Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Лᴀйᴋни ϶ᴛᴏᴛ ᴨᴏᴄᴛ ᴇᴄᴧи...

НазадСтраница 24 из 44Далее

Лайкни этот пост, если любишь котиков

✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙, — 𝚖𝚞𝚔𝚢 𝚗𝚒𝚐𝚑𝚝 и 24 отреагировали на эту запись.
✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙— 𝚖𝚞𝚔𝚢 𝚗𝚒𝚐𝚑𝚝𝓓𝓲𝔂𝓪𝓷𝓪 | ፎልሠ ይሏሀዘርፐፎይዘዘፊህ ፎየልና.❤️Class girl❤️Ирен Кардрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝『 Карма 』~°𝕯𝖆𝖗𝖐_𝕾𝖎𝖉𝖊°~ᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//★✿⁠первое свиданье последней весны✿★°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°Эльза | Неправильные мысли, неправильная я♤♤Ⓛ𝔞🅓ყ 🅂ር𝕠꒤ᖇ𝚐𝓮 ♤♤🎉Муни🤡♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡Хранительуставшие глаза от войныКакая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~🍥~♡Black_Cat♡~⋆Ваша принцесса Лин⋆•Постучаласьветкамисиреньвокно🪻~Lilac~🪻А𝚕𝚞𝚌𝚒𝚎𝚗🅚︎🅘︎🅣︎🅣︎🅨︎

Лайкни этот пост, если ты шкибиди доп ес ес

расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>, ♤♤Ⓛ𝔞🅓ყ 🅂ር𝕠꒤ᖇ𝚐𝓮 ♤♤ и шайтан(генс) отреагировали на эту запись.
расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>♤♤Ⓛ𝔞🅓ყ 🅂ር𝕠꒤ᖇ𝚐𝓮 ♤♤шайтан(генс)

Лайкни этот пост, если сравниваешь вкус чего-либо с запахом чего-то другого. Вкус как запах, короче

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, — 𝚖𝚞𝚔𝚢 𝚗𝚒𝚐𝚑𝚝 и 17 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️— 𝚖𝚞𝚔𝚢 𝚗𝚒𝚐𝚑𝚝❄️maitotiiviste💉𝓓𝓲𝔂𝓪𝓷𝓪 | ፎልሠ ይሏሀዘርፐፎይዘዘፊህ ፎየልና.❤️Class girl❤️расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>ᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//★✿⁠первое свиданье последней весны✿★Эльза | Неправильные мысли, неправильная яБулочка без корицыКакая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~🍥персона | я расскажу тебе,какого видел кота~♡Black_Cat♡~⋆Ваша принцесса Лин⋆•ПостучаласьветкамисиреньвокноСтранник𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘🅚︎🅘︎🅣︎🅣︎🅨︎табуретка
Цитата: 『 Карма 』 от 29.03.2024, 11:53

Лайкни этот пост, если сравниваешь вкус чего-либо с запахом чего-то другого. Вкус как запах, короче

Ничего не знаю, но манго на вкус как ЁЛКА! Да я шизанутая  Смайлик 

Fiam, ❤️Class girl❤️ и 4 отреагировали на эту запись.
Fiam❤️Class girl❤️🎉Муни🤡Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜⋆Ваша принцесса Лин⋆•Постучаласьветкамисиреньвокно

Лайкни пост, если машины делятся на добрые и злые в зависимости от расположения и формы фар.

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё? и 26 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё?Fiam— 𝚖𝚞𝚔𝚢 𝚗𝚒𝚐𝚑𝚝❄️maitotiiviste💉❤️Class girl❤️Ирен Кардрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝『 Карма 』Парник~°𝕯𝖆𝖗𝖐_𝕾𝖎𝖉𝖊°~°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°Эльза | Неправильные мысли, неправильная я♤♤Ⓛ𝔞🅓ყ 🅂ር𝕠꒤ᖇ𝚐𝓮 ♤♤🎉Муни🤡уставшие глаза от войныКакая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~🍥~♡Black_Cat♡~⋆Ваша принцесса Лин⋆•Постучаласьветкамисиреньвокно𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘серый кардиналА𝚕𝚞𝚌𝚒𝚎𝚗🅚︎🅘︎🅣︎🅣︎🅨︎табуретка

