Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Лᴀйᴋни ϶ᴛᴏᴛ ᴨᴏᴄᴛ ᴇᴄᴧи...

НазадСтраница 30 из 42Далее
Цитата: ♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡ от 05.04.2024, 14:55

Лайкни этот пост, если в вас в понедельник разговоры о важном

Это по всей России так

Не по всей))

Лично у нас в 8 классе было от силы 10–15 разговоров о важном, а в 9 классе их вообще не было, насколько я помню. Наша классуха просто забила на них😅

Class girl., 🍄Moon | I need a doctor, oh!👁 и 5 отреагировали на эту запись.
Class girl.🍄Moon | I need a doctor, oh!👁♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜СтранникСᥱʍκᥲ || Хочешь сладких апельсинов?Лексь! 0.3.

Лайкни этот пост если круглосуточно пьешь чай

— 𝚖𝚞𝚔𝚢 𝚗𝚒𝚐𝚑𝚝, ❄️maitotiiviste💉 и 16 отреагировали на эту запись.
— 𝚖𝚞𝚔𝚢 𝚗𝚒𝚐𝚑𝚝❄️maitotiiviste💉Diyana | читаю Каменского.•~Лис Кипарис~•Мона Лизочка𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝Рони | Я люблю Цинсюаняᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//★✿⁠первое свиданье последней весны✿★°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°Эльза *активно мечтает о смартфоне*🍄Moon | I need a doctor, oh!👁♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡Какая-то девочка⋆Ваша принцесса Лин⋆•Постучаласьветкамисиреньвокносерый кардиналNika🕸️Лексь! 0.3.ᴋᴘᴏʜᴛu ʙᴇʌфᴛᴇᴘ ❁

тема, не умирай

Лайкни этот пост если у тебя есть аллергия на что-либо 

ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё?, ✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙ и 15 отреагировали на эту запись.
ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё?✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙❄️maitotiiviste💉Diyana | читаю Каменского.🌸✨𝓐𝓵𝓲𝓬𝓮 𝓓𝓪𝔃𝔃𝓵𝓲𝓷𝓰✨🌸arinakovalenko760Мона Лизочка~Ghotysara~Карма || Никого вокруг, только сердца стукПарник~°𝕯𝖆𝖗𝖐_𝕾𝖎𝖉𝖊°~°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°🍄Moon | I need a doctor, oh!👁Какая-то девочка⋆Ваша принцесса Лин⋆•ПостучаласьветкамисиреньвокноСтранниксерый кардинал

Лайкни этот пост, если начинаешь есть пиццу не с кончика, а с бортика:_)

Class girl., Ирен Кард и 4 отреагировали на эту запись.
Class girl.Ирен Кардᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//★✿⁠первое свиданье последней весны✿★💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜персона | я расскажу тебе,какого видел котасерый кардинал

Лайкни этот пост, если на выходных раньше 10 утра никогда не просыпаешься)

🌸✨𝓐𝓵𝓲𝓬𝓮 𝓓𝓪𝔃𝔃𝓵𝓲𝓷𝓰✨🌸, Class girl. и 10 отреагировали на эту запись.
🌸✨𝓐𝓵𝓲𝓬𝓮 𝓓𝓪𝔃𝔃𝓵𝓲𝓷𝓰✨🌸Class girl.arinakovalenko760𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝~Ghotysara~ᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//★✿⁠первое свиданье последней весны✿★Эльза *активно мечтает о смартфоне*🍄Moon | I need a doctor, oh!👁͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1~♡Black_Cat♡~⋆Ваша принцесса Лин⋆•Постучаласьветкамисиреньвокно🪻~Lilac~🪻
Цитата: ♡Class girl~take me home♡ от 07.04.2024, 00:29

тема, не умирай

Лайкни этот пост если у тебя есть аллергия на что-либо 

Кошки....  Смайлик 

🌸✨𝓐𝓵𝓲𝓬𝓮 𝓓𝓪𝔃𝔃𝓵𝓲𝓷𝓰✨🌸, Class girl. и 5 отреагировали на эту запись.
🌸✨𝓐𝓵𝓲𝓬𝓮 𝓓𝓪𝔃𝔃𝓵𝓲𝓷𝓰✨🌸Class girl.🍄Moon | I need a doctor, oh!👁Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜СтранникСᥱʍκᥲ || Хочешь сладких апельсинов?

