Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Квадробика

НазадСтраница 2 из 2

отношусь🐶🐕🐕🐕

Ваш преданный Шут отреагировал на эту запись.
Ваш преданный Шут
Цитата: chocolate от 16.01.2024, 22:04
Цитата: 𝙵𝚛𝚒𝚍𝚊 𝚅𝚊𝚐𝚗𝚎𝚛 от 16.01.2024, 20:56

Как вы относитесь к квадробике?
И так. Сейчас становится популярной квадробика. Если коротко, то это когда ЧЕЛОВЕК ходит на четырёх конечностях.
Что же, очень интересно. А самое смешное то, что это ещё и спортом считается!
Проблема заключается в том, что эволюция подарила человеку удивительную возможность ходить на двух ногах. А что делают десятилетние девочки во всяких тик-токах и т.д.? Просто посылают далеко и надолго все правила поведения в обществе и бегают пятой точкой к верху в магазинах и на улицах. И ладно бы, если бы этим занимались 2-3 человека, но ведь это начинает активно распространяться через различные социальные сети.
Что же. Давайте подробнее разберём то, к чему стремится этот мир:
Во-первых, как всем известно, все крупные катастрофы могут начинаться с маленькой бабочки. В нашем случае с квадробики. Сначала десятилетние девочки будут ходить на четырёх конечностях, потом будут есть с пола, а итоге окончательно превратятся в животных. Если, конечно, их во время не остановят.
Во-вторых, вы видели хоть одного взрослого мужчину или женщину, которые бы занимались квадробикой? Вот лично я не видела. А всё это из-за того, что взрослые люди прекрасно понимают, что нормально, а что нет.
В-третьих, а здоровье никого не интересует? Никого не смущает, что маленькие девочки прыгают и скачут, как животные? Ну если вам так поскакать хочется, то почему бы не взять скакалку и не поскакать на ней?

Меня, честно говоря, больше напрягает не сама квадробика, а твоё резко негативное мнение. В занятиях этим спортом нет ничего такого, а насчёт взрослых людей - они вообще-то и курят, и пьют, и много ещё чего, упоминания о таком запрещается сайтом, но думаю ты понимаешь, о чём речь. Так с какой стати ты считаешь их нормальными, а детей, которые просто не боятся показать свою индивидуальность - кхм, придурками? Насчёт эволюции - это твоё личное мнение, якобы это "удивительная возможность", прямохождение. А вот я ничего крутого в этом не вижу, это всего лишь способ передвигаться в пространстве. Какая разница как, на двух или на четырех ногах? 

Люди, которые занимаются квадробикой, не превращаются в животных. Это в принципе невозможно, т.к. та самая эволюция назад не идёт. Я считаю это круто, что новое поколение стремится приблизиться к природе, может быть, они наконец смогут в будущем вернуть биологический баланс, ибо, вот такие нормальные взрослые люди и загадили эту планету, вырубают леса, отравляют воздух, пластик! в океане убивает гораздо больше живых организмов, и вот это да, вот это серьезно, это проблема, а не самовыражение и близость с природой. И мне интересно, ты, когда создавала эту тему, подумала о том, что такими категоричными высказываниями можешь оскорбить чувства других людей? Тех самых, которые занимаются этим спортом, он им нравится, они любят это дело.

Я сама, если вы вдруг подумали, не увлекаюсь квадробикой, никогда этим не занималась, но считаю, что у других людей есть право делать то, что им хочется, пока это не пересекает допустимые границы. И кстати, раз уж ты так боишься, что девочки, вооброжающие себя животными, станут ими, то почему бы тебе не поднять вопрос, что если мальчики, играющие в видеоигры, потом в реальной жизни начнут убивать?

Как по мне - так это просто тупой выпендрёж нынешней молодёжи. Бегать на четвереньках? Люди, подумайте логически - вот это вот недоразумение в маске это точно адекват? По моему, у них с головой не всё в порядке. Всё ненормальное начиналось с поверьте, +- адеквата. Кошечки это все конечно супер романтично в глазах 10-ти летней девочки,  я понимаю. Но ведь надо иметь какие-то границы. Дети просто не знают где остановится, она не видят предел нужных им границ. Значит они скачут в парке, где ходит например мамаша какая-нибудь с ребенком и этот ребенок на 99% случая захочит стать таким же "крутым" и снова вернутся в свои 8 месяцев, когда он, будучи в нормальном, человеческом состоянии ползал на четвереньках. 

