Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

💥 «За бродячих псов!» 🐶🦴 Фан-клуб для любителей BSD 💣

На чьей стороне ты? 😏
😎 Вооружённое детективное агентство 😎
☠️ Портовая мафия ☠️
💥 Гильдия 💥
🤫 Другая организация 🤫
🙃 Не принадлежу к организации 🙃
👀 Я двойной агент 👀
НазадСтраница 68 из 73Далее

Сообщение ради того чтобы перейти на следующую страницу 

(потом удалить)

finessa | #клан ветра, 𝐍𝐞𝐫𝐨 и 9 отреагировали на эту запись.
finessa | #клан ветра𝐍𝐞𝐫𝐨Тень/не переживай, всё переживёмЧитатель𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~СториТа, которая уходит в дождь...meowwq !!·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветраНепревзойдëнный Огурецwekeend #Ъ #мяу #Рагалик #пряничек

ладно, тогда картинку в тему, чтобы потом не пришлось заморачиваться...

ня, семья Стейнбеков =3

Непревзойдëнный Огурец, Тень/не переживай, всё переживём и 8 отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный ОгурецТень/не переживай, всё переживёмЧитатель𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~𝓓𝓪𝓻𝓴𝓷𝓮𝓼𝓼 𝓶𝔂 𝓢𝓸𝓻𝓻𝓸𝔀wekeend #Ъ #мяу #Рагалик #пряничекmeowwq !!·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветраСториТа, которая уходит в дождь...

Я обязан накидать мемов сюда

:->

Непревзойдëнный Огурец, Тень/не переживай, всё переживём и 9 отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный ОгурецТень/не переживай, всё переживёмmonaremЧитатель𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~Стори𝓓𝓪𝓻𝓴𝓷𝓮𝓼𝓼 𝓶𝔂 𝓢𝓸𝓻𝓻𝓸𝔀BonnieТа, которая уходит в дождь...meowwq !!wekeend #Ъ #мяу #Рагалик #пряничек

о, заработало. Каааайф

Непревзойдëнный Огурец, Читатель и 7 отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный ОгурецЧитатель𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~𝓓𝓪𝓻𝓴𝓷𝓮𝓼𝓼 𝓶𝔂 𝓢𝓸𝓻𝓻𝓸𝔀Та, которая уходит в дождь...Дазай Осаму #великий_чебуречный_культmeowwq !!Сториwekeend #Ъ #мяу #Рагалик #пряничек

Арты

Непревзойдëнный Огурец, Тень/не переживай, всё переживём и 8 отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный ОгурецТень/не переживай, всё переживёмmonaremЧитатель𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~Стори𝓓𝓪𝓻𝓴𝓷𝓮𝓼𝓼 𝓶𝔂 𝓢𝓸𝓻𝓻𝓸𝔀Bonniewekeend #Ъ #мяу #Рагалик #пряничекmeowwq !!
Цитата: Дазай Осаму от 15.04.2026, 13:09

Я обязан накидать мемов сюда

:->

Picture background

Непревзойдëнный Огурец, Тень/не переживай, всё переживём и 7 отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный ОгурецТень/не переживай, всё переживёмЧитатель𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~𝓓𝓪𝓻𝓴𝓷𝓮𝓼𝓼 𝓶𝔂 𝓢𝓸𝓻𝓻𝓸𝔀🌸✨ ⋅𝘧𝘰𝘶𝘳𝘵𝘩 𖹭𝘧 𝕵𝘶𝘭𝘺⋅ ✨🌸Дазай Осаму #великий_чебуречный_культmeowwq !!finessa | #клан ветра

Непревзойдëнный Огурец, Тень/не переживай, всё переживём и 8 отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный ОгурецТень/не переживай, всё переживём𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~𝓓𝓪𝓻𝓴𝓷𝓮𝓼𝓼 𝓶𝔂 𝓢𝓸𝓻𝓻𝓸𝔀meowwq !!finessa | #клан ветра·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветраЧитательBonniemonarem

Ребята, всем спасибо, что подключились и помогли решить эту проблему 💖 Думала, она только у меня. Даже не хочется удалять «сообщения для перехода», это так мило 🥰

Тень/не переживай, всё переживём, 𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~ и 8 отреагировали на эту запись.
Тень/не переживай, всё переживём𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~Альвина𝓓𝓪𝓻𝓴𝓷𝓮𝓼𝓼 𝓶𝔂 𝓢𝓸𝓻𝓻𝓸𝔀meowwq !!·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветраЧитательfinessa | #клан ветраТа, которая уходит в дождь...wekeend #Ъ #мяу #Рагалик #пряничек

Picture background

очень люблю арты харукавы-сенсей

Тень/не переживай, всё переживём, Читатель и 5 отреагировали на эту запись.
Тень/не переживай, всё переживёмЧитатель𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~𝓓𝓪𝓻𝓴𝓷𝓮𝓼𝓼 𝓶𝔂 𝓢𝓸𝓻𝓻𝓸𝔀meowwq !!·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветраНепревзойдëнный Огурец

Сегодня не её день рождения, но арт очень симпатичный ❤‍🔥

·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветра, Тень/не переживай, всё переживём и 7 отреагировали на эту запись.
·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветраТень/не переживай, всё переживёмЧитатель𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~𝓓𝓪𝓻𝓴𝓷𝓮𝓼𝓼 𝓶𝔂 𝓢𝓸𝓻𝓻𝓸𝔀Bonniefinessa | #клан ветраwekeend #Ъ #мяу #Рагалик #пряничекmeowwq !!

