Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Лᴀйᴋни ϶ᴛᴏᴛ ᴨᴏᴄᴛ ᴇᴄᴧи...

НазадСтраница 296 из 298Далее
Цитата: Карен от 20.10.2024, 14:15

Лайкни этот пост, если видел на трикки фразу я ем детей и не понял прикола.

-Хахах, это моя жиза. (в смысле что я ем детей.)

-Конкретно в моем фандоме (Геншин) это отсылка на моего любимого персонажа (Дотторе), про которого комьюнити сделало этот мем. Так-как я кинню Дотторе, теперь это мой официальный мемасик на этом сайте. (Теперь все поняли, почему я Поедатель Детей)

Какая-то девочка, 💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 и Хэллоуинский призрак 🕯️ отреагировали на эту запись.
Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜Хэллоуинский призрак 🕯️
Цитата: Карен от 20.10.2024, 14:15

Лайкни этот пост, если видел на трикки фразу я ем детей и не понял прикола.

это я в статусе написала, кстати.

лирусик, -☕️-𝔻𝕠𝕥𝕥𝕠𝕣𝕖 𝕜𝕚𝕤𝕤𝕖𝕣-🍁- и 5 отреагировали на эту запись.
лирусик-☕️-𝔻𝕠𝕥𝕥𝕠𝕣𝕖 𝕜𝕚𝕤𝕤𝕖𝕣-🍁-Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜♡Dream girl♡- Кронтюша ❁Хэллоуинский призрак 🕯️
Цитата: ♡𐌺ᥙнню 𐌺ᥱннᥙ♡ от 20.10.2024, 14:22
Цитата: Карен от 20.10.2024, 14:15

Лайкни этот пост, если видел на трикки фразу я ем детей и не понял прикола.

это я в статусе написала, кстати.

-Ты мой собрат по разуму?))

class girl🍁, Какая-то девочка и 3 отреагировали на эту запись.
class girl🍁Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜Хэллоуинский призрак 🕯️Ваш преданный Шут

Лайкни этот пост, если по вечерам любишь смотреть в окно 

❄️fraochán🌃, class girl🍁 и 14 отреагировали на эту запись.
❄️fraochán🌃class girl🍁𝓢𝓾𝓶𝔂 || Фигею со Слепого-☕️-𝔻𝕠𝕥𝕥𝕠𝕣𝕖 𝕜𝕚𝕤𝕤𝕖𝕣-🍁-꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂𝘚𝘰𝘯𝘺𝘢 𝘒𝘰𝘵💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜Абонент временно находится вне зоны доступа- Кронтюша ❁Хэллоуинский призрак 🕯️✨🍒Черри🍒✨♡Вика♡Карен♡┆𝚂𝚚𝚞𝚒𝚛𝚛𝚎𝚕┆#ᴡᴀɪᴛɪɴɢ_ꜰᴏʀ_ᴡɪɴᴛᴇʀ┆♡Ваш преданный Шут𝙱𝙻𝙾𝙽𝙳𝙴𝙶𝙸𝚁𝙻

Лайкни этот пост, если считаешь, что люди стали терять свою человечность... 

❄️fraochán🌃, class girl🍁 и 13 отреагировали на эту запись.
❄️fraochán🌃class girl🍁ក្យូហ្វ៊ី ✦ Кьᴏɸїлирусик𝓢𝓾𝓶𝔂 || Фигею со Слепого-☕️-𝔻𝕠𝕥𝕥𝕠𝕣𝕖 𝕜𝕚𝕤𝕤𝕖𝕣-🍁-𝘚𝘰𝘯𝘺𝘢 𝘒𝘰𝘵Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜Танцующая мышь 🐁🐭🌑Хэллоуинский призрак 🕯️✨🍒Черри🍒✨Карен♡┆𝚂𝚚𝚞𝚒𝚛𝚛𝚎𝚕┆#ᴡᴀɪᴛɪɴɢ_ꜰᴏʀ_ᴡɪɴᴛᴇʀ┆♡𝙱𝙻𝙾𝙽𝙳𝙴𝙶𝙸𝚁𝙻

Лайкни этот пост, если у тебя сейчас грустное настроение😞

ក្យូហ្វ៊ី ✦ Кьᴏɸї, лирусик и 7 отреагировали на эту запись.
ក្យូហ្វ៊ី ✦ Кьᴏɸїлирусик-☕️-𝔻𝕠𝕥𝕥𝕠𝕣𝕖 𝕜𝕚𝕤𝕤𝕖𝕣-🍁-𝘚𝘰𝘯𝘺𝘢 𝘒𝘰𝘵Абонент временно находится вне зоны доступа✨🍒Черри🍒✨♡Вика♡Карен𝙱𝙻𝙾𝙽𝙳𝙴𝙶𝙸𝚁𝙻

