Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Лᴀйᴋни ϶ᴛᴏᴛ ᴨᴏᴄᴛ ᴇᴄᴧи...

НазадСтраница 229 из 230Далее

Лайкни этот пост, если душой ты застряла в каком-то определённом году и отказываешься признавать, что время идёт всё дальше и дальше.

(Лично для меня время остановилось в 2020 году, когда я была маленькой  пятиклашкой, смотрела мемы про карантин и играла в адопт ми днями и ночами. Мой мозг просто отказывается принимать тот факт, что прошло уже практически 5 лет...)

кринжовник🫸🫸, class girl🍂 и 8 отреагировали на эту запись.
кринжовник🫸🫸class girl🍂ក្យូហ្វ៊ី ✦ Кьᴏɸїискаженная зараза [злю]ִֶָ࣪☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִ ࣪𖤐.𝘚𝘰𝘯𝘺𝘢 𝘒𝘰𝘵💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜✨🍒Черри🍒✨Ваш преданный Шут𝓚𝓪𝓵𝓲𝓷𝓪 ✨

Лайкни этот пост, если знаешь песню про ленина

Спойлер

Лайкни этот пост, если знаешь Xcho

кто это?
певец

✦ Скрытая Личность ✦ отреагировал на эту запись.
✦ Скрытая Личность ✦
Цитата: Какая-то девочка от 09.10.2024, 16:04

Лайкни этот пост, если ничего не складываешь в чехол от телефона

(Почему все вдруг резко начали что-то складывать?😳)

лайкни этот пост, если складываешь туда только пароли на бумажках.

искаженная зараза [злю] отреагировал на эту запись.
искаженная зараза [злю]

Лайкни этот пост, если ты просто ненавидишь те самые задачи с катером, плывущим по течению и против течения, которые так любят добавлять в математику и физику

(Хоть в разных классах они были разной степени сложности, но, сколько я себя помню, у меня никогда не получалось их решить без помощи учителя и гдз. Терпеть не могу такие задания ещё с начальной школы...)

✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙, class girl🍂 и 10 отреагировали на эту запись.
✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙class girl🍂ក្យូហ្វ៊ី ✦ КьᴏɸїНезависимая кошка❄или просто Кэтти⁂искаженная зараза [злю]ִֶָ࣪☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִ ࣪𖤐.Demimaska || my soul is from the past💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜✨🍒Черри🍒✨lann♡┆𝚂𝚚𝚞𝚒𝚛𝚛𝚎𝚕┆♡𝓚𝓪𝓵𝓲𝓷𝓪 ✨

Лайкни этот пост, если часто пользуешься замазкой (как без нее вообще жить можно? :_)

✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙, кринжовник🫸🫸 и 7 отреагировали на эту запись.
✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙кринжовник🫸🫸искаженная зараза [злю]ִֶָ࣪☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִ ࣪𖤐.💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜🌸Пиццаед🌙~♡𝓑𝓸𝓸𝓴 𝓵𝓸𝓿𝓮𝓻♡~✦ Скрытая Личность ✦♡┆𝚂𝚚𝚞𝚒𝚛𝚛𝚎𝚕┆♡
Цитата: class girl🍂 от 09.10.2024, 16:55

Лайкни этот пост, если часто пользуешься замазкой (как без нее вообще жить можно? :_)

Лайкни этот пост, если за всю свою школьную жизнь ни разу не пользовался замазкой. 

Как будто существование замазки избавит меня от зачеркиваний в тетради 

ក្យូហ្វ៊ី ✦ Кьᴏɸї и Какая-то девочка отреагировали на эту запись.
ក្យូហ្វ៊ី ✦ КьᴏɸїКакая-то девочка

Лайкни этот пост, если тебя бесят те самые видео на ютубе, сделанные нейросетью

(Ладно бы это было что-то адекватное, но нет же! Они все из серии: «Никогда не притрагивайтесть к этому дереву, и сейчас я расскажу почему. Но перед этим поставьте лайк и подпишитесь на канал, если любите свою маму...». И всё это озвученно одинаковым монотонным голосом, а ещё хуже, когда на заднем фоне картинка человека с неестественно двигающимся лицом...)

ក្យូហ្វ៊ី ✦ Кьᴏɸї, ִֶָ࣪☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִ ࣪𖤐. и 5 отреагировали на эту запись.
ក្យូហ្វ៊ី ✦ Кьᴏɸїִֶָ࣪☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִ ࣪𖤐.🌸Пиццаед🌙lann♡┆𝚂𝚚𝚞𝚒𝚛𝚛𝚎𝚕┆♡Ваш преданный Шут𝓚𝓪𝓵𝓲𝓷𝓪 ✨
Цитата: class girl🍂 от 09.10.2024, 16:55

Лайкни этот пост, если часто пользуешься замазкой (как без нее вообще жить можно? :_)

Лайкни этот пост, если раньше пользовалась замазкой, а потом перестала🫠

✨🍒Черри🍒✨, Ваш преданный Шут и 𝓚𝓪𝓵𝓲𝓷𝓪 ✨ отреагировали на эту запись.
✨🍒Черри🍒✨Ваш преданный Шут𝓚𝓪𝓵𝓲𝓷𝓪 ✨

лайкни этот пост если хоть раз оставалась в школе после окончания всех уроков 

тихо,темно, спокойно... вайб:>

✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙, кринжовник🫸🫸 и 13 отреагировали на эту запись.
✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙кринжовник🫸🫸ក្យូហ្វ៊ី ✦ Кьᴏɸїлирусикִֶָ࣪☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִ ࣪𖤐.𝘚𝘰𝘯𝘺𝘢 𝘒𝘰𝘵Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜🌸Пиццаед🌙Абонент временно находится вне зоны доступа✨🍒Черри🍒✨~♡𝓑𝓸𝓸𝓴 𝓵𝓸𝓿𝓮𝓻♡~lannВаш преданный Шут𝓚𝓪𝓵𝓲𝓷𝓪 ✨

Лайкни этот пост, если не обращаешь внимание на ограничение возраста в фильмах.

