Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Лᴀйᴋни ϶ᴛᴏᴛ ᴨᴏᴄᴛ ᴇᴄᴧи...

НазадСтраница 120 из 156Далее

Лайкни этот пост, если болеешь

я же не одна умудрилась заразиться в конце лета?

предприниматерь божья, болеет, Когтевранка сестра Луны Лавгуд и 🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️ отреагировали на эту запись.
предприниматерь божья, болеетКогтевранка сестра Луны Лавгуд🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️

Лайкни этот пост, если болеешь

я же не одна умудрилась заразиться в конце лета?

@fluffypuppy присоединяйся к "болеющим", нас пока всего двое. В нике указывает "болеет"

class girl🍂, 🔅лира и 10 отреагировали на эту запись.
class girl🍂🔅лираКакая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬Читатель- Кронтюша 🌿𝕾𝖊𝖇𝖊Агата Кристи🌕🦋greggy ☆★ | её волосы пахнут хлороформомклубничный чаёк
Цитата: предприниматерь божья, болеет от 26.08.2024, 11:27

Лайкни этот пост, если болеешь

я же не одна умудрилась заразиться в конце лета?

@fluffypuppy присоединяйся к "болеющим", нас пока всего двое. В нике указывает "болеет"

В мой ник оно конечно забавно вписалось, но ладно 

предприниматерь божья, болеет, class girl🍂 и 9 отреагировали на эту запись.
предприниматерь божья, болеетclass girl🍂🔅лираGhotysara | per aspera ad astra♡ - ɸᴩᴀйдᴇй #autumngirlyКакая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜Читатель- Кронтюша 🌿Агата Кристи🌕🦋🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️
Цитата: 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 от 25.08.2024, 16:41
Цитата: 💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 от 25.08.2024, 16:30
Цитата: Адвиния | не та, кем кажется от 25.08.2024, 15:37

Лайкни этот пост, если считаешь себя Звёздной душой

Лайкни этот пост, если вообще не понимаешь ничего в Звёздных душах и в том, чем они отличаются от остальных

Кхм, могу в принципе объяснить, если надо)

Было бы славно... а то все эти Звёздные души обсуждают, а я не в теме))

Какая-то девочка, 🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔 и 6 отреагировали на эту запись.
Какая-то девочка🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Странник💜𖥸Lilac𖥸💜Читатель- Кронтюша 🌿Агата Кристи🌕🦋🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️

Лайкни этот пост, если любишь "Уральских пельменей"

~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккист, ❄️fraochán🌃 и 14 отреагировали на эту запись.
~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккист❄️fraochán🌃Милослав к вашим услугамрин ё снова болеет『 Карма 』꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂🍁࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐🍁⋆ Скарлетт || 𝐦𝐨𝐫𝐧𝐢𝐧𝐠𝐬𝐭𝐚𝐫 ⋆Какая-то девочкаСтранник𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬Абонент временно находится вне зоны доступаᴋᴩоᴋодиᴧ Гᴇно- Кронтюша 🌿🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️lann

Лайкни этот пост, если ты лежала в больнице хоть раз

✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙, ❄️fraochán🌃 и 23 отреагировали на эту запись.
✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙❄️fraochán🌃предприниматерь божья, болеетclass girl🍂рин ё снова болеет『 Карма 』꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂⋆ Скарлетт || 𝐦𝐨𝐫𝐧𝐢𝐧𝐠𝐬𝐭𝐚𝐫 ⋆du glimmst und ich werde brennenКакая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜r u mine¿Странник𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬public enemy no. 1💜𖥸Lilac𖥸💜ЧитательАбонент временно находится вне зоны доступаᴋᴩоᴋодиᴧ Гᴇно🤍𝗦𝗖𝗛𝗢𝗢𝗟 𝗚𝗜𝗥𝗟🖤- Кронтюша 🌿клубничный чаёк🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️lann🌸┆я ᴨᴩячу чуʙᴄᴛʙᴀ ɜᴀ ᴋᴧᴏунᴄᴋᴏй ʍᴀᴄᴋᴏй,ᴧᴏᴧ┆🌸
Цитата: 💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 от 26.08.2024, 12:23

