Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Королевства зла и добра. / Ролевая/ анкеты принимаются всегда!

За что ты?
За добро!
За зло!
НазадСтраница 110 из 111Далее

@xolms

Эриас фыркнул.

-Мда, бывают люди...

Арпия чуть поклонилась приветствуя принца. Его резкое появление не застало ее в расплох, Мортифера давно привыкла к причудам дворцовых жителей. Переводя взгляд с одного мужчины на другого, девушка с легким недоумением выискивала момент, где можно спросить принца об участии в охоте. 

Девушка взметнула брови. "Отец, я не хочу трона" звенело в голове, отдаваясь звонким эхом.

-Королевство же останется без наследника! - воскликнула она - Я же не сказала это вслух, да?...

@lordmordora

 @xolms

@lordmordora

- Не переживайте. Всё будет хорошо. 

@lordmordora 

- Она не человек. Она монстр, который грызёт мои нервы. - Вздохнула Нелли. 

@lila9102168880 @lordmordora

- Нет, ты сказала это в слух. - Сказал безразлично Экори, вертя в руке перстень. 

- Найтрисс, а кто будет править королевством? У меня детей кроме тебя больше нет, а делать кого попало королём, это тоже самое, что оставить королевство без короля. - Сказал Экори

@lila9102168880 @xolms

-Ты же сам понимаешь, что я буду отвратительным правителем. -ответил принц. -Народ будет ненавидеть меня. Я ничего не буду делать, кроме как закатывать пиры, ну и, может, пару захватнических войн, так, ради развлечения. Мне не нужна эта власть. Мне нужно совсем другое. 

Найтрисс усмехнулся. 

-Я понимаю, что это шок для тебя. Но отец, пойми, что эта ответственность сделает несчастным и меня, и народ. В королевстве много достойных аристократов. Почему бы и да? 

@xolms

-Надеюсь...

@xolms

-Понимаю. У меня тоже есть подобный монстрик. Правда, он сам меня монстром считает.

@lordmordora

Клавираки улыбнулась ему и постучала в дверь. Дверь сама со скрипом открылась. Клавираки просунула голову в дверной проём и осмотрела помещение. 

- Как там пыльно. Похоже здесь никто уже не живёт. - Сказала Клавираки. 

@lordmordora

Нелли усмехнулась. 

- Она тоже меня считает монстром и извергом. Видите ли я ей многое не разрешаю и всё запрещаю. - Последнее предложение она произнесла голосом Анет и фыркнула 

@xolms

Спойлер
Полагаю, они его найдут не сразу?

-Возможно... Скорее всего. 

@xolms

Эриас усмехнулся.

-Ну вот и Рейедан туда же. 

@lordmordora

Спойлер
Да, верно.

Клавираки решила зайти в этот дом. Она сделала пару шагов внутри дома. Что-то невидимое подняло её в воздух и прижало к стене за шею. Клавираки начала храпеть и попыталась освободится от того, что её душит. 

@lordmordora

- Я так понимаю "Рейедан" это ваш брат, верно? 

@xolms

Спойлер
Угу.

Не люблю, когда все слишком просто... )

Дроссель почти ворвался в дом и начал пытаться вытащить девушку.

@xolms

-Да... Младший.

@lordmordora

Спойлер
)))

Это невидимое существо отпустило Клавираки и так упала на пол. Она начала кашлять и жадно хватать ртом воздух. 

Пыль с пола поднялась в воздух так, что ничего не было видно. Когда пыль рассеялась вместо деревянного пола, стен и потолка, всё было зеркальное. 

Клавираки поднялась на ноги и осмотрелась вокруг. 

- Всё-таки здесь кто-то живёт. - Сказала Клавираки. 

@lordmordora

- Ну младшие хоть немного старших слушаются, а мы с этим монстром близнецы. И она меня совершенно не слушается. 

@xolms

-Да. И мне кажется, надо отсюда валить.

@xolms

-Нуу, в принципе, это я его не слушаюсь. -Эриас рассмеялся. -Ему все дома сидеть, скучно! Жизнь - это движение!

Спустя крошечную паузу, он решил обратить это в шутку.

-...Сказала моя крыша и поехала.

НазадСтраница 110 из 111Далее
Back to top button