♡Dream girl♡ отреагировал на эту запись.
♡Dream girl♡
Цитата: Какая-то девочка от 16.01.2024, 22:54
Цитата: 𝙵𝚛𝚒𝚍𝚊 𝚅𝚊𝚐𝚗𝚎𝚛 от 16.01.2024, 20:56

Как вы относитесь к квадробике?
И так. Сейчас становится популярной квадробика. Если коротко, то это когда ЧЕЛОВЕК ходит на четырёх конечностях.
Что же, очень интересно. А самое смешное то, что это ещё и спортом считается!
Проблема заключается в том, что эволюция подарила человеку удивительную возможность ходить на двух ногах. А что делают десятилетние девочки во всяких тик-токах и т.д.? Просто посылают далеко и надолго все правила поведения в обществе и бегают пятой точкой к верху в магазинах и на улицах. И ладно бы, если бы этим занимались 2-3 человека, но ведь это начинает активно распространяться через различные социальные сети.
Что же. Давайте подробнее разберём то, к чему стремится этот мир:
Во-первых, как всем известно, все крупные катастрофы могут начинаться с маленькой бабочки. В нашем случае с квадробики. Сначала десятилетние девочки будут ходить на четырёх конечностях, потом будут есть с пола, а итоге окончательно превратятся в животных. Если, конечно, их во время не остановят.
Во-вторых, вы видели хоть одного взрослого мужчину или женщину, которые бы занимались квадробикой? Вот лично я не видела. А всё это из-за того, что взрослые люди прекрасно понимают, что нормально, а что нет.
В-третьих, а здоровье никого не интересует? Никого не смущает, что маленькие девочки прыгают и скачут, как животные? Ну если вам так поскакать хочется, то почему бы не взять скакалку и не поскакать на ней?

Мне нравятся эти люди. Они делают что хотят и им плевать, как это выглядит со стороны. Захотела поползать на четвереньках по супермаркету? – пожалуйста! Захотела встать посреди улицы и спеть песенку? – так давай! Захотела стать софозабриком? – отличная идея!

Хотелось бы и мне быть такой смелой...

Угу. Захотелось тебе значит пометить березку и нассать под ней лужицу или обнюхать зад какого-то левого пса - замечательная идея, действуй! 

Цитата: 𝘚𝘰𝘯𝘺𝘢 𝘒𝘰𝘵 от 19.10.2024, 15:57
Цитата: 𝙵𝚛𝚒𝚍𝚊 𝚅𝚊𝚐𝚗𝚎𝚛 от 16.01.2024, 20:56

Как вы относитесь к квадробике?
И так. Сейчас становится популярной квадробика. Если коротко, то это когда ЧЕЛОВЕК ходит на четырёх конечностях.
Что же, очень интересно. А самое смешное то, что это ещё и спортом считается!
Проблема заключается в том, что эволюция подарила человеку удивительную возможность ходить на двух ногах. А что делают десятилетние девочки во всяких тик-токах и т.д.? Просто посылают далеко и надолго все правила поведения в обществе и бегают пятой точкой к верху в магазинах и на улицах. И ладно бы, если бы этим занимались 2-3 человека, но ведь это начинает активно распространяться через различные социальные сети.
Что же. Давайте подробнее разберём то, к чему стремится этот мир:
Во-первых, как всем известно, все крупные катастрофы могут начинаться с маленькой бабочки. В нашем случае с квадробики. Сначала десятилетние девочки будут ходить на четырёх конечностях, потом будут есть с пола, а итоге окончательно превратятся в животных. Если, конечно, их во время не остановят.
Во-вторых, вы видели хоть одного взрослого мужчину или женщину, которые бы занимались квадробикой? Вот лично я не видела. А всё это из-за того, что взрослые люди прекрасно понимают, что нормально, а что нет.
В-третьих, а здоровье никого не интересует? Никого не смущает, что маленькие девочки прыгают и скачут, как животные? Ну если вам так поскакать хочется, то почему бы не взять скакалку и не поскакать на ней?

Не могу понять, это рофл или нет? Неужели вы в детстве не играли, притворяясь животными или, может быть, какими-нибудь сказочными существами? Взрослые не занимаются квадробикой, потому что они уже выросли из этого, а детям свойственно фантазировать, во время игры они познают окружающий мир. Учитесь уважать чужие увлечения, они ведь вам никак не мешают и вреда никакого не наносят.

Да, вы меня конечно простите, но я в костюме бомжа или Красной шапочки (ну да, мои детские роли..) не выходила на улицу и не делала вид что у меня все в порядке с головкой и я просто такая "НЕпОВтоРиМаЯ И КрУТаЯ". 

НазадСтраница 2 из 2
Back to top button