Лайкни этот пост, если любишь "Уральских пельменей"

ЭТО ЛЕГЕНДА ВЕКОВ

class girl🍂, ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 6 отреагировали на эту запись.
class girl🍂꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂🍁࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐🍁Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜- Кронтюша 🌿Агата Кристи🌕🦋🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️
Цитата: Ghotysara | per aspera ad astra от 26.08.2024, 13:52

Лайкни этот пост, если ты лежала в больнице хоть раз

Не раз, а два, после операций(

class girl🍂, ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 5 отреагировали на эту запись.
class girl🍂꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂🍁࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐🍁Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜СтранникАгата Кристи🌕🦋

Лайкни этот пост если когда-то гуглил мемы по фэндому и сам не понимал как прикатывался к слезам, потому что смотришь очень грустное видио. 

я же не одна такая 

class girl🍂, Милослав к вашим услугам и 10 отреагировали на эту запись.
class girl🍂Милослав к вашим услугам🔅лирарин ё снова болеет°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜r u mine¿🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔ЧитательАбонент временно находится вне зоны доступаКогтевранка сестра Луны Лавгуд
Цитата: 🫀🪷Лунная принцесса🪷🫀 от 26.08.2024, 13:59

Лайкни этот пост если когда-то гуглил мемы по фэндому и сам не понимал как прикатывался к слезам, потому что смотришь очень грустное видио. 

я же не одна такая 

Не совсем так, мне просто половина мемов кажется не смешными, а печальными. Ну раз уж так лайкни этот пост если тебе тоже так кажется

коткус! не придумала ник, class girl🍂 и 4 отреагировали на эту запись.
коткус! не придумала никclass girl🍂Какая-то девочка🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Абонент временно находится вне зоны доступаклубничный чаёк

Лайкни этот пост если учищся в онлайн школе

Я  в Фоксворде)

🍁࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐🍁 и Странник отреагировали на эту запись.
🍁࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐🍁Странник

Лайкни этот пост если учищся в онлайн школе

Я  в Фоксворде)

*учишься

Извините, не могла не исправить 🙂

class girl🍂, 🍁࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐🍁 и 9 отреагировали на эту запись.
class girl🍂🍁࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐🍁⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔СтранникЧитательАгата Кристи🌕🦋Когтевранка сестра Луны Лавгудlann

лайкни этот пост, если любишь слушать превращения Винкс на итальянском.

Цитата: ᴋᴩоᴋодиᴧ Гᴇно от 26.08.2024, 13:55
Цитата: 💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 от 26.08.2024, 12:23

Лайкни этот пост, если любишь "Уральских пельменей"

ЭТО ЛЕГЕНДА ВЕКОВ

ДАДАДАДАДАДАДАДАДАДА

class girl🍂, Какая-то девочка и 4 отреагировали на эту запись.
class girl🍂Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔- Кронтюша 🌿🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️

Лайкни этот пост, если не любишь математику

технически он взаперти, так что можно считать, что мы с ним в сговоре, ✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙ и 22 отреагировали на эту запись.
технически он взаперти, так что можно считать, что мы с ним в сговоре✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙Цейта❄️fraochán🌃『 Карма 』⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰√|Human|`Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔₊ ° 🌟 ᴋᴩᴀᴄный ᴄнᴇᴦиᴩь 🌟 ٭ ₊Странник𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬💜𖥸Lilac𖥸💜ЧитательТанцующая мышь 🐁🐭🌑- Кронтюша 🌿клубничный чаёк✨🍒Черри🍒✨🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️˗ˏˋ𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜|ᴨᴏжᴀᴧуйᴄᴛᴀ,ᴩᴀᴄᴨиᴧи ʍᴇня бᴏᴧᴦᴀᴩᴋᴏйˎˊ˗lannКарен🌸┆я ᴨᴩячу чуʙᴄᴛʙᴀ ɜᴀ ᴋᴧᴏунᴄᴋᴏй ʍᴀᴄᴋᴏй,ᴧᴏᴧ┆🌸

