Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Лᴀйᴋни ϶ᴛᴏᴛ ᴨᴏᴄᴛ ᴇᴄᴧи...

НазадСтраница 15 из 41Далее

Лайкни этот пост, если ты хотя бы раз пользовался(лась) нейросетями 

ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё?, ✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙ и 28 отреагировали на эту запись.
ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё?✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙|°Astralissarin°|❄️maitotiiviste💉☽ Наяда ☾Diyana | читаю Каменского.•~Лис Кипарис~•~ᴄᴀᴛᴛɪ~🌼Class girl🌼в ее сумке лежат ромашки🌼arinakovalenko760painkillerМона ЛизочкаПарник~°𝕯𝖆𝖗𝖐_𝕾𝖎𝖉𝖊°~Эльза *активно мечтает о смартфоне*::треш🅰:)♡◦𝙿 𝚞 𝚖 𝚙 𝚔 𝚒 𝚗◦♡🍵Moony girl | I'm not angry anymore🌙♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~♡Black_Cat♡~⋆Ваша принцесса Лин⋆•ПостучаласьветкамисиреньвокноКапитан Марита Воробей 🏴‍☠️☠️🍷СтранникHimmelblå𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘серый кардиналСᥱʍκᥲ || Хочешь сладких апельсинов?🅚︎🅘︎🅣︎🅣︎🅨︎| Окей гугл, мне выйти в окно? 🖇

Лайкни этот пост,если хоть раз пробовала голодать

|°Astralissarin°|, ❄️maitotiiviste💉 и 12 отреагировали на эту запись.
|°Astralissarin°|❄️maitotiiviste💉Diyana | читаю Каменского.🌼Class girl🌼в ее сумке лежат ромашки🌼🌼К϶ᴛᴛи🌼 | Ещё одно лето в Балашихе без меня♡~𝓛𝓲𝓵𝔂~♡Хранительуставшие глаза от войны💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜⋆Ваша принцесса Лин⋆•ПостучаласьветкамисиреньвокноСтранник𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘{☘️Fluffy||I'm simple Elf🍀}🅚︎🅘︎🅣︎🅣︎🅨︎| Окей гугл, мне выйти в окно? 🖇
Цитата: Сᴇʍᴋᴀ | Povelitel'nica cherepah🐢 от 17.03.2024, 21:01

Лайкни этот пост, если у вас в школе 2 и больше языков (например русский, английский и т.д.) 

Хехехе😈

Английский и китайский + "родной" (не для всех)

🌼Class girl🌼в ее сумке лежат ромашки🌼, ::треш🅰:) и 4 отреагировали на эту запись.
🌼Class girl🌼в ее сумке лежат ромашки🌼::треш🅰:)🍵Moony girl | I'm not angry anymore🌙Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜Странник

Лайкни этот пост, если на улице сейчас солнечно 

 

ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё?, |°Astralissarin°| и 15 отреагировали на эту запись.
ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё?|°Astralissarin°|Diyana | читаю Каменского.•~Лис Кипарис~•~ᴄᴀᴛᴛɪ~arinakovalenko760Мона Лизочка::треш🅰:)♡◦𝙿 𝚞 𝚖 𝚙 𝚔 𝚒 𝚗◦♡🍵Moony girl | I'm not angry anymore🌙💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊Капитан Марита Воробей 🏴‍☠️☠️🍷HimmelblåСᥱʍκᥲ || Хочешь сладких апельсинов?{☘️Fluffy||I'm simple Elf🍀}Я свет солнца затмеваю~

Лайкни этот пост, если у вас нумерация классов не "А" и "Б", а по номерам - №1 и №2 (например: 5/1,  5/2)

::треш🅰:) отреагировал на эту запись.
::треш🅰:)

