Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

🕳️☀️Конец света. ☀️🕳️Анкеты принимаются всегда

По ночам вы видите монстров?
Да... Они приходят каждую ночь
Нет, я спокойно сплю
Я не вижу их, но чувствую их присутствие
Другое
НазадСтраница 50 из 51Далее

-Здесь как бы пустая комната…-

Хелен неловок вздёрнула уголки губ.Вообще-то пустой она быть не должна…

@vika12_q

- Скукотища... - Сора расстороенно осмотрел комнату.

Джим, который ждал чего то необычного, тоже расстроился.

@chu2012rikova 

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Абонент временно находится вне зоны доступа

-Только вон с той стеной аккуратнее.Она фальшивая и из картона.Огромного куска картона.-

Добавила Хелен,предусмотрительно об этом подумав.Но потом до неё дошло,что её скорее всего в скором времени снесут,чтобы посмотреть,что находится с другой стороны.

@vika12_q

Булочка без корицы и ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ отреагировали на эту запись.
Булочка без корицы꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂

-Только вон с той стеной аккуратнее.Она фальшивая и из картона.Огромного куска картона.-

Добавила Хелен,предусмотрительно об этом подумав.Но потом до неё дошло,что её скорее всего в скором времени снесут,чтобы посмотреть,что находится с другой стороны.

@vika12_q

- Ооо, крутота! Тайные ходы! - Сора сразу же снес стену.

@chu2012rikova 

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Абонент временно находится вне зоны доступа

-Ты там живой?!-

Крикнула Хелен,закашлявшись от пыли.Приступы кашля вновь стали учащаться.Но девушка знала из причину и из-за этого зло смотрела на себя в зеркало при любой возможности.

-Я поняла,перед каждым предложением надо говорить:"Не трогать и не разрушать то,о чём я сейчас скажу".-

Заключила девушки,пробираясь через небольшой завал картона.

@vika12_q

Булочка без корицы, ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировали на эту запись.
Булочка без корицы꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂𝕾𝖊𝖇𝖊

-Ты там живой?!-

Крикнула Хелен,закашлявшись от пыли.Приступы кашля вновь стали учащаться.Но девушка знала из причину и из-за этого зло смотрела на себя в зеркало при любой возможности.

-Я поняла,перед каждым предложением надо говорить:"Не трогать и не разрушать то,о чём я сейчас скажу".-

Заключила девушки,пробираясь через небольшой завал картона.

@vika12_q

- Ага!

- У всех все нормально? - Спросил Джим больше у Хелен, чем у Соры. Мелкому всегда по кайфу, тут даже спрашивать не надо.

@chu2012rikova 

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Абонент временно находится вне зоны доступа

-Да,всё в норме.-

Сказала Хелен,чуть не задохнувшись при этом приступе кашля.Она посмотрела на Джима,обернувшись от Соры.Её волосы взметнулись и стукнули хозяйку по лицу.Неприятно,оу…

-Сора…Ты можешь постоять минут пять,пока я дойду наконец до тебя?-

@vika12_q

Булочка без корицы и ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ отреагировали на эту запись.
Булочка без корицы꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂

-Да,всё в норме.-

Сказала Хелен,чуть не задохнувшись при этом приступе кашля.Она посмотрела на Джима,обернувшись от Соры.Её волосы взметнулись и стукнули хозяйку по лицу.Неприятно,оу…

-Сора…Ты можешь постоять минут пять,пока я дойду наконец до тебя?-

@vika12_q

- Ага! Иди давай! - Сора был сам образец позитива.

- Что то в это не очень верится... Что все нормально... - Пробурчал Джим. 

@chu2012rikova 

В это время Макс, уже свалил из аптеки на разведку. 

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Абонент временно находится вне зоны доступа

-Иду я,иду.-

В ответ Соре сказала Хелен.Она наконец добралась до него,к счастью,благополучно.

-Короче,в той комнате кроме всего и всякого лежали мышеловки,так что ты тут аккуратнее.-

Девушка услышала замечание Джима.Девушка нахмурилась и сделала вид,что ничего не слышала.

 

Тем временем Кенеди пыталась нормально поспать,но то и дело вскакивала от малейшего шума.

@vika12_q

Булочка без корицы и ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ отреагировали на эту запись.
Булочка без корицы꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂

-Иду я,иду.-

В ответ Соре сказала Хелен.Она наконец добралась до него,к счастью,благополучно.

-Короче,в той комнате кроме всего и всякого лежали мышеловки,так что ты тут аккуратнее.-

Девушка услышала замечание Джима.Девушка нахмурилась и сделала вид,что ничего не слышала.

 

Тем временем Кенеди пыталась нормально поспать,но то и дело вскакивала от малейшего шума.

@vika12_q

- А что тут интересного?

@chu2012rikova 

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Абонент временно находится вне зоны доступа

-Всё и всякое,я же сказала.Вон в том углу должны были уцелеть яды.Наверное.-

Хелен стала указывать на разные части потайного местечка.Она то и дело поглядывала на Джима.Разговоры с ним давались ей как-то тяжело.Может от отсутствия общения с ровесниками?Была такое чувство,что парень легко раскрывает её ложь.Но как…

@vika12_q

Булочка без корицы и ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ отреагировали на эту запись.
Булочка без корицы꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂

-Всё и всякое,я же сказала.Вон в том углу должны были уцелеть яды.Наверное.-

Хелен стала указывать на разные части потайного местечка.Она то и дело поглядывала на Джима.Разговоры с ним давались ей как-то тяжело.Может от отсутствия общения с ровесниками?Была такое чувство,что парень легко раскрывает её ложь.Но как…

@vika12_q

- Ооо, яды! - Сора сразу к ним полез.

