Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Лᴀйᴋни ϶ᴛᴏᴛ ᴨᴏᴄᴛ ᴇᴄᴧи...

НазадСтраница 149 из 152Далее

Лайкни этот пост, если болел гриппом

❄️fraochán🌃, Bites реople и 11 отреагировали на эту запись.
❄️fraochán🌃Bites реopleកេត ⸜(*ˊᗜˋ*)⸝🔅лира♡ - ɸᴩᴀйдᴇй #autumngirlyпммликссс🎀√|Human|`💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜СтранникТанцующая мышь 🐁🐭🌑- Кронтюша 🌿𝕾𝖊𝖇𝖊Пересмешник┃︎больше не Эльза

Лайкни этот пост, если в детстве проводил много времени в кресле у стоматолога

❄️fraochán🌃, Bites реople и 3 отреагировали на эту запись.
❄️fraochán🌃Bites реople𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬✨🍒Черри🍒✨🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️

Лайкни этот пост, если в детстве проводил много времени в кресле у стоматолога

А этот, если тебя приводили к стоматологу раз в 100 лет😘😘

Цейта, Bites реople и 17 отреагировали на эту запись.
ЦейтаBites реopleclass girl🍂កេត ⸜(*ˊᗜˋ*)⸝『 Карма 』пммликссс🎀🍁࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐🍁√|Human|`Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔СтранникТанцующая мышь 🐁🐭🌑- Кронтюша 🌿𝕾𝖊𝖇𝖊клубничный чаёк~♡𝓑𝓸𝓸𝓴 𝓵𝓸𝓿𝓮𝓻♡~🌸┆𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊 𝚝𝚑𝚎 𝚌𝚊𝚝┆🌸Пересмешник┃︎больше не Эльза

Лайкни этот пост, если твой любимый шоколад — темный 

✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙, Bites реople и 4 отреагировали на эту запись.
✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙Bites реople🍂School girl🧡✨🍒Черри🍒✨~♡𝓑𝓸𝓸𝓴 𝓵𝓸𝓿𝓮𝓻♡~𝓚𝓪𝓵𝓲𝓷𝓪 ✨

Лайкни этот пост, если в детстве мир был другим

Спойлер
Я даже не знаю, как это объяснить. Он словно был более... жёлтым?... и темноватым! Может, это связано с тем, что я жила в советской квартире с жёлтыми лампочками? А ещё те детские лабиринты из торговых центров такие вайбовые, прям возвращают в это время...

Цейта, коткус! не придумала ник и 19 отреагировали на эту запись.
Цейтакоткус! не придумала никBites реopleclass girl🍂កេត ⸜(*ˊᗜˋ*)⸝『 Карма 』°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°пммликссс🎀🍁࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐🍁💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Странник𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬Танцующая мышь 🐁🐭🌑- Кронтюша 🌿𝕾𝖊𝖇𝖊клубничный чаёк✨🍒Черри🍒✨Карен🌸┆𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊 𝚝𝚑𝚎 𝚌𝚊𝚝┆🌸Пересмешник┃︎больше не Эльза

Лайкни этот пост, если в детстве всегда ржала над фамилией композитора Иоганна Себастьяна)

Бах-бабах!

коткус! не придумала ник, class girl🍂 и 8 отреагировали на эту запись.
коткус! не придумала никclass girl🍂កេត ⸜(*ˊᗜˋ*)⸝🔅лирапммликссс🎀🍁࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐🍁💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜СтранникТанцующая мышь 🐁🐭🌑𝕾𝖊𝖇𝖊

Лайкни этот  пост, если у тебя отсутствуют идеи для тестов.

