Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Лᴀйᴋни ϶ᴛᴏᴛ ᴨᴏᴄᴛ ᴇᴄᴧи...

НазадСтраница 161 из 162Далее

Лайкни этот пост, если не любишь кофе 

коткус! не придумала ник, 🔅лира и 10 отреагировали на эту запись.
коткус! не придумала ник🔅лира『 Карма 』⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Абонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑Агата Кристи🌕🦋~♡𝓑𝓸𝓸𝓴 𝓵𝓸𝓿𝓮𝓻♡~˗ˏˋ𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜|ᴨᴏжᴀᴧуйᴄᴛᴀ,ᴩᴀᴄᴨиᴧи ʍᴇня бᴏᴧᴦᴀᴩᴋᴏйˎˊ˗𝓚𝓪𝓵𝓲𝓷𝓪 ✨

-Лайкни этот пост, если хочешь снег, метель в сумерках и кучу подарков на НГ) Смайлик 

коткус! не придумала ник, class girl🍂 и 16 отреагировали на эту запись.
коткус! не придумала никclass girl🍂កេត ⸜(*ˊᗜˋ*)⸝🔅лира⋆ Скарлетт || 𝐦𝐨𝐫𝐧𝐢𝐧𝐠𝐬𝐭𝐚𝐫 ⋆Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔СтранникТанцующая мышь 🐁🐭🌑- Кронтюша 🌿Агата Кристи🌕🦋~♡𝓑𝓸𝓸𝓴 𝓵𝓸𝓿𝓮𝓻♡~🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️˗ˏˋ𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜|ᴨᴏжᴀᴧуйᴄᴛᴀ,ᴩᴀᴄᴨиᴧи ʍᴇня бᴏᴧᴦᴀᴩᴋᴏйˎˊ˗🌸┆я ᴨᴩячу чуʙᴄᴛʙᴀ ɜᴀ ᴋᴧᴏунᴄᴋᴏй ʍᴀᴄᴋᴏй,ᴧᴏᴧ┆🌸𝓚𝓪𝓵𝓲𝓷𝓪 ✨𝓢𝓽𝓪𝓻𝓼 𝓸𝓯 𝓭𝓮𝓪𝓽𝓱

Лайкни этот пост, если тебе нравится специально доводить людей до нервного состояния

-🌸-Aʏᴀᴋᴀ Hᴏʀᴀ-🌸-, 💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 и 4 отреагировали на эту запись.
-🌸-Aʏᴀᴋᴀ Hᴏʀᴀ-🌸-💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜Читатель- Кронтюша 🌿✨🍒Черри🍒✨˗ˏˋ𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜|ᴨᴏжᴀᴧуйᴄᴛᴀ,ᴩᴀᴄᴨиᴧи ʍᴇня бᴏᴧᴦᴀᴩᴋᴏйˎˊ˗

Лайкни этот пост, если хочешь побывать на настоящем Хэллоине, как в amerike

Цейта, коткус! не придумала ник и 15 отреагировали на эту запись.
Цейтакоткус! не придумала никclass girl🍂🔅лирапммликссс🎀-🌸-Aʏᴀᴋᴀ Hᴏʀᴀ-🌸-I 💗 Lapidot⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔public enemy no. 1💜𖥸Lilac𖥸💜Танцующая мышь 🐁🐭🌑Агата Кристи🌕🦋✨🍒Черри🍒✨𝓢𝓽𝓪𝓻𝓼 𝓸𝓯 𝓭𝓮𝓪𝓽𝓱

-Лайкни этот пост, если спишь с 1 или больше плюшевыми игрушками не смотря на свой возраст^^