Лайкни этот пост если умеешь вязать

ищу единомышленников 

~ᴄᴀᴛᴛɪ~, 🌼Class girl🌼в ее сумке лежат ромашки🌼 и 6 отреагировали на эту запись.
~ᴄᴀᴛᴛɪ~🌼Class girl🌼в ее сумке лежат ромашки🌼~°𝕯𝖆𝖗𝖐_𝕾𝖎𝖉𝖊°~🍵Moony girl | I'm not angry anymore🌙уставшие глаза от войны⋆Ваша принцесса Лин⋆•Постучаласьветкамисиреньвокносерый кардиналЯ свет солнца затмеваю~

Лайкни этот пост если умеешь самостоятельно зарабатывать деньги 

☽ Наяда ☾, Diyana | читаю Каменского. и 9 отреагировали на эту запись.
☽ Наяда ☾Diyana | читаю Каменского.🌼Class girl🌼в ее сумке лежат ромашки🌼🌼К϶ᴛᴛи🌼 | Ещё одно лето в Балашихе без меняМона ЛизочкаЭльза *активно мечтает о смартфоне*♡◦𝙿 𝚞 𝚖 𝚙 𝚔 𝚒 𝚗◦♡Капитан Марита Воробей 🏴‍☠️☠️🍷серый кардиналСᥱʍκᥲ || Хочешь сладких апельсинов?{☘️Fluffy||I'm simple Elf🍀}

Лайкни этот пост если умеешь вязать

ищу единомышленников 

А если я умею, но давно этим не занималась потому что ненавижу вязать? 

🌼Class girl🌼в ее сумке лежат ромашки🌼, 🍵Moony girl | I'm not angry anymore🌙 и 2 отреагировали на эту запись.
🌼Class girl🌼в ее сумке лежат ромашки🌼🍵Moony girl | I'm not angry anymore🌙Какая-то девочка𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘
Цитата: Сᴇʍᴋᴀ | Povelitel'nica cherepah🐢 от 19.03.2024, 15:29

Лайкни этот пост если умеешь вязать

ищу единомышленников 

А если я умею, но давно этим не занималась потому что ненавижу вязать? 

Главное уметь 🙃

🌼Class girl🌼в ее сумке лежат ромашки🌼, 🍵Moony girl | I'm not angry anymore🌙 и 2 отреагировали на эту запись.
🌼Class girl🌼в ее сумке лежат ромашки🌼🍵Moony girl | I'm not angry anymore🌙Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜

Лайкни этот пост, если слушаешь группу Дайте Танк (!)

✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙, |°Astralissarin°| и 9 отреагировали на эту запись.
✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙|°Astralissarin°|Diyana | читаю Каменского.покровительница бабочекиспанский романтизм~°𝕯𝖆𝖗𝖐_𝕾𝖎𝖉𝖊°~Эльза *активно мечтает о смартфоне*уставшие глаза от войныpersona𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘серый кардинал

Лайкни этот пост, если слушаешь группу Дайте Танк (!)

🛐🛐🛐

ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё?, |°Astralissarin°| и 4 отреагировали на эту запись.
ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё?|°Astralissarin°|🌼Class girl🌼в ее сумке лежат ромашки🌼Эльза *активно мечтает о смартфоне*Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜

Лайкни этот пост, если любишь странные сочетания продуктов (например, сыр с мёдом или картошку фри с мороженым)😋

Diyana | читаю Каменского., 🌼Class girl🌼в ее сумке лежат ромашки🌼 и 7 отреагировали на эту запись.
Diyana | читаю Каменского.🌼Class girl🌼в ее сумке лежат ромашки🌼🌼К϶ᴛᴛи🌼 | Ещё одно лето в Балашихе без меняЭльза *активно мечтает о смартфоне*🍵Moony girl | I'm not angry anymore🌙Хранитель💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜⋆Ваша принцесса Лин⋆•Постучаласьветкамисиреньвокносерый кардинал
Цитата: Какая-то девочка от 19.03.2024, 20:52

Лайкни этот пост, если любишь странные сочетания продуктов (например, сыр с мёдом или картошку фри с мороженым)😋

Картошка фри с мороженым – просто идеальное сочетание!! А ещё картошку фри хорошо с молочным коктейлем😋

анариэль♡︎, 🍵Moony girl | I'm not angry anymore🌙 и 5 отреагировали на эту запись.
анариэль♡︎🍵Moony girl | I'm not angry anymore🌙Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜⋆Ваша принцесса Лин⋆•Постучаласьветкамисиреньвокно𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘Сᥱʍκᥲ || Хочешь сладких апельсинов?