Лайкни этот пост, если тебе бывает обидно, когда не отвечают на твои статусы 

Спойлер
боже, что я пишу

class girl🍁, ក្យូហ្វ៊ី ✦ Кьᴏɸї и 18 отреагировали на эту запись.
class girl🍁ក្យូហ្វ៊ី ✦ Кьᴏɸїлирусик𝓢𝓾𝓶𝔂 || Фигею со Слепого『 Карма 』искаженная зараза #unfree_snezha-☕️-𝔻𝕠𝕥𝕥𝕠𝕣𝕖 𝕜𝕚𝕤𝕤𝕖𝕣-🍁-𝘚𝘰𝘯𝘺𝘢 𝘒𝘰𝘵Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜♡Dream girl♡- Кронтюша ❁Хэллоуинский призрак 🕯️✨🍒Черри🍒✨♡Вика♡Карен♡┆𝚂𝚚𝚞𝚒𝚛𝚛𝚎𝚕┆#ᴡᴀɪᴛɪɴɢ_ꜰᴏʀ_ᴡɪɴᴛᴇʀ┆♡Ваш преданный ШутДевушка-воин, но НЕ Сейлор Мун𝙱𝙻𝙾𝙽𝙳𝙴𝙶𝙸𝚁𝙻

-Лайкни этот пост, если дома есть больше одного животного.

class girl🍁, лирусик и 11 отреагировали на эту запись.
class girl🍁лирусик𝓢𝓾𝓶𝔂 || Фигею со Слепого『 Карма 』искаженная зараза #unfree_snezha𝘚𝘰𝘯𝘺𝘢 𝘒𝘰𝘵Абонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑- Кронтюша ❁♡Вика♡♡┆𝚂𝚚𝚞𝚒𝚛𝚛𝚎𝚕┆#ᴡᴀɪᴛɪɴɢ_ꜰᴏʀ_ᴡɪɴᴛᴇʀ┆♡Ваш преданный ШутДевушка-воин, но НЕ Сейлор Мун

-Лайкни этот пост, если твой муд на сегодня: Ъуъ. или Ъеъ.

Цейточка, class girl🍁 и 5 отреагировали на эту запись.
Цейточкаclass girl🍁ក្យូហ្វ៊ី ✦ Кьᴏɸїлирусик『 Карма 』💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜𝕾𝖊𝖇𝖊

Лайкни этот пост, если тебе не нравится, когда люди проходят тест, но никак его не оценивают

Спойлер
увы, но это так

❄️fraochán🌃, class girl🍁 и 18 отреагировали на эту запись.
❄️fraochán🌃class girl🍁ក្យូហ្វ៊ី ✦ Кьᴏɸїлирусик𝓢𝓾𝓶𝔂 || Фигею со СлепогоБулочка без корицы-☕️-𝔻𝕠𝕥𝕥𝕠𝕣𝕖 𝕜𝕚𝕤𝕤𝕖𝕣-🍁-𝘚𝘰𝘯𝘺𝘢 𝘒𝘰𝘵Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜Абонент временно находится вне зоны доступа♡Dream girl♡Хэллоуинский призрак 🕯️✨🍒Черри🍒✨♡Вика♡Карен♡┆𝚂𝚚𝚞𝚒𝚛𝚛𝚎𝚕┆#ᴡᴀɪᴛɪɴɢ_ꜰᴏʀ_ᴡɪɴᴛᴇʀ┆♡Ваш преданный ШутДевушка-воин, но НЕ Сейлор Мун𝙱𝙻𝙾𝙽𝙳𝙴𝙶𝙸𝚁𝙻

-Лайкни этот пост, если мем "ЪУЪ" Всегда произносишь как "йуй" или "юй".

Цейточка, коткусоксемги🤖 и 16 отреагировали на эту запись.
Цейточкакоткусоксемги🤖ក្យូហ្វ៊ី ✦ Кьᴏɸї𝓢𝓾𝓶𝔂 || Фигею со Слепого『 Карма 』°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°искаженная зараза #unfree_snezha꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂𝘚𝘰𝘯𝘺𝘢 𝘒𝘰𝘵Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜negative creep♡Dream girl♡Танцующая мышь 🐁🐭🌑Хэллоуинский призрак 🕯️✨🍒Черри🍒✨♡┆𝚂𝚚𝚞𝚒𝚛𝚛𝚎𝚕┆#ᴡᴀɪᴛɪɴɢ_ꜰᴏʀ_ᴡɪɴᴛᴇʀ┆♡Девушка-воин, но НЕ Сейлор Мун

