Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Кто ваш краш?💜🤔🙈

Всем хай Смайлик  Смайлик

 

Если хотите узнать тему форума смотрите выше👆👆👆

 

Удаленный пользователь, –Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀Удаленный пользователь

у меня из крашей только комп, но он по себе крашится как бешеный 😙

★Дэни☆, ♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎ и 13 отреагировали на эту запись.
★Дэни☆♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎Account closedღ 𝙼𝚒𝚕𝚊𝚗𝚒 ღЯ12Та~ дамы богиниᴍᴏɴɪᴋᴀ ♡Удаленный пользовательTir-far-thóinn➹ 𝓌𝒾𝓉𝒸𝒽 𝒻𝓇𝑜𝓂 𝓉𝒽𝑒 𝒹𝒾𝓈𝓉𝒶𝓃𝓉 𝒻𝑜𝓇𝑒𝓈𝓉 ➷ксенияУдаленный пользовательУдаленный пользовательлингли ##Удаленный пользовательlucifer

Мой краш Гарри...

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Нет 'краша'. Не люблю это слово, да и если бы любила, ситуация бы не изменилась

Account closed, Удаленный пользователь и линлин отреагировали на эту запись.
Account closedУдаленный пользовательлинлин

У меня нет краша

2д куны

У меня всё

ღ 𝙼𝚒𝚕𝚊𝚗𝚒 ღ и лингли ## отреагировали на эту запись.
ღ 𝙼𝚒𝚕𝚊𝚗𝚒 ღлингли ##

У меня Рон даже не краш, а любовь первая.

+ Яте

Да и если кто-то мне неравнодушен, я попытаюсь разобраться в себе, действительно ли это ‘бум’, понять, почему так и тд. И бесит немного это слово, честно говоря. Я бы попыталась пойти на контакт с человеком, познакомится, и понять действительно ли он такой, как мне казался.

На счёт крашей-знаменитостей — никогда не испытывала, и не очень понимаю как можно влюбится в человека, которого не разу не видел вживую, и с которым не разу не общался. Настоящая Любовь — это чувство, которое приходит года ты реально знаешь человека, и принимаешь его со всеми недостатками. Поэтому и не понимаю «обожествления» селебрити.

Я считаю, что ‘любовь’ к знаменитостям — это немного странно, но это я и кто-то может считать по другому.

Но сердце не прикажешь, как говорится :>

★Дэни☆, Account closed и 7 отреагировали на эту запись.
★Дэни☆Account closedЯ12Та~ дамы богиниУдаленный пользовательУдаленный пользователь❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎линлинУдаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: 🌊 𝙶𝚘𝚕𝚍𝚊 🌊 от 17.03.2021, 16:00

+ Яте

Да и если кто-то мне неравнодушен, я попытаюсь разобраться в себе, действительно ли это ‘бум’, понять, почему так и тд. И бесит немного это слово, честно говоря. Я бы попыталась пойти на контакт с человеком, познакомится, и понять действительно ли он такой, как мне казался.

На счёт крашей-знаменитостей — никогда не испытывала, и не очень понимаю как можно влюбится в человека, которого не разу не видел вживую, и с которым не разу не общался. Настоящая Любовь — это чувство, которое приходит года ты реально знаешь человека, и принимаешь его со всеми недостатками.

Я считаю, что ‘любовь’ к знаменитостям — это немного странно, но это я и кто-то может считать по другому.

Но сердце не прикажешь, как говорится :>

краш и любовь это разное

краш это резкая неожиданная влюбленность которая со временем может пройти , может и нет

но краш не любовь

Лише б, рем [они/их] и 4 отреагировали на эту запись.
Лише брем [они/их]Удаленный пользователь📚 Джейн Остин 📚❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎Aesthetic

Кастиэль, Дин, Сэм, Гавриил, Кроули (и один и второй), Стайли, Тео... Их слишком много.