Джим сидел и скучал. 

@chu2012rikova 

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Абонент временно находится вне зоны доступа

-Опять забыла.Ох.Так,Сора,ничего там не трогай!-

Хлопнув себя полбу вздохнула Хелен.Она оглядела обломки бывшей скрытой комнаты.Дам-с,ремонтом не отделаешься.Ей стало дурно от какого-то запаха или же ещё чего-то.Девушка слегка качнулась и опёрлась о стену за спиной.

@vika12_q

Булочка без корицы и ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ отреагировали на эту запись.
Булочка без корицы꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂

-Опять забыла.Ох.Так,Сора,ничего там не трогай!-

Хлопнув себя полбу вздохнула Хелен.Она оглядела обломки бывшей скрытой комнаты.Дам-с,ремонтом не отделаешься.Ей стало дурно от какого-то запаха или же ещё чего-то.Девушка слегка качнулась и опёрлась о стену за спиной.

@vika12_q

Джим к ней подошел и уже серьёзно спросил:

- Так, как взрослый у взрослого спрашиваю, все ли у тебя нормально с самочувствием? - Джим нахмурился и оглядел Хелен. - Сора, не подслушивай взрослые разговоры!

@chu2012rikova 

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Абонент временно находится вне зоны доступа

Хелен прикрыла глаза и судорожно вдохнула её свежий воздух.Голова кружилась,вновь случился приступ кашля.Как же неприятно..

-Я..я не знаю.-

Девушка продолжила опираться на стену,не зная-упадёт или нет.А вот падать на Джима ей не хотелось.Из кармана что-то выпало.

@vika12_q

Булочка без корицы и ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ отреагировали на эту запись.
Булочка без корицы꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂

Хелен прикрыла глаза и судорожно вдохнула её свежий воздух.Голова кружилась,вновь случился приступ кашля.Как же неприятно..

-Я..я не знаю.-

Девушка продолжила опираться на стену,не зная-упадёт или нет.А вот падать на Джима ей не хотелось.Из кармана что-то выпало.

@vika12_q

Джим аккуратно усадил Хелен на пол.

- Блин, я же не медик все же... - Парень вздохнул.

К ним подошел Сора. Он тоже понял, что что то случилось.

- Ой, а это что? - Паренек поднял с земли то, что выпало у Хелен из кармана.

- Это ты у нее спроси. - Джим указал на Хелен.

- Так что же это? - Соре стало интересно.

@chu2012rikova 

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Абонент временно находится вне зоны доступа

-Неважно.-

Хелен выдернула из руки Соры сигареты.Да,да,это именно они.не зря же я об этом в анкете писала .Девушка закрыла лицо ладонями.Ей стало стыдно,но кожа лица не поменяла оттенка.Ну как так-то?

@vika12_q

Булочка без корицы и ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ отреагировали на эту запись.
Булочка без корицы꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂

-Неважно.-

Хелен выдернула из руки Соры сигареты.Да,да,это именно они.не зря же я об этом в анкете писала .Девушка закрыла лицо ладонями.Ей стало стыдно,но кожа лица не поменяла оттенка.Ну как так-то?

@vika12_q

- Ооо, стрельни сигу по братски! - Тут же пошутил Сора, за что схватил нехилый такой подзатыльник от Джима.

- А меня еще за водку осуждала... - Парень достал эту самую бутылку Столичной из рюкзака.

@chu2012rikova 

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Абонент временно находится вне зоны доступа

Хелен промолчала.Какой кошмар.Нет,нет,нет.Всё хорошо,вдохни и выдохни.Девушка не убрала ладоней от лица,просто смотря в небытие.Краем сознания она услышала оба замечания.Они вонзились чем-то острым в душу.Осуждение..ужасно.

-Делай вдох,Хелен.-

Прошептала девушка самой себе.

@vika12_q

Булочка без корицы и ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ отреагировали на эту запись.
Булочка без корицы꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂

Хелен промолчала.Какой кошмар.Нет,нет,нет.Всё хорошо,вдохни и выдохни.Девушка не убрала ладоней от лица,просто смотря в небытие.Краем сознания она услышала оба замечания.Они вонзились чем-то острым в душу.Осуждение..ужасно.

-Делай вдох,Хелен.-

Прошептала девушка самой себе.

@vika12_q

Джим глотнул прямо из горла своей любимой "Столичной пять звезд".

- Будешь? - Он протянул бутылку Хелен.

@chu2012rikova 

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Абонент временно находится вне зоны доступа

-Я не хочу.-

Отказалась Хелен,не поднимая головы.Она нервно вздрогнула от голоса Джима и по морщилась от запаха спирта.

@vika12_q

Булочка без корицы и ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ отреагировали на эту запись.
Булочка без корицы꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂
НазадСтраница 50 из 51Далее
Back to top button