Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Лᴀйᴋни ϶ᴛᴏᴛ ᴨᴏᴄᴛ ᴇᴄᴧи...

НазадСтраница 166 из 167Далее
Цитата: class girl🍂 от 24.09.2024, 10:12

Лайкни этот пост, если носишь в школу сумку/шоппер вместо рюкзака

Лайкни этот пост, если ваша школа выпустила собственные рюкзаки с криво пришитым логотипом школы и теперь все обязаны их носить

⊹ ࣪ ˖ciel⊹ ࣪ ˖ отреагировал на эту запись.
⊹ ࣪ ˖ciel⊹ ࣪ ˖

Лайкни этот пост, если не можешь говорить с мамой потому, что она просто орёт "отцепись" или что-то на подобии, только матом

-🌸-Aʏᴀᴋᴀ Hᴏʀᴀ-🌸-, 💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 и 2 отреагировали на эту запись.
-🌸-Aʏᴀᴋᴀ Hᴏʀᴀ-🌸-💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬- Кронтюша 🌿

Лайкни этот пост, если вопреки всем моралям не уважаешь родителей, потому, что их буквально не за что уважать

Отец - заработал миллионы, но изменял жене, а потом бросил беременную любовницу

Мать - получила два высших, но никуда их не использовала, тусовалась всю молодость, под 40 начала путешествовать на деньги, которых у неё никогда не было, с финансами ей в молодости помогали её родители, но теперь уже нет. Выскочила первый раз за муж в 19, развелась, вышла замуж во второй раз, опять развелась, родила в 40, не в браке. Имеет целый миллион на счету! Долгов...

предприниматерь божья, болеет, -🌸-Aʏᴀᴋᴀ Hᴏʀᴀ-🌸- и 2 отреагировали на эту запись.
предприниматерь божья, болеет-🌸-Aʏᴀᴋᴀ Hᴏʀᴀ-🌸-💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬

-Лайкни этот пост, если можешь часами слушать 1 и тот же трек.. Смайлик 

-У меня так с Флер-Формалин. Эта песня от части про меня.

✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙, коткус! не придумала ник и 19 отреагировали на эту запись.
✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙коткус! не придумала никпредприниматерь божья, болеетclass girl🍂កេត ⸜(*ˊᗜˋ*)⸝🔅лира⊹ ࣪ ˖ciel⊹ ࣪ ˖『 Карма 』пммликссс🎀꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ִֶָ࣪☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜🌸Пиццаед🌙Странник𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬- Кронтюша 🌿✨🍒Черри🍒✨~♡𝓑𝓸𝓸𝓴 𝓵𝓸𝓿𝓮𝓻♡~˗ˏˋ𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜|ᴨᴏжᴀᴧуйᴄᴛᴀ,ᴩᴀᴄᴨиᴧи ʍᴇня бᴏᴧᴦᴀᴩᴋᴏйˎˊ˗🌸┆я ᴨᴩячу чуʙᴄᴛʙᴀ ɜᴀ ᴋᴧᴏунᴄᴋᴏй ʍᴀᴄᴋᴏй,ᴧᴏᴧ┆🌸

(у меня нет идей, хелп :_)

Лайкни этот пост если у тебя есть какое-либо заболевание :³

 

✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙, коткус! не придумала ник и 13 отреагировали на эту запись.
✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙коткус! не придумала никпредприниматерь божья, болеетclass girl🍂កេត ⸜(*ˊᗜˋ*)⸝『 Карма 』пммликссс🎀-🌸-Aʏᴀᴋᴀ Hᴏʀᴀ-🌸-꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ִֶָ࣪☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐Какая-то девочкаСтранник𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬~♡𝓑𝓸𝓸𝓴 𝓵𝓸𝓿𝓮𝓻♡~🌸┆я ᴨᴩячу чуʙᴄᴛʙᴀ ɜᴀ ᴋᴧᴏунᴄᴋᴏй ʍᴀᴄᴋᴏй,ᴧᴏᴧ┆🌸

-Лайкни этот пост если иногда плачешь от песен

коткус! не придумала ник, предприниматерь божья, болеет и 11 отреагировали на эту запись.
коткус! не придумала никпредприниматерь божья, болеетclass girl🍂កេត ⸜(*ˊᗜˋ*)⸝🔅лира『 Карма 』ִֶָ࣪☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜- Кронтюша 🌿✨🍒Черри🍒✨~♡𝓑𝓸𝓸𝓴 𝓵𝓸𝓿𝓮𝓻♡~𝓢𝓽𝓪𝓻𝓼 𝓸𝓯 𝓭𝓮𝓪𝓽𝓱

-Лайкни этот пост, если у тебя еть психологическая травма или травма детства

✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙, коткус! не придумала ник и 9 отреагировали на эту запись.
✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙коткус! не придумала никកេត ⸜(*ˊᗜˋ*)⸝🔅лира꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ִֶָ࣪☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐Какая-то девочка𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬- Кронтюша 🌿✨🍒Черри🍒✨𝓢𝓽𝓪𝓻𝓼 𝓸𝓯 𝓭𝓮𝓪𝓽𝓱
Цитата: class girl🍂 от 24.09.2024, 10:12

Лайкни этот пост, если носишь в школу сумку/шоппер вместо рюкзака

Лайкни этот пост, если ты сколиозник и у тебя болят плечи от сумок/шопперов, поэтому везде рюкзаки таскаешь😃🫰

пммликссс🎀, ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 3 отреагировали на эту запись.
пммликссс🎀꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ִֶָ࣪☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜

Лайкни єтот пост, если помнишь меня в 2021-2022 (ну я єта, которая Кэт, Cat Meou и Catherine Miu Witch, а также Katherine)

