Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Лᴀйᴋни ϶ᴛᴏᴛ ᴨᴏᴄᴛ ᴇᴄᴧи...

НазадСтраница 32 из 42Далее
Цитата: 💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 от 09.04.2024, 17:28
Цитата: 💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 от 09.04.2024, 17:28
Цитата: 💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 от 09.04.2024, 17:27

Чёт мне захотелось сделать здесь посты про темпераменты

Итак, лайкни этот пост, если ты - сангвиник

А этот пост лайкни, если ты - флегматик

Этот - если ты холерик

А этот - если меланхолик

Ирен Кард, Какая-то девочка и 2 отреагировали на эту запись.
Ирен КардКакая-то девочкасерый кардинал🪻~Lilac~🪻
Цитата: 💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 от 09.04.2024, 17:29
Цитата: 💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 от 09.04.2024, 17:28
Цитата: 💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 от 09.04.2024, 17:28
Цитата: 💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 от 09.04.2024, 17:27

Чёт мне захотелось сделать здесь посты про темпераменты

Итак, лайкни этот пост, если ты - сангвиник

А этот пост лайкни, если ты - флегматик

Этот - если ты холерик

А этот - если меланхолик

Ну, а этот пост лайкают люди со смешанным темпераментом

ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё?, ✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙ и 11 отреагировали на эту запись.
ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё?✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙Class girl.arinakovalenko760𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝~Ghotysara~ᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//★✿⁠первое свиданье последней весны✿★°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°🍄Moon | I need a doctor, oh!👁Какая-то девочка~♡Black_Cat♡~Странникаа
Цитата: 💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 от 09.04.2024, 17:30
Цитата: 💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 от 09.04.2024, 17:29
Цитата: 💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 от 09.04.2024, 17:28
Цитата: 💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 от 09.04.2024, 17:28
Цитата: 💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 от 09.04.2024, 17:27

Чёт мне захотелось сделать здесь посты про темпераменты

Итак, лайкни этот пост, если ты - сангвиник

А этот пост лайкни, если ты - флегматик

Этот - если ты холерик

А этот - если меланхолик

Ну, а этот пост лайкают люди со смешанным темпераментом

Что делать если за 15 лет существования до сих пор не шаришь за темпераменты 😱😱

~ᴄᴀᴛᴛɪ~, Class girl. и 5 отреагировали на эту запись.
~ᴄᴀᴛᴛɪ~Class girl.Эльза *активно мечтает о смартфоне*🍄Moon | I need a doctor, oh!👁Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜Удаленный пользователь

Лайкни этот пост если ты реалист

ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё?, ❄️maitotiiviste💉 и 9 отреагировали на эту запись.
ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё?❄️maitotiiviste💉𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝Карма || Никого вокруг, только сердца стукЭльза *активно мечтает о смартфоне*🍄Moon | I need a doctor, oh!👁Хранительперсона | я расскажу тебе,какого видел котаСтранниксерый кардиналУдаленный пользователь
Цитата: 💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 от 09.04.2024, 17:30
Цитата: 💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 от 09.04.2024, 17:29
Цитата: 💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 от 09.04.2024, 17:28
Цитата: 💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 от 09.04.2024, 17:28
Цитата: 💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 от 09.04.2024, 17:27

Чёт мне захотелось сделать здесь посты про темпераменты

Итак, лайкни этот пост, если ты - сангвиник

А этот пост лайкни, если ты - флегматик

Этот - если ты холерик

А этот - если меланхолик

Ну, а этот пост лайкают люди со смешанным темпераментом

Что делать если за 15 лет существования до сих пор не шаришь за темпераменты 😱😱

Ахахаххх тоже самое, мне сказали ты холерик, я вот так только знаю🥲

~ᴄᴀᴛᴛɪ~, Class girl. и 6 отреагировали на эту запись.
~ᴄᴀᴛᴛɪ~Class girl.🍄Moon | I need a doctor, oh!👁Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜Странник°•幸せは近い•°Удаленный пользователь

Лайкни этот пост, если ты оптимист

•~Лис Кипарис~•, ~ᴄᴀᴛᴛɪ~ и 7 отреагировали на эту запись.
•~Лис Кипарис~•~ᴄᴀᴛᴛɪ~Class girl.Эльза *активно мечтает о смартфоне*♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~♡Black_Cat♡~Я свет солнца затмеваю~Marianna

