Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Лᴀйᴋни ϶ᴛᴏᴛ ᴨᴏᴄᴛ ᴇᴄᴧи...

НазадСтраница 134 из 638Далее

Пришло время наконец-то написать это

Лайкни этот пост, если ты МоДеРаТоР  Смайлик 

технически он взаперти, так что можно считать, что мы с ним в сговоре, сашхен и Sunni☀️ отреагировали на эту запись.
технически он взаперти, так что можно считать, что мы с ним в сговоресашхенSunni☀️

лайкни этот пост, если у тебя стоит "зачет" или "отлично" по английскому/биологии/химии.

(жаль, что нельзя лайкнуть саму себя 😔🥀)

Цейтнот, livevil и 13 отреагировали на эту запись.
Цейтнотlivevilᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ лира ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ[@]Кᴀᴩʍᴀmikael margielaТень/не переживай, всё переживёмФея макарон💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 #🍅 #83_протона #SUSFU #meowwУдаленный пользовательМадленЧитатель𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~lann♡ 𝓑𝓪𝓶𝓫𝔂 ♡
Цитата: Карен от 06.09.2024, 18:33

Лайкни этот пост, если тебе лень проверять свои тесты перед отправкой на модерацию (но всё равно чуточку проверяешь).

и лайкни этот пост, если наоборот очень хорошо проверяешь тесты перед отправкой

Цейтнот, кокис ступня отойди от меня и 15 отреагировали на эту запись.
Цейтноткокис ступня отойди от меняlivevilᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ лира ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗКᴀᴩʍᴀ𓆩✧°|𐌏ʙᥱчκᥲ|°✧𓆪 #83_протонаФея макарон💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 #🍅 #83_протона #SUSFU #meowwМадленУдаленный пользователь- КронтюшаУдаленный пользовательУдаленный пользователькофечка⋆𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜⋆Удаленный пользователь♡ 𝓑𝓪𝓶𝓫𝔂 ♡

Лайкни этот пост, если у тебя в детстве был игрушечный телефон, который при включении орал на весь дом: «АйЯйЯй аЙм Юр ЛиТл БаТтЕрФлЯй»

кокис ступня отойди от меня, Удаленный пользователь и 8 отреагировали на эту запись.
кокис ступня отойди от меняУдаленный пользовательᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ лира ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ[@]Удаленный пользовательЧитатель𝚂𝚒𝚋Удаленный пользователь⋆𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜⋆белочка
Цитата: глория♡ от 06.09.2024, 18:13

Лайкни этот пост, если хочешь страничку в Инстаграме, а тебе не разрешают:(

А этот, если она есть, но она тебе вообще не нужна🫤

кокис ступня отойди от меня, 𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗 и 9 отреагировали на эту запись.
кокис ступня отойди от меня𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательфолиевая кислота[@]Фея макарон- Кронтюша𝚂𝚒𝚋⋆𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜⋆Удаленный пользовательбелочка

Лайкни этот пост, если застал то время, когда в 2020 все учились на дистанционке...

Я тогда была маленькой пятиклашкой. Эх, вот было время...

Не обращайте внимание, просто прилив ностальгии
Переводят снова нас на дистанционку,

В школу нам сложней попасть, чем в инфекционку.

Заставляют измерять всем температуры

И анализы сдавать вместо физкультуры...

технически он взаперти, так что можно считать, что мы с ним в сговоре, Цейтнот и 22 отреагировали на эту запись.
технически он взаперти, так что можно считать, что мы с ним в сговореЦейтнотирл фута | 𝙤𝙩𝙤𝙪𝙩𝙤-𝙠𝙪𝙣кокис ступня отойди от меняУдаленный пользовательlivevilᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ лира ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗфолиевая кислота[@]КᴀᴩʍᴀПерезвоните позже.Тень/не переживай, всё переживёмУдаленный пользователь💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 #🍅 #83_протона #SUSFU #meowwУдаленный пользовательЧитатель- КронтюшаУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователькофечка⋆𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜⋆белочка♡ 𝓑𝓪𝓶𝓫𝔂 ♡

Лайкни этот пост, если хорошо умеешь поддерживать людей

Цейтнот, livevil и 5 отреагировали на эту запись.
Цейтнотlivevilᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ лира ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗmonaremУдаленный пользовательУдаленный пользователькофечка

Лайкни этот пост, если мама не разрешает тебе есть чупа-чупсы, потому что это, видите ли, сплошная химия, но иногда друзья угощают тебя ими, так что ты втихушку их ешь))

★ и [@] отреагировали на эту запись.
[@]
Цитата: Какая-то девочка от 07.09.2024, 10:36

Лайкни этот пост, если застал то время, когда в 2020 все учились на дистанционке...

