Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Когда на арене свет ослепляет, а за кулисами - непроглядная тьма~ролевая~анкеты принимаются всегда

НазадСтраница 8 из 13Далее
Цитата: Ксения Холмс от 14.01.2022, 15:45

@yourdie11037, @fudzhisakikun17let, я не против)))) Кто начнёт?) 

@xolms давайте Вы. Я не очень

@yourdie11037

-А... Ну... Я тоже не люблю спать по ночам. -Алекс улыбнулся не самой доброй улыбкой. 

Фернан вернулся, напевая под нос какую-то песню - кажется, тоже цыганскую.

-Как вы тут? Лешие не украли? -парень усмехнулся.

@lordmordora 

Винсенте так резко повернулся, что его плащ засвистел, а кукла чуть не вылетела из рук. Еще сильнее прижав драгоценность к своей груди, к самому сердцу фокусник слегка устало выдал:

-Вроде бы нет, - взгляд озадаченных карих глаз упал на кончики его ботинок, как бы убеждаясь в том, что он стоит на месте, что никто его не похищал. Потом он скользнул по телу Алекса, будто фокусник сомневался в том, что их обоих и вправду не украли. Конечно как и все взрослые люди он не обращал внимания на такую вещь как волшебство, в леших или скажем ведьм, которые если верить детским книжкам сейчас должны танцевать возле костра на во-о-он том холме. Для него это были не более чем ребячьи шалости. 

жесткий, жесткий спойлер
А вот в призраков он верил...

Но темнота вокруг него, хоть на фургонах и висели фонари напрягала. Поэтому он сделал то, что обычно делал при стрессе. Тихим-тихим тоном он запел:

-В лесу ночью, там где елки

Птички пели на макушках,

А ежата под ветвями 

Танцевали "Вальс кукушек"...

@fudzhisakikun17let @yourdie11037 

Хорошо))). И давайте на "ты"? 

_______

Колли ходила вокруг шатра что-то говоря себе под нос. Её выступление, которое было час назад, было самым провальным. Кто-то перед выступлением смазал ножи маслом, которыми она должна была жонглировать. И как только она начала номер все ножи повыскальзывали у неё из рук, при этом чуть не попав в зрителей.

От воспоминаний, она пнула какой-то камень ногой. Полетел куда-то  вперёд и во что-то или кого-то попал.  Крыса на её плече перепугалась и что-то пропищала. 

Цитата: Ксения Холмс от 14.01.2022, 16:01

@fudzhisakikun17let @yourdie11037 

Хорошо))). И давайте на "ты"? 

_______

Колли ходила вокруг шатра что-то говоря себе под нос. Её выступление, которое было час назад, было самым провальным. Кто-то перед выступлением смазал ножи маслом, которыми она должна была жонглировать. И как только она начала номер все ножи повыскальзывали у неё из рук, при этом чуть не попав в зрителей.

От воспоминаний, она пнула какой-то камень ногой. Полетел куда-то вперёд и во что-то или кого-то попал.  Крыса на её плече перепугалась и что-то пропищала. 

//отлично, давайте

Мияко только вышла, одетая в чёрное трико, незаметное в темноте и принялась продумывать всё своё выступление до мелочей ー она была осторожной.

Тщательно проверив перед этим всё, что было у неё для выступления, она решила прогуляться и развеяться, отвлечься от мыслей и побыть наедине без шумной Фейм.

Она просто шла, когда в неё прилетел небольшой камешек, заставивший её согнуться от боли и произнести, не теряя достоинства:

ー Советую Вам быть поосторожнее, юная мисс. ー разглядела девушку.

@yourdie11037 @xolms 

@yourdie11037 @fudzhisakikun17let

Колли подняла на неё взгляд и хотела, что-то сказать, но крыса перебила её писком. Фаар перевела взгляд на крысу. 

- Я не собираюсь говорить ничего некультурного, Корица. 

Крыса опять что-то пискнула. 

- Нет, во время гнева у меня тоже мозги на месте. 

Писк крысы. 

- Ты мне этот случай до самой смерти препоминатеть будешь?

Крыса пискнула и кивнула. 

- Что ж у меня такая умная крыса. - Тяжело выдохнула она и перевела свой взгляд обратно на девушку. - Вот я и забыла, что хотела сказать. 

