Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Лᴀйᴋни ϶ᴛᴏᴛ ᴨᴏᴄᴛ ᴇᴄᴧи...

НазадСтраница 144 из 151Далее

Лайкни этот пост, если ты зашел на сайт и включил панику, что не зашел с новым логином

r u mine¿ и ˗ˏˋ𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜|ᴨᴏжᴀᴧуйᴄᴛᴀ,ᴩᴀᴄᴨиᴧи ʍᴇня бᴏᴧᴦᴀᴩᴋᴏйˎˊ˗ отреагировали на эту запись.
r u mine¿˗ˏˋ𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜|ᴨᴏжᴀᴧуйᴄᴛᴀ,ᴩᴀᴄᴨиᴧи ʍᴇня бᴏᴧᴦᴀᴩᴋᴏйˎˊ˗
Цитата: Mounix~♡🍂 от 12.09.2024, 20:17

Лайкни этот пост, если не любишь, когда на твои вопросы в переписке отвечают сухо, коротко, безэмоционально.

бесит

А этот, если сама так отвечаешь, потому что по другому не умеешь

Цейта, Bites реople и 6 отреагировали на эту запись.
ЦейтаBites реople『 Карма 』Читатель- Кронтюша 🌿клубничный чаёк~♡𝓑𝓸𝓸𝓴 𝓵𝓸𝓿𝓮𝓻♡~Карен

Лайкни этот пост, если ты зашел на сайт и включил панику, что не зашел с новым логином

//Я нечаянно недавно пароль свой спалила от основного акка (єтого), пришлось менять, всё ещё путаю.

class girl🍂, ࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐 и 5 отреагировали на эту запись.
class girl🍂࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Читатель🍂School girl🧡клубничный чаёк

Лайкни этот пост если проводила эксперимент и специально в школе что то теряла (вернут или не вернут?).

កេត ⸜(*ˊᗜˋ*)⸝, 🔅лира и 2 отреагировали на эту запись.
កេត ⸜(*ˊᗜˋ*)⸝🔅лирапммликссс🎀࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐

Лайкни этот пост если тебя раздражает, когда человек напрашивается на комплименты, а потом начинает: "ой ну ни нада, вы меня смущаете🥺"

❄️fraochán🌃, Bites реople и 23 отреагировали на эту запись.
❄️fraochán🌃Bites реopleпредприниматерь божья, болеетកេត ⸜(*ˊᗜˋ*)⸝🔅лира『 Карма 』𝐚𝐮𝐫𝐞𝐥𝐢𝐮𝐬 𝐫𝐢𝐜𝐡𝐭𝐞𝐫 𝐧𝐨.1 𝐟𝐚𝐧°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂√|Human|`Какая-то девочка🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔СтранникMounix~fox~♡🦊public enemy no. 1💜𖥸Lilac𖥸💜Читатель🍂School girl🧡клубничный чаёк✨🍒Черри🍒✨~♡𝓑𝓸𝓸𝓴 𝓵𝓸𝓿𝓮𝓻♡~🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️˗ˏˋ𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜|ᴨᴏжᴀᴧуйᴄᴛᴀ,ᴩᴀᴄᴨиᴧи ʍᴇня бᴏᴧᴦᴀᴩᴋᴏйˎˊ˗lann𝓚𝓪𝓵𝓲𝓷𝓪 ✨

Лайкни этот пост, если тебе страшно ездить одной в поликлинику😢

(Кто-нибудь из взрослых, сопровождайте меня пж, я слишком глупая для этого мирааааа)

технически он взаперти, так что можно считать, что мы с ним в сговоре, 𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢 и 21 отреагировали на эту запись.
технически он взаперти, так что можно считать, что мы с ним в сговоре𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢Цейтакоткус! не придумала никclass girl🍂🔅лира『 Карма 』𝐚𝐮𝐫𝐞𝐥𝐢𝐮𝐬 𝐫𝐢𝐜𝐡𝐭𝐞𝐫 𝐧𝐨.1 𝐟𝐚𝐧пммликссс🎀꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐√|Human|`💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Mounix~fox~♡🦊Читатель🍂School girl🧡Танцующая мышь 🐁🐭🌑- Кронтюша 🌿🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️˗ˏˋ𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜|ᴨᴏжᴀᴧуйᴄᴛᴀ,ᴩᴀᴄᴨиᴧи ʍᴇня бᴏᴧᴦᴀᴩᴋᴏйˎˊ˗lann𝓚𝓪𝓵𝓲𝓷𝓪 ✨

Лайкни этот пост, если у тебя день рождения в ноябре (извините, если у кого-то украла идею) 

Цейта и коткус! не придумала ник отреагировали на эту запись.
Цейтакоткус! не придумала ник
Цитата: Читатель от 13.09.2024, 16:15

Лайкни этот пост если проводила эксперимент и специально в школе что то теряла (вернут или не вернут?).