Цейта, class girl🍂 и 18 отреагировали на эту запись.
Цейтаclass girl🍂កេត ⸜(*ˊᗜˋ*)⸝🔅лирапммликссс🎀⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Странникpublic enemy no. 1💜𖥸Lilac𖥸💜Танцующая мышь 🐁🐭🌑Агата Кристи🌕🦋✨🍒Черри🍒✨~♡𝓑𝓸𝓸𝓴 𝓵𝓸𝓿𝓮𝓻♡~🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️˗ˏˋ𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜|ᴨᴏжᴀᴧуйᴄᴛᴀ,ᴩᴀᴄᴨиᴧи ʍᴇня бᴏᴧᴦᴀᴩᴋᴏйˎˊ˗🌸┆я ᴨᴩячу чуʙᴄᴛʙᴀ ɜᴀ ᴋᴧᴏунᴄᴋᴏй ʍᴀᴄᴋᴏй,ᴧᴏᴧ┆🌸𝓚𝓪𝓵𝓲𝓷𝓪 ✨

Лайкни этот пост, если помнишь, как в этой темы было меньше ста страниц 

Цейта, class girl🍂 и 14 отреагировали на эту запись.
Цейтаclass girl🍂កេត ⸜(*ˊᗜˋ*)⸝🔅лира『 Карма 』⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Странник💜𖥸Lilac𖥸💜- Кронтюша 🌿Агата Кристи🌕🦋🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️˗ˏˋ𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜|ᴨᴏжᴀᴧуйᴄᴛᴀ,ᴩᴀᴄᴨиᴧи ʍᴇня бᴏᴧᴦᴀᴩᴋᴏйˎˊ˗🌸┆я ᴨᴩячу чуʙᴄᴛʙᴀ ɜᴀ ᴋᴧᴏунᴄᴋᴏй ʍᴀᴄᴋᴏй,ᴧᴏᴧ┆🌸

-Лайкни этот пост, если любишь какао осенью, сидя под пледиком, и вырезаешь на Хэллоуин тыкву, не смотря на то, что живешь в России или всех ближайших странах.

🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔, public enemy no. 1 и 2 отреагировали на эту запись.
🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔public enemy no. 1🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️𝓚𝓪𝓵𝓲𝓷𝓪 ✨

Лайкни этот пост, если у тебя в комнате есть запасы съестной провизии 

коткус! не придумала ник, class girl🍂 и 6 отреагировали на эту запись.
коткус! не придумала никclass girl🍂🔅лира『 Карма 』-🌸-Aʏᴀᴋᴀ Hᴏʀᴀ-🌸-Странник~♡𝓑𝓸𝓸𝓴 𝓵𝓸𝓿𝓮𝓻♡~˗ˏˋ𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜|ᴨᴏжᴀᴧуйᴄᴛᴀ,ᴩᴀᴄᴨиᴧи ʍᴇня бᴏᴧᴦᴀᴩᴋᴏйˎˊ˗

Лайкни этот пост, если любишь эту тему 

Цейта, class girl🍂 и 18 отреагировали на эту запись.
Цейтаclass girl🍂កេត ⸜(*ˊᗜˋ*)⸝🔅лира『 Карма 』-🌸-Aʏᴀᴋᴀ Hᴏʀᴀ-🌸-⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Странник💜𖥸Lilac𖥸💜Танцующая мышь 🐁🐭🌑- Кронтюша 🌿Агата Кристи🌕🦋✨🍒Черри🍒✨~♡𝓑𝓸𝓸𝓴 𝓵𝓸𝓿𝓮𝓻♡~˗ˏˋ𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜|ᴨᴏжᴀᴧуйᴄᴛᴀ,ᴩᴀᴄᴨиᴧи ʍᴇня бᴏᴧᴦᴀᴩᴋᴏйˎˊ˗🌸┆я ᴨᴩячу чуʙᴄᴛʙᴀ ɜᴀ ᴋᴧᴏунᴄᴋᴏй ʍᴀᴄᴋᴏй,ᴧᴏᴧ┆🌸𝓚𝓪𝓵𝓲𝓷𝓪 ✨

Лайкни этот пост, если у тебя в данный момент нет уведомлений (именно на сайте) 

