Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Лᴀйᴋни ϶ᴛᴏᴛ ᴨᴏᴄᴛ ᴇᴄᴧи...

НазадСтраница 204 из 205Далее

Лайкни этот пост, если часто употреб л я ешь (типа тут мат?..) english words в своей речи

I 💗 Lapidot, 𝘚𝘰𝘯𝘺𝘢 𝘒𝘰𝘵 и 💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 отреагировали на эту запись.
I 💗 Lapidot𝘚𝘰𝘯𝘺𝘢 𝘒𝘰𝘵💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜
Цитата: Танцующая мышь 🐁🐭🌑 от 04.10.2024, 15:07
Цитата: ~♡𝓑𝓸𝓸𝓴 𝓵𝓸𝓿𝓮𝓻♡~ от 04.10.2024, 15:04

Лайкни этот пост,  если до огэ тебе как до марса пешком, но ты всё равно его боишься.

А это если уже отстрелялся))) 

Вот везучая...

))) ага, а в впереди то ЕГЭ(

𝘚𝘰𝘯𝘺𝘢 𝘒𝘰𝘵, √|Human|` и 6 отреагировали на эту запись.
𝘚𝘰𝘯𝘺𝘢 𝘒𝘰𝘵√|Human|`Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜🌸Пиццаед🌙СтранникТанцующая мышь 🐁🐭🌑- Кронтюша 🌿
Цитата: Какая-то девочка от 04.10.2024, 14:01

Лайкни этот пост, если у тебя в классе никто никого не травит, потому что все ± адекваты в этом плане

(Нам даже классуха сказала: «Если, не дай бог, я узнаю, что вы кого-то травите – вылетите из школы немедленно!»)

Оу, меня пугает то, что на этом посте всего 4 лайка... неужели всё настооолько печально?🥲

Желаю удачи вам в вашей жизни... я полагаю...?

~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~, 💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 и 7 отреагировали на эту запись.
~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜🌸Пиццаед🌙СтранникТанцующая мышь 🐁🐭🌑- Кронтюша 🌿~♡𝓑𝓸𝓸𝓴 𝓵𝓸𝓿𝓮𝓻♡~Карен🍪┆я ᴨᴩячу чуʙᴄᴛʙᴀ ɜᴀ ᴋᴧᴏунᴄᴋᴏй ʍᴀᴄᴋᴏй,ᴧᴏᴧ┆☕

Лайкни этот пост, если бывают такие дни, в которые всё происходит настолько хорошо, что в какой-то момент ты даже перестаёшь радоваться и начинаешь искать подвох

(Сегодня выбила легендарку в одной игре, получила три пятёрки в школе, начала больше общаться с одной одноклассницей, получила вкусную шоколадку и пиццу на ужин... что-то тут определённо не так...я растратила годовой запас удачи за один день, и вскоре произойдёт что-то плохое?)

Рони ツ, амо дер цвайте и 7 отреагировали на эту запись.
Рони ツамо дер цвайте√|Human|`💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜Странник- Кронтюша 🌿✨🍒Черри🍒✨~♡𝓑𝓸𝓸𝓴 𝓵𝓸𝓿𝓮𝓻♡~🍪┆я ᴨᴩячу чуʙᴄᴛʙᴀ ɜᴀ ᴋᴧᴏунᴄᴋᴏй ʍᴀᴄᴋᴏй,ᴧᴏᴧ┆☕

Лайкни этот пост, если часто резко портится настроение

муха в какао, Рони ツ и 11 отреагировали на эту запись.
муха в какаоРони ツI 💗 Lapidot𝘚𝘰𝘯𝘺𝘢 𝘒𝘰𝘵√|Human|`Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜🌸Пиццаед🌙СтранникТанцующая мышь 🐁🐭🌑- Кронтюша 🌿~♡𝓑𝓸𝓸𝓴 𝓵𝓸𝓿𝓮𝓻♡~🍪┆я ᴨᴩячу чуʙᴄᴛʙᴀ ɜᴀ ᴋᴧᴏунᴄᴋᴏй ʍᴀᴄᴋᴏй,ᴧᴏᴧ┆☕

Лайкни этот пост, если играешь в хср

𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировал на эту запись.
𝕾𝖊𝖇𝖊

.

Лайкни этот пост, если в твоём окружении нет ни человека, с которым бы ты не ссорилась.

𝘚𝘰𝘯𝘺𝘢 𝘒𝘰𝘵, 🌸Пиццаед🌙 и 2 отреагировали на эту запись.
𝘚𝘰𝘯𝘺𝘢 𝘒𝘰𝘵🌸Пиццаед🌙𝕾𝖊𝖇𝖊🍪┆я ᴨᴩячу чуʙᴄᴛʙᴀ ɜᴀ ᴋᴧᴏунᴄᴋᴏй ʍᴀᴄᴋᴏй,ᴧᴏᴧ┆☕

Лайкни этот пост,  если не можешь сидеть на месте ровно. Обязательно что либо делать.

