Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Лᴀйᴋни ϶ᴛᴏᴛ ᴨᴏᴄᴛ ᴇᴄᴧи...

НазадСтраница 108 из 155Далее
Цитата: 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 от 21.08.2024, 16:35

Лайкни этот пост, если берёшь на себя слишком много, а потом жалуешься всем и вся, что ничего не успеваешь 🥲

я по жизни просто 

И я, буквально на 100%😁

class girl🍂, 🔅лира и 10 отреагировали на эту запись.
class girl🍂🔅лира√|Human|`Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬ЧитательТанцующая мышь 🐁🐭🌑- Кронтюша 🌿✨🍒Черри🍒✨🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️

Если не помнишь как и когда забрел на этот сайт

емать я тут уже почти пять лет (это мой не первый аккаунт)

коткус! не придумала ник, морочка~(^. .^)♡ и 7 отреагировали на эту запись.
коткус! не придумала никморочка~(^. .^)♡~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккистclass girl🍂Рони ツr u mine¿Mounix~fox~♡🦊public enemy no. 1🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️

Если нравится немного древнее строение этого сайта... все эти головоломки что бы вставить картинку в описание профиля, потребность в инструкции по созданию спойлера, странные смайлики. возможность создавать разные шрифты

 

ну или просто на все это смотреть :D

 
коткус! не придумала ник, морочка~(^. .^)♡ и 14 отреагировали на эту запись.
коткус! не придумала никморочка~(^. .^)♡~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккист❄️fraochán🌃class girl🍂កេត ⸜(*ˊᗜˋ*)⸝🔅лираРони ツКакая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜Абонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑- Кронтюша 🌿клубничный чаёк🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️🌸┆𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊 𝚝𝚑𝚎 𝚌𝚊𝚝┆🌸

Если впервые зашел на Трикки через гугл-картинки

у меня в 9 лет, знаете ли, не было пинтереста, по этому все картинки я брала прямиком из гугла :^ (я даже не задумывалась о каких либо источниках кроме этого)

рин ё снова болеет, Рони ツ и 3 отреагировали на эту запись.
рин ё снова болеетРони ツ🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔💜𖥸Lilac𖥸💜🌸┆𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊 𝚝𝚑𝚎 𝚌𝚊𝚝┆🌸

Если нравится етот чувачок :3 (думаю это уже кто то писал, но повторюсь)

 

технически он взаперти, так что можно считать, что мы с ним в сговоре, коткус! не придумала ник и 33 отреагировали на эту запись.
технически он взаперти, так что можно считать, что мы с ним в сговорекоткус! не придумала ник~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккист❄️fraochán🌃ʜᴀʟɢʀɪᴍᴍ ʀɪᴄʜᴛᴇʀ ɴᴜᴍʙᴇʀ ᴏɴᴇ ꜰᴀɴ 🇫🇷предприниматерь божья, болеетclass girl🍂🔅лирарин ё снова болеетпокровительница бабочек『 Карма 』Рони ツ°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂⋆ Скарлетт || 𝐦𝐨𝐫𝐧𝐢𝐧𝐠𝐬𝐭𝐚𝐫 ⋆√|Human|`💙Леночка - балерина, художница, модель💙Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Mounix~fox~♡🦊𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬public enemy no. 1💜𖥸Lilac𖥸💜ЧитательАбонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑- Кронтюша 🌿Когтевранка сестра Луны Лавгудклубничный чаёк✨🍒Черри🍒✨🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️˗ˏˋ𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜|ᴨᴏжᴀᴧуйᴄᴛᴀ,ᴩᴀᴄᴨиᴧи ʍᴇня бᴏᴧᴦᴀᴩᴋᴏйˎˊ˗Eye of Fire🌸┆𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊 𝚝𝚑𝚎 𝚌𝚊𝚝┆🌸
Цитата: RIKA_Ki от 21.08.2024, 16:49

Если впервые зашел на Трикки через гугл-картинки

у меня в 9 лет, знаете ли, не было пинтереста, по этому все картинки я брала прямиком из гугла :^ (я даже не задумывалась о каких либо источниках кроме этого)

Я ВСПОМНИЛА, КАК НАШЛА ЭТОТ САЙТ.... хотя до этого не помнила 

Ёмааа спасибо  Смайлик 

коткус! не придумала ник, class girl🍂 и 9 отреагировали на эту запись.
коткус! не придумала никclass girl🍂🔅лира꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂RI_kiКакая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜ЧитательАбонент временно находится вне зоны доступаклубничный чаёк🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️
Цитата: лира ✧ ☆ ♡ от 18.08.2024, 18:24

Лайкни этот пост, если считаешь, что реклама на трикки – это святое🛐

(я никогда не забуду "пять вредных советов, как не сдать егэ" на главной страничке сайта или рекламу авито) ^^

Сразу под новостью "русского туриста поймали и посадили за сдачу виллы" новость "живите в сезон, а прибыль весь год - виллы на пхукете", а дальше "три знака зодиака, у которых не сложится личная жизнь из-за неумения готовить" и "в четверг пройдут похороны владимира в. п.", а также "что добавить в прокисший суп для свежести".

✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙, class girl🍂 и 9 отреагировали на эту запись.
✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙class girl🍂🔅лираRI_kiКакая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Читатель- Кронтюша 🌿клубничный чаёк🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️
Цитата: Какая-то девочка от 21.08.2024, 08:22

Лайкни этот пост, если в детстве мама забирала у тебя деньги, подаренные родственниками, и обещала вернуть, когда они тебе понадобятся. Но когда наступал момент, когда ты просил маму вернуть эти деньги, она такая: «Мы на эти деньги тебе куртку и сапоги купили»

И при этом мне всю одежду отдавали!

class girl🍂, 🔅лира и 2 отреагировали на эту запись.
class girl🍂🔅лираКакая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜
Цитата: RI_ki від 21.08.2024, 16:36

Якщо тебе не зовсім влаштовує те, що тут тепер не можна створювати два облікові записи

эх
я чудово розумію що це як мінімум для захисту від спамерів, але як же листування з самим собою від імені вигаданого персонажа (а я думаю що раніше це було частенько), другий акаунт, через якого можна тролити трикістів (не спамити мухами, а саме тролити, історія триккі як ніяк), другий аккаунт, але красиво оформлений, другий аккаунт #простотак... эх

раніше (я не помиляюся) можна було

ЧТООО? А мой второй удалят или как?

class girl🍂, Какая-то девочка и 2 отреагировали на эту запись.
class girl🍂Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️
Цитата: Кет | Бурштин от 21.08.2024, 17:30
Цитата: лира ✧ ☆ ♡ от 18.08.2024, 18:24

Лайкни этот пост, если считаешь, что реклама на трикки – это святое🛐

(я никогда не забуду "пять вредных советов, как не сдать егэ" на главной страничке сайта или рекламу авито) ^^

Сразу под новостью "русского туриста поймали и посадили за сдачу виллы" новость "живите в сезон, а прибыль весь год - виллы на пхукете", а дальше "три знака зодиака, у которых не сложится личная жизнь из-за неумения готовить" и "в четверг пройдут похороны владимира в. п.", а также "что добавить в прокисший суп для свежести".

У меня было в рекламе: "Токаев в слезах. Страны выразили своё соболезнования"

Если кто не знает Касымжомарт Токаев это президент Казахстана 

class girl🍂, កេត ⸜(*ˊᗜˋ*)⸝ и 8 отреагировали на эту запись.
class girl🍂កេត ⸜(*ˊᗜˋ*)⸝🔅лира🌙Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Читатель- Кронтюша 🌿🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️
Цитата: 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 от 21.08.2024, 17:42
Цитата: Кет | Бурштин от 21.08.2024, 17:30
Цитата: лира ✧ ☆ ♡ от 18.08.2024, 18:24

Лайкни этот пост, если считаешь, что реклама на трикки – это святое🛐

(я никогда не забуду "пять вредных советов, как не сдать егэ" на главной страничке сайта или рекламу авито) ^^

Сразу под новостью "русского туриста поймали и посадили за сдачу виллы" новость "живите в сезон, а прибыль весь год - виллы на пхукете", а дальше "три знака зодиака, у которых не сложится личная жизнь из-за неумения готовить" и "в четверг пройдут похороны владимира в. п.", а также "что добавить в прокисший суп для свежести".

У меня было в рекламе: "Токаев в слезах. Страны выразили своё соболезнования"

Если кто не знает Касымжомарт Токаев это президент Казахстана 

Походу нам по местоположению реклама)

class girl🍂, 🔅лира и 4 отреагировали на эту запись.
class girl🍂🔅лираКакая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️

Когда-то уже было, но давайте ещё раз

Лайкни этот пост, если знаешь меня)

✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙, ❄️fraochán🌃 и 24 отреагировали на эту запись.
✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙❄️fraochán🌃class girl🍂កេត ⸜(*ˊᗜˋ*)⸝🔅лирарин ё снова болеет『 Карма 』°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°🌙√|Human|`💙Леночка - балерина, художница, модель💙Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜r u mine¿🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Mounix~fox~♡🦊public enemy no. 1💜𖥸Lilac𖥸💜Абонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑- Кронтюша 🌿клубничный чаёк✨🍒Черри🍒✨🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️Eye of Fire🌸┆𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊 𝚝𝚑𝚎 𝚌𝚊𝚝┆🌸

Лайкни этот пост, если тебе хоть раз попадалась та самая реклама лиги ставок с капибарой в бассейне и... кхм... танцующими девушками...

(Ненавижууууууууу, я просто хочу нормально посмотреть мультики😡)

class girl🍂, កេត ⸜(*ˊᗜˋ*)⸝ и 12 отреагировали на эту запись.
class girl🍂កេត ⸜(*ˊᗜˋ*)⸝🔅лирарин ё снова болеет『 Карма 』°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°🌙RI_ki√|Human|`💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬💜𖥸Lilac𖥸💜🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️Eye of Fire
Цитата: Какая-то девочка от 21.08.2024, 20:06

Лайкни этот пост, если тебе хоть раз попадалась та самая реклама лиги ставок с капибарой в бассейне и... кхм... танцующими девушками...

