Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Королевства зла и добра. / Ролевая/ анкеты принимаются всегда!

За что ты?
За добро!
За зло!
НазадСтраница 4 из 111Далее

Ли решила выйти на улицу, чтобы проветриться от плохих мыслей и очень удивилась, увидев там кого-то.

-Что будет, если я просто подойду?

@marriak

@personality

Цитата: Железный волк | Вольф Исенгрим от 23.07.2021, 19:16

Анкета на жителя королевства мрака:

1. Алекс

2. Дарк

3. Вампир

4. Гипноз, им он владеет мастерски.

5. 999

6. Алекс не всегда знал, что является вампиром. Этот дар передался ему от отца. Но его отец был проклят, а Адекс родмлся таким.

Сначала юный вампир яростно отрицал это и искал способ от этого избавиться. Но в итоге смирился - и вот, скоро уже будет праздновать 1000-летие...

7. Алекс спокойный, на первый взгляд даже совершенно равнодушный. Но это совсем не так - на самом деле он очень эмоционален, просто не любит поаазывать свои эмоции. Творческий, хитрый. В какой-то степени эгоист.

8. Нет, так как мать была простой смертной, а отец избавился от проклятия и тоже стал смертным...

9. Клыки, нож, кинжал

10.

11. Предводитель партизанского движения (как и сам автор анкеты, гы)

12. -

@xolms

@asd4d6, принят!

@xolms

Прекрасно.

С кем можно поролить?)

@dragonsleeping

В зал вошёл Экори. Тень тут же влетела за ним и начала везде лететь и всё рассматривать. Экори начал подходить к трону и на последнем шагу запнулся, о свой плащ и упал. Он тихо выругался и быстро встал на ноги.

@asd4d6, хочешь я могу с тобой поролить?

@xolms

Айрис не смогла скрыть лёгкой холодной улыбки скользнувшей по её губам словно тень, - Я гляжу вы мне уже и в ноги при встречи падаете. Мило.

Она вновь вернула на лицо "ледяную маску"

- За чем же вы пришли сюда? Кстати в нашем городе есть неплохие швеи способный подогнать вам плащь по росту.

@xolms

Хочу))

Кто твой персонаж?

@dragonsleeping

- Тень! - Откликнул он свою тень и она повернулась к нему. - Запиши, когда я приду назад, чтобы я этих швей косоглазых в камень превратить не забыл.

Тень кивнула и продолжила дальше рассматривать зал. Экори повернулся к королеве.

- В ноги я не кому не падал, а всего лишь споткнулся. - Он завёл руки за спину. - Хочу предложить вам временное перемирие, между нашими королевствами.

 

Цитата: Железный волк | Вольф Исенгрим от 23.07.2021, 19:39

@xolms

Хочу))

Кто твой персонаж?

@asd4d6, я как раз хочу кинуть на него анкету. Пожелания по моему персонажу будут?)

@xolms

- Неужели? - Айрис чуть приподняла изящные брови, -И в чём же причина? Неужели что бы укоротить плащь нужно так много времени?

Где то в зале слуги и советчики захихикали. Айрис неодобрительно взглянула в их сторону. Хихиканье тут же оборвалось.

@xolms

Нет)

@dragonsleeping

Экори стиснул зубы от гнева. Он взял плащ в руки и оторвал кусок, так что плащ доставал только до бедра.

- Не угадали. - Экори усмехнулся - На ваше королевство хотят напасть.

@xolms

Айрис тут же стала еще серьёзней.

- Кто и когда? И какая вам выгода от нашего перимирия? - королева чуть подалась вперёд. Как всегда в такие моменты ей было страшно, но внешне никто и некогда этого не увидел бы.

@dragonsleeping

- Королевство Ужасных Снов и королевство зла. - Спокойной сказал Экори. - А про перемирие я хочу обсудить с вами на едине.

@xolms

- Ясно.

Айрис встала и величественно вышла из залы махну рукой гостю дабы следовал за ней. Шлейф платья струился за ней по полу.

Они вошли в среднюю по размерам, роскошно украшенную комнату. В ней не было не кого.

- Эта зала молчания. Ни кто и не что нас здесь не услышит.

Айрис налила в бокалы серебристо голубую жидкость. Один из бокалов протянула гостю.

- Рассказывайте.

Анкета на жителя солнечного королевства:

 

Имя:

Ворви

Фамилия (если хотите):

Силинь

Должность:

Советчик правителей солнечного королевства.

Сколько лет:

25

Магия (есть четыре магии: ослепление, управление светом, чтение мыслей и мираж. Можно брать только одно. Для королевы или короля нужно брать все четыре): Мираж.

 

Характер: она очень добрая и всегда со всеми искренняя. Не умеет врать и лгать. Много кто по её внешности может сказать что она милая и беззащитная, но на самом деле это не такю

 

Биография:

Когда Ворви была маленькой её родителей убили, а её взяли под опеку приёмные мать и отец. Они очень сильно любили её и учили что ко всем нужно относиться по доброму. Ворви выросла очень умной и доброй девочкой. Её ум оценили правители солнечного королевства и взяла к себе советником.

Внешность ( желательно картинку):

Оружие(тесли есть):

Лук со стрелами и магия.

Семья (если есть): приёмные мать и отец.

@asd4d6, поролим?

@marria @lizetta2009
- Что случилось, если не секрет?
Дьявол заметил Ли и кивнул в её сторону.

- Только взгляни, кто здесь. Что она тут делает? Это не её территория…

Lost in this nightmare отреагировал на эту запись.
Lost in this nightmare

@xolms

Да!)

Начнешь, пожалуйста?)

Цитата: Person от 23.07.2021, 20:07

@marria @lizetta2009
- Что случилось, если не секрет?
Дьявол заметил Ли и кивнул в её сторону.

- Только взгляни, кто здесь. Что она тут делает? Это не её территория…

-Ничего особенного, просто не выспалась.-Кайли проснулась посреди ночи и просто не смогла заставить себя лечь спать.-Да кто их знает…-дьяволица обернулась в сторону Ли.

@personality

@lizetta2009

Lost in this nightmare отреагировал на эту запись.
Lost in this nightmare

@marria

@lizetta2009

Lost in this nightmare отреагировал на эту запись.
Lost in this nightmare
НазадСтраница 4 из 111Далее
Back to top button