Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Кто-нибудь читал Астрид Линдгрен?

Здравия всем вам, дорогие трикккистки. Слушайте, кто-нибудь из вас читал книги "На острове Сальткрока", "Пеппи длинный чулок (вот её все читали)", "Мио, мой Мио", "Кати с улицы Каптенсгатан (Ну, это цикл, там Кати в Италии, Кати в Америке, в Париже)» .

Непревзойдëнный Огурец, 𐔥ᥱzᥱrᥕιᥒkk [🪶🪻] #кошатницы #мяу #лето и 3 отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный Огурец𐔥ᥱzᥱrᥕιᥒkk [🪶🪻] #кошатницы #мяу #летобоярышник забивной|вэри (★)Мадлен🍀Эльфийская киса🪻#леточко #мяу #ъ #уцц #Генгл🎭

мне в детстве читали

𐔥ᥱzᥱrᥕιᥒkk [🪶🪻] #кошатницы #мяу #лето, боярышник забивной|вэри (★) и 🍀Эльфийская киса🪻#леточко #мяу #ъ #уцц #Генгл🎭 отреагировали на эту запись.
𐔥ᥱzᥱrᥕιᥒkk [🪶🪻] #кошатницы #мяу #летобоярышник забивной|вэри (★)🍀Эльфийская киса🪻#леточко #мяу #ъ #уцц #Генгл🎭

Какую конкретно книгу?)

боярышник забивной|вэри (★) и 🍀Эльфийская киса🪻#леточко #мяу #ъ #уцц #Генгл🎭 отреагировали на эту запись.
боярышник забивной|вэри (★)🍀Эльфийская киса🪻#леточко #мяу #ъ #уцц #Генгл🎭

Какую конкретно книгу?)

Пеппи длинный чулок

одна из моих любимых

Цейтнот, Непревзойдëнный Огурец и 4 отреагировали на эту запись.
ЦейтнотНепревзойдëнный Огурец𐔥ᥱzᥱrᥕιᥒkk [🪶🪻] #кошатницы #мяу #летобоярышник забивной|вэри (★)Мадлен🍀Эльфийская киса🪻#леточко #мяу #ъ #уцц #Генгл🎭
Цитата: ☆꧁༒☬𝖜𝖊𝖐𝖊𝖊𝖓𝖉☬༒꧂☆ от 30.04.2026, 12:26

Какую конкретно книгу?)

Пеппи длинный чулок

одна из моих любимых

Прикольно ) А остальные не читал(а)?

𐔥ᥱzᥱrᥕιᥒkk [🪶🪻] #кошатницы #мяу #лето, боярышник забивной|вэри (★) и 3 отреагировали на эту запись.
𐔥ᥱzᥱrᥕιᥒkk [🪶🪻] #кошатницы #мяу #летобоярышник забивной|вэри (★)Мадленwekeend🍀Эльфийская киса🪻#леточко #мяу #ъ #уцц #Генгл🎭

Про Карлсона, Пеппи и Эмиля читала ❤‍🔥

livevil, 𐔥ᥱzᥱrᥕιᥒkk [🪶🪻] #кошатницы #мяу #лето и 3 отреагировали на эту запись.
livevil𐔥ᥱzᥱrᥕιᥒkk [🪶🪻] #кошатницы #мяу #летоМадлен🍀Эльфийская киса🪻#леточко #мяу #ъ #уцц #Генгл🎭боярышник забивной|вэри (★)
Цитата: Непревзойдëнный Огурец от 30.04.2026, 17:58

Про Карлсона, Пеппи и Эмиля читала ❤‍🔥

 

Понятно, прикольно)

На острове Сальткрока очень советую 👍

Непревзойдëнный Огурец, 𐔥ᥱzᥱrᥕιᥒkk [🪶🪻] #кошатницы #мяу #лето и 2 отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный Огурец𐔥ᥱzᥱrᥕιᥒkk [🪶🪻] #кошатницы #мяу #летоМадлен🍀Эльфийская киса🪻#леточко #мяу #ъ #уцц #Генгл🎭

читала. эмиль из ленинберга и пеппи были моими любимыми книгами в классе так 2-3.

легенды🕊️

Непревзойдëнный Огурец, 𐔥ᥱzᥱrᥕιᥒkk [🪶🪻] #кошатницы #мяу #лето и 4 отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный Огурец𐔥ᥱzᥱrᥕιᥒkk [🪶🪻] #кошатницы #мяу #летоМадлен🔅ᴍᴀʀɪᴇ ᴛʀɪᴄʟᴀᴅɪᴅᴀ. 🔆🍀Эльфийская киса🪻#леточко #мяу #ъ #уцц #Генгл🎭livevil

Я ОБОЖАЮ "Братьев Львиное Сердце". 

𐔥ᥱzᥱrᥕιᥒkk [🪶🪻] #кошатницы #мяу #лето, Мадлен и 2 отреагировали на эту запись.
𐔥ᥱzᥱrᥕιᥒkk [🪶🪻] #кошатницы #мяу #летоМадлен🍀Эльфийская киса🪻#леточко #мяу #ъ #уцц #Генгл🎭🔅ᴍᴀʀɪᴇ ᴛʀɪᴄʟᴀᴅɪᴅᴀ. 🔆

Мио мой мио.. Одна из любимых книг детства.. 

