряла отца. Меня все ненавидели! И я как-то не сломалась. И ты не ломайся, отвечай прямо и честно, говори, что думаешь. Кто тебя бросил ー он больше не твой друг, кто остался ー пойдёт с тобой до конца. И я также всю жизнь говорила, что думаю, и у меня не осталось друзей. Но я не жалею об этом, ведь они меня недостойны. Однажды я найду... настоящего, верного друга, который всегда будет со мной. Может, если ты скажешь Дейдаре правду в глаза, то он не уйдёт от тебя и не перестанет быть твоим другом. Так что я предлагаю тебе сделать первый шаг. В неизвестность ー мы же любим авантюры, правда? В случае неудачи... ты знаешь, к кому идти.

Она поправила чехол кнута на поясе и замерла, ожидая реакции. 

Цитата: Ксения Холмс от 14.01.2022, 07:40
Цитата: Ксения Холмс от 12.01.2022, 17:19

Имя и фамилия

Колли Фаари

Прозвище (если есть (так же его можно использовать как псевдоним, если анкета на артиста))

Внешность (можно описанием)

Характер

Спокойная, рассудительная, добрая, внимательная и очень придирчивая к себе. Верит и доверяет всем кому попало, и очень часто из за этого попадает в сложные ситуации. Влюбчивая, но пытается с этим бороться. 

Профессия

Жонглёр

Любит

Мышей и крыс, чай с мятой, жонглировать разными опасными предметами и придумывать программы своих выступлений. 

Не любит

Когда ей мешают тренироваться, кофе, собак. 

Прочая информация

Боится темноты.

Есть ручная крыса Корица.

 

Пнуть меня @lordmordora

Можно с кем-нибудь поролить? Вот если что мой персонаж. 

@xolms, @yourdie11037 могу ли поролить с вами? Гимнастка Мияко

@fudzhisakikun17let

Если @xolms не против, то почему бы и нет? 

@fudzhisakikun17let

Если @xolms не против, то почему бы и нет? 

Отлично @yourdie11037 жду @xolms 

@sarra2008

-Да пожалуйста! Она меня любит.

@yourdie11037

-А... Ну... Я тоже не люблю спать по ночам. -Алекс улыбнулся не самой доброй улыбкой. 

Фернан вернулся, напевая под нос какую-то песню - кажется, тоже цыганскую.

-Как вы тут? Лешие не украли? -парень усмехнулся.

@fudzhisakikun17let

-Эй... Эй, усп-покойся. -Фернан не любил, когда рядом с ним кто-то так кипел. -Успокойся, пожалуйста... Я... Не хотел ничего такого сказать... Просто...

Он не находил слов, чтобы описать то, что чувствовал, однако все выдавали его глаза. Черные, как вороново крыло. Глубокие, как бездны. Выразительные, как человеческий голос. И выдавали они очень странное состояние, в котором смешались в одну страшную смесь шок, горечь, безуспешные попытки взять себя в руки, истерика и... Злость?

-Если ты думаешь, что я маленький безобидный мальчик, не способный постоять за себя и ответить на резкости резкостями - то как бы не так. Ты меня плохо знаешь. И - не утверждаю, что мое мнение совпадет с твоим, но я считаю, что лучший друг человека - он сам. Но он же - и главный враг. Ты не можешь предать себя, но обмануть - легко. А обман - это одно из худшего, что может сделать человек. Извини, конечно, но я не привык недоговаривать. У меня громкий голос, и я говорю то, что думаю вне зависимости от желания остальных. Да и вообще, главное, что есть у человека - это его свобода. Потеряв свободу, ты потеряешь себя. Мы, цыгане, это понимаем. А вот некоторые - видимо, нет. Цыган никогда не станет рабом. А вот представитель любого другого народа...

Он выдохнул.

-Ты нарочно вывела меня на эмоции, да? На эту истерику? А вот теперь скажи на милость - зачем?

В последнем слове прозвучала какая-то, будто затаенная, обида.

-Я не люблю, когда меня используют, и никому не позволю это сделать. Так и знай. Лучше скажи прямо, я в любом случае правду узнаю. А если ты мне еще и соврешь - я тебя вообще перестану уважать. Так вот и знай. 

Цыган скрестил руки и замолчал, вперевшись в нее на редкость тяжелым и пристальным взглядом. 

@fudzhisakikun17let

-Эй... Эй, усп-покойся. -Фернан не любил, когда рядом с ним кто-то так кипел. -Успокойся, пожалуйста... Я... Не хотел ничего такого сказать... Просто...

Он не находил слов, чтобы описать то, что чувствовал, однако все выдавали его глаза. Черные, как вороново крыло. Глубокие, как бездны. Выразительные, как человеческий голос. И выдавали они очень странное состояние, в котором смешались в одну страшную смесь шок, горечь, безуспешные попытки взять себя в руки, истерика и... Злость?