Picture background

я была обязана это запостить

Тень/не переживай, всё переживём, Читатель и 9 отреагировали на эту запись.
Тень/не переживай, всё переживёмЧитатель𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~𝓓𝓪𝓻𝓴𝓷𝓮𝓼𝓼 𝓶𝔂 𝓢𝓸𝓻𝓻𝓸𝔀BonnieДазай Осаму #великий_чебуречный_культ·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветраfinessa | #клан ветраНепревзойдëнный Огурецmonaremmeowwq !!

На последний вопрос я и сама хотела бы узнать ответ 🤔😳🤯

Тень/не переживай, всё переживём, monarem и 9 отреагировали на эту запись.
Тень/не переживай, всё переживёмmonarem𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~𝓓𝓪𝓻𝓴𝓷𝓮𝓼𝓼 𝓶𝔂 𝓢𝓸𝓻𝓻𝓸𝔀BonnieТа, которая уходит в дождь...finessa | #клан ветра·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветраЧитательmeowwq !!wekeend #Ъ #мяу #Рагалик #пряничек
Цитата: Непревзойдëнный Огурец от 17.04.2026, 13:30

На последний вопрос я и сама хотела бы узнать ответ 🤔😳🤯

Picture background

хехе

Непревзойдëнный Огурец, Тень/не переживай, всё переживём и 6 отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный ОгурецТень/не переживай, всё переживёмЧитатель𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~𝓓𝓪𝓻𝓴𝓷𝓮𝓼𝓼 𝓶𝔂 𝓢𝓸𝓻𝓻𝓸𝔀BonnieТа, которая уходит в дождь...·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветра

Тень/не переживай, всё переживём, Читатель и 6 отреагировали на эту запись.
Тень/не переживай, всё переживёмЧитатель𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~𝓓𝓪𝓻𝓴𝓷𝓮𝓼𝓼 𝓶𝔂 𝓢𝓸𝓻𝓻𝓸𝔀Bonniefinessa | #клан ветраТа, которая уходит в дождь...wekeend #Ъ #мяу #Рагалик #пряничек

не знаю был ли этот арт или нет:

Picture background

finessa | #клан ветра, Тень/не переживай, всё переживём и 6 отреагировали на эту запись.
finessa | #клан ветраТень/не переживай, всё переживёмЧитатель𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~𝓓𝓪𝓻𝓴𝓷𝓮𝓼𝓼 𝓶𝔂 𝓢𝓸𝓻𝓻𝓸𝔀BonnieТа, которая уходит в дождь...Непревзойдëнный Огурец

finessa | #клан ветра, ·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветра и 7 отреагировали на эту запись.
finessa | #клан ветра·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветраТень/не переживай, всё переживёмЧитатель𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~𝓓𝓪𝓻𝓴𝓷𝓮𝓼𝓼 𝓶𝔂 𝓢𝓸𝓻𝓻𝓸𝔀BonnieТа, которая уходит в дождь...wekeend #Ъ #мяу #Рагалик #пряничек

Тень/не переживай, всё переживём, 𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~ и 8 отреагировали на эту запись.
Тень/не переживай, всё переживём𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~𝓓𝓪𝓻𝓴𝓷𝓮𝓼𝓼 𝓶𝔂 𝓢𝓸𝓻𝓻𝓸𝔀Та, которая уходит в дождь...wekeend #Ъ #мяу #Рагалик #пряничекfinessa | #клан ветра·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветраЧитательmonaremBonnie

Тень/не переживай, всё переживём, 𝓓𝓪𝓻𝓴𝓷𝓮𝓼𝓼 𝓶𝔂 𝓢𝓸𝓻𝓻𝓸𝔀 и 6 отреагировали на эту запись.
Тень/не переживай, всё переживём𝓓𝓪𝓻𝓴𝓷𝓮𝓼𝓼 𝓶𝔂 𝓢𝓸𝓻𝓻𝓸𝔀Bonniewekeend #Ъ #мяу #Рагалик #пряничекfinessa | #клан ветраmonaremЧитательТа, которая уходит в дождь...

finessa | #клан ветра, Тень/не переживай, всё переживём и 5 отреагировали на эту запись.
finessa | #клан ветраТень/не переживай, всё переживём𝓓𝓪𝓻𝓴𝓷𝓮𝓼𝓼 𝓶𝔂 𝓢𝓸𝓻𝓻𝓸𝔀Та, которая уходит в дождь...wekeend #Ъ #мяу #Рагалик #пряничекЧитательBonnie

Тень/не переживай, всё переживём, 𝓓𝓪𝓻𝓴𝓷𝓮𝓼𝓼 𝓶𝔂 𝓢𝓸𝓻𝓻𝓸𝔀 и 4 отреагировали на эту запись.
Тень/не переживай, всё переживём𝓓𝓪𝓻𝓴𝓷𝓮𝓼𝓼 𝓶𝔂 𝓢𝓸𝓻𝓻𝓸𝔀Та, которая уходит в дождь...finessa | #клан ветраЧитательwekeend #Ъ #мяу #Рагалик #пряничек
НазадСтраница 68 из 73Далее
Back to top button