(Ненавижууууууууу, я просто хочу нормально посмотреть мультики😡)

Дайти мне просто посмотреть мою Вселенную Стивена, я не хочу смотреть, как вы извращаете капибар 😭😭😭

class girl🍂, 🔅лира и 5 отреагировали на эту запись.
class girl🍂🔅лираRI_kiКакая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜💜𖥸Lilac𖥸💜🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️
Цитата: 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 от 21.08.2024, 17:42
Цитата: Кет | Бурштин от 21.08.2024, 17:30
Цитата: лира ✧ ☆ ♡ от 18.08.2024, 18:24

Лайкни этот пост, если считаешь, что реклама на трикки – это святое🛐

(я никогда не забуду "пять вредных советов, как не сдать егэ" на главной страничке сайта или рекламу авито) ^^

Сразу под новостью "русского туриста поймали и посадили за сдачу виллы" новость "живите в сезон, а прибыль весь год - виллы на пхукете", а дальше "три знака зодиака, у которых не сложится личная жизнь из-за неумения готовить" и "в четверг пройдут похороны владимира в. п.", а также "что добавить в прокисший суп для свежести".

У меня было в рекламе: "Токаев в слезах. Страны выразили своё соболезнования"

Если кто не знает Касымжомарт Токаев это президент Казахстана 

А по поводу чего выражали? 

class girl🍂, 🔅лира и 3 отреагировали на эту запись.
class girl🍂🔅лираКакая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️
Цитата: 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 от 21.08.2024, 16:34

Лайкни этот пост если ты продуктивный человек 😗✌️

И тут до сих пор 0 лайков)))

class girl🍂, 🔅лира и 4 отреагировали на эту запись.
class girl🍂🔅лираКакая-то девочка𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬💜𖥸Lilac𖥸💜- Кронтюша 🌿

Лайкни этот пост, если ты спишь с мягкой игрушкой (просто чисто интересно, я одна такая или нет?..)

frankie ★, ❄️fraochán🌃 и 17 отреагировали на эту запись.
frankie ★❄️fraochán🌃class girl🍂🔅лирарин ё снова болеет°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰√|Human|`💙Леночка - балерина, художница, модель💙Какая-то девочка𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬public enemy no. 1💜𖥸Lilac𖥸💜Танцующая мышь 🐁🐭🌑Когтевранка сестра Луны Лавгуд✨🍒Черри🍒✨🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️Eye of Fire🌸┆𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊 𝚝𝚑𝚎 𝚌𝚊𝚝┆🌸
Цитата: 💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 от 21.08.2024, 20:36

Лайкни этот пост, если ты спишь с мягкой игрушкой (просто чисто интересно, я одна такая или нет?..)

Я так сплю, что эта игрушка оказывается на полу. Я ее тупо выкидываю во сне

class girl🍂, កេត ⸜(*ˊᗜˋ*)⸝ и 9 отреагировали на эту запись.
class girl🍂កេត ⸜(*ˊᗜˋ*)⸝🔅лираRI_ki√|Human|`💙Леночка - балерина, художница, модель💙Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬- Кронтюша 🌿клубничный чаёк
Цитата: 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 от 21.08.2024, 17:59

Когда-то уже было, но давайте ещё раз

Лайкни этот пост, если знаешь меня)

Некоторых людей я не знаю, но зато они знают меня  Смайлик 

class girl🍂, 🔅лира и 6 отреагировали на эту запись.
class girl🍂🔅лираКакая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜- Кронтюша 🌿клубничный чаёк🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️Eye of Fire
Цитата: Your Moon || Queencard, I'm hot от 21.08.2024, 20:10
Цитата: 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 от 21.08.2024, 17:42
Цитата: Кет | Бурштин от 21.08.2024, 17:30
Цитата: лира ✧ ☆ ♡ от 18.08.2024, 18:24

Лайкни этот пост, если считаешь, что реклама на трикки – это святое🛐

(я никогда не забуду "пять вредных советов, как не сдать егэ" на главной страничке сайта или рекламу авито) ^^

Сразу под новостью "русского туриста поймали и посадили за сдачу виллы" новость "живите в сезон, а прибыль весь год - виллы на пхукете", а дальше "три знака зодиака, у которых не сложится личная жизнь из-за неумения готовить" и "в четверг пройдут похороны владимира в. п.", а также "что добавить в прокисший суп для свежести".

У меня было в рекламе: "Токаев в слезах. Страны выразили своё соболезнования"

Если кто не знает Касымжомарт Токаев это президент Казахстана 

А по поводу чего выражали? 

Хз, я на эту рекламу не нажимала 🤷‍♀️

class girl🍂, 🔅лира и 4 отреагировали на эту запись.
class girl🍂🔅лираКакая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️Eye of Fire
НазадСтраница 108 из 155Далее
Back to top button