Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Лᴀйᴋни ϶ᴛᴏᴛ ᴨᴏᴄᴛ ᴇᴄᴧи...

НазадСтраница 102 из 155Далее
Цитата: ⋆ harlequin || 🎭 ⋆ от 18.08.2024, 15:54

Лайкни этот пост, если ощущаешь какую-то странную атмосферу, словно всё вокруг - иллюзия.

Так так и есть, разве нет? 

❄️fraochán🌃, class girl🍂 и 7 отреагировали на эту запись.
❄️fraochán🌃class girl🍂កេត ⸜(*ˊᗜˋ*)⸝🔅лираКакая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜- Кронтюша 🌿клубничный чаёкlann

Лайкни этот пост, если рандомным людям из интернета твоё творчество нравится больше, чем практически всем твоим родственникам

Цейта, Bites реople и 12 отреагировали на эту запись.
ЦейтаBites реopleclass girl🍂កេត ⸜(*ˊᗜˋ*)⸝Милослав к вашим услугам🔅лирарин ё снова болеет⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰Какая-то девочкаpublic enemy no. 1𝕾𝖊𝖇𝖊🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️Eye of Firelann
Цитата: Какая-то девочка от 15.08.2024, 20:09

Лайкни этот пост, если у твоего папы иногда случается сбой системы: он зачем-то заходит в твою комнату, несколько секунд молча стоит возле двери, а потом также молча уходит

Лайкни этот пост, если у тебя нет ни папы, ни комнаты

public enemy no. 1 и lann отреагировали на эту запись.
public enemy no. 1lann
Цитата: Class girl🌻 от 13.08.2024, 21:56

Лайкни этот пост, если тебе кажется, что ты потратила это лето впустую, а что-то менять уже поздно 

пожалуйста, я же не одна такая...

 

 

Лайкни этот пост, если у тебя не как в россии - школа всё лето

lann отреагировал на эту запись.
lann
Цитата: 💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 от 12.08.2024, 21:10

Лайкни этот пост, если ты шипперишь всё, что движется (хотя, в приципе, всё, что не движется - тоже)

Мы с Нотом би лайк:

Я: Нот, ты любишь свою лп Диу?)

Нот: Я ПО МАЛЬЧИКАМ!

Я: Ну Диу то любишь?)

Нот: Как подругу!

Я: Я видела, как ты на неё смотрел)

Нот: Нет!

 

Нот: А ты любишь "имя рандом чела из класса"?

Я: Нет, ты знаешь, кого я люблю!

Нот: А вот он тебя любит))

Я: А я его - нет. *стало жутко смешно*

Нот: ТЫ ЕГО ЛЮБИШЬ! Ты улыбааааешься) Пойду скажу ему, что ты его любишь)

Я: Ты же в курсе, что у меня девушка есть!?

Нот: А любишь ты "имя того чела")

🔅лира, √|Human|` и 4 отреагировали на эту запись.
🔅лира√|Human|`Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜𝕾𝖊𝖇𝖊🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️

Лайкни этот пост если никогда не бывала в летнем лагере

Цейта, ❄️fraochán🌃 и 20 отреагировали на эту запись.
Цейта❄️fraochán🌃កេត ⸜(*ˊᗜˋ*)⸝Милослав к вашим услугам🔅лира『 Карма 』𝐹𝑜𝑟𝑔𝑒𝑡-𝑚𝑒-𝑛𝑜𝑡°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°🌙du glimmst und ich werde brennenКакая-то девочкаMounix~fox~♡🦊💜𖥸Lilac𖥸💜Абонент временно находится вне зоны доступа🤍𝗦𝗖𝗛𝗢𝗢𝗟 𝗚𝗜𝗥𝗟🖤- Кронтюша 🌿𝕾𝖊𝖇𝖊клубничный чаёк✨🍒Черри🍒✨🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️Удаленный пользовательlann

лайкни этот пост, если вернулся в трикки спустя год

Bites реople, r u mine¿ и клубничный чаёк отреагировали на эту запись.
Bites реopler u mine¿клубничный чаёк

Лайкни этот пост, если в какой то к-поп группе у тебя брекер скоро превратиться в биаса.

У меня лично так с Blackpink, реп Лисы огонь. 

 

🔅лира и клубничный чаёк отреагировали на эту запись.
🔅лираклубничный чаёк

Лайкни этот пост, если у тебя родственники делят/делили наследство (которого ещё и не сильно то и много) ещё живого дедушки/бабушки.

рин ё снова болеет, r u mine¿ и Eye of Fire отреагировали на эту запись.
рин ё снова болеетr u mine¿Eye of Fire

Лайкни этот пост, если тебе трудно находить общий язык с людьми.

Цейта, Милослав к вашим услугам и 12 отреагировали на эту запись.
ЦейтаМилослав к вашим услугам🔅лира『 Карма 』Fufelshmerts || a lover of poetry and autumnКакая-то девочкаMounix~fox~♡🦊𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬Абонент временно находится вне зоны доступа- Кронтюша 🌿𝕾𝖊𝖇𝖊клубничный чаёкУдаленный пользовательEye of Fire

Лайкни этот Пост если трогал бумагу

Цейта, Непревзойдëнный Огурец и 27 отреагировали на эту запись.
ЦейтаНепревзойдëнный Огурецclass girl🍂កេត ⸜(*ˊᗜˋ*)⸝Милослав к вашим услугам🔅лирарин ё снова болеет『 Карма 』𝐹𝑜𝑟𝑔𝑒𝑡-𝑚𝑒-𝑛𝑜𝑡°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰⋆ Скарлетт || 𝐦𝐨𝐫𝐧𝐢𝐧𝐠𝐬𝐭𝐚𝐫 ⋆√|Human|`Fufelshmerts || a lover of poetry and autumn💙Леночка - балерина, художница, модель💙du glimmst und ich werde brennenКакая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜r u mine¿𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬public enemy no. 1💜𖥸Lilac𖥸💜Абонент временно находится вне зоны доступа- Кронтюша 🌿клубничный чаёк✨🍒Черри🍒✨🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️Удаленный пользовательEye of Fire

