Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

伊藤淳史コレクション~Коллекция Дзюн Дзи Ито ~Анкеты принимаются всегда

НазадСтраница 3 из 33Далее

@xolms

Сузьюми заметила, что Таношии внимательно наблюдает за ней. Их с Соичи выдумки были, пожалуй, единственным, что могло заинтересовать его, особенно в последнее время. 

@lordmordora

Сузьюми краем левого глаза посмотрела на него и улыбнулась. Она взяла гвоздь у Соичи и начала протыкать листок, в некоторых местах. Потом она провела гвоздём по буквам надписи. Буквы начали приобретать багровый оттенок, а из дырок пошла то ли кровь, то ли краска. 

- Готово, - Радостно сказала Нагаи. 

@xolms

-И что ты сделала? -Соичи смотрел с невероятным любопытством.

@lordmordora

- Сейчас увидишь. - Сказала Сузьюми с довольной улыбкой. 

В класс вбежала какая-то девочка и сказала:

- Все учителя в обморок упали, занятия отменяют на сегодняшний день. 

Нагаи тихо рассмеялась. 

@xolms

Таношии встал, закинув рюкзак на одно плечо, и направился к выходу. Проходя мимо, он протянул руку Сузьюми.

-Неплохая работа. 

Девушка могла заметить, что он вытянул руку не полностью, немного оставив согнутой в локте. Уколы в вены не проходили даром, и теперь разгибать руку полностью ему было немного больно.

@lordmordora

Сузьюми улыбнулась. 

- Хех, спасибо, - Сказала Нагаи и взяла его за руку. - Но всё получилось благодаря моей птичке и гвоздику Соичи. 

Сузьюми вернула Соичи его гвоздь, а сама огляделась в поисках кота. Кот в это время гордо выходил из класса. 

- О, птичка моя уже домой идёт, - С улыбкой сказала девушка и что-то вспомнила. - Кстати, Соичи, не хочешь сегодня со мной новое заклинание пыток опробовать? У меня как раз жертва уже намечена. 

@xolms

-Давай! А у меня... -он прищурился. -Ещё интереснее. Я сам не знаю, что. Разве не интригует? 

Таношии покачал головой.

-Вы неисправимы... Оба...

@lordmordora, вот ещё один персонаж.

• Имя и фамилия (если есть) (желательно японские, но необязательно)

Шаунэ Каираки

• Прозвище (если есть)

Ночной художник. 

• Из какой истории (для канонов)

Не канон

• Внешность

Темно-коричневые волосы, которые достают ему до плеч, а несколько коротких прядей спадают ему на лицо. Зрачок его глаз вертикальный и похож на кошачий, а радужка и белок едко-зелёного цвета. Из левого глаза у Шаунэ иногда бежит кровь вместо слёз. Выражение его лица всегда грустное и измученное. Кожа у него имеет немного желтоватый оттенок. Губы имеют тёмно-фиолетовый оттенок и такого же оттенка у него ногти. Зубы у Каираки ровные, но имеют немного желтоватый оттенок. Пальцы рук всё время замараны в крови. Он очень худой и не высокого роста. Одет в разноцветную рубашку, которая, как будто бы сшита из разных лоскутков ткани. Под рубашкой у него скрыт кухонный нож. В синие джинсы и белые кроссовки на подошве, который есть засохшая кровь. 

• Характер (если сложно судить, так как персонаж, например, появлялся не много или просто неясно - либо так и пишем, либо пишем так, каким он вам показался)

Он спокойный, тихий, рассудительный. Катраки очень часто обижается словно ребёнок, если его картины кому-то не нравятся. Пока никто не видит Шаунэ может поплакать в подушку, замарав её кровавыми слезами из левого глаза. Очень любит делать красивым девушкам комплименты, а особенно комплименты про их глаза. Он не умеет любить или проявлять тёплые чувства к кому-нибудь, после того как ему разбили сердце. После этого он видит в девушках красоту, которую он хочет замечетлить и вложить в свои произведения частичку девушки. Из-за этого он и стал рисовать их портреты их же кровью. У него всегда спокойное лицо и какой-то грустный взгляд, который часто устремнён в даль. 

• Биография (по желанию)

Нет желания. 

• Раса (представляю все вашей фантазии)

Зеркальник

• Доп. Инф. (если есть)

* Он очень любит рисовать кровью на стенах города. 

* Рисует он портреты своих жертв их же кровью. 