𝘚𝘰𝘯𝘺𝘢 𝘒𝘰𝘵, Хэллоуинский призрак 🎃🕯️ и 🍪┆я ᴨᴩячу чуʙᴄᴛʙᴀ ɜᴀ ᴋᴧᴏунᴄᴋᴏй ʍᴀᴄᴋᴏй,ᴧᴏᴧ┆☕ отреагировали на эту запись.
𝘚𝘰𝘯𝘺𝘢 𝘒𝘰𝘵Хэллоуинский призрак 🎃🕯️🍪┆я ᴨᴩячу чуʙᴄᴛʙᴀ ɜᴀ ᴋᴧᴏунᴄᴋᴏй ʍᴀᴄᴋᴏй,ᴧᴏᴧ┆☕

Лайкни этот пост,  если очень часто плачешь.

𝘚𝘰𝘯𝘺𝘢 𝘒𝘰𝘵, Танцующая мышь 🐁🐭🌑 и Хэллоуинский призрак 🎃🕯️ отреагировали на эту запись.
𝘚𝘰𝘯𝘺𝘢 𝘒𝘰𝘵Танцующая мышь 🐁🐭🌑Хэллоуинский призрак 🎃🕯️

Лайкни этот пост,  если всегда завтракаешь с утра.

💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 и Танцующая мышь 🐁🐭🌑 отреагировали на эту запись.
💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜Танцующая мышь 🐁🐭🌑

Лайкни этот пост,  если занимаешься дома растяжкой.

𝘚𝘰𝘯𝘺𝘢 𝘒𝘰𝘵, 💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 и Хэллоуинский призрак 🎃🕯️ отреагировали на эту запись.
𝘚𝘰𝘯𝘺𝘢 𝘒𝘰𝘵💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜Хэллоуинский призрак 🎃🕯️

Лайкни этот пост,  если хояешь, чтобы поскорее выпал снег.

💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜, Хэллоуинский призрак 🎃🕯️ и 🍪┆я ᴨᴩячу чуʙᴄᴛʙᴀ ɜᴀ ᴋᴧᴏунᴄᴋᴏй ʍᴀᴄᴋᴏй,ᴧᴏᴧ┆☕ отреагировали на эту запись.
💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜Хэллоуинский призрак 🎃🕯️🍪┆я ᴨᴩячу чуʙᴄᴛʙᴀ ɜᴀ ᴋᴧᴏунᴄᴋᴏй ʍᴀᴄᴋᴏй,ᴧᴏᴧ┆☕

Лайкни этот пост, если когда-то знала всё песни Лепса и Меладзе наизусть, а теперь слова некоторых песен смутно помнишь.

Лайкни этот пост, если Гермиона Грейнджер- твой идеал, про которого ты вспоминаешь, если тяжело.

𝘚𝘰𝘯𝘺𝘢 𝘒𝘰𝘵, 💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 и Читатель отреагировали на эту запись.
𝘚𝘰𝘯𝘺𝘢 𝘒𝘰𝘵💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜Читатель
Цитата: ~♡𝓑𝓸𝓸𝓴 𝓵𝓸𝓿𝓮𝓻♡~ от 04.10.2024, 19:56

Лайкни этот пост, если Гермиона Грейнджер- твой идеал, про которого ты вспоминаешь, если тяжело.

А этот, если Полумна явдяется таковой для тебя 

Хэллоуинский призрак 🎃🕯️ отреагировал на эту запись.
Хэллоуинский призрак 🎃🕯️

Лайкни этот пост, если тебе смешно с этого скриншота: 

I 💗 Lapidot, 💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 и 2 отреагировали на эту запись.
I 💗 Lapidot💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜Танцующая мышь 🐁🐭🌑𝕾𝖊𝖇𝖊

Лайкни этот пост, если умеешь прогаммировать па пайтон.

𝘚𝘰𝘯𝘺𝘢 𝘒𝘰𝘵 отреагировал на эту запись.
𝘚𝘰𝘯𝘺𝘢 𝘒𝘰𝘵
Цитата: ~♡𝓑𝓸𝓸𝓴 𝓵𝓸𝓿𝓮𝓻♡~ от 04.10.2024, 19:56

Лайкни этот пост, если Гермиона Грейнджер- твой идеал, про которого ты вспоминаешь, если тяжело.

А этот, если Джинни.

I 💗 Lapidot и 💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 отреагировали на эту запись.
I 💗 Lapidot💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜

Лайкни этот пост,  если редко красишься.

I 💗 Lapidot и 💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 отреагировали на эту запись.
I 💗 Lapidot💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜
НазадСтраница 204 из 205Далее
Back to top button