Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

— Красная команда. FAQ и вопросы по квесту. #2.

НазадСтраница 4 из 4
Цитата: foam(-_-)circle (P) от 02.05.2020, 20:52

А можно вопросик: как выбирали тех, кто создаёт темы в форуме команды и вообще является неким предводителем, типа как у нас Андром?

Я просто пташка поздняя, просыпаюсь, когда всё уже давно началось…

— Я просто взял эту инициативу на себя. Просто взял и создал. Потом уже у команды начал расспрашивать что они хотят и выписал отдельно. Вроде того же секретаря.

Боже, я не узнаю почему, но я очень умилилась этому факту. Андром, за такое тебя и уважают - за ответственность и за душевную теплоту.

— Я рад что мне позволили шанс исправить ошибки прошлого. 

О чём ты?

Цитата: Moon 🌔 от 03.05.2020, 14:48

Кто нибудь знает почему кристаллы пропадают? Тоесть типа каждый день собираешь, а потом на следующий день все заново?

 

 

 

— Не каждый день, а только на период этапов.) 

— Всего квест длится 30 дней — каждые два-три дня будет идти новый этап, когда баллы полностью спадают. За эти несколько суток определяется команда победитель и самый активный участник. Можно сказать, что такое сделано для того, чтобы даже если какая-то из команд не успела начать вовремя — у неё появился шанс нагнать остальных. Или участники. Появился новый пользователь, но уже ближе к самому концу квеста — чтобы ему не приходилось нагонять себе очки за уже прошедшее время.)) 

Цитата: Подгоревшая булочка🌸(P) от 03.05.2020, 15:50
Цитата: foam(-_-)circle (P) от 02.05.2020, 20:52

А можно вопросик: как выбирали тех, кто создаёт темы в форуме команды и вообще является неким предводителем, типа как у нас Андром?

Я просто пташка поздняя, просыпаюсь, когда всё уже давно началось…

— Я просто взял эту инициативу на себя. Просто взял и создал. Потом уже у команды начал расспрашивать что они хотят и выписал отдельно. Вроде того же секретаря.

Боже, я не узнаю почему, но я очень умилилась этому факту. Андром, за такое тебя и уважают - за ответственность и за душевную теплоту.

— Я рад что мне позволили шанс исправить ошибки прошлого. 

О чём ты?

— Ох, да так. Подростковый период проходил бурно. Я скажу об этом уже подробнее как начну переписывать сведения профиля. Пока не берите в расчёт. Просто знайте, что я очень рад встретить таких людей, как каждый из вас.  Смайлик 

♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎, Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎Удаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: Подгоревшая булочка🌸(P) от 03.05.2020, 15:50
Цитата: foam(-_-)circle (P) от 02.05.2020, 20:52

А можно вопросик: как выбирали тех, кто создаёт темы в форуме команды и вообще является неким предводителем, типа как у нас Андром?

Я просто пташка поздняя, просыпаюсь, когда всё уже давно началось…

— Я просто взял эту инициативу на себя. Просто взял и создал. Потом уже у команды начал расспрашивать что они хотят и выписал отдельно. Вроде того же секретаря.

Боже, я не узнаю почему, но я очень умилилась этому факту. Андром, за такое тебя и уважают - за ответственность и за душевную теплоту.

— Я рад что мне позволили шанс исправить ошибки прошлого. 

О чём ты?

— Ох, да так. Подростковый период проходил бурно. Я скажу об этом уже подробнее как начну переписывать сведения профиля. Пока не берите в расчёт. Просто знайте, что я очень рад встретить таких людей, как каждый из вас.  Смайлик 

аа ну хорошо, просто знай, что если тебя что-то тревожит, мы сможем тебя выслушать и понять Смайлик  Смайлик 

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: Подгоревшая булочка🌸(P) от 03.05.2020, 15:57
Цитата: Подгоревшая булочка🌸(P) от 03.05.2020, 15:50
Цитата: foam(-_-)circle (P) от 02.05.2020, 20:52

А можно вопросик: как выбирали тех, кто создаёт темы в форуме команды и вообще является неким предводителем, типа как у нас Андром?

Я просто пташка поздняя, просыпаюсь, когда всё уже давно началось…

— Я просто взял эту инициативу на себя. Просто взял и создал. Потом уже у команды начал расспрашивать что они хотят и выписал отдельно. Вроде того же секретаря.

Боже, я не узнаю почему, но я очень умилилась этому факту. Андром, за такое тебя и уважают - за ответственность и за душевную теплоту.

— Я рад что мне позволили шанс исправить ошибки прошлого. 

О чём ты?

— Ох, да так. Подростковый период проходил бурно. Я скажу об этом уже подробнее как начну переписывать сведения профиля. Пока не берите в расчёт. Просто знайте, что я очень рад встретить таких людей, как каждый из вас.  Смайлик 

аа ну хорошо, просто знай, что если тебя что-то тревожит, мы сможем тебя выслушать и понять Смайлик  Смайлик 

/ заливается слезами от любви.  Смайлик  Смайлик

♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎, Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎Удаленный пользовательУдаленный пользователь

Пришлите пожалуйста ссылочку на тест на 50 кристалов( ну, его ведь нашли?!)! Смайлик

Цитата: Kassandra_Granger😇 от 05.05.2020, 12:17

Пришлите пожалуйста ссылочку на тест на 50 кристалов( ну, его ведь нашли?!)! Смайлик

в главном форуме ищи

у меня почему-то не показываются фотографии на форумах. Подскажите пожалуйста, что нужно сделать, чтобы они показывались? ( причём в начале мая всё было норм)

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

у меня почему-то не показываются фотографии на форумах. Подскажите пожалуйста, что нужно сделать, чтобы они показывались? ( причём в начале мая всё было норм)

— Татьяна писала о том, что с picua.org проблемы. Иногда стоит просто перегрузить страницу и они появятся. В некоторых случаях они уже удалены с фотохостинга и тут ничего не поделаешь.

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Советую всем временно перейти на другие фотохостинги, где длительность хранения фото можно выбрать самим.

После реформ на ПикУа мне теперь все свои посты восстанавливать придется

Советую всем временно перейти на другие фотохостинги, где длительность хранения фото можно выбрать самим.

После реформ на ПикУа мне теперь все свои посты восстанавливать придется

— Не обязательно. Многие фотохостинги не будут доступны к использованию помимо форума. Да и к тому же, чтобы не удалили — достаточно зарегестрироваться. 

А команде-победителю дадут всем ее участникам медальки?

Цитата: ❄️Снежная Королева❄️ קור און от 28.05.2020, 11:43

А команде-победителю дадут всем ее участникам медальки?

На сколько я поняла, в команде-победителе, те кто больше 150 кристаллов за все дни собрали, получат медальки(значит это почти все).

Цитата: ❄️Снежная Королева❄️ קור און от 28.05.2020, 11:43

А команде-победителю дадут всем ее участникам медальки?

Нет. Только тем, кто набрал больше 150 кристаллов за все время квеста.

ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё? и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё?Удаленный пользователь

спасибо всем большое за квест. была рада быть участником красной команды :D

♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎Удаленный пользовательᴍᴏɴɪᴋᴀ ♡Удаленный пользователь
НазадСтраница 4 из 4
Back to top button