Мадлен и 🍀Эльфийская киса🪻#леточко #мяу #ъ #уцц #Генгл🎭 отреагировали на эту запись.
Мадлен🍀Эльфийская киса🪻#леточко #мяу #ъ #уцц #Генгл🎭

Только про Карлсона и Пеппи от неё читала... Скрасили моё детство)

𐔥ᥱzᥱrᥕιᥒkk [🪶🪻] #кошатницы #мяу #лето, Мадлен и 🍀Эльфийская киса🪻#леточко #мяу #ъ #уцц #Генгл🎭 отреагировали на эту запись.
𐔥ᥱzᥱrᥕιᥒkk [🪶🪻] #кошатницы #мяу #летоМадлен🍀Эльфийская киса🪻#леточко #мяу #ъ #уцц #Генгл🎭

В детстве по несколько раз Карлсона переслушала ✌🏻мы с сестрой просто обожали хпхп

𐔥ᥱzᥱrᥕιᥒkk [🪶🪻] #кошатницы #мяу #лето, Мадлен и 2 отреагировали на эту запись.
𐔥ᥱzᥱrᥕιᥒkk [🪶🪻] #кошатницы #мяу #летоМадлен🔅ᴍᴀʀɪᴇ ᴛʀɪᴄʟᴀᴅɪᴅᴀ. 🔆🍀Эльфийская киса🪻#леточко #мяу #ъ #уцц #Генгл🎭
Ребят, я очень рада, что вы столько всего читали :)
А если и не всё из списка, то хотя бы самое популярное)
Всем удачи, если будет скучно- возьмите почитать любую из непрочитанных, вы будете приятно удивлены.
Непревзойдëнный Огурец, 𐔥ᥱzᥱrᥕιᥒkk [🪶🪻] #кошатницы #мяу #лето и 3 отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный Огурец𐔥ᥱzᥱrᥕιᥒkk [🪶🪻] #кошатницы #мяу #летоМадленУдаленный пользователь🍀Эльфийская киса🪻#леточко #мяу #ъ #уцц #Генгл🎭

А про сыщика Калле Блумквиста? =D

 

Читатель и 🍀Эльфийская киса🪻#леточко #мяу #ъ #уцц #Генгл🎭 отреагировали на эту запись.
Читатель🍀Эльфийская киса🪻#леточко #мяу #ъ #уцц #Генгл🎭
Цитата: Мадлен от 04.05.2026, 19:30

А про сыщика Калле Блумквиста? =D

 

Ну, я не читала 😅

Мадлен отреагировал на эту запись.
Мадлен
Цитата: 🔅ᴍᴀʀɪᴇ ᴛʀɪᴄʟᴀᴅɪᴅᴀ. 🔆 от 30.04.2026, 11:59

Здравия всем вам, дорогие трикккистки. Слушайте, кто-нибудь из вас читал книги "На острове Сальткрока", "Пеппи длинный чулок (вот её все читали)", "Мио, мой Мио", "Кати с улицы Каптенсгатан (Ну, это цикл, там Кати в Италии, Кати в Америке, в Париже)» .

я самую первую читала и смотрела сериал по ней, и Пеппи тоже

🍀Эльфийская киса🪻#леточко #мяу #ъ #уцц #Генгл🎭 отреагировал на эту запись.
🍀Эльфийская киса🪻#леточко #мяу #ъ #уцц #Генгл🎭
Цитата: боярышник забивной|вэри (★) от 30.04.2026, 23:35

читала. эмиль из ленинберга и пеппи были моими любимыми книгами в классе так 2-3.

легенды🕊️

я Эмиля перечитывала раз сто, мне было 7 лет. Карлсона вообще в 5-6 прочитала. а Пеппи в 10. любимый из этих все же Эмиль

🍀Эльфийская киса🪻#леточко #мяу #ъ #уцц #Генгл🎭 отреагировал на эту запись.
🍀Эльфийская киса🪻#леточко #мяу #ъ #уцц #Генгл🎭
Цитата: 🔅ᴍᴀʀɪᴇ ᴛʀɪᴄʟᴀᴅɪᴅᴀ. 🔆 от 30.04.2026, 11:59

Здравия всем вам, дорогие трикккистки. Слушайте, кто-нибудь из вас читал книги "На острове Сальткрока", "Пеппи длинный чулок (вот её все читали)", "Мио, мой Мио", "Кати с улицы Каптенсгатан (Ну, это цикл, там Кати в Италии, Кати в Америке, в Париже)» .

я самую первую читала и смотрела сериал по ней, и Пеппи тоже

Оооо, а тебе понравилось?

Читала Карлсона, Пеппи длинный чулок и Мио мой Мио

🔅ᴍᴀʀɪᴇ ᴛʀɪᴄʟᴀᴅɪᴅᴀ. 🔆 отреагировал на эту запись.
🔅ᴍᴀʀɪᴇ ᴛʀɪᴄʟᴀᴅɪᴅᴀ. 🔆

читала карлсона и пеппи

🍀Эльфийская киса🪻#леточко #мяу #ъ #уцц #Генгл🎭 отреагировал на эту запись.
🍀Эльфийская киса🪻#леточко #мяу #ъ #уцц #Генгл🎭
Back to top button