-Если ты думаешь, что я маленький безобидный мальчик, не способный постоять за себя и ответить на резкости резкостями - то как бы не так. Ты меня плохо знаешь. И - не утверждаю, что мое мнение совпадет с твоим, но я считаю, что лучший друг человека - он сам. Но он же - и главный враг. Ты не можешь предать себя, но обмануть - легко. А обман - это одно из худшего, что может сделать человек. Извини, конечно, но я не привык недоговаривать. У меня громкий голос, и я говорю то, что думаю вне зависимости от желания остальных. Да и вообще, главное, что есть у человека - это его свобода. Потеряв свободу, ты потеряешь себя. Мы, цыгане, это понимаем. А вот некоторые - видимо, нет. Цыган никогда не станет рабом. А вот представитель любого другого народа...

Он выдохнул.

-Ты нарочно вывела меня на эмоции, да? На эту истерику? А вот теперь скажи на милость - зачем?

В последнем слове прозвучала какая-то, будто затаенная, обида.

-Я не люблю, когда меня используют, и никому не позволю это сделать. Так и знай. Лучше скажи прямо, я в любом случае правду узнаю. А если ты мне еще и соврешь - я тебя вообще перестану уважать. Так вот и знай. 

Цыган скрестил руки и замолчал, вперевшись в нее на редкость тяжелым и пристальным взглядом. 

Нифигасе я постарался...😶

Блин, как прикольно ролить за персонажа, списанного с самого себя... и играть-то толком не нужно, будь собой😂

@fudzhisakikun17let

-Эй... Эй, усп-покойся. -Фернан не любил, когда рядом с ним кто-то так кипел. -Успокойся, пожалуйста... Я... Не хотел ничего такого сказать... Просто...

Он не находил слов, чтобы описать то, что чувствовал, однако все выдавали его глаза. Черные, как вороново крыло. Глубокие, как бездны. Выразительные, как человеческий голос. И выдавали они очень странное состояние, в котором смешались в одну страшную смесь шок, горечь, безуспешные попытки взять себя в руки, истерика и... Злость?

-Если ты думаешь, что я маленький безобидный мальчик, не способный постоять за себя и ответить на резкости резкостями - то как бы не так. Ты меня плохо знаешь. И - не утверждаю, что мое мнение совпадет с твоим, но я считаю, что лучший друг человека - он сам. Но он же - и главный враг. Ты не можешь предать себя, но обмануть - легко. А обман - это одно из худшего, что может сделать человек. Извини, конечно, но я не привык недоговаривать. У меня громкий голос, и я говорю то, что думаю вне зависимости от желания остальных. Да и вообще, главное, что есть у человека - это его свобода. Потеряв свободу, ты потеряешь себя. Мы, цыгане, это понимаем. А вот некоторые - видимо, нет. Цыган никогда не станет рабом. А вот представитель любого другого народа...

Он выдохнул.

-Ты нарочно вывела меня на эмоции, да? На эту истерику? А вот теперь скажи на милость - зачем?

В последнем слове прозвучала какая-то, будто затаенная, обида.

-Я не люблю, когда меня используют, и никому не позволю это сделать. Так и знай. Лучше скажи прямо, я в любом случае правду узнаю. А если ты мне еще и соврешь - я тебя вообще перестану уважать. Так вот и знай. 

Цыган скрестил руки и замолчал, вперевшись в нее на редкость тяжелым и пристальным взглядом. 

@lordmordora

ー И я вовсе так не думаю. Я знаю, что ты далеко не ребёнок. Ты уже взрослый ー ты знаешь, что в четырнадцать в нашей деревне я в первый раз поняла, что жизнь не так проста? Не так уж и мало в ней тех, кто притворяется не тем, кто они есть. Я вот тоже притворялась. Именно до четырнадцати. В этот период дети взрослеют. Ты не ребёнок в моих глазах. Я тебе не вру. И никогда не буду. Я вижу в тебе себя. В таком же возрасте.

Она немного помолчала, а затем спросила:

ーТы разговаривал с Мияко? Она старше меня на пять лет ー мне сейчас девятнадцать. И... ー в зелёных глазах промелькнуло что-то, ー Прости за мою истерику. Я уже думаю, что не нужно было заводить этот разговор. 

@sarra2008

-Да пожалуйста! Она меня любит.

@lordmordora

–Как это любит?...- Грейс стояла с глупой физиономией минуты три- Ну тогда и иди ей жалуйся! Что мне предьявляешь!

Дейдара получил подзатыльник. Грейс развернулась и собралась уходить...

 - Эдвард?.. - несколько удивлённо спросила Винц дрожащим голосом.

 

@lordmordora

@yourdie11037, @fudzhisakikun17let, я не против)))) Кто начнёт?) 

НазадСтраница 7 из 13Далее
Back to top button