Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Лᴀйᴋни ϶ᴛᴏᴛ ᴨᴏᴄᴛ ᴇᴄᴧи...

НазадСтраница 165 из 165

Лайкни этот пост, если в классе есть  хотьб один человек, который тебя бесит.

коткус! не придумала ник, чик-чирик и 9 отреагировали на эту запись.
коткус! не придумала никчик-чирик『 Карма 』-🌸-Aʏᴀᴋᴀ Hᴏʀᴀ-🌸-I 💗 Lapidot🌸Пиццаед🌙- Кронтюша 🌿🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️lann𝓚𝓪𝓵𝓲𝓷𝓪 ✨𝓫𝓵𝓸𝓸𝓭𝔂 𝓽𝓮𝓪𝓻𝓼

Лайкни этот пост,  если больше всего на свете тебе сейчас хочется просто дружбы, понимания и обнимашек.

коткус! не придумала ник, чик-чирик и 11 отреагировали на эту запись.
коткус! не придумала никчик-чирик🔅лира『 Карма 』-🌸-Aʏᴀᴋᴀ Hᴏʀᴀ-🌸-I 💗 LapidotСтранникТанцующая мышь 🐁🐭🌑- Кронтюша 🌿🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️lann𝓚𝓪𝓵𝓲𝓷𝓪 ✨𝓫𝓵𝓸𝓸𝓭𝔂 𝓽𝓮𝓪𝓻𝓼

если тоже порой пишешь и вместо й

коткус! не придумала ник, -🌸-Aʏᴀᴋᴀ Hᴏʀᴀ-🌸- и 2 отреагировали на эту запись.
коткус! не придумала ник-🌸-Aʏᴀᴋᴀ Hᴏʀᴀ-🌸-🌸Пиццаед🌙🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️
Цитата: Танцующая мышь 🐁🐭🌑 от 23.09.2024, 14:31
Цитата: Странник от 23.09.2024, 11:17
Цитата: 💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 от 22.09.2024, 22:07

Лайкни этот пост, если у тебя есть друг, которому ты уже давно и настойчиво предлагаешь поставить парные авы в ватсапе, но он отказывается, говоря, что ему слишком нравится его ава, чтобы её поменять, хотя сам её постоянно меняет

Просто помогите мне понять логику моего друга... Ну и мою заодно, потому что у меня в галерее уже есть папка под названием "парные авы, которые я хотела бы поставить с Игорем"

Лайкни этот пост, если ты сам временами этот друг 😅 

 

Ну, не в Вотсапе, конечно...

Нет, но по сути-то похоже)) 

 

Какая-то девочка, 🌸Пиццаед🌙 и 2 отреагировали на эту запись.
Какая-то девочка🌸Пиццаед🌙Танцующая мышь 🐁🐭🌑🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️

Лайкни этот пост, если мучаешь мишку Барни😈

(Я сначала откусываю ему ножки, потом ручки, затем уши, а потом начинаю меееедленно поедать его живот... и только потом удосуживаюсь съесть головуСмайлик )

коткус! не придумала ник, 🔅лира и 6 отреагировали на эту запись.
коткус! не придумала ник🔅лира『 Карма 』-🌸-Aʏᴀᴋᴀ Hᴏʀᴀ-🌸-🌸Пиццаед🌙🤍school girl🖤🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️lann

Лайкни этот пост, если чувствуешь себя странно, когда твои посты никто не лайкает

(Мой мозг сразу такой: «Ну молодец, какая-то девочка! Сморозила настолько тупую фигню, что тебя теперь ненавидит весь трикки. Вали с сайта и не позорься»)

❄️fraochán🌃, чик-чирик и 12 отреагировали на эту запись.
❄️fraochán🌃чик-чирик🔅лира『 Карма 』-🌸-Aʏᴀᴋᴀ Hᴏʀᴀ-🌸-√|Human|`🌸Пиццаед🌙public enemy no. 1🤍school girl🖤- Кронтюша 🌿🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️lann𝓚𝓪𝓵𝓲𝓷𝓪 ✨𝓫𝓵𝓸𝓸𝓭𝔂 𝓽𝓮𝓪𝓻𝓼

-Лайкни этот пост, если хочешь) Смайлик 

√|Human|`, Какая-то девочка и 4 отреагировали на эту запись.
√|Human|`Какая-то девочка🤍school girl🖤🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️𝓚𝓪𝓵𝓲𝓷𝓪 ✨𝓫𝓵𝓸𝓸𝓭𝔂 𝓽𝓮𝓪𝓻𝓼

Лайкни этот пост если пробовал(а) дубайский шоколад

мне инстаграмм про него все уши прожжужал 

√|Human|` отреагировал на эту запись.
√|Human|`
Цитата: 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 от 23.09.2024, 20:52

Лайкни этот пост если пробовал(а) дубайский шоколад

мне инстаграмм про него все уши прожжужал 

Лайкни этот пост, если не хочешь это есть, потому что та странная зелёная масса вообще не внушает тебе доверия (серьёзно, она похожа на то, что в памперсах у младенцев)

√|Human|`, 𝕾𝖊𝖇𝖊 и lann отреагировали на эту запись.
√|Human|`𝕾𝖊𝖇𝖊lann
Цитата: Какая-то девочка от 23.09.2024, 20:34

Лайкни этот пост, если мучаешь мишку Барни😈

(Я сначала откусываю ему ножки, потом ручки, затем уши, а потом начинаю меееедленно поедать его живот... и только потом удосуживаюсь съесть головуСмайлик )

О ДААА

(Да простят нас мишки Барни... 🥹)

√|Human|`, Какая-то девочка и - Кронтюша 🌿 отреагировали на эту запись.
√|Human|`Какая-то девочка- Кронтюша 🌿
НазадСтраница 165 из 165
Back to top button