Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

伊藤淳史コレクション~Коллекция Дзюн Дзи Ито ~Анкеты принимаются всегда

НазадСтраница 2 из 33Далее

• Имя и фамилия (если есть) (желательно японские, но необязательно)

Танака

• Прозвище (если есть)

В качестве прозвища к её фамилии добавляются всевозможные суффиксы, но наиболее популярные варианты - Танака-онна, Танака-доно и Танака-чан

• Из какой истории (для канонов)

Не канон

• Внешность


• Характер (если сложно судить, так как персонаж, например, появлялся не много или просто неясно - либо так и пишем, либо пишем так, каким он вам показался)

Дружелюбная девушка, желающая помочь потерявшимся пешеходам. Немного загадочная и таинственная особа, но любит поговорить и любит людей. Не против довести вас до дома, если вы потерялись. Кажется очень умной и общительной.

В остальном её характер покрыт тайной. 

• Биография (по желанию)

У Танаки ранее было имя - Мичико. Она росла в благополучной семье, но жили они далеко от школы, из-за чего она и окончила свою жизнь. 

Была убита в возрасте 16 лет в переулке, так как потерялась. С тех пор девушка взяла на себя ответственность помогать заблудившимся пешеходам и стала духом, оставшись в возрасте 16 лет. 40 лет она помогает людям. 

• Раса (представляю все вашей фантазии)

Дух, ранее человек 

• Доп. Инф. (если есть)

-Может угадать, что нравится человеку в разговоре

-Др 03.02

-Дата смерти - 20.04 

-Несмотря на то, чем она занимается, у неё репутация "злого духа" 

• Вопросы

No

• Приглашения

No

• Агрессивный пинок автора

@lordmordora 

• Имя и фамилия (если есть) (желательно японские, но необязательно)

Рантаро Амами

• Прозвище (если есть)

Авокадо 

• Из какой истории (для канонов)

Не канон

• Внешность

 

• Характер (если сложно судить, так как персонаж, например, появлялся не много или просто неясно - либо так и пишем, либо пишем так, каким он вам показался)

С первого представления Рантаро казался загадочным и холодным человеком, хотя тот сразу же показывает себя иначе - Рантаро беззаботный и расслабленный человек, где на самом деле его описывают как одного из самых обычных учеников, несмотря на его загадочность, а сам он заявляет, что иногда его самого могут немного ошеломить странные личности других, в отличие от себя. Тем не менее, показано, что он проявляет намного больше терпения, чем другие и имеет тенденцию просто смеяться над некоторыми потенциально обидными вещами, которые они говорят. Его обычно видят улыбающимся, и он описывает себя как "совсем не подозрительного парня". Амами излучает очень спокойную и сдержанную атмосферу, что делает его довольно надежным человеком. Его речь характеризуется очень дружелюбной и разговорной речью. В своих предложениях он достаточно часто используют связку «~ っ す / -ssu».

Хотя несмотря на свой внешний вид и манеру речи, он обладает холодной, прекрасной проницательностью, одновременно решителен и смел. Порой у Рантаро проявляется совершенно пугающее выражение лица, когда он становится очень серьёзным в некоторых моментах.

• Биография (по желанию)

Насчёт прошлого Рантаро не распространяется. Сейчас он живёт без родителей и учится в школе. 

• Раса (представляю все вашей фантазии)

Человек, 18 лет

• Доп. Инф. (если есть)

Он носит тёмно-синий полосатый свитер с широкими рукавами длиной до локтя и маленький цепной аксессуар, закреплённый на правом плече. Под ним он носит более тёмную рубашку, которая высовывается из-под подол его свитера и сверху его низкого воротника, всё ещё оставляя открытые ключицы, и другую белую одежду, свисающую с низа. Он также носит мешковатые светло-коричневые брюки и тёмно-синие слипоны на белой подошве. На его свитере есть эмблема его бывшей средней школы, а также большой символ, рулевое колесо корабля, которое также имеет некоторое сходство с заходящим солнцем, покрывающее большую часть левой стороны его свитера внизу.

Рантаро носит кулон с прямоугольным хрустальным маятником, серебряный браслет на правом запястье и другой, более крупный тёмно-коричневый браслет, обвивающийся вокруг руки несколько раз, на левом. У него несколько серебряных колец: одно - на левом указательном пальце, второе - на правом большом, третье - на правом указательном, а также ещё одно более длинное и более темное кольцо - на правом среднем пальце. В хряще его правого уха пять колец пирсинга, и он носит небольшую серьгу в мочке каждого уха. 

