Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

*:・゚✧Корейская школа волшебства. *:・゚✧

НазадСтраница 3 из 9Далее

Моя комната:

//удалено автором//

Цитата: ❀ Каминари ❀ от 29.07.2022, 12:29
Цитата: ❀ Каминари ❀ от 29.07.2022, 12:27

Моя комната:

Или эта лучше?: (выберите мне комнату))

Первая мне кажется лучше:)

Распределяем преподавателей. Кто за кого будет играть? Копируйте список и вставляйте свой логин.

Лин: декан Доумала, преподаёт зелья, предсказания и магозоологию – @leksi24

Дуонг: декан Ганто, преподаёт историю магии и боевую магию – @kalada

Хийун: декан Зеннингласина, преподаёт стихийную магию и чары –

Джи‐Хун: директор –

Цитата: 🌌 Селена 🌌 от 29.07.2022, 12:45

Распределяем преподавателей. Кто за кого будет играть? Копируйте список и вставляйте свой логин.

Лин: декан Доумала, преподаёт зелья, предсказания и магозоологию – @leksi24

Дуонг: декан Ганто, преподаёт историю магии и боевую магию – @kalada

Хийун: декан Зеннингласина, преподаёт стихийную магию и чары –

Джи‐Хун: директор –

 

Комната моей

Цитата: 🌌 Селена 🌌 от 29.07.2022, 10:02

А я в общежитии

И я в общаге. Не люблю одна жить - страшно и не с кем поговорить..) 

Цитата: Мисо-суп от 29.07.2022, 08:28

 

Анкета

Имя и фамилия:Сану Готэй

Возраст: в переводе на человеческий 15

Способность: Демон. Управляет тёмной материей, может поглащать пространство и резать его и расщеплять на атомы и что поменьше. Но тратит на это очень много энергии, так как не тренировал особо способность. 

Внешность: Парень, короткие чёрные волосы и красные глаза. 

Характер: ужасный нереальный социофоб. Выглядит слишком гордым и поэтому его не любят, но на самом деле он просто до ужаса стеснительный. Говорит с незнакомыми мало и с трудом.

Оценки:Учится нормально, средне

Увлечения: увлекается фехтованием и астрологией. Много читает. Рисует очень плохо, очень. Тихо любит икебану и как ни странно хард рок. 

Немного биографии :У него есть сестра-близнец, довольно богатая аристократка-демон, проживает в аду. Сану не хотел жить там, ведь он пацифист. Ну и сестра выделяет ему сколько надо на проживание. 

Класс: первый раз в первый класс

Курс:Зеннинзглассин? 

Отношения с учителями: учителя излишне заботятся либо поддерживают. Третьего не дано. 

Отношения  одноклассниками: никакие, с его-то характером

Живёт в общежитии и в ужасе от этого. 

Можно в одной комнате со мной?

Спойлер
Цитата: iamvika от 29.07.2022, 12:50
Цитата: 🌌 Селена 🌌 от 29.07.2022, 10:02

А я в общежитии

И я в общаге. Не люблю одна жить - страшно и не с кем поговорить..) 

В общаге:

@leksi24 

@morgana8951

@arina13years

 

Цитата: 🌌 Селена 🌌 от 29.07.2022, 12:53
Спойлер
Цитата: iamvika от 29.07.2022, 12:50
Цитата: 🌌 Селена 🌌 от 29.07.2022, 10:02

А я в общежитии

И я в общаге. Не люблю одна жить - страшно и не с кем поговорить..) 

В общаге:

@leksi24 

@morgana8951

@arina13years

 

Меня забыли) У меня есть и место в общежитии, и своя комната. Кстати, кто там говорил, что его персонажу жить в общаге плохо? Так можно типа сходить к учителю твоего класса и попросить, что бы предоставили комнату. Дворец ведь очень большой, всем места хватит. 

Мне скучно, поэтому я пожалуй уже начну ролить. 

 

Каминари шла по коридорам замка. Девушка спешила в библиотеку, что бы отыскать старинную книгу, в которой собраны все растения мира. Каминари нужно было составить список и описание всех растений в оранжерее. Девушка вздохнула. Как же некстати её наказали! А ведь в оранжерее придётся провести неделю, шутка ли, растений там несколько десятков тысяч. Сначала девушка предполагала выполнить задание за час, пользуясь магией, но директор, распознавший её хитрые намерения,  забрал на время всю магическую силу Каминари, и девушка чувствовала себя опустошённой. Стук её каблучков по мраморному полу гулко разлетался по коридору.

@leksi24    @morgana8951

Сахарный передоз отреагировал на эту запись.
Сахарный передоз
Цитата: ❀ Каминари ❀ от 29.07.2022, 13:26

Мне скучно, поэтому я пожалуй уже начну ролить. 

