Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Коты-воители

что ты чувствовала когда прочитала первую книгу коты воители «стань диким»?
Удивление
Радость
Страх
Злость
Другое
НазадСтраница 3 из 3

Всем доброго времени суток :"

Сейчас будет небольшая рецензия от меня, если это можно так назвать (не совсем).

Спонтанно наткнулась на эту тему, но не могу пройти мимо. И пусть я уже больше года как отдалилась от чтения КВ, всё равно изредка перечитываю любимые моменты.

Я помню, как наткнулась во втором-третьем классе (это ж сколько лет прошло) в школьной библиотеке на книгу с интересным названием "Опасная тропа", прочитала, заинтересовалась, позже поняла что к чему и понеслась.. 

Я даже начала осознанно рисовать из-за этого фандома и набрала нехилую аудиторию, которую, увы, потеряла, но продолжаю рисовать, теперь уже не только котов-воителей.

Если говорить о любимой книге, то это опредённо дополнение "Сны и видения Бабочки"(сейчас будет небольшой спойлер! Позже будут еще спойлеры!). В главной героине я вижу себя (Бабочка не такая как все и поначалу чувствует себя чужой, а после и вовсе сбегает. Но именно её непохожесть и положила начало поколению целителей во ВСЕХ племенах) + мне запал в душу Мика, которого авторы жёстко слили (понимаю, но не принимаю этого, ничего не могу с собой поделать). А он был и остаётся одним из моих любимых персонажей..

Раз уж зашла речь о любимчиках, упомяну и Пестролистую. Она мне сразу понравилась, кто-то называет её мэрисьюшной, но я её таковой не вижу. Опять же, ради канонной пары дорогие Хантеры позаботились и убили Пестролистую..дважды.

 

В КВ интересный сюжет, повествование и понять это несложно. У кого-то эта сага даже развила любовь к книгам. Однозначно рекомендую сие чтиво тем, кому близки котики и фэнтези ;)

🌷Несси- Весенне Настроение🏙️, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
🌷Несси- Весенне Настроение🏙️Удаленный пользовательlil krystalllКурио
Цитата: каштанкs от 29.05.2023, 19:19

Всем доброго времени суток :"

Сейчас будет небольшая рецензия от меня, если это можно так назвать (не совсем).

Спонтанно наткнулась на эту тему, но не могу пройти мимо. И пусть я уже больше года как отдалилась от чтения КВ, всё равно изредка перечитываю любимые моменты.

Я помню, как наткнулась во втором-третьем классе (это ж сколько лет прошло) в школьной библиотеке на книгу с интересным названием "Опасная тропа", прочитала, заинтересовалась, позже поняла что к чему и понеслась.. 

Я даже начала осознанно рисовать из-за этого фандома и набрала нехилую аудиторию, которую, увы, потеряла, но продолжаю рисовать, теперь уже не только котов-воителей.

Если говорить о любимой книге, то это опредённо дополнение "Сны и видения Бабочки"(сейчас будет небольшой спойлер! Позже будут еще спойлеры!). В главной героине я вижу себя (Бабочка не такая как все и поначалу чувствует себя чужой, а после и вовсе сбегает. Но именно её непохожесть и положила начало поколению целителей во ВСЕХ племенах) + мне запал в душу Мика, которого авторы жёстко слили (понимаю, но не принимаю этого, ничего не могу с собой поделать). А он был и остаётся одним из моих любимых персонажей..

Раз уж зашла речь о любимчиках, упомяну и Пестролистую. Она мне сразу понравилась, кто-то называет её мэрисьюшной, но я её таковой не вижу. Опять же, ради канонной пары дорогие Хантеры позаботились и убили Пестролистую..дважды.

 

В КВ интересный сюжет, повествование и понять это несложно. У кого-то эта сага даже развила любовь к книгам. Однозначно рекомендую сие чтиво тем, кому близки котики и фэнтези ;)

Я как обычно увлеклась и расписала всё в простыню, хах.. если кому-то будет так же скучно, как и мне, чтобы дочитать это, то благодарю, хд.

Коты-Воители... Одна из любимых серий книг. На самом деле крутая, интересная, с бодрым сюжетом и интересными персонажами. 

Короче, мои любимчики из книг:

Звездный Луч.

Мудрый, спокойный, руководствующийся разумом(по большей части). Явно не за красивые глазки предводителем Племени Ветра стал)

Листопад.

О нем известно не очень много, но достаточно, что бы этот персонаж стал одним из моих любимых.

Утес.

Загадочное существо, то ли дух, то ли живой кот необычайных сил. Знает много всего, учит Воробья. Теоретически добрый. 

Сол.

Один из редких злодеев, которым я симпатизирую в этой книге. Хитрый, опытный, надеющийся только на себя.

Буран. 

Просто хороший кот. 

Звездоцап.

Еще один понравившийся злодей.

 

Читатель отреагировал на эту запись.
Читатель

Скажите пожалуйста, с какой книги начать читать? 

::треш🅰:) отреагировал на эту запись.
::треш🅰:)

Начать читать надо со "стань диким"

Для меня всё после 1 цикла для меня не канон, хотя признаюсь многим нравится.

Коты воители одни из моих любимых книг!

Мои любимые персонажи пепелица,щербатая,невидимка,яролика.