-Лайкни этот пост, если это жиза:

Пин содержит: Мем

class girl🍁, Булочка без корицы и 14 отреагировали на эту запись.
class girl🍁Булочка без корицыискаженная зараза #unfree_snezha꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂⋆ скарлетт ⋆𝘚𝘰𝘯𝘺𝘢 𝘒𝘰𝘵Какая-то девочкаnegative creepТанцующая мышь 🐁🐭🌑- Кронтюша ❁✨🍒Черри🍒✨꧁༺𝓜𝓾𝔃𝓪 ༻꧂КаренВаш преданный ШутДевушка-воин, но НЕ Сейлор Мун𝙱𝙻𝙾𝙽𝙳𝙴𝙶𝙸𝚁𝙻

Лайкни этот пост, если знаешь загадку про трёх обезьянок 🙈🙉🙊

𝓢𝓾𝓶𝔂 || Фигею со Слепого, искаженная зараза #unfree_snezha и Хэллоуинский призрак 🕯️ отреагировали на эту запись.
𝓢𝓾𝓶𝔂 || Фигею со Слепогоискаженная зараза #unfree_snezhaХэллоуинский призрак 🕯️

-Лайкни этот пост, если это жиза:

Пин содержит: Мем

Извиняюсь, что не по теме, но кот на картинке выглядит презабавно 

Спойлер
прямо как я gm

class girl🍁, ក្យូហ្វ៊ី ✦ Кьᴏɸї и 8 отреагировали на эту запись.
class girl🍁ក្យូហ្វ៊ី ✦ Кьᴏɸїлирусик𝓢𝓾𝓶𝔂 || Фигею со СлепогоКакая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜Хэллоуинский призрак 🕯️✨🍒Черри🍒✨КаренВаш преданный Шут

Лайкни этот пост если умеешь играть в гольф

°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•° и 𝘚𝘰𝘯𝘺𝘢 𝘒𝘰𝘵 отреагировали на эту запись.
°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°𝘚𝘰𝘯𝘺𝘢 𝘒𝘰𝘵

Лайки этот пост если тебе сейчас хочется закутаться в плед, чая и посмотреть любимый фильм 

class girl🍁, ក្យូហ្វ៊ី ✦ Кьᴏɸї и 11 отреагировали на эту запись.
class girl🍁ក្យូហ្វ៊ី ✦ КьᴏɸїлирусикБулочка без корицы꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ִֶָ࣪☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִ ࣪𖤐.Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜Абонент временно находится вне зоны доступа✨🍒Черри🍒✨꧁༺𝓜𝓾𝔃𝓪 ༻꧂Ваш преданный ШутДевушка-воин, но НЕ Сейлор Мун

Лайкни этот пост, если ты смотришь этот пост с компьютера

коткусоксемги🤖, 𝘚𝘰𝘯𝘺𝘢 𝘒𝘰𝘵 и 💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 отреагировали на эту запись.
коткусоксемги🤖𝘚𝘰𝘯𝘺𝘢 𝘒𝘰𝘵💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜

Лайкни этот пост если ненавидишь жаркую погоду

Цейточка, ❄️fraochán🌃 и 11 отреагировали на эту запись.
Цейточка❄️fraochán🌃ក្យូហ្វ៊ី ✦ Кьᴏɸїлирусик𝓢𝓾𝓶𝔂 || Фигею со Слепого꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂√|Human|`Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜✨🍒Черри🍒✨꧁༺𝓜𝓾𝔃𝓪 ༻꧂КаренДевушка-воин, но НЕ Сейлор Мун
Цитата: 𝙱𝙻𝙾𝙽𝙳𝙴𝙶𝙸𝚁𝙻 от 20.10.2024, 15:05

Лайки этот пост если тебе сейчас хочется закутаться в плед, чая и посмотреть любимый фильм 

Я шо самый счастливый человек?😂, я щас сижу под пледеком, на улице дождик, и щас идёт какой то мультфильм)))💡

лирусик, Какая-то девочка и 2 отреагировали на эту запись.
лирусикКакая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜꧁༺𝓜𝓾𝔃𝓪 ༻꧂

Лайкни этот пост,если никогда не говоришь "руссичка","математичка" и т.д.

ក្យូហ្វ៊ី ✦ Кьᴏɸї отреагировал на эту запись.
ក្យូហ្វ៊ី ✦ Кьᴏɸї
НазадСтраница 296 из 298Далее
Back to top button