лайкни этот пост, если тоже считаешь, что хруст чипсов и звук их открытия в месте, где их есть нельзя есть, громче взлёта ракеты

Цейта, ❄️fraochán🌃 и 18 отреагировали на эту запись.
Цейта❄️fraochán🌃предприниматерь божья, болеетclass girl🍂Милослав к вашим услугам🔅лира『 Карма 』°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜r u mine¿🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬Читатель- Кронтюша 🌿Агата Кристи🌕🦋🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️˗ˏˋ𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜|ᴨᴏжᴀᴧуйᴄᴛᴀ,ᴩᴀᴄᴨиᴧи ʍᴇня бᴏᴧᴦᴀᴩᴋᴏйˎˊ˗🌸┆я ᴨᴩячу чуʙᴄᴛʙᴀ ɜᴀ ᴋᴧᴏунᴄᴋᴏй ʍᴀᴄᴋᴏй,ᴧᴏᴧ┆🌸

Лайкни этот пост, если имеешь проблемы со зрением (думаю нас будет много)

✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙, Цейта и 22 отреагировали на эту запись.
✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙Цейтакоткус! не придумала ник❄️fraochán🌃предприниматерь божья, болеетclass girl🍂🔅лира『 Карма 』°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜r u mine¿🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔₊ ° 🌟 ᴋᴩᴀᴄный ᴄнᴇᴦиᴩь 🌟 ٭ ₊💜𖥸Lilac𖥸💜ЧитательАгата Кристи🌕🦋клубничный чаёк🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️˗ˏˋ𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜|ᴨᴏжᴀᴧуйᴄᴛᴀ,ᴩᴀᴄᴨиᴧи ʍᴇня бᴏᴧᴦᴀᴩᴋᴏйˎˊ˗Карен🌸┆я ᴨᴩячу чуʙᴄᴛʙᴀ ɜᴀ ᴋᴧᴏунᴄᴋᴏй ʍᴀᴄᴋᴏй,ᴧᴏᴧ┆🌸

Лайкни этот пост, если не любишь математику

А этот, если любишь математику👆🤓

class girl🍂, Милослав к вашим услугам и 5 отреагировали на эту запись.
class girl🍂Милослав к вашим услугам🔅лира꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂r u mine¿Абонент временно находится вне зоны доступаАгата Кристи🌕🦋

лайкни этот пост если любишь Король и Шут

✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙, Цейта и 8 отреагировали на эту запись.
✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙Цейтаclass girl🍂『 Карма 』°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°√|Human|`r u mine¿🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Агата Кристи🌕🦋🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️

лайкни этот пост если любишь Король и Шут

А этот, если кто-то из твоих родственников без ума от Короля и Шута

Милослав к вашим услугам, Какая-то девочка и 7 отреагировали на эту запись.
Милослав к вашим услугамКакая-то девочкаr u mine¿🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔ЧитательКогтевранка сестра Луны Лавгуд🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️˗ˏˋ𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜|ᴨᴏжᴀᴧуйᴄᴛᴀ,ᴩᴀᴄᴨиᴧи ʍᴇня бᴏᴧᴦᴀᴩᴋᴏйˎˊ˗🌸┆я ᴨᴩячу чуʙᴄᴛʙᴀ ɜᴀ ᴋᴧᴏунᴄᴋᴏй ʍᴀᴄᴋᴏй,ᴧᴏᴧ┆🌸
НазадСтраница 120 из 156Далее
Back to top button