Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Королевство четырёх сезонов

Страница 1 из 23Далее

С давних времён существует 4 рода в чьих жилах течёт благородная кровь

Весна-Ионаден

Лето-Каллис

Осень-Берджет

Зима-Фаверон

В каждом роду, воплощающем одно из четырёх времён года , из поколения в поколение передаётся священная сила.

С годами кровь родов слабела, вместе с тем блекли и способности.

К счастью они наследуется до сих пор, но обычно только у одного из наследников (есть исключния).
Главой рода становится человек с наиболее сильными способностями. Не зависимо от возраста

Способности:

Ионаден-Цветущая весна (управление побегами роз )

Каллис-так называемые «глаза истины», позволяющие видеть, правду говорит человек, или лжёт. Также их слёзы счастья, превращаются в драгоценные камни, поглотивши которые можно усилить свои способности во много раз

Берджет-сила ветров

Фаверон-Управление льдами и снегом

4 герцогства живут мирно, но все же каждый пытается доказать что его род сильнее. Что его наследник рождён с мощной силой

Анкета

Имя Фамилия

Возраст

Пробудились ли уже способности 

Глава или нет

Внешность

Характер

Мой логин @ashley123

Также можно создавать анкеты на обычных граждан, тогда уберите пункты 3 и 4 и добавьте род деятельности

Действия ролевой происходят в средневековье

justine, Удаленный пользователь и 5 отреагировали на эту запись.
justineУдаленный пользователькутх любит дафнукуриные ножкипэйУдаленный пользовательрицуко

-удалено

 

aShLeY в ожидании Хеллоуина отреагировал на эту запись.
aShLeY в ожидании Хеллоуина

Принята

@21catmeou

Прости, но я передумала участвовать в этой ролевой

↹ green |†| живой труп° {Z}'.. - отреагировал на эту запись.
↹ green |†| живой труп° {Z}'.. -

Наверное будет анкета.

Цитата: Catherine Miu Witch от 19.04.2022, 12:57

Прости, но я передумала участвовать в этой ролевой

Ок

Анкета

Имя Фамилия

Силис (сокращенно Си)Берджет

Возраст

16

Пробудились ли уже способности

да, примерно в 5-7 лет

Глава или нет:

пока нет, но стремиться к этому

Внешность 

темно каштановые слегка волнистые волосы до середины спины. Темно карие, темнее волос глаза. В одежде предпочитает серые, тускло зеленые, древесные и многие другие холодно-приглушенные тона. Из одежды носит воздушное, но при этом теплое длинное в пол платье в своих любимых тонах тонах. Со вкусом подбирает незаметные с первого взгляда, но при этом очень изящные украшения. На лице в большинстве случаев равнодушие. 

Характер:

обидчивая но никогда это не показывает, а потом быстро забывает о них. Хорошая память на имена и даты. С большей частью мирских несправедливостей, таких как бесправность женщин, надобность в выходе замуж и т д давно смирилась. Обожает балы и в частности бальные танцы. Любимыми предметами были история, геральдика, музыка и танцы. Реалистка. Не очень любит общение, друзей у нее 1-2. Бесподобно играет в карты, хорошая актриса. Страх - потерять дар. Не очень любит яркий свет и жару. Но и не любит сильный холод. Любимые цветы - темно-бардовые розы. 

Мой логин @ashley123

Анкета

Имя Фамилия Силис /сокращенно Си/ (про фамилию не очень поняла, это просто рандомная фамилия или имя рода? Если что Берджет)

Возраст 16

Пробудились ли уже способности да

Глава или нет (не слвсем поняла)

Внешность  темно каштановые слегка волнистые волосы до середины спины. Темно карие, темнее волос глаза. В одежде предпочитает серые, тускло зеленые и древесные тона. Из одежды носит либо широкие воздушные брюки и серую воздушную рубашку, либо воздушное, но при этом теплое длинное в пол платье в древесных и зеленых тонах.

Характер: обидчивая но никогда это не показывает, а потом быстро забывает о них. Обожает балы и в частности бальные танцы. Реалистка. Не очень любит общение, друзей у нее 1-2. Бесподобно играет в карты, хорошая актриса. Страх - потерять дар. Не очень любит яркий свет и жару. Но и не любит холод. Чистая осень.

Мой логин @ashley123

@elfy

глава рода-человек с наиболее мощными способностями 

фамилия-имя рода

принята

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Хотелось бы пригласить в эту чудесную ролевую

@453az

@green349823521022

@65nm

Привет всем! Может, подам анкету

aShLeY в ожидании Хеллоуина и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
aShLeY в ожидании ХеллоуинаУдаленный пользователь

Всем хеллоу. Наверное, анкета будет.

aShLeY в ожидании Хеллоуина и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
aShLeY в ожидании ХеллоуинаУдаленный пользователь

Сделаю на жителя графства Берджет

Имя и фамилия

Гретхель Смит

Возраст

13

Род дейтельности

Торговка бубликами на площади

Внешность

Соломенные прямые волосы собранные в длинную косу на спине и голубые как небо глаза. Платье - длинное довольно простое льняное коричнего цвета с бежевым передником. Старая вязаная шаль и блеклая косынка.