Лайкни этот пост, если у тебя сейчас каникулы) 

~♡Black_Cat♡~, серый кардинал и Сᥱʍκᥲ || Хочешь сладких апельсинов? отреагировали на эту запись.
~♡Black_Cat♡~серый кардиналСᥱʍκᥲ || Хочешь сладких апельсинов?
Цитата: ~Ghotysara~ от 07.04.2024, 12:53
Цитата: ♡Class girl~take me home♡ от 07.04.2024, 00:29

тема, не умирай

Лайкни этот пост если у тебя есть аллергия на что-либо 

Кошки....  Смайлик 

Оу, это печально :(

А я даже не знаю, на что у меня аллергия! Но она есть, и она не проходит...

~Ghotysara~, 🍄Moon | I need a doctor, oh!👁 и 3 отреагировали на эту запись.
~Ghotysara~🍄Moon | I need a doctor, oh!👁Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜Странник

Лайкни этот пост, если сейчас солнце за окном

Class girl., arinakovalenko760 и 7 отреагировали на эту запись.
Class girl.arinakovalenko760𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝ᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//★✿⁠первое свиданье последней весны✿★Булочка без корицыКакая-то девочка𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~🌿~♡Black_Cat♡~Странник
Цитата: ♡Class girl~take me home♡ от 07.04.2024, 12:55
Цитата: ~Ghotysara~ от 07.04.2024, 12:53
Цитата: ♡Class girl~take me home♡ от 07.04.2024, 00:29

тема, не умирай

Лайкни этот пост если у тебя есть аллергия на что-либо 

Кошки....  Смайлик 

Оу, это печально :(

А я даже не знаю, на что у меня аллергия! Но она есть, и она не проходит...

Ужас((

Class girl., 🍄Moon | I need a doctor, oh!👁 и 2 отреагировали на эту запись.
Class girl.🍄Moon | I need a doctor, oh!👁Какая-то девочкаСтранник

Лайкни этот пост, если ты живешь в Москве

Class girl., 💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 и ~♡Black_Cat♡~ отреагировали на эту запись.
Class girl.💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~♡Black_Cat♡~

Лайкни этот пост, если в тебя бывает такое чувство, что сейчас вообще не сегодняшний день, а другой, котрый тебе когда-то очень запомнился, а сегодня именно такая атмосфера, и тебе очень сильно захотелось в то время

ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё?, ✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙ и 16 отреагировали на эту запись.
ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё?✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙❄️maitotiiviste💉🌸✨𝓐𝓵𝓲𝓬𝓮 𝓓𝓪𝔃𝔃𝓵𝓲𝓷𝓰✨🌸Ирен КардКарма || Никого вокруг, только сердца стукᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//★✿⁠первое свиданье последней весны✿★°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°Эльза *активно мечтает о смартфоне*🍄Moon | I need a doctor, oh!👁Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜персона | я расскажу тебе,какого видел кота~♡Black_Cat♡~⋆Ваша принцесса Лин⋆•ПостучаласьветкамисиреньвокноСтранник𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘🪻~Lilac~🪻

Лайкни этот пост, если любишь нажимать на нос кошкам/собакам 

Мона Лизочка, ~Ghotysara~ и 10 отреагировали на эту запись.
Мона Лизочка~Ghotysara~Карма || Никого вокруг, только сердца стукᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//★✿⁠первое свиданье последней весны✿★°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°Эльза *активно мечтает о смартфоне*🍄Moon | I need a doctor, oh!👁💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~♡Black_Cat♡~Сᥱʍκᥲ || Хочешь сладких апельсинов?Nika🕸️табуретка

Лайкни этот пост, если имеешь привычку крутить в руках карандаш, кисточку или ручку

ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё?, ❄️maitotiiviste💉 и 22 отреагировали на эту запись.
ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё?❄️maitotiiviste💉Diyana | читаю Каменского.•~Лис Кипарис~•arinakovalenko760Мона Лизочка𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝~°𝕯𝖆𝖗𝖐_𝕾𝖎𝖉𝖊°~ᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//★✿⁠первое свиданье последней весны✿★°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°Эльза *активно мечтает о смартфоне*Булочка без корицы🍄Moon | I need a doctor, oh!👁♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~♡Black_Cat♡~⋆Ваша принцесса Лин⋆•Постучаласьветкамисиреньвокнойоши.Странник𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘серый кардиналСᥱʍκᥲ || Хочешь сладких апельсинов?Nika🕸️

