Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Корпорация "Миллениум". Новый офис нашей команды.

НазадСтраница 3 из 3

Народ, я не знаю, шо делать. То ли тесты оценивать, то ли на форумах писать, то ли... хренью заниматься )))

Я создам одну ролевую)

Если вы не против, то тогда у нас ролевая офиса «Звездные странницы©️»
Не против?)

Народ, я не знаю, шо делать. То ли тесты оценивать, то ли на форумах писать, то ли... хренью заниматься )))

Делай что удобно, важен результат. Собранные кристаллы, а не то как ты их добываешь.

Мачли ☭ отреагировал на эту запись.
Мачли ☭

Первый элемент нашего зелья - флакончик звездной пыли. Остались сутки. Будем еще что-то предлагать?

Мачли ☭ отреагировал на эту запись.
Мачли ☭

Наша новая стратегия такова:

Ловим новичков и привлекаем их к работе.

Если 100 игроков возьмут по 50 к - выйдет 5 000 чуть ли не мгновенно, а если они еще оставят всего ДЕСЯТЬ комментариев в течении одого дня (с интервалом не меньше 12 минут), то мы получим еще 5 000. Вот такая вот несложная математика.

Наградой им будет медалька в конце месяца. Ведь мы УЖЕ победили!!! 7 Побед из 13-ти.

✧ 𝚂𝚟. ✧, Мачли ☭ и Злые Кудряшки отреагировали на эту запись.
✧ 𝚂𝚟. ✧Мачли ☭Злые Кудряшки

Сообщение специально для шпионов из других команд.

Мы уже выиграли. Теперь вы можете подумать о себе. Вы уже отдали кучу сил на свои команды, знаю. Но можете немного поработать и на себя. Всего то нужно 150 к набрать. С этого профиля. И в конце месяца у вас появится медалька. А если не наберете - не появится ничего. Ни на этом профиле ни на том.

✧ 𝚂𝚟. ✧, Злые Кудряшки и |°Astralissarin°| отреагировали на эту запись.
✧ 𝚂𝚟. ✧Злые Кудряшки|°Astralissarin°|

Зелье лунного кролика это эликсир вечной жизни. Бессмертия. Некая субстанция, которая делает из смертного существа - божество. Это если дать существу. И малую дозу. Если взять плоды из дерева хаоса (первичная материя) всыпать туда звездную пыль и размешать это пером Жар-птицы (гравитация и температура) то можно получить хоть целую вселенную.

Оцените действия "серого кардинала" по десятибальной шкале.

Смайлик

Желательно с пояснениями. Вдруг что-то вы хотите сказать, но не решались...

Оцените действия "серого кардинала" по десятибальной шкале.

Смайлик

Желательно с пояснениями. Вдруг что-то вы хотите сказать, но не решались...

10 - высокая организационная, мотивационная поддержка команды, генератор и лоббист интересных идей

✧ 𝚂𝚟. ✧, Ангел Ислингтон l всё ещё живой и |°Astralissarin°| отреагировали на эту запись.
✧ 𝚂𝚟. ✧Ангел Ислингтон l всё ещё живой|°Astralissarin°|

Если кто-то думает как мне удалось сотворить герб : [Внешняя ссылка] Это вам пригодится для рисования куклы.

НазадСтраница 3 из 3
Back to top button