Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Коты-Воители

Ты любиш читать книгу Коты Воители
Да, это моя самая любимая книга
Да, когда есть свободное время эту книгу хорошо почитать
Нет, я редко читаю эту книгу. Она меня не очень сильно интересует/мне нравятся другие жанры книг

Это история про кошку в Котах Воителях. Здесь вам ничего не нужно делать, только читать и воображать себя главной героиней истории.

Твоё имя: Туманноушенька

Твои родители: Серолапка  и Углегрив

Братья и сёстры: нету

Лун: 2

Племя Грозовое

Ненавистное племя Теней

Сейчас Сезон Юных листьев

Твоя внешность: [Внешняя ссылка]

Если картинка не показалась:  зеленые глаза, длинная серая шерсть, носик тёмно-персикового цвета, на лапка шерсть короткая серая, ушки не большие.

 Последовательность сезонов: СЕЗОН ЮНЫХ ЛИСТЬЕВ-СЕЗОН ЗЕЛЁНЫХ ЛИСТЬЕВ-СЕЗОН ПАДАЮЩИХ ЛИСТЬЕВ-СЕЗОН ГОЛЫХ ДЕРЕВЬЕВ

Предводитель племени  Бурая Звезда

Глашатай племени Углегрив

Целитель племени Кленовница

Если вы читаете то ответьте на вопрос выше.

тихоходка. и Инь отреагировали на эту запись.
тихоходка.Инь

Ты проснулась. В детскую светило яркое солнце падающие на твои зелёные глаза.Ты лежала под боком у мамы, которая мирно спала сладким сном. Тебе так и не терпелось осмотреть всё вокруг. Повертев головой ты оказалась в большой пещере из ежевики. Для тебя она была просто гигантской. Ты зашевелилась, зашуршала. Тебе хотелось движения, а твоё тело немного онемело от долгого лежания под боком у мамы.

-Ты, проснулась и открыла глазки! Как я рада! Привет Туманноушенька! Меня зовут Серолапка и я твоя мама.-сказала Серолапка, а ты и не заметила как она проснулась. И сильно расширив глазки начала её рассматривать. Кошка оказалась с серой короткой шерстью и синими глазами как вода.

-Белогривка! Моя доченька проснулась. Посмотри какая она красивая.-обратилась Серолапка к лежащей рядом кошке с большим животом.

-И в правду красавица.

Ты понаблюдав за этой беседой решила как можно скорее выбраться наружу.

тихоходка. отреагировал на эту запись.
тихоходка.

Молодая кошечка поскорее вы бралась наружу. Внутри её бушевал ураган эмоций. Сначала нахлынул страх, удивление, потом пришло спокойствие и радость.

-Туманноушенька! Куда ты побежала?- сказала она продираясь через узкий проход, вслед за молодой кошечкой, спешившей узнать всё и вся.-Твой папа ещё не пришёл.

-И что что он не пришёл.- сказала Туманноушенька радостным голосом, начиная бегать по всему лагерю и забегать во все его уголки.

-Туманноушенька! Иди сюда!- сказала Серолапка строгим голосом, обращаясь к ней, но она было уже у входа в чью-то палатку.

Туманноушенька замедлила шаг и тихонько приблизилась ко входу. Незаметно подошла и просунула голову. Внутри оказалась темно и слабо просвечивался свет через щель в стене. В пещере оказалось два кота, которые спокойно лежали, один даже похрапывал.

-И кто же это не свет ни заря припёрся.-сказала кошка.

-Криволапка, чего ты сразу начинаешь грубить всем кто сюда зайдёт, а?-сказал старый кот с серой шерстью, который ещё секунду назад похрапывал.

-Так, Щавель помолчи мне интересно кто сюда пришёл, вот я и спрашиваю.-сказала Криволапка.

-Привет, меня зовут Щавель, а тебя?-сказал кот.

-Меня зовут Туманноушенька.- сказал тихим голосом котёнок.-Привет Щавель и Криволапка.

-Какая шустрая, ещё не познакомились, а уже знаешь как меня зовут.

тихоходка. отреагировал на эту запись.
тихоходка.

-Так вы же только что сами сказали, когда разговаривали с Щавелем.

-Туманноушенька! Иди сюда, не мешай старейшинам отдыхать.- крикнула мама уже у входа в палатку.

-Ну чего ты, Серолапка раскричалась? Нам всё ровно скучно и больше ничего как есть и спать больше не можем делать.- с печалью в голосе сказала Криволапка.- А она хоть не много нас расшевелила.

-Ну ладно нам идти пора. Умываться и сразу спать, хватит с тебя больше таких прогулок, а то глазки открыла и сразу убежала прочь.- проговорила Серолапка заботливым голоском и взяла Туманноушеньку за загривок и понесла в детскую на ходу пробурчав что-то не разборчивое.

-Скорей бы уже стать оруженосцем.- тихенько сказала она.

-Ничего, дождёшься. Хотя тебе ещё 4 луны ждать. Но ничего.- тихо говорила себе под нос кошка.- Кстати ты со своим отцом так и не познакомилась.- И начала яростно вылизывать молодую кошечку, которая начала было сопротивляться, но в конце концов сдалась и дала матери себя вылизать, хотя прекрасно знала что могла сама это сделать и показать себя более самостоятельной.

-Ну мам, хватит уже! Я и так чистая и  шерсть хорошо лежит.- возмутилась кошечка всё еще бубня себе под нос.

В это время в лагерь вошёл отряд котов. Один из них отделился и подошёл к  Серолапке, и они потёрлись носами.

-Наконец то ты пришёл, я уже думала что не хочешь знакомиться с нашей доченькой, Углегрив. Сколько можно уже, ты очень часто пропадаешь.-  с мало заметной печалью в голосе Серолапка прижалась боком к своему любимому коту.

-Ну не переживай ты так это мая обязанность и скоро я буду больше времени проводить с вами.- Серолапка ему улыбнулась, сейчас она была такой усталой и расслабленной, хоть и пыталась  держаться хорошо не подавая виду.-А сейчас я хочу узнать что это за шерстяной клубок  стоит передо мной?

-Какой  ещё шерстяной клубок!-возмутилась было Туманноушенька и повалила отца на спину, но тут же прижалась к отцу и заурчала.

Back to top button