Я тогда была маленькой пятиклашкой. Эх, вот было время...

Не обращайте внимание, просто прилив ностальгии
Переводят снова нас на дистанционку,

В школу нам сложней попасть, чем в инфекционку.

Заставляют измерять всем температуры

И анализы сдавать вместо физкультуры...

А я тогда вообще только учится начинала

★, Удаленный пользователь и 5 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательФея макарон💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 #🍅 #83_протона #SUSFU #meoww- Кронтюшакофечка⋆𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜⋆

Лайкни этот пост если у тебя тоже иногда бывает "чувство дежавю" :^

Ну типо в какой-то момент тебе кажется что происходящее с тобой уже когда то было..

технически он взаперти, так что можно считать, что мы с ним в сговоре, Цейтнот и 20 отреагировали на эту запись.
технически он взаперти, так что можно считать, что мы с ним в сговореЦейтноткокис ступня отойди от меняУдаленный пользовательlivevilᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ лира ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ[@]Кᴀᴩʍᴀ𓆩✧°|𐌏ʙᥱчκᥲ|°✧𓆪 #83_протонаФея макарон💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 #🍅 #83_протона #SUSFU #meowwУдаленный пользовательМадленУдаленный пользовательmystic girl♡- КронтюшаУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательбелочка♡ 𝓑𝓪𝓶𝓫𝔂 ♡
Цитата: ˗ˏˋ ꒰𝙰𝚜𝚑꒱ ˎˊ˗ от 07.09.2024, 15:31

Лайкни этот пост если у тебя тоже иногда бывает "чувство дежавю" :^

Ну типо в какой-то момент тебе кажется что происходящее с тобой уже когда то было..

А этот лайкни, если когда испытываешь дежавю, потом пялишся в одну точку, чтобы понять когда это было и правда ли всё повторяется 

кокис ступня отойди от меня, Удаленный пользователь и 12 отреагировали на эту запись.
кокис ступня отойди от меняУдаленный пользовательᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ лира ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ[@]💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 #🍅 #83_протона #SUSFU #meowwУдаленный пользовательМадлен- КронтюшаУдаленный пользовательУдаленный пользователь⋆𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜⋆белочка♡ 𝓑𝓪𝓶𝓫𝔂 ♡
Цитата: Какая-то девочка от 07.09.2024, 10:36

Лайкни этот пост, если застал то время, когда в 2020 все учились на дистанционке...

Я тогда была маленькой пятиклашкой. Эх, вот было время...

Не обращайте внимание, просто прилив ностальгии
Переводят снова нас на дистанционку,

В школу нам сложней попасть, чем в инфекционку.

Заставляют измерять всем температуры

И анализы сдавать вместо физкультуры...

Везет, а мы в школу все ходили😕

Фея макарон и 💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 #🍅 #83_протона #SUSFU #meoww отреагировали на эту запись.
Фея макарон💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 #🍅 #83_протона #SUSFU #meoww
Цитата: Читатель от 07.09.2024, 15:28
Цитата: Какая-то девочка от 07.09.2024, 10:36

Лайкни этот пост, если застал то время, когда в 2020 все учились на дистанционке...

Я тогда была маленькой пятиклашкой. Эх, вот было время...

Не обращайте внимание, просто прилив ностальгии
Переводят снова нас на дистанционку,

В школу нам сложней попасть, чем в инфекционку.

Заставляют измерять всем температуры

И анализы сдавать вместо физкультуры...