Цейта, коткус! не придумала ник и 19 отреагировали на эту запись.
Цейтакоткус! не придумала никclass girl🍂កេត ⸜(*ˊᗜˋ*)⸝🔅лирапммликссс🎀🍁࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐🍁⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰Какая-то девочка🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬🍂School girl🧡Танцующая мышь 🐁🐭🌑- Кронтюша 🌿𝕾𝖊𝖇𝖊клубничный чаёк✨🍒Черри🍒✨~♡𝓑𝓸𝓸𝓴 𝓵𝓸𝓿𝓮𝓻♡~🌸┆𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊 𝚝𝚑𝚎 𝚌𝚊𝚝┆🌸Пересмешник┃︎больше не Эльза𝓚𝓪𝓵𝓲𝓷𝓪 ✨

Лайкни этот пост, если тебя дразнят из за очков😭

Спойлер
Эх, я так больше не могу, почему?..

пммликссс🎀, Карен и Пересмешник┃︎больше не Эльза отреагировали на эту запись.
пммликссс🎀КаренПересмешник┃︎больше не Эльза
Цитата: 🍂School girl🧡#или Ангелинка🩵🩷 от 16.09.2024, 07:44

Лайкни этот пост, если тебя дразнят из за очков😭

Спойлер
Эх, я так больше не могу, почему?..

Лайкни этот пост, если понятия не имеешь, как можно дразнить кого-то из-за очков, если люди в очках выглядят просто афигенно

(Не, серьёзно, моя подруга даже специально купила декоративные очки из обычного стекла, чтобы иногда в них ходить😅)

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, ✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙ и 17 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙Цейтакоткус! не придумала ник❄️fraochán🌃កេត ⸜(*ˊᗜˋ*)⸝°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°пммликссс🎀🌙🍁࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐🍁⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜- Кронтюша 🌿𝕾𝖊𝖇𝖊✨🍒Черри🍒✨~♡𝓑𝓸𝓸𝓴 𝓵𝓸𝓿𝓮𝓻♡~Карен🌸┆𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊 𝚝𝚑𝚎 𝚌𝚊𝚝┆🌸𝓚𝓪𝓵𝓲𝓷𝓪 ✨

Лайкни этот пост, если тебя бесит, когда видешь вывески/книги/комментарии, на которых словно специально заменили букву Ё на Е😡

(Тот, кто не пишет букву Ё – пусть передохнет, а не передохнёт)

✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙, ❄️fraochán🌃 и 12 отреагировали на эту запись.
✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙❄️fraochán🌃កេត ⸜(*ˊᗜˋ*)⸝🔅лира⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔СтранникТанцующая мышь 🐁🐭🌑- Кронтюша 🌿𝕾𝖊𝖇𝖊~♡𝓑𝓸𝓸𝓴 𝓵𝓸𝓿𝓮𝓻♡~Пересмешник┃︎больше не Эльза𝓚𝓪𝓵𝓲𝓷𝓪 ✨

Лайкни єтот пост, если тебя дразнят за изучение какого-нибудь язьіка 

//Меня русские дразнят за украинский, а тайцьі - за кхмерский, тайцам отвечаю, что они то даже английский вьіучить не могут, куда им древний язьік, на котором только читать четьіре года учиться

🍂School girl🧡 отреагировал на эту запись.
🍂School girl🧡
Цитата: កេត ⸜(*ˊᗜˋ*)⸝ от 16.09.2024, 17:11

Лайкни єтот пост, если тебя дразнят за изучение какого-нибудь язьіка 

//Меня русские дразнят за украинский, а тайцьі - за кхмерский, тайцам отвечаю, что они то даже английский вьіучить не могут, куда им древний язьік, на котором только читать четьіре года учиться

Лайкни этот пост, если считаешь полиглотов крутыми

(Мне бы сначала правила русского выучить...🥲)

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, коткус! не придумала ник и 16 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️коткус! не придумала ник❄️fraochán🌃class girl🍂កេត ⸜(*ˊᗜˋ*)⸝🔅лира『 Карма 』пммликссс🎀🌙⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰√|Human|`💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Странник- Кронтюша 🌿~♡𝓑𝓸𝓸𝓴 𝓵𝓸𝓿𝓮𝓻♡~Пересмешник┃︎больше не Эльза𝓚𝓪𝓵𝓲𝓷𝓪 ✨
Цитата: ♡ - ɸᴩᴀйдᴇй #autumngirly от 15.09.2024, 20:49