• Вопросы

-

• Приглашения

-

• Агрессивный пинок автора

Пнул

@xolms

-Ага...

Дверь класса с грохотом отворилась, открытая, видимо, с ноги. Вошёл высокий худой парень с длинными тёмными волосами. Его добрая половина школы знала в лицо (а что уж говорить о злой!..) - Таношии Райфу, старшеклассник-наркоман, не имеющий в своём словарном запасе ничего, кроме "Хочу сдохнуть". Он сунул Цудзи что-то в руку.

-Соичи, ты уронил. Сузьюми...

Он приподнял лишь самые уголки губ, но на его вечно хмуром лицо даже эта улыбка была заметна. 

-Привет. 

Цитата: Ксения Холмс от 05.04.2022, 12:03
Цитата: 🩸🖤𝖁𝖆𝖒𝖕𝖎𝖗𝖊🖤🩸 от 05.04.2022, 11:34

Страшная анкета...

Крик души автора...

___

Имя и фамилия (если есть) (желательно японские, но необязательно): Таношии Райфу
• Прозвище (если есть): "Абсолютный нуль"
• Из какой истории (для канонов): не канон
• Внешность: выше среднего роста, худой парень с бледной кожей. Волосы у него длинные ниже плеч, чуть вьются, темно-каштановые. Глаза почти чёрные, температура взгляда сравнима с температурой абсолютного нуля (откуда и прозвище). Яркие круги под глазами, от недосыпа, стрессов и кое-чего ещё. Школьная форма? Неее, не слышали. Только чёрная толстовка и джинсы - тоже чёрные, но уже поношенные и такие потёртые, что кажутся серыми. Обувь - обычно чёрные кроссовки или ботинки на шнуровке. На шее он носит подвеску со странным символом, никто, кроме него самого, не знает, что он означает.
• Характер (если сложно судить, так как персонаж, например, появлялся не много или просто неясно - либо так и пишем, либо пишем так, каким он вам показался): его можно описать 8 буквами: П. О. Ф. И. Г. И. З. М. Ему вообще, кажется, плевать, что в мире происходит. Ему, в принципе, и на себя плевать. Хотя, нет, не плевать. Он себя ненавидит. И вообще ненавидит все вокруг. Нередко повторяет, что хочет сдохнуть, и, возможно, когда-нибудь это и произойдёт. В свои 16 уже знает, что такое алкоголь, сигареты и даже наркотики. И знает потому, что  сам это все пробовал, а теперь не может бросить - отсюда ещё одна причина кругов под глазами (Модераторы, вас здесь нет, не было и не будет). Иногда кажется, что он просто немного сумасшедший. Смеяться он умеет только истерически, нередко этот смех потом перерастает в слёзы. Хотя, он и без этого может расплакаться.
• Биография (по желанию): не хочу
• Раса (представляю все вашей фантазии): человек
• Доп. Инф. (если есть):
~ Известно, что раньше он жил в "городе без улиц" (не помню, как он называется), возможно, это и стало причиной его психических проблем
~ На каждой перемене выходит на улицу, "подышать воздухом" (покурить)
~ Несколько раз оставался на второй год, поэтому в 16 лет все ещё учится в школе
~ Его уже несколько раз пытались вылечить от наркозависимости, но он после ломки снова начинал принимать психотропные вещества
~ У него довольно высокий, тихий, безэмоциональный голос, хриплый, будто сорванный
~ Его характер и отношение к жизни совершенно не соответствуют его имени и фамилии - они переводятся как "Весёлая жизнь"
~ Неравнодушен к Сузьюми

Вау... Какой интересный персонаж!))) 

@xolms, да))

Ты не против, что я его так без спроса ввёл? 😅

@fudzhisakikun17let, приняты))))

Можем поролить, у меня свободен Красавчик с перекрёстка, ну или могу ещё анкету накатать))

Цитата: 🩸🖤𝖁𝖆𝖒𝖕𝖎𝖗𝖊🖤🩸 от 05.04.2022, 12:42

@fudzhisakikun17let, приняты))))

Можем поролить, у меня свободен Красавчик с перекрёстка, ну или могу ещё анкету накатать))

Кххххххххх *типа смех*

Представляю, как будут выглядеть дух, пытающийся довести Красавчика до дома ахахахахах

Мне бы школьника какого-нибудь симпатичного такого, но подозреваю, что симпатичные школяры у тебя получаются плохо, так что могу Рантаро.