Лайкни этот пост если делишь свою комнату с кем-то

ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё?, ✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙ и 15 отреагировали на эту запись.
ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё?✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙— 𝚖𝚞𝚔𝚢 𝚗𝚒𝚐𝚑𝚝𝓓𝓲𝔂𝓪𝓷𝓪 | ፎልሠ ይሏሀዘርፐፎይዘዘፊህ ፎየልና.arinakovalenko760『 Карма 』Парник~°𝕯𝖆𝖗𝖐_𝕾𝖎𝖉𝖊°~Эльза | Неправильные мысли, неправильная я🎉Муни🤡уставшие глаза от войныКакая-то девочка𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~🍥~♡Black_Cat♡~⋆Ваша принцесса Лин⋆•Постучаласьветкамисиреньвокно𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘табуретка

Лайкни этот пост если любишь жареные шампиньоны

надеюсь я не одна такая

ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё?, Fiam и 13 отреагировали на эту запись.
ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё?Fiam❤️Class girl❤️arinakovalenko760расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝『 Карма 』~°𝕯𝖆𝖗𝖐_𝕾𝖎𝖉𝖊°~Хранительперсона | я расскажу тебе,какого видел кота~♡Black_Cat♡~⋆Ваша принцесса Лин⋆•ПостучаласьветкамисиреньвокноСтранник𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘А
Цитата: 𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊 от 29.03.2024, 14:45

Лайкни этот пост если любишь жареные шампиньоны

надеюсь я не одна такая

Кстати, сегодня день шампиньонов. Так, к слову...)))

Fiam, ❤️Class girl❤️ и 5 отреагировали на эту запись.
Fiam❤️Class girl❤️♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~🍥~♡Black_Cat♡~Странник

Лайкни этот пост, если идея фф в голове крутится, моменты из него крутятся а описать ты это НЕ МОЖЕШЬ

ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё?, Fiam и 18 отреагировали на эту запись.
ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё?Fiam✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙— 𝚖𝚞𝚔𝚢 𝚗𝚒𝚐𝚑𝚝❄️maitotiiviste💉❤️Class girl❤️расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝『 Карма 』~°𝕯𝖆𝖗𝖐_𝕾𝖎𝖉𝖊°~°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°♤♤Ⓛ𝔞🅓ყ 🅂ር𝕠꒤ᖇ𝚐𝓮 ♤♤💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~🍥персона | я расскажу тебе,какого видел кота~♡Black_Cat♡~⋆Ваша принцесса Лин⋆•ПостучаласьветкамисиреньвокноСтранникА𝚕𝚞𝚌𝚒𝚎𝚗

Лайкни этот пост, если 

Женщины>>>>> мужчины 

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, ✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙ и 13 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙морочка~(^. .^)♡arinakovalenko760серафина грунтовые водырасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>『 Карма 』испанский романтизм~°𝕯𝖆𝖗𝖐_𝕾𝖎𝖉𝖊°~ᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//★✿⁠первое свиданье последней весны✿★Эльза | Неправильные мысли, неправильная я💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜персона | я расскажу тебе,какого видел кота𝕯𝖆𝖗𝖎|☆︎Живи без сожалений☆︎А

Лайкни этот пост если у тебя есть собака

морочка~(^. .^)♡, ❤️Class girl❤️ и 7 отреагировали на эту запись.
морочка~(^. .^)♡❤️Class girl❤️Мона Лизочка『 Карма 』::треш🅰:)𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~🍥СтранникА🅚︎🅘︎🅣︎🅣︎🅨︎
Цитата: persona от 28.03.2024, 17:31

Лайкни этот пост если ты мужского пола.

Мне просто интересно много ли парней на сайте, я лично только двух знаю...

Куда делась мужская половина сайта? Карен и Реинкарнация декабриста хотя бы вы лайкните для виду 😅😅😅

Вам лень заходить в профиль и узнать, что написано в поле "имя"?

А что если у человека есть имя его уже по нику нельзя называть? Я вот лично не против Дашей вы меня зовёте или Посланницей Тьмы  Смайлик 

❤️Class girl❤️, Какая-то девочка и 3 отреагировали на эту запись.
❤️Class girl❤️Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜Странниктабуретка

Всем привет... Напишу-ка и я что нибудь. 