Характер

Бойкая. Хорошая память на людей. Боится смерти и старого палача из соседнего переулка. Из родителей остался только старый отец пекарь. Есть 3 старших брата и младшая сестра.

Мой логин @ashley123

aShLeY в ожидании Хеллоуина отреагировал на эту запись.
aShLeY в ожидании Хеллоуина

Лаадно. 

 

Имя Фамилия Энорис Каллис

 

Возраст 19 лет

 

Пробудились ли уже способности да

 

Глава или нет нет (уверена, что все полезут в главы)

 

Внешность хрупкая, среднего роста, рыжевато-темные волосы, зелёные глаза. 

 

Характер безумная сорвиголова, в жизни учебников не видевшая. Не любит, когда что-либо решается без её участия. Если обидится, это надолго, ведь злопамятная. 

 

Мой логин @ashley123

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Сделаю на жителя графства Берджет

Имя и фамилия

Гретхель Смит

Возраст

13

Род дейтельности

Торговка бубликами на площади

Внешность

Соломенные прямые волосы собранные в длинную косу на спине и голубые как небо глаза. Платье - длинное довольно простое льняное коричнего цвета с бежевым передником. Старая вязаная шаль и блеклая косынка.

Характер

Бойкая. Хорошая память на людей. Боится смерти и старого палача из соседнего переулка. Из родителей остался только старый отец пекарь. Есть 3 старших брата и младшая сестра.

Мой логин @ashley123

принята

@elfy

Цитата: °♪``/Кастальетта/``♪° от 21.04.2022, 16:25

Лаадно. 

 

Имя Фамилия Энорис Каллис

 

Возраст 19 лет

 

Пробудились ли уже способности да

 

Глава или нет нет (уверена, что все полезут в главы)

 

Внешность хрупкая, среднего роста, рыжевато-темные волосы, зелёные глаза. 

 

Характер безумная сорвиголова, в жизни учебников не видевшая. Не любит, когда что-либо решается без её участия. Если обидится, это надолго, ведь злопамятная. 

 

Мой логин @ashley123

принята

@65nm

°♪``/Кастальетта/``♪° отреагировал на эту запись.
°♪``/Кастальетта/``♪°
Цитата: just ashley от 21.04.2022, 17:05
Цитата: °♪``/Кастальетта/``♪° от 21.04.2022, 16:25

Лаадно. 

 

Имя Фамилия Энорис Каллис

 

Возраст 19 лет

 

Пробудились ли уже способности да

 

Глава или нет нет (уверена, что все полезут в главы)

 

Внешность хрупкая, среднего роста, рыжевато-темные волосы, зелёные глаза. 

 

Характер безумная сорвиголова, в жизни учебников не видевшая. Не любит, когда что-либо решается без её участия. Если обидится, это надолго, ведь злопамятная. 

 

Мой логин @ashley123

принята

@65nm

Уря. 

Сначала не думала,что буду участвовать, хоть и читала. Но меня позвали, и я такая «Ладно, допустим.»

aShLeY в ожидании Хеллоуина и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
aShLeY в ожидании ХеллоуинаУдаленный пользователь

Может можно начать ролить или надо еще кого-то?

Анкета

 

Имя Фамилия

Изольда Фаверон

 

Возраст

18 лет

Пробудились ли уже способности 

Да

Глава или нет

Да

 

Внешность

Беловолосая девушка среднего роста, немного пухлая, кожа очень бледная, практически белая. Глаза небольшие, голубо-льдинистого цвета, но смотрят холодно и придирчиво на все. Носит белое платье до пола, и прикрывается шубой из белого медведя. Саязующим звеном в одежде является круглый голубоватый холодный кристалл, который в темноте немного, но сияет. Её особенность в том, что часто гуляет босиком, потому что не боится холода и не чувствует его. 

 

Характер

С виду может показаться холодной, отстранённый и замкнутой, хотя вне времени, проведённого с семьёй, ведёт себя как революционерка, готовая строить демократию. Дружит с городскими детьми, готовя план создания демократии. Очень харизматичная и имеет необычный стиль мышления. 

 

Мой логин @ashley123

aShLeY в ожидании Хеллоуина и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
aShLeY в ожидании ХеллоуинаУдаленный пользователь

.

 

 

Анкета

 

Имя Фамилия

Изольда Фаверон

 

Возраст

18 лет

Пробудились ли уже способности 

Да

Глава или нет

Да

 

Внешность

Беловолосая девушка среднего роста, немного пухлая, кожа очень бледная, практически белая. Глаза небольшие, голубо-льдинистого цвета, но смотрят холодно и придирчиво на все. Носит белое платье до пола, и прикрывается шубой из белого медведя. Саязующим звеном в одежде является круглый голубоватый холодный кристалл, который в темноте немного, но сияет. Её особенность в том, что часто гуляет босиком, потому что не боится холода и не чувствует его. 

 

Характер

С виду может показаться холодной, отстранённый и замкнутой, хотя вне времени, проведённого с семьёй, ведёт себя как революционерка, готовая строить демократию. Дружит с городскими детьми, готовя план создания демократии. Очень харизматичная и имеет необычный стиль мышления. 

 

Мой логин @ashley123

@lisstess

принята

Страница 1 из 23Далее
Back to top button