Начни, пожалуйста)

@lordmordora 

@lordmordora, прости, ко мне внезапно зашло вдохновение. Возможно вечером пришлю ещё одну анкету. 

 

• Имя и фамилия (если есть) (желательно японские, но необязательно)

Ценко Хироси. 

• Прозвище (если есть)

Хозяин кукол. 

• Из какой истории (для канонов)

Не канон. 

• Внешность

Не естественно тёмно-серая кожа. Радужка глаз чёрная, а зрачок и белок ярко рыжие. Левый глаз подвёдён белой подводкой. Губы чёрного цвета, а зубы белее, чём снег и имеют треугольную форму. Волосы не слишком длинные и зачёсаны на правую сторону. Так же в волосах можно увидеть небольшие рожки, чёрного цвета.  Ногти на руках длинные и остро заточены, имеют серый цвет. Он немного худой. Ценко высокий. Его рост 195 сантиметров. На нем одета чёрно-белая в вертикальную полоску кофта, с короткими рукавами и достаточно длинная. Чёрные джинсы. Чёрный, кожаный плащ, который достаём ему до колен. На шее свободно болтается чёрный с белыми узорами шарфик, а на ногах у него чёрные, лакированные туфли. 

• Характер (если сложно судить, так как персонаж, например, появлялся не много или просто неясно - либо так и пишем, либо пишем так, каким он вам показался)

Он очень многосторонняя личность. Когда-то может быть весёлым словно он какой-то клоун, когда-то угрюмым и злым, а когда-то бесчувственным и холоднокровным. Его характер и манера поведения меняются за одно мгновение. Вот только что с тобой разговаривал холодным и поучительным тоном Хироси, а вот уже он смеётся и рассказывает анекдоты словно шут. Ценко очень любит видеть кровь и гримасы ужаса, которые застывают на вечно, на мёртвом теле его жертв. Когда он мастерит куклы, на его лице всегда мягкая улыбка и он что-то тихо напевает себе под нос. Каждая его кулкоа похожа на уменьшенную копию настоящего человека. Очень дорожит своими куклами, и говорит что в каждую из них он вложил частичку своей тёмной души. Так же он всю критику воспринимает близко к сердцу, а особенно если эта критика затрагивает его кукол. Тогда он может несколько часов погрустить и даже поплакать, а потом человека, который это сказал ждёт мучительная и долгая смерть. 

• Биография (по желанию)

Желания нет. 

• Раса (представляю все вашей фантазии)

Тёмное существо неопознанной расы. 

• Доп. Инф. (если есть)

* Он способен оживить любую куклу и она будет служить ему. 

* Он любит смотреть со стороны, как его куклы убивают кого-нибудь. 

*Часто сам вырезает из деревьев куклы, а потом их раскрашивает. 

* У него есть своя любимая кукла, которая росто с человека и зовут её Зои. 

* Так же он всегда носит с собой небольшой серп. 

* Его можно увидеть ночью на крышах здания, смотрящего куда-то в даль. 

• Вопросы

• Приглашения

-

• Агрессивный пинок автора уже поминала. 

@fudzhisakikun17let

Постой...

На счёт симпатичных - ты что имеешь ввиду? Если он и будет симпатичен внешне, того все равно у него будут какие-либо проблемы, я не умею создавать "безоблачных" персонажей. Думай, если согласна на проблемного паренька - я щас сделаю 😅 Но можно с Рантаро и Красавчиком, как хочешь))

@xolms, как всегда прекрасно 🖤 Принят

Цитата: 🩸🖤𝖁𝖆𝖒𝖕𝖎𝖗𝖊🖤🩸 от 05.04.2022, 12:51

@fudzhisakikun17let

Постой...

На счёт симпатичных - ты что имеешь ввиду? Если он и будет симпатичен внешне, того все равно у него будут какие-либо проблемы, я не умею создавать "безоблачных" персонажей. Думай, если согласна на проблемного паренька - я щас сделаю 😅 Но можно с Рантаро и Красавчиком, как хочешь))

Проблемный только лучше, я и имела в виду таких "симпатичных" мальчиков

Ладно, подожду) Мне просто немного непонятна суть Красавчика.) 

@lordmordora

Сузьюми улыбнулась ещё шире и помахала ему рукой. 