Лайкни это пост если учишься в маленькой школе, где многие классы не разделяют по буквам из-за небольшого количества учеников. 

С̶е̶й̶ч̶а̶с̶ б̶у̶д̶е̶т̶ 0̶ л̶а̶й̶к̶о̶в̶.

Ищу людей, которые учатся в школе, похожей на мою Смайлик 

❤️Class girl❤️ и персона | я расскажу тебе,какого видел кота отреагировали на эту запись.
❤️Class girl❤️персона | я расскажу тебе,какого видел кота

Лайкни этот пост, если ваша школа настолько переполнена, что даже есть 1«Я»

Лайкни этот пост, если знаешь запах дождя (сначала хотела сказать "любишь", но сама-то я не особо люблю... так что пускай будет так) 

 

Fiam, ✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙ и 22 отреагировали на эту запись.
Fiam✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙— 𝚖𝚞𝚔𝚢 𝚗𝚒𝚐𝚑𝚝морочка~(^. .^)♡❄️maitotiiviste💉❤️Class girl❤️𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝~°𝕯𝖆𝖗𝖐_𝕾𝖎𝖉𝖊°~ᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//★✿⁠первое свиданье последней весны✿★°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°Эльза | Неправильные мысли, неправильная я🎉Муни🤡Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~🍥персона | я расскажу тебе,какого видел кота~♡Black_Cat♡~𝕯𝖆𝖗𝖎|☆︎Живи без сожалений☆︎𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘🪻~Lilac~🪻А𝚕𝚞𝚌𝚒𝚎𝚗🅚︎🅘︎🅣︎🅣︎🅨︎табуретка

Лайкни этот пост, если ты не хочешь в школу

✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙, — 𝚖𝚞𝚔𝚢 𝚗𝚒𝚐𝚑𝚝 и 16 отреагировали на эту запись.
✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙— 𝚖𝚞𝚔𝚢 𝚗𝚒𝚐𝚑𝚝❄️maitotiiviste💉𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝~°𝕯𝖆𝖗𝖐_𝕾𝖎𝖉𝖊°~ᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//★✿⁠первое свиданье последней весны✿★°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°::треш🅰:)ХранительКакая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~🍥~♡Black_Cat♡~Странник🪻~Lilac~🪻А𝚕𝚞𝚌𝚒𝚎𝚗🅚︎🅘︎🅣︎🅣︎🅨︎

Лайкни этот пост, если ты смотришь какие либо сериалы сейчас 

Ирен Кард, ~°𝕯𝖆𝖗𝖐_𝕾𝖎𝖉𝖊°~ и 5 отреагировали на эту запись.
Ирен Кард~°𝕯𝖆𝖗𝖐_𝕾𝖎𝖉𝖊°~Эльза | Неправильные мысли, неправильная я💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜персона | я расскажу тебе,какого видел кота𝕯𝖆𝖗𝖎|☆︎Живи без сожалений☆︎А

Лайкни этот пост, если тебе больше не нужно в школу. 

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, морочка~(^. .^)♡ и 6 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️морочка~(^. .^)♡синточкаarinakovalenko760𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝испанский романтизмЭльза | Неправильные мысли, неправильная яХранитель

Лайкни этот пост, если умеешь делать какие-нибудь акробатические элементы (колесо, сальто и т. п.) 

морочка~(^. .^)♡, ❤️Class girl❤️ и 3 отреагировали на эту запись.
морочка~(^. .^)♡❤️Class girl❤️ᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//★✿⁠первое свиданье последней весны✿★💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜𝕯𝖆𝖗𝖎|☆︎Живи без сожалений☆︎
Цитата: Black_Cat~ от 29.03.2024, 21:07

Лайкни этот пост, если умеешь делать какие-нибудь акробатические элементы (колесо, сальто и т. п.) 

Мостик стоя считается? 🥲Я больше не умею  🥲

❤️Class girl❤️, Какая-то девочка и 3 отреагировали на эту запись.
❤️Class girl❤️Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~♡Black_Cat♡~🅚︎🅘︎🅣︎🅣︎🅨︎
НазадСтраница 24 из 44Далее
Back to top button