Лайкни этот пост, если у тебя есть привычка накручивать на палец волосы) 

•~Лис Кипарис~•, Мона Лизочка и 14 отреагировали на эту запись.
•~Лис Кипарис~•Мона ЛизочкаКарма || Никого вокруг, только сердца стукПарникᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//★✿⁠первое свиданье последней весны✿★°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°Эльза *активно мечтает о смартфоне*♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜персона | я расскажу тебе,какого видел кота~♡Black_Cat♡~⋆Ваша принцесса Лин⋆•ПостучаласьветкамисиреньвокноСтранник𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘Сᥱʍκᥲ || Хочешь сладких апельсинов?

Лайкни этот пост, если ты сидишь на трикки вместо делания домашки🙃

✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙, Diyana | читаю Каменского. и 20 отреагировали на эту запись.
✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙Diyana | читаю Каменского.•~Лис Кипарис~•Мона Лизочка𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝Карма || Никого вокруг, только сердца стукᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//★✿⁠первое свиданье последней весны✿★°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°Булочка без корицы🍄Moon | I need a doctor, oh!👁♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1~♡Black_Cat♡~⋆Ваша принцесса Лин⋆•ПостучаласьветкамисиреньвокноСтранник𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘🪻~Lilac~🪻Сᥱʍκᥲ || Хочешь сладких апельсинов?Nika🕸️ᴋᴘᴏʜᴛu ʙᴇʌфᴛᴇᴘ ❁

Лайкни этот пост, если листая ленту шортс или тт, ты хотя бы раз видела блогера Настя Мир

 по-любому никто не лайкнет,но интересно... всё-таки,алгоритмы,особенно шортс,непредсказуемы,так что мало ли...

✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙, Ирен Кард и 6 отреагировали на эту запись.
✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙Ирен Кард~°𝕯𝖆𝖗𝖐_𝕾𝖎𝖉𝖊°~°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°Эльза *активно мечтает о смартфоне*Какая-то девочкасерый кардиналᴋᴘᴏʜᴛu ʙᴇʌфᴛᴇᴘ ❁

Лайкни этот пост если ты в наушниках 24/7

Diyana | читаю Каменского., 🌸✨𝓐𝓵𝓲𝓬𝓮 𝓓𝓪𝔃𝔃𝓵𝓲𝓷𝓰✨🌸 и 14 отреагировали на эту запись.
Diyana | читаю Каменского.🌸✨𝓐𝓵𝓲𝓬𝓮 𝓓𝓪𝔃𝔃𝓵𝓲𝓷𝓰✨🌸Ирен Кардarinakovalenko760Мона Лизочка𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝~°𝕯𝖆𝖗𝖐_𝕾𝖎𝖉𝖊°~ᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//★✿⁠первое свиданье последней весны✿★°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°Эльза *активно мечтает о смартфоне*♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~♡Black_Cat♡~йоши.Странниксерый кардинал

Лайкни этот пост если у тебя много дел 

✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙, Ирен Кард и 18 отреагировали на эту запись.
✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙Ирен Кардarinakovalenko760Мона Лизочка𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝ᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//★✿⁠первое свиданье последней весны✿★°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°Эльза *активно мечтает о смартфоне*🌿 Сказочница 🌿♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜персона | я расскажу тебе,какого видел кота~♡Black_Cat♡~⋆Ваша принцесса Лин⋆•Постучаласьветкамисиреньвокнойоши.Странник🪻~Lilac~🪻Nika🕸️Len

Лайкни этот пост если хоть раз красилась(ся) В плане волосы

✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙, Diyana | читаю Каменского. и 11 отреагировали на эту запись.
✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙Diyana | читаю Каменского.🌸✨𝓐𝓵𝓲𝓬𝓮 𝓓𝓪𝔃𝔃𝓵𝓲𝓷𝓰✨🌸Ирен Кардarinakovalenko760Мона Лизочка𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝Эльза *активно мечтает о смартфоне*͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1~♡Black_Cat♡~Странниксерый кардиналLen
НазадСтраница 30 из 42Далее
Back to top button