- Привет, Таношии! Как дела? - Спросила Нагаи и склонила голову на бок.

На улице неподалёку от школу прогремел какой-то взрыв. Сузьюми хихикнула и открыла книгу, прочитала:

Побочные эффекты: отравление, потеря сознания, смерть и взрыв. - Прочла сама для себя Нагаи. - Всё таки хорошо, что я сразу это не выпила, хотя... Тогда бы я стала свободной пташкой! 

Цитата: 🩸🖤𝖁𝖆𝖒𝖕𝖎𝖗𝖊🖤🩸 от 05.04.2022, 12:39
Цитата: Ксения Холмс от 05.04.2022, 12:03
Цитата: 🩸🖤𝖁𝖆𝖒𝖕𝖎𝖗𝖊🖤🩸 от 05.04.2022, 11:34

Страшная анкета...

Крик души автора...

___

Имя и фамилия (если есть) (желательно японские, но необязательно): Таношии Райфу
• Прозвище (если есть): "Абсолютный нуль"
• Из какой истории (для канонов): не канон
• Внешность: выше среднего роста, худой парень с бледной кожей. Волосы у него длинные ниже плеч, чуть вьются, темно-каштановые. Глаза почти чёрные, температура взгляда сравнима с температурой абсолютного нуля (откуда и прозвище). Яркие круги под глазами, от недосыпа, стрессов и кое-чего ещё. Школьная форма? Неее, не слышали. Только чёрная толстовка и джинсы - тоже чёрные, но уже поношенные и такие потёртые, что кажутся серыми. Обувь - обычно чёрные кроссовки или ботинки на шнуровке. На шее он носит подвеску со странным символом, никто, кроме него самого, не знает, что он означает.
• Характер (если сложно судить, так как персонаж, например, появлялся не много или просто неясно - либо так и пишем, либо пишем так, каким он вам показался): его можно описать 8 буквами: П. О. Ф. И. Г. И. З. М. Ему вообще, кажется, плевать, что в мире происходит. Ему, в принципе, и на себя плевать. Хотя, нет, не плевать. Он себя ненавидит. И вообще ненавидит все вокруг. Нередко повторяет, что хочет сдохнуть, и, возможно, когда-нибудь это и произойдёт. В свои 16 уже знает, что такое алкоголь, сигареты и даже наркотики. И знает потому, что  сам это все пробовал, а теперь не может бросить - отсюда ещё одна причина кругов под глазами (Модераторы, вас здесь нет, не было и не будет). Иногда кажется, что он просто немного сумасшедший. Смеяться он умеет только истерически, нередко этот смех потом перерастает в слёзы. Хотя, он и без этого может расплакаться.
• Биография (по желанию): не хочу
• Раса (представляю все вашей фантазии): человек
• Доп. Инф. (если есть):
~ Известно, что раньше он жил в "городе без улиц" (не помню, как он называется), возможно, это и стало причиной его психических проблем
~ На каждой перемене выходит на улицу, "подышать воздухом" (покурить)
~ Несколько раз оставался на второй год, поэтому в 16 лет все ещё учится в школе
~ Его уже несколько раз пытались вылечить от наркозависимости, но он после ломки снова начинал принимать психотропные вещества
~ У него довольно высокий, тихий, безэмоциональный голос, хриплый, будто сорванный
~ Его характер и отношение к жизни совершенно не соответствуют его имени и фамилии - они переводятся как "Весёлая жизнь"
~ Неравнодушен к Сузьюми

Вау... Какой интересный персонаж!))) 

@xolms, да))

Ты не против, что я его так без спроса ввёл? 😅

@lordmordora, конечно не против! Только за) 

@xolms

-Так, как обычно у меня дела. Хреново. 

-Дааааа! Это оно! Оно! Таношии, ты просто молодец! -Соичи радовался, будто ребёнок.

-Да ладно. Увидел, поднял, отдал. Ничего героического. 

Его как всегда безэмоциональный голос одновременно и выводил Сузьюми из равновесия, и притягивал как магнитом. Райфу прошёл мимо, сел на последнюю парту - в прямом смысле, он сел на стол - и уставился в окно. Его руки опустились в карманы, что-то ища. И, видимо, не нашли.

-Чертей...

Цитата: чипсы закончились от 05.04.2022, 12:55
Цитата: 🩸🖤𝖁𝖆𝖒𝖕𝖎𝖗𝖊🖤🩸 от 05.04.2022, 12:51

@fudzhisakikun17let

Постой...