 

Каминари шла по коридорам замка. Девушка спешила в библиотеку, что бы отыскать старинную книгу, в которой собраны все растения мира. Каминари нужно было составить список и описание всех растений в оранжерее. Девушка вздохнула. Как же некстати её наказали! А ведь в оранжерее придётся провести неделю, шутка ли, растений там несколько десятков тысяч. Сначала девушка предполагала выполнить задание за час, пользуясь магией, но директор, распознавший её хитрые намерения,  забрал на время всю магическую силу Каминари, и девушка чувствовала себя опустошённой. Стук её каблучков по мраморному полу гулко разлетался по коридору.

@leksi24    @morgana8951

– Ками, – раздался тихий голос – это я, Мизуки, я слышала, тебя наказали, могу помочь, бабушка научила меня разбираться в растениях, за одно, сама попрактикуюсь, всё равно у меня не смогут отобрать силы, я ведь и демон и человек, но мы справимся и без них. А за что тебя наказали?

♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸 и Сахарный передоз отреагировали на эту запись.
♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸Сахарный передоз

Ой, Мизуки! - ахнула Каминари, - ты меня испугала. Спасибо большое, я буду рада если ты поможешь. По-моему это жестоко, заставить девушку в одиночку без магии описать все растения оранжереи. Лин могла бы и сама справиться, это её компетенция, - пожаловалась подруге девушка. - А наказали меня так, ни за что. Просто я луковицы из оранжереи срезала, кто же знал, что они так быстро множатся и кусаются, - пожала плечами Каминари.

@leksi24

Сахарный передоз отреагировал на эту запись.
Сахарный передоз

//Внимание, нас ещё не распределяли по классам, и учебный год ещё не начался, ученики пока просто живут и осваиваются в новой школе. //

//Кстати, учебный год начинается летом, 1 июля. //

//Моя героиня не смотря на то, что любимица учителей, всегда попадает в истории, за что её довольно часто наказывают. Но отличная учёба и добрый милый нрав компенсируют её умение натыкаться на неприятности//

Та самая луковица, которую срезала Каминари.

А это магическая оранжерея, в ней только волшебные растения. Кстати, там проводятся уроки зоологии, которые включают в себя и ботанику. 

Мисо-суп отреагировал на эту запись.
Мисо-суп
Цитата: 🌌 Селена 🌌 от 29.07.2022, 12:51
Цитата: Мисо-суп от 29.07.2022, 08:28

 

Анкета

Имя и фамилия:Сану Готэй

Возраст: в переводе на человеческий 15

Способность: Демон. Управляет тёмной материей, может поглащать пространство и резать его и расщеплять на атомы и что поменьше. Но тратит на это очень много энергии, так как не тренировал особо способность. 

Внешность: Парень, короткие чёрные волосы и красные глаза. 

Характер: ужасный нереальный социофоб. Выглядит слишком гордым и поэтому его не любят, но на самом деле он просто до ужаса стеснительный. Говорит с незнакомыми мало и с трудом.

Оценки:Учится нормально, средне

Увлечения: увлекается фехтованием и астрологией. Много читает. Рисует очень плохо, очень. Тихо любит икебану и как ни странно хард рок. 

Немного биографии :У него есть сестра-близнец, довольно богатая аристократка-демон, проживает в аду. Сану не хотел жить там, ведь он пацифист. Ну и сестра выделяет ему сколько надо на проживание. 

Класс: первый раз в первый класс

Курс:Зеннинзглассин? 

Отношения с учителями: учителя излишне заботятся либо поддерживают. Третьего не дано. 

Отношения  одноклассниками: никакие, с его-то характером

Живёт в общежитии и в ужасе от этого. 

Можно в одной комнате со мной?

Да, но... А я тут участвую вообще? Вроде меня не подтвердили, а может глаз нет.

КОРОЧЕ ДА. 

Цитата: ❀ Каминари ❀ от 29.07.2022, 14:10

Ой, Мизуки! - ахнула Каминари, - ты меня испугала. Спасибо большое, я буду рада если ты поможешь. По-моему это жестоко, заставить девушку в одиночку без магии описать все растения оранжереи. Лин могла бы и сама справиться, это её компетенция, - пожаловалась подруге девушка. - А наказали меня так, ни за что. Просто я луковицы из оранжереи срезала, кто же знал, что они так быстро множатся и кусаются, - пожала плечами Каминари.

@leksi24

– Ты срезала луковицу Дефенсера, это очень опасный сорняк, который на всё пойдёт чтоб защититься, не стоило тебе срезать эту луковку без разрешения. Но наказание суровое, но есть и плюсы: ты узнаешь о многих растениях, а я тебе помогу:)

НазадСтраница 3 из 9Далее
Back to top button