Лайкни этот пост, если не можешь представить, что будет после смерти

Цейта, Непревзойдëнный Огурец и 17 отреагировали на эту запись.
ЦейтаНепревзойдëнный Огурецកេត ⸜(*ˊᗜˋ*)⸝🔅лира『 Карма 』°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰√|Human|`Fufelshmerts || a lover of poetry and autumnr u mine¿💜𖥸Lilac𖥸💜Абонент временно находится вне зоны доступа- Кронтюша 🌿𝕾𝖊𝖇𝖊клубничный чаёк✨🍒Черри🍒✨🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️Удаленный пользовательEye of Fire
Цитата: Sebe|хто я| от 18.08.2024, 17:00

Лайкни этот Пост если трогал бумагу

Лайкни этот пост, если когда нибудь резался бумагой

Цейта, Bites реople и 23 отреагировали на эту запись.
ЦейтаBites реopleclass girl🍂កេត ⸜(*ˊᗜˋ*)⸝🔅лирарин ё снова болеет『 Карма 』𝐹𝑜𝑟𝑔𝑒𝑡-𝑚𝑒-𝑛𝑜𝑡🌙⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰⋆ Скарлетт || 𝐦𝐨𝐫𝐧𝐢𝐧𝐠𝐬𝐭𝐚𝐫 ⋆√|Human|`Fufelshmerts || a lover of poetry and autumndu glimmst und ich werde brennen💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜r u mine¿Mounix~fox~♡🦊public enemy no. 1Абонент временно находится вне зоны доступа- Кронтюша 🌿𝕾𝖊𝖇𝖊клубничный чаёк🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️Eye of Fire🎸Rockstar🤟🏻

Лайкни этот пост, если в какой то к-поп группе у тебя брекер скоро превратиться в биаса.

У меня лично так с Blackpink, реп Лисы огонь. 

 

Лайкни этот пост, если не понимаешь эти странные слова🥲

Какой ещё брекер? Какой биас? Кто все эти люди?

Непревзойдëнный Огурец, ❄️fraochán🌃 и 17 отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный Огурец❄️fraochán🌃class girl🍂Милослав к вашим услугамрин ё снова болеет『 Карма 』⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰⋆ Скарлетт || 𝐦𝐨𝐫𝐧𝐢𝐧𝐠𝐬𝐭𝐚𝐫 ⋆√|Human|`du glimmst und ich werde brennenpublic enemy no. 1💜𖥸Lilac𖥸💜Абонент временно находится вне зоны доступа𝕾𝖊𝖇𝖊✨🍒Черри🍒✨🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️Удаленный пользовательEye of Fire🎸Rockstar🤟🏻

Лайкни этот пост, если в жизни тебя никто ни с кем не шипперил, потому что ты толком ни с кем и не общаешься

class girl🍂, Милослав к вашим услугам и 9 отреагировали на эту запись.
class girl🍂Милослав к вашим услугам『 Карма 』⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰⋆ Скарлетт || 𝐦𝐨𝐫𝐧𝐢𝐧𝐠𝐬𝐭𝐚𝐫 ⋆💜𖥸Lilac𖥸💜Абонент временно находится вне зоны доступа𝕾𝖊𝖇𝖊✨🍒Черри🍒✨Удаленный пользователь🎸Rockstar🤟🏻

Лайкни этот пост, если вызывал в школе Чарли- Чарли

Bites реople, рин ё снова болеет и 4 отреагировали на эту запись.
Bites реopleрин ё снова болеетr u mine¿𝕾𝖊𝖇𝖊Eye of Fire🎸Rockstar🤟🏻

Лайкни этот пост, если в детстве хоть раз вызывал духов

frankie ★, рин ё снова болеет и 7 отреагировали на эту запись.
frankie ★рин ё снова болеет『 Карма 』du glimmst und ich werde brennen💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜r u mine¿𝕾𝖊𝖇𝖊Eye of Fire🎸Rockstar🤟🏻
Цитата: Какая-то девочка от 18.08.2024, 17:07

Лайкни этот пост, если в жизни тебя никто ни с кем не шипперил, потому что ты толком ни с кем и не общаешься

Жизнь – боль 🥲

class girl🍂, 🔅лира и 4 отреагировали на эту запись.
class girl🍂🔅лираКакая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜- Кронтюша 🌿𝕾𝖊𝖇𝖊
Цитата: Class girl🌻 от 18.08.2024, 16:23

Лайкни этот пост если никогда не бывала в летнем лагере

А этот если несколько лет подряд уже ездишь туда

рин ё снова болеет и 💙Леночка - балерина, художница, модель💙 отреагировали на эту запись.
рин ё снова болеет💙Леночка - балерина, художница, модель💙

Лайкни этот пост, если ты НЕ любишь мятные жвачки, карамельки и прочие конфеты

Спойлер
Я без понятия, почему, но я их просто на дух не переношу. Все другие вкусы карамелек и жвачек - обожаю, мятные - терпеть не могу. 

❄️fraochán🌃, 『 Карма 』 и 3 отреагировали на эту запись.
❄️fraochán🌃『 Карма 』⋆ Скарлетт || 𝐦𝐨𝐫𝐧𝐢𝐧𝐠𝐬𝐭𝐚𝐫 ⋆𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬Абонент временно находится вне зоны доступа
НазадСтраница 102 из 155Далее
Back to top button