На счёт симпатичных - ты что имеешь ввиду? Если он и будет симпатичен внешне, того все равно у него будут какие-либо проблемы, я не умею создавать "безоблачных" персонажей. Думай, если согласна на проблемного паренька - я щас сделаю 😅 Но можно с Рантаро и Красавчиком, как хочешь))

Проблемный только лучше, я и имела в виду таких "симпатичных" мальчиков

Ладно, подожду) Мне просто немного непонятна суть Красавчика.) 

Отлично)) Тогда постараюсь сделать сегодня)))

• Имя и фамилия (если есть) (желательно японские, но необязательно)

Такано Сокуру

• Прозвище (если есть)

-

• Из какой истории (для канонов)

-

• Внешность


• Характер (если сложно судить, так как персонаж, например, появлялся не много или просто неясно - либо так и пишем, либо пишем так, каким он вам показался)

Дед инсайд в прямом смысле. Вечно хмурый вид, угрюмое лицо, чёрная толстовка, невзирая ни на какие то ни было правила и полный похренизм. "Ненавижу себя" - одна из наиболее часто произносимых ей фраз. Всегда и на всё по*. Плохо учится, но это связано не с ленью, а скорее с загруженностью помимо учёбы: лечит больную раком мать. Обладательница синих кругов под глазами. 

• Биография (по желанию)

Не распространяется о ней

• Раса (представляю все вашей фантазии)

Человек

• Доп. Инф. (если есть)

Частенько выбегает с Таношии на перемене "подышать воздухом"

Синие круги под глазами

Дата рождения - 02.02, рост - 160, вес - 43 кг из-за недосыпа и недоедания. 

Всегда в поношенной одежде и старых кроссовках. 

• Вопросы

-

• Приглашения

-

• Агрессивный пинок автора

@lordmordora 

@lordmordora

Сузьюми сначала с улыбкой посмотрела на Соичи, а потом перевела взгляд на Таношии. 

- Кстати, - Протянула Нагаи и постучала пальцами по книге. - Не хотите ли сегодня провести сегодняшний  день без уроков? Я могу это сделать, только у кого-нибудь есть что-нибудь острое? А то я свою иголку дома забыла. 

Она открыла книгу и начала искать какую-то страницу. Она услышала смех  одноклассниц, которые стояли около доски и что-то обсуждали. Сузьюми посмотрела на них и усмехнулась. 

- Птица может всю жизнь прожить в клетке думая что это свобода. - Сказала Нагаи смотря на них. - Попугайчики в клетке. 

@fudzhisakikun17let

О, у Таношии подружка появилась)))

Принята))

Цитата: 🩸🖤𝖁𝖆𝖒𝖕𝖎𝖗𝖊🖤🩸 от 05.04.2022, 14:25

@fudzhisakikun17let

О, у Таношии подружка появилась)))

Принята))

Хахах, ну да)

Может Красавчик с ней поролит?

@lordmordora 

@xolms

-Конечно! -Соичи достал один из своих клыков-гвоздей. -Подойдёт?

Цитата: чипсы закончились от 05.04.2022, 14:31
Цитата: 🩸🖤𝖁𝖆𝖒𝖕𝖎𝖗𝖊🖤🩸 от 05.04.2022, 14:25

@fudzhisakikun17let

О, у Таношии подружка появилась)))

Принята))

Хахах, ну да)

Может Красавчик с ней поролит?

@lordmordora 

@fudzhisakikun17let@fudzhisakikun17let

Можно, а можно и Таношии привлечь. Пусть будет в двух ветках сразу))

@lordmordora

- Прекрасно подойдёт! - Воскликнула девушка и достала из кармана какую-то сложенную бумагу с какими-то непонятными надписями.

- Я хотела это опробовать на одном человеке вчера, но он убежал. Эх, если бы со мной была моя птичка, то он бы не сбежал. - Сказала Сузьюми и раскрыла бумагу, положила на парту. 

Вдруг Нагаи услышала шорохи в своём портфеле. Она склонила голову и посмотрела на свой портфель, а потом открыла его. 

- Птичка моя! Ты тоже здесь! - Воскликнула радостно Сузьюми,  достала из портфеля большого, серого, пушистого кота и подружилась с ним. У кота было каменное лицо, которое не выпадало не елиной эмоции. Нагаи поставила кота на парту. 

НазадСтраница 2 из 33Далее
Back to top button