Лайкни этот пост, если твой любимый шоколад — темный 

Лайкни этот пост, если твой любимый шоколад - молочный)

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, Цейта и 16 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️Цейта❄️fraochán🌃class girl🍂🔅лира『 Карма 』пммликссс🎀🌙🍁࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐🍁⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰√|Human|`Какая-то девочка🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Странник- Кронтюша 🌿Агата Кристи🌕🦋Карен🌸┆𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊 𝚝𝚑𝚎 𝚌𝚊𝚝┆🌸

Лайкни этот пост, если регулярно пишешь что-то в эту тему

✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙, Bites реople и 11 отреагировали на эту запись.
✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙Bites реopleclass girl🍂កេត ⸜(*ˊᗜˋ*)⸝🍁࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐🍁⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰√|Human|`Какая-то девочка🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Странник- Кронтюша 🌿Карен🌸┆𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊 𝚝𝚑𝚎 𝚌𝚊𝚝┆🌸

Лайкни этот пост, если твоя мама хранит всякие нитки, иголки и пуговицы в той самой железной коробке из-под печенья, которая прошла афганскую войну

✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙, Bites реople и 9 отреагировали на эту запись.
✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙Bites реopleclass girl🍂🔅лирапммликссс🎀🍁࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐🍁√|Human|`💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜СтранникАбонент временно находится вне зоны доступаПересмешник┃︎больше не Эльза

.

កេត ⸜(*ˊᗜˋ*)⸝, 🔅лира и Какая-то девочка отреагировали на эту запись.
កេត ⸜(*ˊᗜˋ*)⸝🔅лираКакая-то девочка

.

កេត ⸜(*ˊᗜˋ*)⸝, 🔅лира и Какая-то девочка отреагировали на эту запись.
កេត ⸜(*ˊᗜˋ*)⸝🔅лираКакая-то девочка
Цитата: Какая-то девочка от 16.09.2024, 08:22
Цитата: 🍂School girl🧡#или Ангелинка🩵🩷 от 16.09.2024, 07:44

Лайкни этот пост, если тебя дразнят из за очков😭

Спойлер
Эх, я так больше не могу, почему?..

Лайкни этот пост, если понятия не имеешь, как можно дразнить кого-то из-за очков, если люди в очках выглядят просто афигенно

(Не, серьёзно, моя подруга даже специально купила декоративные очки из обычного стекла, чтобы иногда в них ходить😅)

Я думала что все к этому лет 100 как привыкли... куда человечество катится? До сих пор из-за очков травят, н-дээ

Цейта, Bites реople и 14 отреагировали на эту запись.
ЦейтаBites реopleclass girl🍂🔅лира𝘚𝘰𝘯𝘺𝘢 𝘒𝘰𝘵√|Human|`Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜Странник- Кронтюша 🌿𝕾𝖊𝖇𝖊клубничный чаёк✨🍒Черри🍒✨~♡𝓑𝓸𝓸𝓴 𝓵𝓸𝓿𝓮𝓻♡~КаренПересмешник┃︎больше не Эльза

Лайкни этот пост, если ты на этом сайте с 2016-2017 года

Лайкни этот пост, если обожаешь кукурузу, особенно солёную!🤤😋

коткус! не придумала ник, កេត ⸜(*ˊᗜˋ*)⸝ и 7 отреагировали на эту запись.
коткус! не придумала никកេត ⸜(*ˊᗜˋ*)⸝🔅лира🍁࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐🍁⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰Странник- Кронтюша 🌿🌸┆𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊 𝚝𝚑𝚎 𝚌𝚊𝚝┆🌸𝓚𝓪𝓵𝓲𝓷𝓪 ✨
НазадСтраница 149 из 152Далее
Back to top button