А этот, если ты вечно всё теряешь и эксперимент даже проводить не надо.

Цейта, коткус! не придумала ник и 10 отреагировали на эту запись.
Цейтакоткус! не придумала никBites реople🌙࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜r u mine¿🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Читатель✨🍒Черри🍒✨🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️˗ˏˋ𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜|ᴨᴏжᴀᴧуйᴄᴛᴀ,ᴩᴀᴄᴨиᴧи ʍᴇня бᴏᴧᴦᴀᴩᴋᴏйˎˊ˗

Лайкни этот пост, если учебный год только начался, а ты уже устала

коткус! не придумала ник, ❄️fraochán🌃 и 25 отреагировали на эту запись.
коткус! не придумала ник❄️fraochán🌃Bites реople🔅лира『 Карма 』°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰⋆ Скарлетт || 𝐦𝐨𝐫𝐧𝐢𝐧𝐠𝐬𝐭𝐚𝐫 ⋆√|Human|`Какая-то девочкаr u mine¿🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔💜𖥸Lilac𖥸💜Читатель🍂School girl🧡Танцующая мышь 🐁🐭🌑- Кронтюша 🌿𝕾𝖊𝖇𝖊клубничный чаёк✨🍒Черри🍒✨🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️˗ˏˋ𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜|ᴨᴏжᴀᴧуйᴄᴛᴀ,ᴩᴀᴄᴨиᴧи ʍᴇня бᴏᴧᴦᴀᴩᴋᴏйˎˊ˗lann🌸┆𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊 𝚝𝚑𝚎 𝚌𝚊𝚝┆🌸𝓚𝓪𝓵𝓲𝓷𝓪 ✨

Лайкни этот пост, если понимаешь, что у ютуберов наверняка есть много личных дел, и им сейчас вообще не до ютуба, но твой внутренний эгоист кричит во всю глотку: «Мне нужно новое видео прямо СЕЙЧАС!»

коткус! не придумала ник, កេត ⸜(*ˊᗜˋ*)⸝ и 9 отреагировали на эту запись.
коткус! не придумала никកេត ⸜(*ˊᗜˋ*)⸝🔅лира🌙࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔🍂School girl🧡- Кронтюша 🌿˗ˏˋ𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜|ᴨᴏжᴀᴧуйᴄᴛᴀ,ᴩᴀᴄᴨиᴧи ʍᴇня бᴏᴧᴦᴀᴩᴋᴏйˎˊ˗🌸┆𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊 𝚝𝚑𝚎 𝚌𝚊𝚝┆🌸

Лайкни этот пост, если немного расстраиваешься, что твои любимые блогеры стали старше, что они твои ровесники и не такие милые малышки, как были раньше

Цейта, កេត ⸜(*ˊᗜˋ*)⸝ и 3 отреагировали на эту запись.
Цейтаកេត ⸜(*ˊᗜˋ*)⸝🔅лира࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐Какая-то девочка

Лайкни этот пост если тебя всё раздражает 24/7

Bites реople, កេត ⸜(*ˊᗜˋ*)⸝ и 13 отреагировали на эту запись.
Bites реopleកេត ⸜(*ˊᗜˋ*)⸝🔅лирапммликссс🎀🌙࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐Какая-то девочкаr u mine¿🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔ЧитательТанцующая мышь 🐁🐭🌑- Кронтюша 🌿клубничный чаёк✨🍒Черри🍒✨˗ˏˋ𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜|ᴨᴏжᴀᴧуйᴄᴛᴀ,ᴩᴀᴄᴨиᴧи ʍᴇня бᴏᴧᴦᴀᴩᴋᴏйˎˊ˗
Цитата: Танцующая мышь 🐁🐭🌑 от 13.09.2024, 11:52
Цитата: 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 от 13.09.2024, 05:26
Цитата: Б от 12.09.2024, 20:32
Цитата: 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 от 12.09.2024, 16:07

Лайкни этот пост, если не любишь русские имена 

Смотря какие, всякие Эдики и Саши(не в обиду) да, а Александры и Евгении-нет

Не Эдик, а Эдуард!