 

::треш🅰:) и 𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊 отреагировали на эту запись.
::треш🅰:)𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊

где купить котов воителей? давно хотела почитать, веб версии не предлагайте, люблю только печатные книги

где купить котов воителей? давно хотела почитать, веб версии не предлагайте, люблю только печатные книги

Можно в телефое читать,нет?

Цитата: 🌹Girl from Moon | Moony girl🌙 от 10.11.2023, 10:38

Скажите пожалуйста, с какой книги начать читать? 

Я думаю что с любой,я с первой книги третьего цикла начинала:/

Ребята, а сколько там всего книг и какой они длины примерно? 

Я слышала, что книг больше 100

Цитата: 🌹Girl from Moon | Moony girl🌙 от 10.02.2024, 18:40

Ребята, а сколько там всего книг и какой они длины примерно? 

Я слышала, что книг больше 100

Большое 50 точно...(там ещё дополнительные новеллы) где-то по 300+ страниц

🍵Moony girl | I'm not angry anymore🌙 и 🌾꒰ 𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜 ꒱🌼 отреагировали на эту запись.
🍵Moony girl | I'm not angry anymore🌙🌾꒰ 𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜 ꒱🌼

где купить котов воителей? давно хотела почитать, веб версии не предлагайте, люблю только печатные книги

Можно в телефое читать,нет?

я написала:: Я НЕ ЛЮБЛЮ ЦИФРОВЫЕ КНИГИ!!!

где купить котов воителей? давно хотела почитать, веб версии не предлагайте, люблю только печатные книги

Можно в телефое читать,нет?

я написала:: Я НЕ ЛЮБЛЮ ЦИФРОВЫЕ КНИГИ!!!

Я обычно в библиотеке беру, иногда на валдберисе заказывала.....

::треш🅰:) и 𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊 отреагировали на эту запись.
::треш🅰:)𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊
Цитата: ‎‧×~Elvis~×‧ от 10.02.2024, 18:45

где купить котов воителей? давно хотела почитать, веб версии не предлагайте, люблю только печатные книги

Можно в телефое читать,нет?

я написала:: Я НЕ ЛЮБЛЮ ЦИФРОВЫЕ КНИГИ!!!

Я обычно в библиотеке беру, иногда на валдберисе заказывала.....

мб в городской взять...

как раз вчера собиралась

валдберис рано открывать, Муни писала, что она книгу заказывала там, а ей пришла панама

🍵Moony girl | I'm not angry anymore🌙 отреагировал на эту запись.
🍵Moony girl | I'm not angry anymore🌙
Цитата: ‎‧×~Elvis~×‧ от 10.02.2024, 18:45

где купить котов воителей? давно хотела почитать, веб версии не предлагайте, люблю только печатные книги

Можно в телефое читать,нет?

я написала:: Я НЕ ЛЮБЛЮ ЦИФРОВЫЕ КНИГИ!!!

Я обычно в библиотеке беру, иногда на валдберисе заказывала.....

мб в городской взять...

как раз вчера собиралась

валдберис рано открывать, Муни писала, что она книгу заказывала там, а ей пришла панама

Но панамой я была довольна))) 

::треш🅰:) отреагировал на эту запись.
::треш🅰:)
Цитата: 🌹Girl from Moon | Moony girl🌙 от 10.02.2024, 18:40

Ребята, а сколько там всего книг и какой они длины примерно? 

Я слышала, что книг больше 100

Большое 50 точно...(там ещё дополнительные новеллы) где-то по 300+ страниц

Спасибо^^ блин, придётся этот 3 том зк ждать

::треш🅰:) и 𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊 отреагировали на эту запись.
::треш🅰:)𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊
Цитата: 🌹Girl from Moon | Moony girl🌙 от 10.02.2024, 18:51
Цитата: ‎‧×~Elvis~×‧ от 10.02.2024, 18:45

где купить котов воителей? давно хотела почитать, веб версии не предлагайте, люблю только печатные книги

Можно в телефое читать,нет?

я написала:: Я НЕ ЛЮБЛЮ ЦИФРОВЫЕ КНИГИ!!!

Я обычно в библиотеке беру, иногда на валдберисе заказывала.....

мб в городской взять...

как раз вчера собиралась

валдберис рано открывать, Муни писала, что она книгу заказывала там, а ей пришла панама

Но панамой я была довольна))) 

а книга как???

🍵Moony girl | I'm not angry anymore🌙 отреагировал на эту запись.
🍵Moony girl | I'm not angry anymore🌙
Цитата: 🌹Girl from Moon | Moony girl🌙 от 10.02.2024, 18:51
Цитата: ‎‧×~Elvis~×‧ от 10.02.2024, 18:45

где купить котов воителей? давно хотела почитать, веб версии не предлагайте, люблю только печатные книги

Можно в телефое читать,нет?

я написала:: Я НЕ ЛЮБЛЮ ЦИФРОВЫЕ КНИГИ!!!

Я обычно в библиотеке беру, иногда на валдберисе заказывала.....

мб в городской взять...

как раз вчера собиралась

валдберис рано открывать, Муни писала, что она книгу заказывала там, а ей пришла панама

Но панамой я была довольна))) 

а книга как???

Она просто была по рисованию. Как и очевидно, ничего не поняла, но пофиг. Палка, палка, огуречик, получился человечек. 

НазадСтраница 3 из 3
Back to top button