@fudzhisakikun17let @xolms

//не против)

Кружевное пышное платьице, кружевная накидка (вечер был слишком холодным для лета!), лакированные черные башмачки, по мнению многих людей девочка, весело, но с немым достоинством вышагивающая по немного влажной траве была настоящей леди. Гордая осанка и важный подъем головы наводили на мысль о богатых родителях, а легкий налет наглой хитринки в глазах и экспрессивные движения рук, явно привыкшие повелевать и отдавать приказы заставляли окружающих думать о избалованности девочки.

Из-за низкого роста девчушку не было заметно, поэтому время от времени она сталкивалась с людьми чуть повыше.

-Осторожнее, юная леди! - воскликнул какой-то мужчина.

-Юная? - Аморет не думала, что женщины в тридцать пять считаются "юными".

Впрочем ей было не впервой, ведь не слишком умных людей в этом мире, к большому сожалению Аморет очень много, но она ничего не сможет с этим поделать. Тихонько вздохнув она поправила помявшийся подол юбки и снова повеселела. 

Взгляд Булансье прошелся по цирковому шатру, ее гордость! Она долго добивалась этого, сталкивалась с возмутительной несправедливостью, ужасным идиотизмом и глупыми и предрассудками, но что могло ей помешать! Она доказала всей Франции, что даже если ты женщина, причем с физическим пороком это не мешает тебе стать известным.

И все же кое-что заставило ее выйти из состояния тихого восхищения и вернуться к обычным обязанностям. Она услышала свист, кто-то слегка ойкнул от боли. Нахмурившись Аморет пошла на звук.

Занимаю место наездника

Цитата: Ксения Холмс от 14.01.2022, 16:36

@yourdie11037 @fudzhisakikun17let

Колли подняла на неё взгляд и хотела, что-то сказать, но крыса перебила её писком. Фаар перевела взгляд на крысу. 

- Я не собираюсь говорить ничего некультурного, Корица. 

Крыса опять что-то пискнула. 

- Нет, во время гнева у меня тоже мозги на месте. 

Писк крысы. 

- Ты мне этот случай до самой смерти препоминатеть будешь?

Крыса пискнула и кивнула. 

- Что ж у меня такая умная крыса. - Тяжело выдохнула она и перевела свой взгляд обратно на девушку. - Вот я и забыла, что хотела сказать. 

ー Впредь советую Вам быть осторожнее. ー Уцуномия безразлично посмотрела на девушку. ー Не могли бы Вы сообщить мне ваше имя?

Мияко одёрнула юбку и поправила волосы. 

@yourdie11037 @xolms 

 

@fudzhisakikun17let

-Истерили здесь мы оба. -хмуро заметил цыган. Затем странно усмехнулся.

-Видишь во мне себя... Нет. Все люди разные. Никто не является ничьей копией. Ты - это ты, я - это я. Так позволь же мне быть собой и жить своей жизнью. Я вполне способен распоряжаться тем, что, как, когда и почему я делаю. Будь добра, не лезь в мою жизнь, душу, свободу и мысли.

@sarra2008

-Не смей меня лупить!!!

@zirael

Оружейник молчал. Как всегда...

@fudzhisakikun17let

-Истерили здесь мы оба. -хмуро заметил цыган. Затем странно усмехнулся.

-Видишь во мне себя... Нет. Все люди разные. Никто не является ничьей копией. Ты - это ты, я - это я. Так позволь же мне быть собой и жить своей жизнью. Я вполне способен распоряжаться тем, что, как, когда и почему я делаю. Будь добра, не лезь в мою жизнь, душу, свободу и мысли.

@lordmordora

Налотфейм казалась совершенно спокойной, но в душе у неё бушевал целый вихрь эмоций.

ー А я и не лезла. Ты просто очень похож на меня, но только похож. ー она усмехнулась, пытаясь выглядеть весёлой, но всё выдали глаза, в которых отражалась боль, горечь, злость и ненависть... к себе...

ー Я тогда пойду. ー поспешила сказать девушка и отвернулась. Ей захотелось плакать, и она твёрдым шагом пошла куда-то. Куда ー она не знала сама, ей хотелось побыть одной. Фейм было стыдно из-за того, что она проявила слабость, а ещё ー что она утеряла нить разговора.

Когда она свернула в переулок, оттуда послышались тихие всхлипы. Девушка плакала. 

//ох люблю я драму... 

@fudzhisakikun17let @yourdie11037

Колли фыркнула и взъерошела волосы одной рукой . 

- Колли Фаар. А вас как зовут? - Спросила Колли, а крыса любопытно уставилась на незнакомку. Вдруг Фаар что-то услышала. - Кто-то идет сюда. 

