Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Лᴀйᴋни ϶ᴛᴏᴛ ᴨᴏᴄᴛ ᴇᴄᴧи...

НазадСтраница 170 из 170
Цитата: 𝚜𝚝𝚊𝚛𝚊𝚢𝚊 𝚍𝚎𝚟𝚊 от 25.09.2024, 17:37

лайкни этот пост, если ненавидишь мигрантов в своём городе и хочешь, чтобы они свалили

Лайкни этот пост, если ты сам мигрант😃😃

កេត ⸜(*ˊᗜˋ*)⸝ отреагировал на эту запись.
កេត ⸜(*ˊᗜˋ*)⸝
Цитата: 𝚜𝚝𝚊𝚛𝚊𝚢𝚊 𝚍𝚎𝚟𝚊 от 25.09.2024, 17:37

лайкни этот пост, если ненавидишь мигрантов в своём городе и хочешь, чтобы они свалили

Лайкни этот пост, если из-за войны ты сама мигрант

коткус! не придумала ник отреагировал на эту запись.
коткус! не придумала ник

лайкни этот пост если ты zа Путина 

class girl🍂, 💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 и 2 отреагировали на эту запись.
class girl🍂💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜˗ˏˋ𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜|ᴨᴏжᴀᴧуйᴄᴛᴀ,ᴩᴀᴄᴨиᴧи ʍᴇня бᴏᴧᴦᴀᴩᴋᴏйˎˊ˗𝓚𝓪𝓵𝓲𝓷𝓪 ✨

Лайкни этот пост, если не любишь обсуждать политику

коткус! не придумала ник, ❄️fraochán🌃 и 9 отреагировали на эту запись.
коткус! не придумала ник❄️fraochán🌃class girl🍂កេត ⸜(*ˊᗜˋ*)⸝🔅лираКакая-то девочкаСтранникТанцующая мышь 🐁🐭🌑- Кронтюша 🌿𝓚𝓪𝓵𝓲𝓷𝓪 ✨𝓢𝓽𝓪𝓻𝓼 𝓸𝓯 𝓭𝓮𝓪𝓽𝓱

Лайкни этот пост, если ты химбио 

Лайкни этот пост, если более-менее нормально знаешь не больше двух языков.

тут так много полиглотов, что мне уже интересно, есть ли обычные в этом плане люди 

 

class girl🍂, 🔅лира и 4 отреагировали на эту запись.
class girl🍂🔅лираִֶָ࣪☾𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִ ࣪𖤐лс не работаетКакая-то девочка- Кронтюша 🌿𝓚𝓪𝓵𝓲𝓷𝓪 ✨

Лайкни этот пост если у тебя не работает лс, и ты считаешь что этому причина я и моя группа 😅😅😅

Лайкни этот пост, если считаешь еду в своей школьной столовке вкусной

Ну-с, одна ли я такая счастливая?

class girl🍂 и 𝓢𝓽𝓪𝓻𝓼 𝓸𝓯 𝓭𝓮𝓪𝓽𝓱 отреагировали на эту запись.
class girl🍂𝓢𝓽𝓪𝓻𝓼 𝓸𝓯 𝓭𝓮𝓪𝓽𝓱
Цитата: 𝚜𝚝𝚊𝚛𝚊𝚢𝚊 𝚍𝚎𝚟𝚊 от 25.09.2024, 17:14

лайкни этот пост, если считаешь, что аборт это грех

Лайкни этот пост, если не видишь ничего плохого в аборте

(Как удаление маленького сгустка клеток можно считать грехом? У этого нечто даже сердце не бьётся, оно не живое... называть аборт грехом – тоже самое, что называть всех рыболовов убийцами, потому, что они ловят рыбок)

коткус! не придумала ник, - Кронтюша 🌿 и 𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировали на эту запись.
коткус! не придумала ник- Кронтюша 🌿𝕾𝖊𝖇𝖊
Цитата: Какая-то девочка от 25.09.2024, 22:36
Цитата: 𝚜𝚝𝚊𝚛𝚊𝚢𝚊 𝚍𝚎𝚟𝚊 от 25.09.2024, 17:14

лайкни этот пост, если считаешь, что аборт это грех

Лайкни этот пост, если не видишь ничего плохого в аборте

(Как удаление маленького сгустка клеток можно считать грехом? У этого нечто даже сердце не бьётся, оно не живое... называть аборт грехом – тоже самое, что называть всех рыболовов убийцами, потому, что они ловят рыбок)

так то – рыбы, которые буквально существуют лишь для того, чтобы участвовать в пищевой цепочке, а то – человек. да, пока он выглядит как сгусток клеток, но на тех сроках, когда делают аборт (6-8 недель вроде) он уже обретает форму эмбриона, на снимках видно, откуда у него появятся конечности, где голова, на современной аппаратуре даже на самых ранних сроках слышно биение сердце. и в смысле оно не живое? эмбрион же развивается, а развитие – один из признаков живых существ. (если я опять же ничего не путаю) ну и к слову, для некоторых людей важно такое понятие, как душа. это уже отдельная история, но все же, для кого-то это действительно значимый аргумент против аборта.

Изменено: ладно еще медикаментозный аборт, но хирургический аборт даже выглядит как какой-то фильм ужасов.. брррр

НазадСтраница 170 из 170
Back to top button