Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Лᴀйᴋни ϶ᴛᴏᴛ ᴨᴏᴄᴛ ᴇᴄᴧи...

НазадСтраница 198 из 199Далее

Лайкни этот пост, если у тебя в жизни есть человек, которого ты бы прямо сейчас взяла и обняла, но ты не можешь этого сделать, т.к. этот человек живёт очень далеко от тебя

Коткус Кринжулька Тотальная, ~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~ и 8 отреагировали на эту запись.
Коткус Кринжулька Тотальная~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~class girl🍂កេត ⸜(*ˊᗜˋ*)⸝𝘚𝘰𝘯𝘺𝘢 𝘒𝘰𝘵𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬ЧитательТанцующая мышь 🐁🐭🌑Когтевранка сестра Луны Лавгуд✨🍒Черри🍒✨

Лайкни этот пост, если часто пользуешься сокращениями по типу "т.к.", "и т.д." "т.е."

Коткус Кринжулька Тотальная, ~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~ и 6 отреагировали на эту запись.
Коткус Кринжулька Тотальная~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~class girl🍂កេត ⸜(*ˊᗜˋ*)⸝𝘚𝘰𝘯𝘺𝘢 𝘒𝘰𝘵Какая-то девочкаПотёмок✨🍒Черри🍒✨
Цитата: Какая-то девочка от 03.10.2024, 15:56

Лайкни этот пост, если ты сильно офигеваешь, когда слышишь от подростков фразу: «Я не умею определять время по стрелочным часам» и «Я не знаю таблицу умножения»

(Это что такое вообще, я таблицу умножения со 2 класса знаю, а время – с 3 класса😵)

А этот, если ты сильно офигеваешь, когда слышишь от подростков фразу: «Я не знаю, четвероклассник, как вы пишите эту букву "Я"!".

Как такое может быть?! Он же тоже учил это в начальной школе, так почему же тогда не знает, как "Я" пишется?! Смайлик  Смайлик 

class girl🍂, កេត ⸜(*ˊᗜˋ*)⸝ и 3 отреагировали на эту запись.
class girl🍂កេត ⸜(*ˊᗜˋ*)⸝Какая-то девочка🌸Пиццаед🌙Абонент временно находится вне зоны доступа

Лайкни этот пост, если у тебя есть хоть один очень сильный учитель, который способен обучить любого, даже самого глупого ученика

(Да с нашей математичкой любой гуманитарий будет специалистом в алгебре с геометрией, великая женщина👌)

~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~, class girl🍂 и 9 отреагировали на эту запись.
~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~class girl🍂កេត ⸜(*ˊᗜˋ*)⸝𝘚𝘰𝘯𝘺𝘢 𝘒𝘰𝘵🌸Пиццаед🌙ЧитательАбонент временно находится вне зоны доступа𝕾𝖊𝖇𝖊Когтевранка сестра Луны Лавгуд✨🍒Черри🍒✨🍪┆я ᴨᴩячу чуʙᴄᴛʙᴀ ɜᴀ ᴋᴧᴏунᴄᴋᴏй ʍᴀᴄᴋᴏй,ᴧᴏᴧ┆☕
Цитата: Какая-то девочка от 03.10.2024, 17:14

Лайкни этот пост, если у тебя есть хоть один очень сильный учитель, который способен обучить любого, даже самого глупого ученика

(Да с нашей математичкой любой гуманитарий будет специалистом в алгебре с геометрией, великая женщина👌)

Ооо, у нас тоже это математичка, обожаю её)

~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~, class girl🍂 и 4 отреагировали на эту запись.
~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~class girl🍂𝘚𝘰𝘯𝘺𝘢 𝘒𝘰𝘵Какая-то девочка🌸Пиццаед🌙Читатель
Цитата: сыр косичка 🤓 от 03.10.2024, 14:57

лайкни этот пост, если любишь латте на ореховом молоке.