Цитата: б̷а̴г̸ ̶в̴ ̷с̷и̴с̸т̸е̶м̷е̵ ̵ от 17.03.2021, 16:02
Цитата: 🌊 𝙶𝚘𝚕𝚍𝚊 🌊 от 17.03.2021, 16:00

+ Яте

Да и если кто-то мне неравнодушен, я попытаюсь разобраться в себе, действительно ли это ‘бум’, понять, почему так и тд. И бесит немного это слово, честно говоря. Я бы попыталась пойти на контакт с человеком, познакомится, и понять действительно ли он такой, как мне казался.

На счёт крашей-знаменитостей — никогда не испытывала, и не очень понимаю как можно влюбится в человека, которого не разу не видел вживую, и с которым не разу не общался. Настоящая Любовь — это чувство, которое приходит года ты реально знаешь человека, и принимаешь его со всеми недостатками.

Я считаю, что ‘любовь’ к знаменитостям — это немного странно, но это я и кто-то может считать по другому.

Но сердце не прикажешь, как говорится :>

краш и любовь это разное

краш это резкая неожиданная влюбленность которая со временем может пройти , может и нет

но краш не любовь

Хпхпххп

Путаю эти термины

ЛЕО И СТИВ КРАШИ НА ВЕКАААААА

Успокойте мою шизу кто-нибудь...

Что бы все поняли, как они выглядят и не спутал с кем-то ещё:

Йоши также няша, блин, помогите, его лицо прекрасно 🤣 (но это уже мем для тех, кто знает его канал)

Спойлер
А, да... Перепечко и Васаби щикарные UwU      

Зяблик отреагировал на эту запись.
Зяблик
Цитата: Мишка косолапый #Блеск. от 25.04.2021, 17:25

ЛЕО И СТИВ КРАШИ НА ВЕКАААААА

Успокойте мою шизу кто-нибудь...

Что бы все поняли, как они выглядят и не спутал с кем-то ещё:

Йоши также няша, блин, помогите, его лицо прекрасно 🤣 (но это уже мем для тех, кто знает его канал)

Спойлер
А, да... Перепечко и Васаби щикарные UwU      

Сейчас все, кто понятия не имеет, кто это, такие: Чееее?

Удаленный пользователь, Aesthetic и lucifer отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательAestheticlucifer

эммм Ханджи Зое?

(это не девушка, чесслово)

Цитата: ♥️BESTSELLER♥️ от 16.03.2021, 23:28

Всем хай Смайлик  Смайлик

 

Если хотите узнать тему форума смотрите выше👆👆👆

 

Мин Юнги)

Цитата: golda. от 17.03.2021, 16:00

+ Яте

Да и если кто-то мне неравнодушен, я попытаюсь разобраться в себе, действительно ли это ‘бум’, понять, почему так и тд. И бесит немного это слово, честно говоря. Я бы попыталась пойти на контакт с человеком, познакомится, и понять действительно ли он такой, как мне казался.

На счёт крашей-знаменитостей — никогда не испытывала, и не очень понимаю как можно влюбится в человека, которого не разу не видел вживую, и с которым не разу не общался. Настоящая Любовь — это чувство, которое приходит года ты реально знаешь человека, и принимаешь его со всеми недостатками. Поэтому и не понимаю «обожествления» селебрити.

Я считаю, что ‘любовь’ к знаменитостям — это немного странно, но это я и кто-то может считать по другому.

Но сердце не прикажешь, как говорится :>

Конечно, настолько сильные чувства к человеку, которого никогда не видел в жизни, невозможны, но краши - тоже не нравится это слово - не являются истинными объектами любви. Это просто люди, к которым испытываешь симпатию, иногда даже влюблённость, но не любовь.

Лише б, Tir-far-thóinn и –Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀 отреагировали на эту запись.
Лише бTir-far-thóinn–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀

Мой краш....

 

Спойлер
пельмень🥰

📚 Джейн Остин 📚 отреагировал на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚
Back to top button