Цейта, class girl🍂 и 21 отреагировали на эту запись.
Цейтаclass girl🍂កេត ⸜(*ˊᗜˋ*)⸝🔅лираМисо-суп『 Карма 』-🌸-Aʏᴀᴋᴀ Hᴏʀᴀ-🌸-⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Странникpublic enemy no. 1💜𖥸Lilac𖥸💜Танцующая мышь 🐁🐭🌑- Кронтюша 🌿Агата Кристи🌕🦋✨🍒Черри🍒✨~♡𝓑𝓸𝓸𝓴 𝓵𝓸𝓿𝓮𝓻♡~˗ˏˋ𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜|ᴨᴏжᴀᴧуйᴄᴛᴀ,ᴩᴀᴄᴨиᴧи ʍᴇня бᴏᴧᴦᴀᴩᴋᴏйˎˊ˗🌸┆я ᴨᴩячу чуʙᴄᴛʙᴀ ɜᴀ ᴋᴧᴏунᴄᴋᴏй ʍᴀᴄᴋᴏй,ᴧᴏᴧ┆🌸𝓚𝓪𝓵𝓲𝓷𝓪 ✨𝓢𝓽𝓪𝓻𝓼 𝓸𝓯 𝓭𝓮𝓪𝓽𝓱

Лайкни этот пост, если у тебя в данный момент нет уведомлений (именно на сайте) 

А этот, если есть хотя бы одно

-Лайкни этот пост, если слушаешь YOASOBI. 💌

Лайкни этот пост если когда ты создаёшь тест-черновик то через день его забрасываешь

коткус! не придумала ник, កេត ⸜(*ˊᗜˋ*)⸝ и 9 отреагировали на эту запись.
коткус! не придумала никកេត ⸜(*ˊᗜˋ*)⸝🔅лира-🌸-Aʏᴀᴋᴀ Hᴏʀᴀ-🌸-I 💗 Lapidot🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔СтранникАгата Кристи🌕🦋~♡𝓑𝓸𝓸𝓴 𝓵𝓸𝓿𝓮𝓻♡~˗ˏˋ𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜|ᴨᴏжᴀᴧуйᴄᴛᴀ,ᴩᴀᴄᴨиᴧи ʍᴇня бᴏᴧᴦᴀᴩᴋᴏйˎˊ˗𝓢𝓽𝓪𝓻𝓼 𝓸𝓯 𝓭𝓮𝓪𝓽𝓱

-Лайкни этот пост, если когда то воздвигал(а) в голове серьезный проект на любую тему, а на следующий день уже забрасывал(а). Смайлик 

Цейта, коткус! не придумала ник и 15 отреагировали на эту запись.
Цейтакоткус! не придумала никclass girl🍂កេត ⸜(*ˊᗜˋ*)⸝🔅лираI 💗 Lapidot⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔СтранникАбонент временно находится вне зоны доступа- Кронтюша 🌿Агата Кристи🌕🦋˗ˏˋ𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜|ᴨᴏжᴀᴧуйᴄᴛᴀ,ᴩᴀᴄᴨиᴧи ʍᴇня бᴏᴧᴦᴀᴩᴋᴏйˎˊ˗🌸┆я ᴨᴩячу чуʙᴄᴛʙᴀ ɜᴀ ᴋᴧᴏунᴄᴋᴏй ʍᴀᴄᴋᴏй,ᴧᴏᴧ┆🌸𝓢𝓽𝓪𝓻𝓼 𝓸𝓯 𝓭𝓮𝓪𝓽𝓱

Лайкни этот пост, если ты в шоке от того, что телепередаче «спокойной ночи, малыши» 60 лет 🤯

Цейта, коткус! не придумала ник и 15 отреагировали на эту запись.
Цейтакоткус! не придумала никកេត ⸜(*ˊᗜˋ*)⸝🔅лираI 💗 Lapidot⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔СтранникАбонент временно находится вне зоны доступа- Кронтюша 🌿Агата Кристи🌕🦋✨🍒Черри🍒✨~♡𝓑𝓸𝓸𝓴 𝓵𝓸𝓿𝓮𝓻♡~˗ˏˋ𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜|ᴨᴏжᴀᴧуйᴄᴛᴀ,ᴩᴀᴄᴨиᴧи ʍᴇня бᴏᴧᴦᴀᴩᴋᴏйˎˊ˗🌸┆я ᴨᴩячу чуʙᴄᴛʙᴀ ɜᴀ ᴋᴧᴏунᴄᴋᴏй ʍᴀᴄᴋᴏй,ᴧᴏᴧ┆🌸