Лайкни этот пост, если любишь айс матчу латте

កេត ⸜(*ˊᗜˋ*)⸝ отреагировал на эту запись.
កេត ⸜(*ˊᗜˋ*)⸝
Цитата: 💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 от 03.10.2024, 16:58

Лайкни этот пост, если у тебя в жизни есть человек, которого ты бы прямо сейчас взяла и обняла, но ты не можешь этого сделать, т.к. этот человек живёт очень далеко от тебя

Почти 4 километра считается? Просто транспорта нет никакого... Плюс я не знаю, точно где её дом...

class girl🍂 и Какая-то девочка отреагировали на эту запись.
class girl🍂Какая-то девочка

Лайкни этот пост, если был(а) учителем на день самоуправления 

𝘚𝘰𝘯𝘺𝘢 𝘒𝘰𝘵 и 𝚈𝚘𝚞𝚛 𝙱𝚎𝚜𝚝𝚒𝚊💋 отреагировали на эту запись.
𝘚𝘰𝘯𝘺𝘢 𝘒𝘰𝘵𝚈𝚘𝚞𝚛 𝙱𝚎𝚜𝚝𝚒𝚊💋
Цитата: 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 от 03.10.2024, 17:19

Лайкни этот пост, если был(а) учителем на день самоуправления 

Лайкни этот пост, если у вас не было дня самоуправления

Коткус Кринжулька Тотальная, ~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~ и 5 отреагировали на эту запись.
Коткус Кринжулька Тотальная~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~class girl🍂🌸Пиццаед🌙Танцующая мышь 🐁🐭🌑Когтевранка сестра Луны Лавгуд✨🍒Черри🍒✨
Цитата: 𝘚𝘰𝘯𝘺𝘢 𝘒𝘰𝘵 от 03.10.2024, 17:18
Цитата: сыр косичка 🤓 от 03.10.2024, 14:57

лайкни этот пост, если любишь латте на ореховом молоке.

Лайкни этот пост, если любишь айс матчу латте

А этот, если тайский чай с топиокой

I 💗 Lapidot и 𝘚𝘰𝘯𝘺𝘢 𝘒𝘰𝘵 отреагировали на эту запись.
I 💗 Lapidot𝘚𝘰𝘯𝘺𝘢 𝘒𝘰𝘵
Цитата: Какая-то девочка от 03.10.2024, 15:56

Лайкни этот пост, если ты сильно офигеваешь, когда слышишь от подростков фразу: «Я не умею определять время по стрелочным часам» и «Я не знаю таблицу умножения»

(Это что такое вообще, я таблицу умножения со 2 класса знаю, а время – с 3 класса😵)

Перед вами человек, который научился определять время по часам в пятом классе, вопросы? ✨ 

Какая-то девочка, Абонент временно находится вне зоны доступа и 𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировали на эту запись.
Какая-то девочкаАбонент временно находится вне зоны доступа𝕾𝖊𝖇𝖊

Лайкни этот пост, если пьёшь чай из трав что вы выращиваете и собираете сами каждый год. 

- Кронтюша 🌿, 𝚈𝚘𝚞𝚛 𝙱𝚎𝚜𝚝𝚒𝚊💋 и ✨🍒Черри🍒✨ отреагировали на эту запись.
- Кронтюша 🌿𝚈𝚘𝚞𝚛 𝙱𝚎𝚜𝚝𝚒𝚊💋✨🍒Черри🍒✨

Лайкни этот пост, если не любишь натуральный кофе из зерён арабики 

Растворимые пакетики -наше всё!

class girl🍂, កេត ⸜(*ˊᗜˋ*)⸝ и 2 отреагировали на эту запись.
class girl🍂កេត ⸜(*ˊᗜˋ*)⸝Какая-то девочка✨🍒Черри🍒✨

Лайкни пост, если вообще не пьёшь кофе... 