Не Эдуард, а Харви Смайлик  Смайлик  Смайлик 

Хахаха,как же нам всем смешно.Кто тебе разрешал называть человека по этому имени?

🔅лира, 𝐚𝐮𝐫𝐞𝐥𝐢𝐮𝐬 𝐫𝐢𝐜𝐡𝐭𝐞𝐫 𝐧𝐨.1 𝐟𝐚𝐧 и 6 отреагировали на эту запись.
🔅лира𝐚𝐮𝐫𝐞𝐥𝐢𝐮𝐬 𝐫𝐢𝐜𝐡𝐭𝐞𝐫 𝐧𝐨.1 𝐟𝐚𝐧࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜r u mine¿🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬
Цитата: Б от 14.09.2024, 10:38
Цитата: Танцующая мышь 🐁🐭🌑 от 13.09.2024, 11:52
Цитата: 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 от 13.09.2024, 05:26
Цитата: Б от 12.09.2024, 20:32
Цитата: 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 от 12.09.2024, 16:07

Лайкни этот пост, если не любишь русские имена 

Смотря какие, всякие Эдики и Саши(не в обиду) да, а Александры и Евгении-нет

Не Эдик, а Эдуард!

Не Эдуард, а Харви Смайлик  Смайлик  Смайлик 

Хахаха,как же нам всем смешно.Кто тебе разрешал называть человека по этому имени?

Я её четвертую, можно?

🔅лира, ࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐 и 4 отреагировали на эту запись.
🔅лира࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜r u mine¿🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔
Цитата: 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 от 14.09.2024, 10:43
Цитата: Б от 14.09.2024, 10:38
Цитата: Танцующая мышь 🐁🐭🌑 от 13.09.2024, 11:52
Цитата: 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 от 13.09.2024, 05:26
Цитата: Б от 12.09.2024, 20:32
Цитата: 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 от 12.09.2024, 16:07

Лайкни этот пост, если не любишь русские имена 

Смотря какие, всякие Эдики и Саши(не в обиду) да, а Александры и Евгении-нет

Не Эдик, а Эдуард!

Не Эдуард, а Харви Смайлик  Смайлик  Смайлик 

Хахаха,как же нам всем смешно.Кто тебе разрешал называть человека по этому имени?

Я её четвертую, можно?

нет.Я сегодня чучут святая,Матушка

коткус! не придумала ник, 🌙 и 6 отреагировали на эту запись.
коткус! не придумала ник🌙࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Странник𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬

Лайкни этот пост, если тебе скоро поставят брекеты😁

💜𖥸Lilac𖥸💜 и Читатель отреагировали на эту запись.
💜𖥸Lilac𖥸💜Читатель

Лайкни этот пост, если тебе скоро поставят брекеты😁

а этот если уже давно стоят 

𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢 отреагировал на эту запись.
𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢

Лайкни этот пост, если боишься идти сдавать анализы без взрослых😢

 

(Это очень страшно, идите со мной, пожалуйста)

коткус! не придумала ник, ❄️fraochán🌃 и 8 отреагировали на эту запись.
коткус! не придумала ник❄️fraochán🌃🔅лирапммликссс🎀Какая-то девочка🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Читатель- Кронтюша 🌿🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️𝓚𝓪𝓵𝓲𝓷𝓪 ✨
Цитата: Какая-то девочка от 13.09.2024, 17:15

Лайкни этот пост, если тебе страшно ездить одной в поликлинику😢

(Кто-нибудь из взрослых, сопровождайте меня пж, я слишком глупая для этого мирааааа)

Лайкни этот пост, если, чтобы попасть в ближайшую поликлинику у вас надо ехать через весь город и тебя не отпускают.

Цейта и - Кронтюша 🌿 отреагировали на эту запись.
Цейта- Кронтюша 🌿
Цитата: Какая-то девочка от 13.09.2024, 17:15

Лайкни этот пост, если тебе страшно ездить одной в поликлинику😢

(Кто-нибудь из взрослых, сопровождайте меня пж, я слишком глупая для этого мирааааа)

Это я😢

Я вот один раз грохнулась в обморок, пока кровь сдавала, иголку в вену криво воткнули😰

коткус! не придумала ник, Какая-то девочка и 2 отреагировали на эту запись.
коткус! не придумала никКакая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔
НазадСтраница 144 из 151Далее
Back to top button