Лайкни этот пост, если у тебя хронический недостаток обнимашек Смайлик 

коткус! не придумала ник, class girl🍂 и 10 отреагировали на эту запись.
коткус! не придумала никclass girl🍂កេត ⸜(*ˊᗜˋ*)⸝🔅лира-🌸-Aʏᴀᴋᴀ Hᴏʀᴀ-🌸-⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰Какая-то девочкаСтранникАгата Кристи🌕🦋˗ˏˋ𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜|ᴨᴏжᴀᴧуйᴄᴛᴀ,ᴩᴀᴄᴨиᴧи ʍᴇня бᴏᴧᴦᴀᴩᴋᴏйˎˊ˗🌸┆я ᴨᴩячу чуʙᴄᴛʙᴀ ɜᴀ ᴋᴧᴏунᴄᴋᴏй ʍᴀᴄᴋᴏй,ᴧᴏᴧ┆🌸𝓢𝓽𝓪𝓻𝓼 𝓸𝓯 𝓭𝓮𝓪𝓽𝓱

Лайкни этот пост, если регулярно делаешь тесты на Трикки

Лайкни этот пост, если ты в шоке с того, что уже прошло больше половины сентября

люди вы чего он же только совсем недавно начался

коткус! не придумала ник, class girl🍂 и 9 отреагировали на эту запись.
коткус! не придумала никclass girl🍂🔅лира-🌸-Aʏᴀᴋᴀ Hᴏʀᴀ-🌸-⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰Какая-то девочка💜𖥸Lilac𖥸💜Абонент временно находится вне зоны доступа✨🍒Черри🍒✨˗ˏˋ𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜|ᴨᴏжᴀᴧуйᴄᴛᴀ,ᴩᴀᴄᴨиᴧи ʍᴇня бᴏᴧᴦᴀᴩᴋᴏйˎˊ˗🌸┆я ᴨᴩячу чуʙᴄᴛʙᴀ ɜᴀ ᴋᴧᴏунᴄᴋᴏй ʍᴀᴄᴋᴏй,ᴧᴏᴧ┆🌸

Лайкни этот пост, если из-за погоды на улице ещё даже ни разу в этом году не словила осенний вайб

class girl🍂, កេត ⸜(*ˊᗜˋ*)⸝ и 6 отреагировали на эту запись.
class girl🍂កេត ⸜(*ˊᗜˋ*)⸝🔅лира-🌸-Aʏᴀᴋᴀ Hᴏʀᴀ-🌸-Какая-то девочка˗ˏˋ𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜|ᴨᴏжᴀᴧуйᴄᴛᴀ,ᴩᴀᴄᴨиᴧи ʍᴇня бᴏᴧᴦᴀᴩᴋᴏйˎˊ˗🌸┆я ᴨᴩячу чуʙᴄᴛʙᴀ ɜᴀ ᴋᴧᴏунᴄᴋᴏй ʍᴀᴄᴋᴏй,ᴧᴏᴧ┆🌸𝓢𝓽𝓪𝓻𝓼 𝓸𝓯 𝓭𝓮𝓪𝓽𝓱

Лайкни этот пост, если вся семья, когда пытается высчитать возраст какой-то вещи, считает его, отталкиваясь от твоего возраста

Спойлер
Блин, это вообще нормально, что все вещи в нашем доме делятся на категории "старше меня", "младше меня" и "мои ровесники"?

class girl🍂, កេត ⸜(*ˊᗜˋ*)⸝ и 6 отреагировали на эту запись.
class girl🍂កេត ⸜(*ˊᗜˋ*)⸝-🌸-Aʏᴀᴋᴀ Hᴏʀᴀ-🌸-⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰Странник💜𖥸Lilac𖥸💜✨🍒Черри🍒✨𝓢𝓽𝓪𝓻𝓼 𝓸𝓯 𝓭𝓮𝓪𝓽𝓱
НазадСтраница 161 из 162Далее
Back to top button