Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Королевства зла и добра. / Ролевая/ анкеты принимаются всегда!

За что ты?
За добро!
За зло!
НазадСтраница 3 из 111Далее
Цитата: 𝐿𝒾 от 23.07.2021, 18:48
Цитата: Person от 23.07.2021, 18:47

@marria
Так как информации об этом мире мало, я так понимаю, персонажи живут в одном замке? Они могут встретиться. Либо же, если у них примерно один и тот же возраст, они могут обучатся в специальной школе и встретиться там

Я буду горничная

извини, но ты не думала спросить у ролевиков? может, мой соролевик не любит коллективные ветки.

Lost in this nightmare отреагировал на эту запись.
Lost in this nightmare
Цитата: эмая от 23.07.2021, 18:50
Цитата: Person от 23.07.2021, 18:47

@marria
Так как информации об этом мире мало, я так понимаю, персонажи живут в одном замке? Они могут встретиться. Либо же, если у них примерно один и тот же возраст, они могут обучатся в специальной школе и встретиться там

@personality

предлагаю встретиться нашим персонажам в школе. можешь начать?

Я с вами

@dragonsleeping, если ты не против я бы хотела выбрать Экори)

Цитата: эмая от 23.07.2021, 18:51
Цитата: 𝐿𝒾 от 23.07.2021, 18:48
Цитата: Person от 23.07.2021, 18:47

@marria
Так как информации об этом мире мало, я так понимаю, персонажи живут в одном замке? Они могут встретиться. Либо же, если у них примерно один и тот же возраст, они могут обучатся в специальной школе и встретиться там

Я буду горничная

извини, но ты не думала спросить у ролевиков? может, мой соролевик не любит коллективные ветки.

Я не против идеи про школу

@xolms

Давай, кто начнёт?)

@dragonsleeping, давай я начну)

КТО-НИБУДЬ НАЧИНАЙТЕ!

@xolms

Хорошо😊

Цитата: 𝐿𝒾 от 23.07.2021, 18:55

КОГО-НИБУДЬ НАЧИНАЙТЕ!

успокойтесь. начать - дело не такое простое.

@marria
До лекции оставалось ещё немного времени. Рей решил прогуляться и вышел во двор. Где-то вдалеке лениво плыли облака, под ними зияла пропасть. А на её дне клубами растекался густой туман, скрывающий в себе что-то явно не хорошее.
//я забыл уточнить длину постов, так что пусть будет этот//

Lost in this nightmare отреагировал на эту запись.
Lost in this nightmare

@personality

Кайли не была самой примерной ученицей, скорее наоборот. Хотя, девушка неплохо училась, и ее любили учителя. Когда часы показывали, что до лекции осталось совсем немного, дьяволица вышла во двор. Ей надоело здание школы и она хотела развеяться. Наверное, Кайли просто была в нехорошем настроении, поэтому она видела во всем что-то ужасное и неприятное. Сейчас улучшить ее настрой могла только беседа с кем-нибудь, кого она хорошо знает.

//мне удобна длина ваших постов, все равно сейчас не смогу написать что-то больше лол

Lost in this nightmare отреагировал на эту запись.
Lost in this nightmare

Ли уныло уставилась на начищенные до блеска туфли. Это был САМЫЙ ОБЫЧНЫЙ ДЕНЬ. Раздражает. Она была самая младшая в замке. Бесит. Все обращаются, как с вещью!

@personality

@marria

@marria
//Получается, они знакомы, раз Кайли близка к королевской семье? Кстати, можно на «ты»)//
Парень посмотрел в сторону входа и увидел дьяволицу. Рей кивнул ей в знак приветствия.
- Плохое настроение?

Lost in this nightmare отреагировал на эту запись.
Lost in this nightmare

@dragonsleeping

Экори расхаживал по троному залу и ругался. Плащ заплетался по его ногами и он упал. Слуги которые стояли с испуганными глаза, подошли к Экори, и хотели помочь его поднять.

- Не надо! - Крикнул он на слуг. - Я сам способен встать!

Экори встал на ноги и потёр переносицу.

- Вот зачем нам нужно разрешение Лунного королевства? М? - Спросил он поворачиваясь ко своей тени. Тень лишь пожала плечами. - Ладно, пошли в лунное королевство.

Экори вышел из замка и направился в сторону лунного королевства, тень полетела за ним.

Можно вопрос?

На то, что я тоже тут кто-нибудь обратит внимание?

@oscolocheckschastya, не хочешь ли ты поролить? У меня есть персонаж Филиция.

@personality

//да, они знакомы. окей)

Кайли лишь сейчас увидела Рея и помахала ему рукой.

-Ага, причем не просто плохое, а ужасное.-усмехнулась девушка.

Lost in this nightmare отреагировал на эту запись.
Lost in this nightmare
Цитата: 𝐿𝒾 от 23.07.2021, 19:09

Можно вопрос?

На то, что я тоже тут кто-нибудь обратит внимание?

наши персонажи на улице и они не будут подстраиваться. ведите ветку так, чтобы герои встретились.

Анкета на жителя королевства мрака:

1. Алекс

2. Дарк

3. Вампир

4. Гипноз, им он владеет мастерски.

5. 999

6. Алекс не всегда знал, что является вампиром. Этот дар передался ему от отца. Но его отец был проклят, а Адекс родмлся таким.

Сначала юный вампир яростно отрицал это и искал способ от этого избавиться. Но в итоге смирился - и вот, скоро уже будет праздновать 1000-летие...

7. Алекс спокойный, на первый взгляд даже совершенно равнодушный. Но это совсем не так - на самом деле он очень эмоционален, просто не любит поаазывать свои эмоции. Творческий, хитрый. В какой-то степени эгоист.

8. Нет, так как мать была простой смертной, а отец избавился от проклятия и тоже стал смертным...

9. Клыки, нож, кинжал

10.

11. Предводитель партизанского движения (как и сам автор анкеты, гы)

12. -

@xolms

@xolms

Длинная зала с бесконечно высоким потолком, оформленная в синих и серебрянных тонах.

В конце залы изящно оформленное возвышение. На узорном серебрянном троне величественно сидит девушка лет 20. Бледная кожа словно покрыта ледяным инеем, в глубоких синих глазах отражается лунный свет. Изящное сине серебрянное платье подчёркивает её волшебный, словно неземной вид.

Айрис ждала. Ей уже доложили о направляющимся к ней "госте". И что понадобилось ему в её королевстве?

И вот резные высокие двери распохнулись на пороге залы появилась статная фигура. Королева сделала лицо полностью безэмоцианальным, и чуть кивнула гостю.

НазадСтраница 3 из 111Далее
Back to top button