Лично я спокойно смотрю фильмы с ограничением возраста 16+...

✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙, кринжовник🫸🫸 и 12 отреагировали на эту запись.
✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙кринжовник🫸🫸ក្យូហ្វ៊ី ✦ Кьᴏɸїлирусикִֶָ࣪☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִ ࣪𖤐.𝘚𝘰𝘯𝘺𝘢 𝘒𝘰𝘵Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜🌸Пиццаед🌙✨🍒Черри🍒✨✧꧁𝓜𝓪𝓻𝓲𝓪 𝄞 𝓜𝓾𝓼𝓲𝓬𝓪𝓵 𝓰𝓲𝓻𝓵꧂✧lann♡┆𝚂𝚚𝚞𝚒𝚛𝚛𝚎𝚕┆♡Ваш преданный Шут
Цитата: ✦ Скрытая Личность ✦ от 09.10.2024, 17:23

Лайкни этот пост, если не обращаешь внимание на ограничение возраста в фильмах.

Лично я спокойно смотрю фильмы с ограничением возраста 16+...

Лайкни этот пост, если теперь можешь абсолютно легально смотреть фильмы с ограничением возраста 16+...

(Кошмааааарище, мне не может быть так много лет😵)

✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙, lann и Ваш преданный Шут отреагировали на эту запись.
✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙lannВаш преданный Шут

Лайкни этот пост, если любишь новый год, потому что показывают советские фильмы по телевизору

💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜, lann и 𝓚𝓪𝓵𝓲𝓷𝓪 ✨ отреагировали на эту запись.
💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜lann𝓚𝓪𝓵𝓲𝓷𝓪 ✨

Лайкни этот пост, если иногда челы идут пешком быстрее, чем ты едешь на транспорте

кринжовник🫸🫸, лирусик и 6 отреагировали на эту запись.
кринжовник🫸🫸лирусикִֶָ࣪☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִ ࣪𖤐.𝘚𝘰𝘯𝘺𝘢 𝘒𝘰𝘵Demimaska || my soul is from the past💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜Ваш преданный Шут𝓚𝓪𝓵𝓲𝓷𝓪 ✨
Цитата: Какая-то девочка от 09.10.2024, 16:53

Лайкни этот пост, если ты просто ненавидишь те самые задачи с катером, плывущим по течению и против течения, которые так любят добавлять в математику и физику

(Хоть в разных классах они были разной степени сложности, но, сколько я себя помню, у меня никогда не получалось их решить без помощи учителя и гдз. Терпеть не могу такие задания ещё с начальной школы...)

Лайкни этот пост, если эти задачи для тебя всегда были очень лёгкими

Ваш преданный Шут и 𝓚𝓪𝓵𝓲𝓷𝓪 ✨ отреагировали на эту запись.
Ваш преданный Шут𝓚𝓪𝓵𝓲𝓷𝓪 ✨
Цитата: лирусик от 09.10.2024, 17:22
Цитата: class girl🍂 от 09.10.2024, 16:55

Лайкни этот пост, если часто пользуешься замазкой (как без нее вообще жить можно? :_)

Лайкни этот пост, если раньше пользовалась замазкой, а потом перестала🫠

Лайкни этот пост, если пишешь в графическом планшете, а не в тетради

Цитата: Какая-то девочка от 09.10.2024, 07:40

Лайкни этот пост, если ты вечно забываешь взять атлас и контурные карты на географию

Лайкни этот пост, если раньше забывала, но теперь вообще не вынимаешь их из портфеля, поэтому они всегда с тобой))

Цитата: ⋆ скарлетт ⋆ от 09.10.2024, 07:51

Лайкни этот пост, если у тебя на лице есть веснушки 

Лайкни этот пост, если их нет, но очень хотелось бы

Цитата: Какая-то девочка от 09.10.2024, 16:04

Лайкни этот пост, если ничего не складываешь в чехол от телефона

(Почему все вдруг резко начали что-то складывать?😳)

Лайкни этот пост, если у тебя в чехле телефона хранится фотография дорогого тебе человека

ִֶָ࣪☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִ ࣪𖤐. отреагировал на эту запись.
ִֶָ࣪☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִ ࣪𖤐.

Лайкни этот пост, если с понедельника по пятницу ты - уставший пельмень

Рони ツ, ִֶָ࣪☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִ ࣪𖤐. и 5 отреагировали на эту запись.
Рони ツִֶָ࣪☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִ ࣪𖤐.Demimaska || my soul is from the pastКакая-то девочкаТанцующая мышь 🐁🐭🌑✨🍒Черри🍒✨Ваш преданный Шут
НазадСтраница 229 из 230Далее
Back to top button