Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Лᴀйᴋни ϶ᴛᴏᴛ ᴨᴏᴄᴛ ᴇᴄᴧи...

НазадСтраница 162 из 162

Лайкни этот пост, если каждый день пишешь несколько постов в эту тему

កេត ⸜(*ˊᗜˋ*)⸝, -🌸-Aʏᴀᴋᴀ Hᴏʀᴀ-🌸- и 2 отреагировали на эту запись.
កេត ⸜(*ˊᗜˋ*)⸝-🌸-Aʏᴀᴋᴀ Hᴏʀᴀ-🌸-Какая-то девочка🌸┆я ᴨᴩячу чуʙᴄᴛʙᴀ ɜᴀ ᴋᴧᴏунᴄᴋᴏй ʍᴀᴄᴋᴏй,ᴧᴏᴧ┆🌸
Цитата: 💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 от 22.09.2024, 12:40

Лайкни этот пост, если вся семья, когда пытается высчитать возраст какой-то вещи, считает его, отталкиваясь от твоего возраста

Спойлер
Блин, это вообще нормально, что все вещи в нашем доме делятся на категории "старше меня", "младше меня" и "мои ровесники"?

Тот самый кнопочный телефон, которому лет 30: 🙄💅

коткус! не придумала ник, class girl🍂 и 9 отреагировали на эту запись.
коткус! не придумала никclass girl🍂🔅лира-🌸-Aʏᴀᴋᴀ Hᴏʀᴀ-🌸-⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰Какая-то девочкаСтранникАгата Кристи🌕🦋✨🍒Черри🍒✨˗ˏˋ𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜|ᴨᴏжᴀᴧуйᴄᴛᴀ,ᴩᴀᴄᴨиᴧи ʍᴇня бᴏᴧᴦᴀᴩᴋᴏйˎˊ˗Пересмешник┃︎больше не Эльза

Лайкни этот пост, если ненавидишь тех самых людей, которые специально делают то, что тебя раздражает (издают неприятный звук, рифмуют твоё имя, передразнивают и.т.д.), чтобы в шутку тебя побесить

(И вроде понимаю, что делают они это не со злых побуждений... НО ВОТ У МЕНЯ ЗЛЫЕ ПОБУЖДЕНИЯ КАК РАЗ ТАКИ ЧЕРЕЗ КРАЙ БЬЮТ!)

『 Карма 』, -🌸-Aʏᴀᴋᴀ Hᴏʀᴀ-🌸- и 4 отреагировали на эту запись.
『 Карма 』-🌸-Aʏᴀᴋᴀ Hᴏʀᴀ-🌸-СтранникАгата Кристи🌕🦋✨🍒Черри🍒✨𝓢𝓽𝓪𝓻𝓼 𝓸𝓯 𝓭𝓮𝓪𝓽𝓱

-Лайкни этот пост, если когда то высовывал(а) голову в окно, и вдыхала(а) полной грудью ароматы лета

🔅лира, Странник и 3 отреагировали на эту запись.
🔅лираСтранникАгата Кристи🌕🦋✨🍒Черри🍒✨Пересмешник┃︎больше не Эльза

-Лайкни этот пост, если хочешь на свой какой-нибудь день рождения снять коттедж с бассейном, пригласить всех друзей, и замутить тусу на 2 дня)

коткус! не придумала ник, 🔅лира и 4 отреагировали на эту запись.
коткус! не придумала ник🔅лираִֶָ࣪☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐Какая-то девочкаАгата Кристи🌕🦋𝓢𝓽𝓪𝓻𝓼 𝓸𝓯 𝓭𝓮𝓪𝓽𝓱

-Лайкни этот пост, если играешь в Genshin Impact или Gacha Nox. (нет, ну а что? :)  )

Лайкни этот пост, если в детстве у тебя хотя бы раз был тот самый момент, когда ты сталкивался с гнилой системой

(Помню, как после новогоднего утренника в 1 классе нам раздали мини-пиццы и сок. Я только-только собиралась начать кушать, как подошла взрослая тётка и тут же вырвала у меня еду из рук со словами: «Она не питается в столовой» (да, как оказалось, это просто был праздничный вариант платного обеда из столовой). Помню, как мне было безумно обидно смотреть на остальных детей, которые наслаждались вкусной едой... могли бы просто подойти к моей маме и попросить заплатить, она же буквально в двух шагах от меня стояла, или вообще закрыть на это глаза, ибо сомневаюсь, что от одной пиццы и сока школа бы обанкротилась... как можно отобрать у ребёнка еду, мерзкие твари.)

Пересмешник┃︎больше не Эльза отреагировал на эту запись.
Пересмешник┃︎больше не Эльза
Цитата: Какая-то девочка от 22.09.2024, 13:36

Лайкни этот пост, если ненавидишь тех самых людей, которые специально делают то, что тебя раздражает (издают неприятный звук, рифмуют твоё имя, передразнивают и.т.д.), чтобы в шутку тебя побесить

(И вроде понимаю, что делают они это не со злых побуждений... НО ВОТ У МЕНЯ ЗЛЫЕ ПОБУЖДЕНИЯ КАК РАЗ ТАКИ ЧЕРЕЗ КРАЙ БЬЮТ!)

лайкни этот пост, если сама такой человек))

НазадСтраница 162 из 162
Back to top button