Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

🌸Кошечка из Сакурасо🌸/Ролевая

НазадСтраница 2 из 2

Во избежание неприятностей и конфликтов я за то чтобы удалить тему. Надеюсь на понимание со стороны @animegirl

@nathaliesancoeur

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

В данной ситуации я на стороне автора этой темы, так как кражей идеи другого автора это не является.

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie
Цитата: мистический каро. ` ` от 02.10.2020, 18:58

@nathaliesancoeur @alskdjfgz @animegirl

Это не является плагиатом.

Плагиат - выдача чужого произведения за своё или незаконное опубликование чужого произведения под своим именем, литературное воровство.

Данный фэндом создан для одного человека? Не думаю. Имеют ли право несколько человек публиковать несколько ролевых по одному и тому же фэндому? Да, потому что он не для одного человека сделан. Усекли логику? Почему ролевых по ГП на сайте десятки, но они не являются плагиатом? Вот уж не знаю. Сотня ролевых - и это никого никаким боком не трогает. А тут ролевая по малоизвестному и малореализованному фэндому в данном разделе - и все на нее налетают, не кажется ли это несправедливостью?

Полносьтю согласна с @mythicalcaro .

Но я знаю что это неприятно, когда вашу тему взяли без спроса .

 

 

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie
Да , понятно. Хоть это - не полный плагиат , а скорее , позаимствованная тема , но всё-равно лучше обсуждать её  создание с автором первой. 
just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie

@nathaliesancoeur

Это не является ни заимствованной темой, ни полным или неполным плагиатом, вообще кражей не считается же. Куда только модераторы смотрят...

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie
Обсудите , пожалуйста ,вопрос с Автором этой темы , я не имею права её удалять , пока она не согласится. 
just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie

@mythicalcaro

Да , да , вопросов не было бы вообще , если бы Автор первой темы бы одобрил действия. 

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie

Боже, да причем здесь автор первой темы?

Автор первой темы, ты создала данный фэндом? Это твой сюжет? Твои персонажи? М? Хоть что-то из этого твое? Сомневаюсь, хаха.

`m.crazy и just rattie отреагировали на эту запись.
`m.crazyjust rattie

@mythicalcaro

@alskdjfgz

@animegirl

В общем , я эту тему удалять не буду , она не плагиат и я надеюсь , мы все уже в этом разобрались. 

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie

@nathaliesancoeur

Мы не ставим тире, когда в предложении есть частица не. Попалась!

just rattie, генОтик и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
just rattieгенОтикУдаленный пользователь
Цитата: 🖤Nathalie Sancoeur🖤 от 02.10.2020, 19:09

@mythicalcaro

@alskdjfgz

@animegirl

В общем , я эту тему удалять не буду , она не плагиат и я надеюсь , мы все уже в этом разобрались. 

@nathaliesancoeur Спасибо

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie
Цитата: мистический каро. ` ` от 02.10.2020, 19:09

@nathaliesancoeur

Мы не ставим тире, когда в предложении есть частица не. Попалась!

@mythicalcaro

Попалась :)

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie

Если все улеглось то хорошо. Извините если принесла неудобство своим заявлением что это плагиат. Все ошибаются

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie

Да, я не спорю, что по одному фэндому может быть созданно сколько угодно ролевых, однако если уж вы решили создать схожую с уже существующей тему (а они весьма похожи включая анкету), просьба заранее сообщить об этом, а не выяснять, кто прав кто виноват потом. Поэтому надеюсь, больше подобного не повторится. Просьба к автору этой ролевой: если в следующий раз решишь создать что-то подобное, указать, откуда пришла идея. Благодарю за понимание, и надеюсь, что не слишком многого прошу.

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie
Цитата: мистический каро. ` ` от 02.10.2020, 19:06

Боже, да причем здесь автор первой темы?

Автор первой темы, ты создала данный фэндом? Это твой сюжет? Твои персонажи? М? Хоть что-то из этого твое? Сомневаюсь, хаха.

А чего сразу так агрессивно-то?

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie
Цитата: мистический каро. ` ` от 02.10.2020, 19:06

Боже, да причем здесь автор первой темы?

Автор первой темы, ты создала данный фэндом? Это твой сюжет? Твои персонажи? М? Хоть что-то из этого твое? Сомневаюсь, хаха.

А чего сразу так агрессивно-то?

Потому что до некоторых, особо непонятливых, не доходит.

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie
Цитата: мистический каро. ` ` от 02.10.2020, 22:06
Цитата: мистический каро. ` ` от 02.10.2020, 19:06

Боже, да причем здесь автор первой темы?

Автор первой темы, ты создала данный фэндом? Это твой сюжет? Твои персонажи? М? Хоть что-то из этого твое? Сомневаюсь, хаха.

А чего сразу так агрессивно-то?

Потому что до некоторых, особо непонятливых, не доходит.

@mythicalcaro Ты конечно меня извини, но это уже реально перебор. Просьба не оскорблять других участников. Даже если ты права, спокойно объясни свою точку зрения, не надо бомбить! Мы прекрасно видим все что ты написала. Тем более ты не модератор форумов или чего-то другого. Поэтому, пожалуйста, не наезжай на других. Спасибо за понимание.

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie

@050none080

Помолчи, м? Выдвинула свою точку зрения, я ее опровергла.

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie
Цитата: мистический каро. ` ` от 02.10.2020, 22:13

@050none080

Помолчи, м? Выдвинула свою точку зрения, я ее опровергла.

@mythicalcaro Можно задать тебе один вопрос?

Если бы ты создала форум и кто-то бы создал почти идентичный с твоим, тебе бы было все равно? Все равно что у тебя списали смайлики, оформление и т.д.  Мне почему-то так не кажется.

Хотя, я уже знаю ответ)

Ладненько, буду заканчивать, так как ничего все равно не выйдет. Я все равно ничего не добьюсь. Еще раз извиняюсь если обидела тебя или что-то типа того :)

just rattie и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
just rattieУдаленный пользователь

Блин, но почему в конце мне всегда никто не отвечает? Это уже в третий раз. Хотя, это наверное к лучшему :)

just rattie и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
just rattieУдаленный пользователь
НазадСтраница 2 из 2
Back to top button