Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Коты-воители

что ты чувствовала когда прочитала первую книгу коты воители «стань диким»?
Удивление
Радость
Страх
Злость
Другое
Страница 1 из 3Далее

эта тема для обсуждения книг коты воители

Привет) Я сейчас дочитываю «Закат». Обожаю К.В))))

Шо цэ такэ? Почему все тащатся от котов - воителей? Хорошие?

Привет, Квешники!)

Цитата: Эта. от 22.05.2019, 12:56

Шо цэ такэ? Почему все тащатся от котов - воителей? Хорошие?

Ага. По-моему даже очень)

Коты - Воители тоооп :О

мео отреагировал на эту запись.
мео

Обожаю котов-воителей. И да, привет!:D

Тоже очень люблю котов-воителей! Только застряла на "Четвёртом оруженосце", лень дочитывать. :)

А я беру эти книги в библиотеке.К сожалению там не все книги(хнык).

Но я уже прочитала 12 книг.

Я тоже очень люблю КВ, я сейчас читаю «Рассвет», Коты-воители очень хорошая книга))

 

Цитата: Тайничок с секретами | 夷狼 от 13.06.2019, 16:10

Я тоже очень люблю КВ, я сейчас читаю «Рассвет», Коты-воители очень хорошая книга))

 

А я читаю уже затмение

 

Ну, я прочитала все циклы..

А я ее не читала 0_о

::треш🅰:) отреагировал на эту запись.
::треш🅰:)

Советую прочитать.

мео отреагировал на эту запись.
мео

Детствооооо

Первый цикл до сих пор хорошо помню, хотя читал его достаточно давно, после массового переселения племён, как по мне, пропала та атмосфера, за которую мне так полюбились первые 6 книг. И переход к чередованию повествования тоже, имхо, не самая лучшая идея. Бросил примерно на середине 3 цикла.

сопротивление ветру и мео отреагировали на эту запись.
сопротивление ветрумео

Дароу, КВ-шники или не квшники.

Я собственно прочитала все книги КВ, + по несколько раз, в общем примерно я это всё дело 4 раза перечитала.

Не знаю, будет ли это кому-то интересно, ну это я так, от нечего делать написала.) Всем удачки и печенек! 🍀🍪

marily tapok отреагировал на эту запись.
marily tapok

Внимание! Тут будут спойлеры! 

(Пы.Сы. Арт не мой, изображены на нём Ветерок и Грач)

Драсте. Короче, я недавно дочитала третий цикл, и это просто незабываемо! Почти всё в книгах мне понравилось, разве что заметила, что Хантеры всё более склоняются к фантастике. Если в первом цикле появление звёздных предков было чем-то почти невозможным и по-настоящему волшебным, то сейчас уже пол племени относятся к этому, как к норм событиям. Не говорю, что это плохо - некоторые моменты мне очень даже нравятся, просто чувствуется огромная разница между первым и третьим циклами. Каждый из них по своему хорош, но и не без грехов.

Кстати, многие КВ-шники невзлюбили либо Воробья, либо Ветерка — это самые вредные кошаки цикла. Сейчас я разложу по полочкам своё мнение об этих персонажах.

Воробей.

Обожаю эту плюху. Он шикарен, честно. Читать главы от его лица я обожаю, Остролистая и Львиносвет по сравнению с ним на уровень ниже. Многие жалуются на его ворчливость, но по сути ворчит он вполне обосновано. Ну и ещё очень здорово, что ему не нравится, когда обращают внимание на его слепоту - прям горжусь котиком.

Ветерок.

Ооооо, а вот эту булку невзлюбила большая часть фэндома, а всё за то, что он перешёл на сторону Сумрачного леса в финальной битве. Да-да, я ещё не дошла до этого, но успела массово проспойлерить себе кучу всего. Будьте острожны со спойлерами, дети мои, они могут здорово так подпортить вам впечатление о книге.

И так, разберёмся, почему Ветерок такая вредина. Его мать - грубоватая и резкая кошка, слишком опекает своего сына, яростно защищая его от любого выпада. Нашему котику это не идёт на пользу, и он растёт эгоистичным и самоуверенным. Теперь возьмём его отца. Грач никогда не имел сахарного характера, да и хорошим отцом его назвать тяжело, но его проблема в том, что он просто не любит Сумеречницу и Ветерка. Его сердце принадлежит другой кошке и Сумеречницу он взял в подруги только для того, что доказать племени свою преданность. Естественно, сына он в упор не замечает и не особо-то ласкает вниманием. Ветерок прекрасно это видит и из кожи лезет вон, лишь бы заслужить похвалу отца, но всё тщетно. Тут любой на его месте озлобится на весь мир!

Мотивы этого персонажа лично мне прекрасно понятны, и мне не только жаль его - он очень нравится мне как персонаж. Кто-то скажет, что это очередное клише «бедного злодея с тяжёлым детством», но тем не менее я всё равно считаю Ветерка интересным и оригинальным персом. Нет, это не в коем случае не оправдывает его ужасных поступков, его вполне можно (и нужно) считать одним из антагонистов. Да, он отрицательный персонаж, но это не значит, что его нельзя любить. Ну, типа, есть же люди, которым нравится тот же Дарт Вейдер? Ведь его любят за интересную историю и необычный образ, а вовсе не как человека. Ну, я имею ввиду, что если бы он был реальным, вы бы вряд ли считали его классным (я сейчас не говорю о личностях, любящих «плохишей»), но он персонаж, а значит вполне может иметь фанатов.

Что ж, спасибо, что выслушали. Надеюсь, моя.. эмм.. статья..? (Как это можно назвать вообще?) вам пришлась по душе. До встречи!

Alice, Лисица Зимняя(песец) и 5 отреагировали на эту запись.
AliceЛисица Зимняя(песец)сопротивление ветрукаштанкs::треш🅰:)КуриоЧитатель

я дочитываю Стань диким. там еще в 18 главе так  Горелого жалко, щас у меня 19 глава Смайлик

блииииииин.... да я крейзи...... мне Бич чет очень начал нравиться Смайлик

Цитата: ВеСелЫй ПопУгАйчИк от 25.02.2020, 09:54

блииииииин.... да я крейзи...... мне Бич чет очень начал нравиться Смайлик

Это нормально

Читатель отреагировал на эту запись.
Читатель
Страница 1 из 3Далее
Back to top button