А я тогда вообще только учится начинала

Я тоже))

Фея макарон, 💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 #🍅 #83_протона #SUSFU #meoww и 2 отреагировали на эту запись.
Фея макарон💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 #🍅 #83_протона #SUSFU #meoww- Кронтюша⋆𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜⋆

Лайкни этот пост, если живешь в городе Самара

Лайкни этот пост, если в 5-м классе

кофечка отреагировал на эту запись.
кофечка

Лайкни этот пост, если крал что то из магазина (даже 1 конфетка считается)

Цейтнот, ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ лира ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ и 5 отреагировали на эту запись.
Цейтнотᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ лира ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ[@]𓆩✧°|𐌏ʙᥱчκᥲ|°✧𓆪 #83_протона💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 #🍅 #83_протона #SUSFU #meowwУдаленный пользовательМадлен

Лайкни этот пост, если злишься, когда что то долго говоришь родителям, а они такие: «ЧтО?»))

ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ лира ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ, [@] и 16 отреагировали на эту запись.
ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ лира ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ[@]Кᴀᴩʍᴀ𓆩✧°|𐌏ʙᥱчκᥲ|°✧𓆪 #83_протонаФея макарон💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 #🍅 #83_протона #SUSFU #meowwУдаленный пользователь🌸Пиццаед🌙| Айви🫀#Помидорэ||повелитель Чёрной Водки🪭Мадлен𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~- КронтюшаУдаленный пользовательУдаленный пользователькофечка⋆𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜⋆Удаленный пользовательбелочка♡ 𝓑𝓪𝓶𝓫𝔂 ♡

Лайкни этот пост, если вообще не смотришь новости, из-за чего узнаёшь важную информацию спустя несколько недель/месяцев, и то от знакомых или рандомных людей из интернета

(Я вообще про события в Курске узнала только позавчера, и причём от обжшника. Позор мне...)

кокис ступня отойди от меня, Удаленный пользователь и 13 отреагировали на эту запись.
кокис ступня отойди от меняУдаленный пользовательlivevil[@]Кᴀᴩʍᴀ𓆩✧°|𐌏ʙᥱчκᥲ|°✧𓆪 #83_протона💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 #🍅 #83_протона #SUSFU #meoww🌸Пиццаед🌙| Айви🫀#Помидорэ||повелитель Чёрной Водки🪭Мадленmystic girl♡Удаленный пользовательУдаленный пользователькофечка⋆𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜⋆белочка

Лайкни этот пост, если читаешь его😂 Нет, ну а что?

кокис ступня отойди от меня, ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ лира ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ и 18 отреагировали на эту запись.
кокис ступня отойди от меняᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ лира ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ[@]Кᴀᴩʍᴀ𓆩✧°|𐌏ʙᥱчκᥲ|°✧𓆪 #83_протона√|Human|`#тётя холостячка🌙Фея макарон💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 #🍅 #83_протона #SUSFU #meowwУдаленный пользователь🌸Пиццаед🌙| Айви🫀#Помидорэ||повелитель Чёрной Водки🪭МадленУдаленный пользователь𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~- КронтюшаУдаленный пользовательУдаленный пользователькофечка⋆𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜⋆белочка♡ 𝓑𝓪𝓶𝓫𝔂 ♡

Лайкни этот пост, если тебя бесит, когда мама зовёт тебя из соседней комнаты, ты кричишь: «Что?», а она в ответ молчит😡

кокис ступня отойди от меня, ★ и 19 отреагировали на эту запись.
кокис ступня отойди от меняlivevilᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ лира ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ[@]Кᴀᴩʍᴀ𓆩✧°|𐌏ʙᥱчκᥲ|°✧𓆪 #83_протона√|Human|`#тётя холостячка🌙💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 #🍅 #83_протона #SUSFU #meowwУдаленный пользователь🌸Пиццаед🌙| Айви🫀#Помидорэ||повелитель Чёрной Водки🪭Мадлен𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~mystic girl♡- КронтюшаУдаленный пользователькофечка⋆𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜⋆Удаленный пользовательбелочка♡ 𝓑𝓪𝓶𝓫𝔂 ♡
НазадСтраница 134 из 638Далее
Back to top button