* В жертвы выбирает всегда милых и красивых девушек, которые гуляют по ночным переулкам и улочка. 

* Когда он находит девушку, которую можно нарисовать, сначала он с ней общается, делает комплименты, а потом спрашиваешь: "Можно я вас нарисую?". Если девушка отвечает да, он достаёт нож и тут же перерезает ей сонную артерию, а потом рисует её портрет кровь, на какой-нибудь стене. А если нет, то он прощается с девушкой и уходит. 

* Он всегда рисует только пальцами и ненавидит использовать косточки. 

* У всех его жертв всегда отсутствуют глаз, ведь ими он питается. 

• Вопросы

-

• Приглашения

-

• Агрессивный пинок автора уже.

*

Зеркальник - раса тёмных людей, которые питаются глазами других людей. Получили такое название из-за того, что считается что глаза это зеркало души.

было написано, что можно брать любую расу, так почему бы мне не взять свою придуманную.

Ангелы не летают | Arde, doamne отреагировал на эту запись.
Ангелы не летают | Arde, doamne

@lordmordora 

Сузьюми рассмеялась. 

- Очень-очень интригует! - С улыбкой психа воскликнула девушка. 

- Ну возможно я когда стану вольной птицей и исправлюсь, но это точно будет не скоро.  - Последнее слово она протянула и покачала головой. 

@xolms

 

Цитата: Ксения Холмс от 05.04.2022, 19:13

@lordmordora, вот ещё один персонаж.

• Имя и фамилия (если есть) (желательно японские, но необязательно)

Шаунэ Каираки

• Прозвище (если есть)

Ночной художник. 

• Из какой истории (для канонов)

Не канон

• Внешность

Темно-коричневые волосы, которые достают ему до плеч, а несколько коротких прядей спадают ему на лицо. Зрачок его глаз вертикальный и похож на кошачий, а радужка и белок едко-зелёного цвета. Из левого глаза у Шаунэ иногда бежит кровь вместо слёз. Выражение его лица всегда грустное и измученное. Кожа у него имеет немного желтоватый оттенок. Губы имеют тёмно-фиолетовый оттенок и такого же оттенка у него ногти. Зубы у Каираки ровные, но имеют немного желтоватый оттенок. Пальцы рук всё время замараны в крови. Он очень худой и не высокого роста. Одет в разноцветную рубашку, которая, как будто бы сшита из разных лоскутков ткани. Под рубашкой у него скрыт кухонный нож. В синие джинсы и белые кроссовки на подошве, который есть засохшая кровь. 

• Характер (если сложно судить, так как персонаж, например, появлялся не много или просто неясно - либо так и пишем, либо пишем так, каким он вам показался)

Он спокойный, тихий, рассудительный. Катраки очень часто обижается словно ребёнок, если его картины кому-то не нравятся. Пока никто не видит Шаунэ может поплакать в подушку, замарав её кровавыми слезами из левого глаза. Очень любит делать красивым девушкам комплименты, а особенно комплименты про их глаза. Он не умеет любить или проявлять тёплые чувства к кому-нибудь, после того как ему разбили сердце. После этого он видит в девушках красоту, которую он хочет замечетлить и вложить в свои произведения частичку девушки. Из-за этого он и стал рисовать их портреты их же кровью. У него всегда спокойное лицо и какой-то грустный взгляд, который часто устремнён в даль. 

• Биография (по желанию)

Нет желания. 

• Раса (представляю все вашей фантазии)

Зеркальник

• Доп. Инф. (если есть)

* Он очень любит рисовать кровью на стенах города. 

* Рисует он портреты своих жертв их же кровью. 

* В жертвы выбирает всегда милых и красивых девушек, которые гуляют по ночным переулкам и улочка. 

* Когда он находит девушку, которую можно нарисовать, сначала он с ней общается, делает комплименты, а потом спрашиваешь: "Можно я вас нарисую?". Если девушка отвечает да, он достаёт нож и тут же перерезает ей сонную артерию, а потом рисует её портрет кровь, на какой-нибудь стене. А если нет, то он прощается с девушкой и уходит. 

* Он всегда рисует только пальцами и ненавидит использовать косточки. 

* У всех его жертв всегда отсутствуют глаз, ведь ими он питается. 

• Вопросы

-

• Приглашения

-

• Агрессивный пинок автора уже.

*

Зеркальник - раса тёмных людей, которые питаются глазами других людей. Получили такое название из-за того, что считается что глаза это зеркало души.

было написано, что можно брать любую расу, так почему бы мне не взять свою придуманную.