@fudzhisakikun17let

Цыган лишь смотрел ей вслед. Тяжело вздохнув, он тоже направился куда ноги идут. 

Неизвестно, злой лм это рок шутил над ними, но через некоторое время они столкнулись.

 - Ну что? Сейчас скажешь, что я идиотка, если не проверила страховку? 

Девушка вытерла ладонью лицо, шмыгнула носом и поднялась на ноги.

 - Как прошло твоё выступление? Ты, надеюсь, не опозорился как я на весь зал?

 

@lordmordora

@zirael

-Страховку должен преверять персонал, а не ты. -буркнул Эдвард.

@zirael

-Страховку должен преверять персонал, а не ты. -буркнул Эдвард.

 - Но, как видишь, не проверили. Боже, если бы он меня не удержал...

Винченца оперлась о стену и закрыла лицо руками.

 - Пф-ф-ф... Ладно, цирк это риск, не суть важно, кто там разбился, а кого кони затоптали.

 

@lordmordora

Имя и фамилия

Роберто Маллиси

Прозвище (если есть (так же его можно использовать как псевдоним, если анкета на артиста))

«Играющий со смертью», использует это как псевдоним в своих выступлениях. 

Внешность (можно описанием)

Характер

Под гром оваций юноша в элегантном чёрном облачении выходит на арену. Бросив загадочный взгляд из-под тонких стёкол очков, он медленной и уверенной походкой направляется в пылающий костер, откуда через несколько секунд выходит невредимым. Из зала доносятся крики, мольбы не подвергать себя риску, но каждый из кричащих знает: «Играющий со смертью» всегда выйдет живым. 

Его не пугают смертельные номера, хотя коллеги знают, что Роберто не застрахован от гибели - во многих шоу ему грозит настоящая опасность. Самого артиста не пугает смерть, он живет по принципу «проживи столько, сколько сможешь, не думая о времени, лишь наполни это время впечатлениями». Недостаток денег не способствовал впечатлениям, и из многих зол он выбрал стать развлечением для публики. 

На сцене он - загадочный и харизматичный иллюзионист, демонстрирующий чуть ли не настоящую магию. Привлекательный внешне и приятный в общении, Роберто очаровал многих зрителей. Но на самом деле он не настолько очаровательный, каким привык себя показывать. Среди коллег его знают как вспыльчивого, грубоватого, малоприятного человека. Одаряя большинство коллег циничным сарказмом и презрительными взглядами, Роберто презирает глазеющую на него публику, сравнивая их с собравшимися посмотреть на казнь зеваками. В нем есть злость и зависть богатым, желание жить роскошнее, хотя и такая жизнь уже стала для него привычкой. Он жаждет взобраться вверх по лестнице жизни, даже путём обмана и лжи. Спрятать склонность к манипуляции за учтивостью, удачливость за расчётливостью, лесть за восхищением - даже подозревая, что тут не все чисто, сложно не повестись на загадочную полуулыбку «Играющего со смертью». Также можно назвать умным и начитанным человеком, который в состоянии поддержать беседу на самые разные темы.

Неясно, выработал ли он в себе рискованность с бесстрашием из-за профессии, или уже родился таким. 

Профессия

Фокусник, мастер смертельно опасных номеров и зрелищных иллюзий. 

Любит

Выступления с огнём. Наверное, единственное, что именно завораживает его в цирке.

Музыку.

Ночные грозы.

Шахматы.

Острую еду.

Не любит

Почти всех, имеющих отношение к цирку.

Карточные фокусы.

Белый цвет.

Неразборчивый почерк.

Глупые шутки.

Громкую музыку.

Банкеты.

Прочая информация

1. Из итальянской семьи, но родился уже во Франции.

2. Не любит говорить о своём прошлом.

3. Мало кто знает даже его возраст, но Маллиси 24 года. 

4. Не любит лишние телодвижения собеседника, но когда злится, может начать обильно жестикулировать.

5. Часто говорит длинными и витиеватыми предложениями, многим этот излишний пафос в общении не нравится.

Пнуть меня

@lordmordora

/кто хочет поролить?

@lordmordora

Когда они столкнулись снова, девушка отняла руки от заплаканного лица и, всхлипывая, сказала:

ー Извини... Я просто в жизни не пла-акал-а-а... ー плач превратился в рыдания, сопровождающиеся всхлипами и попытками хоть что-нибудь сказать. 

@sarra2008

-Не смей меня лупить!!!

 

@lordmordora

–А ты мне не указ!

 

НазадСтраница 8 из 13Далее
Back to top button