Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Лᴀйᴋни ϶ᴛᴏᴛ ᴨᴏᴄᴛ ᴇᴄᴧи...

НазадСтраница 23 из 41Далее

Лайкни этот пост если тебе тоже жалко тратить свои наклейки

У меня есть наклейки которым год и наконец-то наклеила их в свой бумажный лд

Fiam, — 𝚖𝚞𝚔𝚢 𝚗𝚒𝚐𝚑𝚝 и 24 отреагировали на эту запись.
Fiam— 𝚖𝚞𝚔𝚢 𝚗𝚒𝚐𝚑𝚝❄️maitotiiviste💉•~Лис Кипарис~•🌼Class girl🌼в ее сумке лежат ромашки🌼Мона Лизочка~🌸🌺Эмма🌺🌸~𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝Парникᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//★✿⁠первое свиданье последней весны✿★Эльза *активно мечтает о смартфоне*шайтан(генс)♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡ХранительКакая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~♡Black_Cat♡~⋆Ваша принцесса Лин⋆•Постучаласьветкамисиреньвокно𝕯𝖆𝖗𝖎|☆︎Мальчик из Питера☆︎Странник𝙡𝙞𝙣𝙖ㅤ⋆ㅤ𝘯𝘰 𝘰𝘭𝘷𝘪𝘥𝘦𝘴 𝘴𝘰𝘯𝘳𝘦𝘪𝘳серый кардинал🪻~Lilac~🪻{☘️Fluffy||I'm simple Elf🍀}🅚︎🅘︎🅣︎🅣︎🅨︎| Окей гугл, мне выйти в окно? 🖇

Лайкни этот пост если перепробовал почти все виды творчества 

❄️maitotiiviste💉, 🌼Class girl🌼в ее сумке лежат ромашки🌼 и 10 отреагировали на эту запись.
❄️maitotiiviste💉🌼Class girl🌼в ее сумке лежат ромашки🌼𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝『 Карма 』ᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//★✿⁠первое свиданье последней весны✿★Эльза *активно мечтает о смартфоне*💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~♡Black_Cat♡~⋆Ваша принцесса Лин⋆•Постучаласьветкамисиреньвокно𝕯𝖆𝖗𝖎|☆︎Мальчик из Питера☆︎Странниксерый кардинал

Лайкни этот пост, если у тебя было такое что ты "вспоминал" запахи, хотя их не было поблизости тебя...

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, Fiam и 25 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️Fiam— 𝚖𝚞𝚔𝚢 𝚗𝚒𝚐𝚑𝚝анариэль♡︎❄️maitotiiviste💉•~Лис Кипарис~•🌼Class girl🌼в ее сумке лежат ромашки🌼Мона Лизочка~🌸🌺Эмма🌺🌸~𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝『 Карма 』Парникᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//★✿⁠первое свиданье последней весны✿★°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°Эльза *активно мечтает о смартфоне*♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊persona~♡Black_Cat♡~⋆Ваша принцесса Лин⋆•Постучаласьветкамисиреньвокно𝕯𝖆𝖗𝖎|☆︎Мальчик из Питера☆︎Странник𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘🪻~Lilac~🪻табуретка

Лайкни этот пост если тебя недооценивают 

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, ✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙ и 14 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙анариэль♡︎🌼Class girl🌼в ее сумке лежат ромашки🌼『 Карма 』~°𝕯𝖆𝖗𝖐_𝕾𝖎𝖉𝖊°~ᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//★✿⁠первое свиданье последней весны✿★Эльза *активно мечтает о смартфоне*🌿 Сказочница 🌿💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊persona~♡Black_Cat♡~Странниксерый кардинал🅚︎🅘︎🅣︎🅣︎🅨︎| Окей гугл, мне выйти в окно? 🖇

Лайкни этот пост если тебя недооценивают 

ВСЕГДА. Особенно в школе...  Смайлик 

🌼Class girl🌼в ее сумке лежат ромашки🌼, Какая-то девочка и 2 отреагировали на эту запись.
🌼Class girl🌼в ее сумке лежат ромашки🌼Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘

Лайкни этот пост, если тебя считают ходячей википедией/энциклопедией (особенно на учёбе)