Коткус Кринжулька Тотальная, ❄️fraochán🌃 и 5 отреагировали на эту запись.
Коткус Кринжулька Тотальная❄️fraochán🌃I 💗 LapidotАбонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑- Кронтюша 🌿🍪┆я ᴨᴩячу чуʙᴄᴛʙᴀ ɜᴀ ᴋᴧᴏунᴄᴋᴏй ʍᴀᴄᴋᴏй,ᴧᴏᴧ┆☕

Лайкни этот пост, если живёшь рядом с морем 

កេត ⸜(*ˊᗜˋ*)⸝ отреагировал на эту запись.
កេត ⸜(*ˊᗜˋ*)⸝

Лайкни этот пост, если капучино ✨perfect ✨

កេត ⸜(*ˊᗜˋ*)⸝, 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 и 3 отреагировали на эту запись.
កេត ⸜(*ˊᗜˋ*)⸝𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬ЧитательКогтевранка сестра Луны Лавгуд✨🍒Черри🍒✨
Цитата: 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 от 03.10.2024, 17:21
Цитата: Какая-то девочка от 03.10.2024, 15:56

Лайкни этот пост, если ты сильно офигеваешь, когда слышишь от подростков фразу: «Я не умею определять время по стрелочным часам» и «Я не знаю таблицу умножения»

(Это что такое вообще, я таблицу умножения со 2 класса знаю, а время – с 3 класса😵)

Перед вами человек, который научился определять время по часам в пятом классе, вопросы? ✨ 

Я не умею определять время по часам, потому что никогда ими не пользовалась, но таблицу умножения знаю с 6 лет 

class girl🍂, √|Human|` и 2 отреагировали на эту запись.
class girl🍂√|Human|`𝕾𝖊𝖇𝖊🍪┆я ᴨᴩячу чуʙᴄᴛʙᴀ ɜᴀ ᴋᴧᴏунᴄᴋᴏй ʍᴀᴄᴋᴏй,ᴧᴏᴧ┆☕
Цитата: 💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 от 03.10.2024, 16:57

Лайкни этот пост, если зависаешь на Трикки не с телефона, а с ноутбука)

А этот, если и с того, и с другого🤟

𝘚𝘰𝘯𝘺𝘢 𝘒𝘰𝘵, ✨🍒Черри🍒✨ и Карен отреагировали на эту запись.
𝘚𝘰𝘯𝘺𝘢 𝘒𝘰𝘵✨🍒Черри🍒✨Карен

Лайкни пост, если вообще не пьёшь кофе... 

Люди, я вас не понимаю 😵

~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~, class girl🍂 и 7 отреагировали на эту запись.
~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~class girl🍂កេត ⸜(*ˊᗜˋ*)⸝𝘚𝘰𝘯𝘺𝘢 𝘒𝘰𝘵√|Human|`Какая-то девочкаЧитательКогтевранка сестра Луны Лавгуд🍪┆я ᴨᴩячу чуʙᴄᴛʙᴀ ɜᴀ ᴋᴧᴏунᴄᴋᴏй ʍᴀᴄᴋᴏй,ᴧᴏᴧ┆☕
Цитата: 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 от 03.10.2024, 17:46

Лайкни пост, если вообще не пьёшь кофе... 

Люди, я вас не понимаю 😵

А сама себя не понимаю))) 

√|Human|`, Какая-то девочка и 🍪┆я ᴨᴩячу чуʙᴄᴛʙᴀ ɜᴀ ᴋᴧᴏунᴄᴋᴏй ʍᴀᴄᴋᴏй,ᴧᴏᴧ┆☕ отреагировали на эту запись.
√|Human|`Какая-то девочка🍪┆я ᴨᴩячу чуʙᴄᴛʙᴀ ɜᴀ ᴋᴧᴏунᴄᴋᴏй ʍᴀᴄᴋᴏй,ᴧᴏᴧ┆☕
НазадСтраница 198 из 199Далее
Back to top button