Лайкни этот пост если ты учишься по субботам, но не учишься по средам (просто интересно, у кого ещё так:)

анариэль♡︎ и illusive consensus отреагировали на эту запись.
анариэль♡︎illusive consensus

Лайкни этот пост, если ты учишься в техникуме/колледже/институте/университете

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, |°Astralissarin°| и 3 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️|°Astralissarin°|𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝Хранительillusive consensus
Цитата: ~♡К϶ᴛᴛи♡~ от 19.03.2024, 12:22

Лайкни этот пост, если у вас нумерация классов не "А" и "Б", а по номерам - №1 и №2 (например: 5/1,  5/2)

 Это получается первый пятый и второй пятый?  )

🌼К϶ᴛᴛи🌼 | Ещё одно лето в Балашихе без меня, ::треш🅰:) и 3 отреагировали на эту запись.
🌼К϶ᴛᴛи🌼 | Ещё одно лето в Балашихе без меня::треш🅰:)🍵Moony girl | I'm not angry anymore🌙Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜
Цитата: ♡~𝓛𝓲𝓵𝔂~♡ от 20.03.2024, 22:59
Цитата: ~♡К϶ᴛᴛи♡~ от 19.03.2024, 12:22

Лайкни этот пост, если у вас нумерация классов не "А" и "Б", а по номерам - №1 и №2 (например: 5/1,  5/2)

 Это получается первый пятый и второй пятый?  )

Нет, читается "пять один" и "пять два" по крайней мере, я так в игре "Яндере симулятор" читала названия этих классов

::треш🅰:), 🍵Moony girl | I'm not angry anymore🌙 и 2 отреагировали на эту запись.
::треш🅰:)🍵Moony girl | I'm not angry anymore🌙Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜

Лайкни пост, если ты сейчас болеешь

анариэль♡︎, ☽ Наяда ☾ и 8 отреагировали на эту запись.
анариэль♡︎☽ Наяда ☾🌼Class girl🌼в ее сумке лежат ромашки🌼arinakovalenko760💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘Сᥱʍκᥲ || Хочешь сладких апельсинов?{☘️Fluffy||I'm simple Elf🍀}Я свет солнца затмеваю~illusive consensus

Лайкни этот пост, если любишь настолки

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, ❄️maitotiiviste💉 и 15 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️❄️maitotiiviste💉🌼Class girl🌼в ее сумке лежат ромашки🌼arinakovalenko760𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝Парник~°𝕯𝖆𝖗𝖐_𝕾𝖎𝖉𝖊°~🍵Moony girl | I'm not angry anymore🌙♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡ХранительКакая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~♡Black_Cat♡~Странник𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘🅚︎🅘︎🅣︎🅣︎🅨︎| Окей гугл, мне выйти в окно? 🖇

лайкни пост, если чувствуешь себя уставшим

ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё?, 🌼Class girl🌼в ее сумке лежат ромашки🌼 и 18 отреагировали на эту запись.
ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё?🌼Class girl🌼в ее сумке лежат ромашки🌼arinakovalenko760𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝испанский романтизмПарник♡◦𝙿 𝚞 𝚖 𝚙 𝚔 𝚒 𝚗◦♡🍵Moony girl | I'm not angry anymore🌙♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡Хранительуставшие глаза от войныКакая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~♡Black_Cat♡~Странник𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘Удаленный пользовательillusive consensus🅚︎🅘︎🅣︎🅣︎🅨︎| Окей гугл, мне выйти в окно? 🖇
НазадСтраница 15 из 41Далее
Back to top button