Это... Просто... 

Нет слов. Это ВОСХИТИТЕЛЬНО!!! ЭТО ШЕДЕВРАЛЬНЫЙ ПЕРСОНАЖ!!! ЭТО... ЭТО... ЭТО... П-П-ПРОСТО НЕ ПОДДАЁТСЯ ОПИСАНИЯМ!!!

Это потрясающе, ты ГЕНИЙ, кланяюсь в ноги!

Принят КОНЕЧНО ЖЕ!!!

На счёт расы- все предоставлено фантазии, можно придумать что угодно, тем интереснее)))

@xolms

Таношии покачал головой.

-Ладно. Я на воздух...

Соичи захихикал.

-Ну что? Что первое?

@lordmordora

Спасибо))) 

Значит, скоро появится ещё несколько новых рас) 

@lordmordora

Сузьюми задумалась перекатываясь с пятки на носок. 

- Хм-м-м, не знаю, а ты как хочешь? - Сказала Нагаи и резко засмеялась. У неё снова случился приступ беспричинного смеха. Успокоилась она только через минуты две и то потом ещё минуту немного хихикала. 

@xolms

-Давай твоё сначала, а потом моё. 

@fudzhisakikun17let

Вот персонаж. Устраивает?

___

• Имя и фамилия (если есть) (желательно японские, но необязательно): Влади́слав Каминский
• Прозвище (если есть): "Иностранец"
• Из какой истории (для канонов): не канон
• Внешность: выше многих даже учителей, стройный красивый парень европейской внешности. Волосы ниже плеч, волнистые, натуральный блонд. Глаза серо-зелёные. Длинные тонкие пальцы. Одет обычно в белую рубашку, чёрные брюки со стрелочками, чёрный жилет, чёрный же пиджачок и чёрный или темно-синий расслабленный галстук.
• Характер (если сложно судить, так как персонаж, например, появлялся не много или просто неясно - либо так и пишем, либо пишем так, каким он вам показался): вежливый, весёлый, но за этим стоит лишь только желание прожить последние годы своей жизни более менее счастливо. Когда он остаётся один, он мгновенно меняется. Нередко его даже можно увидеть с заплаканными глазами. Однако он старается не показывать своего состояния, и со всеми ведёт себя совершенно спокойно и даже жизнерадостно. Однако так же можно заметить, что он старается ни с кем не заводить слишком тесной связи.
• Биография (по желанию): не хочу
• Раса (представляю все вашей фантазии): человек
• Доп. Инф. (если есть):
~ Ученик по обмену из Германии
~ Поляк по крови, родившийся в Берлине и живущий в Японии
~ У него врождённый порок сердца, и если ему не сделать срочную операцию, он может не дожить даже до 15 лет (сейчас ему 14)
~ Уже смирился с тем, что его зовут Владисла-кун
~ Неплохо знает японский и свободно говорит на нём, но польский акцент у него все равно сохраняется и нередко забавляет окружающих
~ Так же свободно говорит по-немецки
~ Любит вставлять в речь немецкие и польские словечки
~ Не зовите его на вечеринку, если на ней не играет музыка 90-ых тире 00-ых

 

@lordmordora

- Хорошо! Тогда пойдём, - она перекинула через плечо рюкзак и небольшими шагами пошла на выход из класса. 

@xolms

Соичи шёл сзади, потирая ладони и хихикая. По дороге он успел ещё пару девчонок своими "клыками" напугать.

Спойлер
Ох уж мне этот фирменный хи-хи 😂

@lordmordora

Сузьюми шла с улыбкой до ушей и с каким-то странным и пунающим блеском в глазах. 

- Интересно, почему попугайчики так бояться твоих клыков? Они ведь очень красивые. - Сказала Сузьюми выходя из школы. 

Спойлер
)))))))

@xolms

-Так потому, что попугайчики. Их попугаешь - они и бояться. -Соичи рассмеялся.

Выйдя, она почти столкнулась с Таношии

-Привет ещё раз. Вы можете появляться не так внезапно?

@lordmordora

Нагаи рассмеялась вместе с ним. 

- Верно! 

Сузьюми перевела взгляд на Таношии. 

- Привет! - Поздоровалась ещё раз Нагаи и состроила задумчивое выражение лица. - Хм, я могу сделать метровую палку с флажком и носить её перед собой. Тогда я точно не буду внезапно появляется. 

НазадСтраница 3 из 33Далее
Back to top button