Fiam, анариэль♡︎ и 10 отреагировали на эту запись.
Fiamанариэль♡︎❄️maitotiiviste💉•~Лис Кипарис~•🌼Class girl🌼в ее сумке лежат ромашки🌼Эльза *активно мечтает о смартфоне*♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜persona~♡Black_Cat♡~⋆Ваша принцесса Лин⋆•Постучаласьветкамисиреньвокносерый кардинал

Лᴀйᴋни ϶ᴛᴏᴛ ᴨᴏᴄᴛ ᴇᴄᴧи в вашем классе что вечно портят ;-)

(мои одноклассники в бой ! А вообще я нет )

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, ✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙ и 12 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙анариэль♡︎❄️maitotiiviste💉Парник🍵Moony girl | I'm not angry anymore🌙Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊persona~♡Black_Cat♡~⋆Ваша принцесса Лин⋆•Постучаласьветкамисиреньвокносерый кардинал🅚︎🅘︎🅣︎🅣︎🅨︎| Окей гугл, мне выйти в окно? 🖇

Лайкни этот пост, если тебя переоценивают (иногда) 

 

анариэль♡︎, ❄️maitotiiviste💉 и 16 отреагировали на эту запись.
анариэль♡︎❄️maitotiiviste💉•~Лис Кипарис~•🌼Class girl🌼в ее сумке лежат ромашки🌼arinakovalenko760Мона Лизочка~🌸🌺Эмма🌺🌸~『 Карма 』ПарникЭльза *активно мечтает о смартфоне*🍵Moony girl | I'm not angry anymore🌙Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊persona~♡Black_Cat♡~🪻~Lilac~🪻🅚︎🅘︎🅣︎🅣︎🅨︎| Окей гугл, мне выйти в окно? 🖇

Лайкни этот пост, если можешь быстро и без запинки произнести:

«Не жалела мама мыла,

Мама Милу мылом мыла,

Мила мыло не любила,

Мыло Мила уронила»

✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙, анариэль♡︎ и 15 отреагировали на эту запись.
✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙анариэль♡︎•~Лис Кипарис~•🌼Class girl🌼в ее сумке лежат ромашки🌼『 Карма 』ᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//★✿⁠первое свиданье последней весны✿★Эльза *активно мечтает о смартфоне*♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊persona~♡Black_Cat♡~⋆Ваша принцесса Лин⋆•Постучаласьветкамисиреньвокно𝕯𝖆𝖗𝖎|☆︎Мальчик из Питера☆︎𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘серый кардиналNika🕸️

Лайкни этот пост, если слушаешь музыку и песни только через ютуб🥲

(Интересно, если ли такие психи, как я)

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, 🌼Class girl🌼в ее сумке лежат ромашки🌼 и 5 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️🌼Class girl🌼в ее сумке лежат ромашки🌼~°𝕯𝖆𝖗𝖐_𝕾𝖎𝖉𝖊°~Эльза *активно мечтает о смартфоне*🌿 Сказочница 🌿𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊🅚︎🅘︎🅣︎🅣︎🅨︎| Окей гугл, мне выйти в окно? 🖇

Лайкни этот пост если у тебя тоже не читаемый ник на каком-то эльфийском языке

Лайкни этот пост если ты мужского пола.

Мне просто интересно много ли парней на сайте, я лично только двух знаю...

Куда делась мужская половина сайта? Карен и Реинкарнация декабриста хотя бы вы лайкните для виду 😅😅😅

анариэль♡︎, 🌼Class girl🌼в ее сумке лежат ромашки🌼 и 9 отреагировали на эту запись.
анариэль♡︎🌼Class girl🌼в ее сумке лежат ромашки🌼♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~♡Black_Cat♡~⋆Ваша принцесса Лин⋆•Постучаласьветкамисиреньвокно𝕯𝖆𝖗𝖎|☆︎Мальчик из Питера☆︎Странникпостразочарование

Лайкни этот пост, если ты хотя бы раз пробовал(а) бабл ти 🧋

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, — 𝚖𝚞𝚔𝚢 𝚗𝚒𝚐𝚑𝚝 и 4 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️— 𝚖𝚞𝚔𝚢 𝚗𝚒𝚐𝚑𝚝🍵Moony girl | I'm not angry anymore🌙🌿 Сказочница 🌿~♡Black_Cat♡~𝕯𝖆𝖗𝖎|☆︎Мальчик из Питера☆︎