технически он взаперти, так что можно считать, что мы с ним в сговоре, class girl🍂 и 4 отреагировали на эту запись.
технически он взаперти, так что можно считать, что мы с ним в сговореclass girl🍂🔅лира『 Карма 』- Кронтюша 🌿🌸┆я ᴨᴩячу чуʙᴄᴛʙᴀ ɜᴀ ᴋᴧᴏунᴄᴋᴏй ʍᴀᴄᴋᴏй,ᴧᴏᴧ┆🌸

Лайкни этот пост, если не выплёвываешь косточки от винограда, а просто раскусываешь виноградину пополам, одну половину съедаешь, а на вторую давишь так, чтоб из неё вылезли все косточки и только потом съедаешь

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂, ִֶָ࣪☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐 и 💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ִֶָ࣪☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜

Лайкни этот пост, если иногда хочешь, чтобы вместо ламп использовали свечи для освещения комнаты

~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккист, class girl🍂 и 9 отреагировали на эту запись.
~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккистclass girl🍂កេត ⸜(*ˊᗜˋ*)⸝『 Карма 』꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ִֶָ࣪☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜Странник𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬✨🍒Черри🍒✨~♡𝓑𝓸𝓸𝓴 𝓵𝓸𝓿𝓮𝓻♡~

Лайкни этот пост, если хоть раз видел меня на сайте

~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккист, class girl🍂 и 10 отреагировали на эту запись.
~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккистclass girl🍂『 Карма 』꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ִֶָ࣪☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐Какая-то девочкаСтранник- Кронтюша 🌿✨🍒Черри🍒✨~♡𝓑𝓸𝓸𝓴 𝓵𝓸𝓿𝓮𝓻♡~🌸┆я ᴨᴩячу чуʙᴄᴛʙᴀ ɜᴀ ᴋᴧᴏунᴄᴋᴏй ʍᴀᴄᴋᴏй,ᴧᴏᴧ┆🌸𝓢𝓽𝓪𝓻𝓼 𝓸𝓯 𝓭𝓮𝓪𝓽𝓱

Лайкни этот пост, если у тебя есть человек, от которого ты больше всего в жизни ждёшь сообщения, а когда приходит хоть одно ты такая "урааааааааа"

~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккист, class girl🍂 и 6 отреагировали на эту запись.
~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккистclass girl🍂『 Карма 』꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ִֶָ࣪☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜Странник
Цитата: Какая-то девочка от 23.09.2024, 21:53
Цитата: 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 от 23.09.2024, 20:52

Лайкни этот пост если пробовал(а) дубайский шоколад

мне инстаграмм про него все уши прожжужал 

Лайкни этот пост, если не хочешь это есть, потому что та странная зелёная масса вообще не внушает тебе доверия (серьёзно, она похожа на то, что в памперсах у младенцев)

Как старшая сестра на опыте, хочу сказать что это больше напоминает мох, так что врзьмите свои слова обратно, леди :)

ִֶָ࣪☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐, √|Human|` и 3 отреагировали на эту запись.
ִֶָ࣪☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐√|Human|`Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜Странник

Лайкни этот пост, если участвуешь во Всероссийской Олимпиаде Школьников

Ботаны тут?

កេត ⸜(*ˊᗜˋ*)⸝, ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 3 отреагировали на эту запись.
កេត ⸜(*ˊᗜˋ*)⸝꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ִֶָ࣪☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐√|Human|`~♡𝓑𝓸𝓸𝓴 𝓵𝓸𝓿𝓮𝓻♡~

Лайкни этот пост, если изрисовываешь свои школьные конспекты всеми цветами радуги Смайлик 

class girl🍂, កេត ⸜(*ˊᗜˋ*)⸝ и 3 отреагировали на эту запись.
class girl🍂កេត ⸜(*ˊᗜˋ*)⸝ִֶָ࣪☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐Какая-то девочкаСтранник

Лайкни этот пост, если триккийские пьонги - это любовь❤❤❤❤❤

Спойлер
 Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик 

~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккист, class girl🍂 и 8 отреагировали на эту запись.
~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккистclass girl🍂កេត ⸜(*ˊᗜˋ*)⸝꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ִֶָ࣪☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐Какая-то девочкаСтранник- Кронтюша 🌿✨🍒Черри🍒✨~♡𝓑𝓸𝓸𝓴 𝓵𝓸𝓿𝓮𝓻♡~

Лайкни этот пост,  если ты Гумманитарий и не любишь математику

ִֶָ࣪☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐, - Кронтюша 🌿 и 3 отреагировали на эту запись.
ִֶָ࣪☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐- Кронтюша 🌿✨🍒Черри🍒✨🌸┆я ᴨᴩячу чуʙᴄᴛʙᴀ ɜᴀ ᴋᴧᴏунᴄᴋᴏй ʍᴀᴄᴋᴏй,ᴧᴏᴧ┆🌸𝓢𝓽𝓪𝓻𝓼 𝓸𝓯 𝓭𝓮𝓪𝓽𝓱

Лайкни этот пост если был удивлен когда узнал, что тема "Лайкни этот пост если..." Была создана в этом году😳😲😯

~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккист, Какая-то девочка и 3 отреагировали на эту запись.
~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккистКакая-то девочкаСтранник𝕾𝖊𝖇𝖊✨🍒Черри🍒✨

Лайкни этот пост если есть такая песня которая тебе капец как нравится,а через не очень долгое время тебя с нее просто тошнит(

កេត ⸜(*ˊᗜˋ*)⸝, 『 Карма 』 и 5 отреагировали на эту запись.
កេត ⸜(*ˊᗜˋ*)⸝『 Карма 』꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Какая-то девочкаСтранник𝕾𝖊𝖇𝖊✨🍒Черри🍒✨
НазадСтраница 166 из 167Далее
Back to top button