Лайкни этот пост, если хочешь спать

— 𝚖𝚞𝚔𝚢 𝚗𝚒𝚐𝚑𝚝, анариэль♡︎ и 15 отреагировали на эту запись.
— 𝚖𝚞𝚔𝚢 𝚗𝚒𝚐𝚑𝚝анариэль♡︎❄️maitotiiviste💉🌼Class girl🌼в ее сумке лежат ромашки🌼arinakovalenko760𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝『 Карма 』~°𝕯𝖆𝖗𝖐_𝕾𝖎𝖉𝖊°~Эльза *активно мечтает о смартфоне*🍵Moony girl | I'm not angry anymore🌙ХранительКакая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊⋆Ваша принцесса Лин⋆•ПостучаласьветкамисиреньвокноСтранниксерый кардинал

Лайкни этот пост если ты мужского пола.

Мне просто интересно много ли парней на сайте, я лично только двух знаю...

Куда делась мужская половина сайта? Карен и Реинкарнация декабриста хотя бы вы лайкните для виду 😅😅😅

Вам лень заходить в профиль и узнать, что написано в поле "имя"?

Какая-то девочка, 💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 и 𝕯𝖆𝖗𝖎|☆︎Мальчик из Питера☆︎ отреагировали на эту запись.
Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜𝕯𝖆𝖗𝖎|☆︎Мальчик из Питера☆︎

Лайкни этот пост если умеешь плавать

Fiam, — 𝚖𝚞𝚔𝚢 𝚗𝚒𝚐𝚑𝚝 и 14 отреагировали на эту запись.
Fiam— 𝚖𝚞𝚔𝚢 𝚗𝚒𝚐𝚑𝚝морочка~(^. .^)♡анариэль♡︎❄️maitotiiviste💉•~Лис Кипарис~•Мона Лизочка𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝『 Карма 』~°𝕯𝖆𝖗𝖐_𝕾𝖎𝖉𝖊°~🍵Moony girl | I'm not angry anymore🌙🌿 Сказочница 🌿Хранитель💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~♡Black_Cat♡~𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘

Лайкни этот пост, если не умеешь приходить куда-либо вовремя

— 𝚖𝚞𝚔𝚢 𝚗𝚒𝚐𝚑𝚝, анариэль♡︎ и 8 отреагировали на эту запись.
— 𝚖𝚞𝚔𝚢 𝚗𝚒𝚐𝚑𝚝анариэль♡︎『 Карма 』Парник~°𝕯𝖆𝖗𝖐_𝕾𝖎𝖉𝖊°~Эльза *активно мечтает о смартфоне*♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~♡Black_Cat♡~🅚︎🅘︎🅣︎🅣︎🅨︎| Окей гугл, мне выйти в окно? 🖇

Лайкни этот пост если хоть раз в жизни не спал всю ночь 

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, Fiam и 8 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️Fiam— 𝚖𝚞𝚔𝚢 𝚗𝚒𝚐𝚑𝚝❄️maitotiiviste💉~°𝕯𝖆𝖗𝖐_𝕾𝖎𝖉𝖊°~Эльза *активно мечтает о смартфоне*🍵Moony girl | I'm not angry anymore🌙♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡personaСтранник
Цитата: ♡~Class girl~♡ от 29.03.2024, 01:53

Лайкни этот пост если хоть раз в жизни не спал всю ночь 

На осенних выборах было кайфово не спать, классно быть наблюдателем (не очень) 

 

Цитата: 𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝 от 28.03.2024, 17:27

Лайкни этот пост, если ты хотя бы раз пробовал(а) бабл ти 🧋

Меня чуть не блевануло от этого

🌼Class girl🌼в ее сумке лежат ромашки🌼, Какая-то девочка и 3 отреагировали на эту запись.
🌼Class girl🌼в ее сумке лежат ромашки🌼Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘табуретка

Лайкни этот пост, если вместо тик тока залипаешь в ютубе шортс:>

✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙, •~Лис Кипарис~• и 12 отреагировали на эту запись.
✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙•~Лис Кипарис~•🌼Class girl🌼в ее сумке лежат ромашки🌼『 Карма 』Парник~°𝕯𝖆𝖗𝖐_𝕾𝖎𝖉𝖊°~Эльза *активно мечтает о смартфоне*🍵Moony girl | I'm not angry anymore🌙♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~♡Black_Cat♡~⋆Ваша принцесса Лин⋆•ПостучаласьветкамисиреньвокноСтранник𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘
НазадСтраница 23 из 41Далее
Back to top button