Лайкни это пост, если тебе 13 лет

~ᴄᴀᴛᴛɪ~, Class girl. и 6 отреагировали на эту запись.
~ᴄᴀᴛᴛɪ~Class girl.Ирен КардПарник💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~♡Black_Cat♡~🪻~Lilac~🪻🅚︎🅘︎🅣︎🅣︎🅨︎

Лайкни этот пост, если тебе сейчас очень очень хорошо) 

•~Лис Кипарис~•, ~ᴄᴀᴛᴛɪ~ и 7 отреагировали на эту запись.
•~Лис Кипарис~•~ᴄᴀᴛᴛɪ~Class girl.Ирен Кардᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//★✿⁠первое свиданье последней весны✿★Эльза *активно мечтает о смартфоне*♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡~♡Black_Cat♡~Странник

Лайкни этот пост, если бывает такое чувство, что хочется оказаться посреди поля и бежать куда-то вперед, беззаботно, не зная, куда бежишь, просто наслаждаясь жизнью ~❤

✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙, ~ᴄᴀᴛᴛɪ~ и 16 отреагировали на эту запись.
✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙~ᴄᴀᴛᴛɪ~Class girl.Карма || Никого вокруг, только сердца стукᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//★✿⁠первое свиданье последней весны✿★°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°Эльза *активно мечтает о смартфоне*🍄Moon | I need a doctor, oh!👁♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡Какая-то девочка𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~🌸персона | я расскажу тебе,какого видел кота~♡Black_Cat♡~Странниксерый кардинал🪻~Lilac~🪻Marianna🅚︎🅘︎🅣︎🅣︎🅨︎

в дополнении к предыдущему посту

Лайкни этот пост, если бывает такое чувство, что хочется оказаться посреди поля вместе с лошадью, бегать вместе с ней, а потом сесть верхом и по скакать далеко-далеко, почувствовать настоящую свободу~🐴

~ᴄᴀᴛᴛɪ~, Class girl. и 9 отреагировали на эту запись.
~ᴄᴀᴛᴛɪ~Class girl.Карма || Никого вокруг, только сердца стукᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//★✿⁠первое свиданье последней весны✿★°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°Эльза *активно мечтает о смартфоне*𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~🌸персона | я расскажу тебе,какого видел кота~♡Black_Cat♡~Странник🪻~Lilac~🪻

Лайкни этот пост,если у тебя есть хотя бы 1 тест)

 

ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё?, ✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙ и 26 отреагировали на эту запись.
ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё?✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙❄️maitotiiviste💉•~Лис Кипарис~•~ᴄᴀᴛᴛɪ~Class girl.Ирен Кардarinakovalenko760Мона Лизочка𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝Карма || Никого вокруг, только сердца стукПарникᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//★✿⁠первое свиданье последней весны✿★°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°Эльза *активно мечтает о смартфоне*🍄Moon | I need a doctor, oh!👁♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡💙Леночка - балерина, художница, модель💙Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~🌸персона | я расскажу тебе,какого видел кота~♡Black_Cat♡~𝕯𝖆𝖗𝖎|☆︎Живи без сожалений☆︎Странник{☘️Fluffy||I'm simple Elf🍀}Я свет солнца затмеваю~🅚︎🅘︎🅣︎🅣︎🅨︎
Цитата: Я свет солнца затмеваю~ от 09.04.2024, 20:10

Лайкни этот пост, если бывает такое чувство, что хочется оказаться посреди поля и бежать куда-то вперед, беззаботно, не зная, куда бежишь, просто наслаждаясь жизнью ~❤

Как жаль, что мало людей испытывает это чувство 💔

Думала, будет больше лайков) 

Class girl., ᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//★✿⁠первое свиданье последней весны✿★ и 4 отреагировали на эту запись.
Class girl.ᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//★✿⁠первое свиданье последней весны✿★🍄Moon | I need a doctor, oh!👁Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜Странник

Лайкни этот пост, если ты сейчас сидишь на Трикки)) 

ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё?, •~Лис Кипарис~• и 24 отреагировали на эту запись.
ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё?•~Лис Кипарис~•Class girl.Мона ЛизочкаКарма || Никого вокруг, только сердца стукПарникᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//★✿⁠первое свиданье последней весны✿★°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°Эльза *активно мечтает о смартфоне*🍄Moon | I need a doctor, oh!👁♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡💙Леночка - балерина, художница, модель💙Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~🌸персона | я расскажу тебе,какого видел кота~♡Black_Cat♡~𝕯𝖆𝖗𝖎|☆︎Живи без сожалений☆︎Странниксерый кардинал🪻~Lilac~🪻аа{☘️Fluffy||I'm simple Elf🍀}Я свет солнца затмеваю~Marianna🅚︎🅘︎🅣︎🅣︎🅨︎

Лайкни этот пост, если ты сейчас смотришь телевизор) 

ᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//★✿⁠первое свиданье последней весны✿★ и {☘️Fluffy||I'm simple Elf🍀} отреагировали на эту запись.
ᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//★✿⁠первое свиданье последней весны✿★{☘️Fluffy||I'm simple Elf🍀}
Цитата: ~ᴄᴀᴛᴛɪ~ от 09.04.2024, 20:37
Цитата: Я свет солнца затмеваю~ от 09.04.2024, 20:10

Лайкни этот пост, если бывает такое чувство, что хочется оказаться посреди поля и бежать куда-то вперед, беззаботно, не зная, куда бежишь, просто наслаждаясь жизнью ~❤

Как жаль, что мало людей испытывает это чувство 💔

Думала, будет больше лайков) 

Я думаю, что это наоборот хорошо. Это значит, что они и так наслаждаются жизнью, если я всё правильно поняла. 

•~Лис Кипарис~•, arinakovalenko760 и 3 отреагировали на эту запись.
•~Лис Кипарис~•arinakovalenko760Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜Странник

Лайкни этот пост, если твой зз - лев

𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝, ᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//★✿⁠первое свиданье последней весны✿★ и Я свет солнца затмеваю~ отреагировали на эту запись.
𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝ᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//★✿⁠первое свиданье последней весны✿★Я свет солнца затмеваю~
Цитата: ♡Class girl♡ от 09.04.2024, 18:00

Лайкни этот пост если ты реалист

Я так и не поняла, пофигист я, пессимист или реалист(((

Class girl., Какая-то девочка и 2 отреагировали на эту запись.
Class girl.Какая-то девочкаперсона | я расскажу тебе,какого видел котаСтранник

Лайкни этот пост, если в вашей школе недавно появился такой предмет как вероятность и статистика

❄️maitotiiviste💉, ~♡Black_Cat♡~ и 🪻~Lilac~🪻 отреагировали на эту запись.
❄️maitotiiviste💉~♡Black_Cat♡~🪻~Lilac~🪻

Лайкни этот пост, если ты и пунктуальность - вещи несовместимые

✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙, Мона Лизочка и 8 отреагировали на эту запись.
✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙Мона Лизочкаᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//★✿⁠первое свиданье последней весны✿★Эльза *активно мечтает о смартфоне*♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜персона | я расскажу тебе,какого видел котаСтранник🪻~Lilac~🪻🅚︎🅘︎🅣︎🅣︎🅨︎
Цитата: 🌹Moony girl | I fly away like a blue butterfly 🦋 от 09.04.2024, 20:40
Цитата: ~ᴄᴀᴛᴛɪ~ от 09.04.2024, 20:37
Цитата: Я свет солнца затмеваю~ от 09.04.2024, 20:10

Лайкни этот пост, если бывает такое чувство, что хочется оказаться посреди поля и бежать куда-то вперед, беззаботно, не зная, куда бежишь, просто наслаждаясь жизнью ~❤

Как жаль, что мало людей испытывает это чувство 💔

Думала, будет больше лайков) 

Я думаю, что это наоборот хорошо. Это значит, что они и так наслаждаются жизнью, если я всё правильно поняла. 

Мне кажется, что наоборот, такое чувство говорит о чрезмерном счастье) 

Class girl., 🍄Moon | I need a doctor, oh!👁 и 2 отреагировали на эту запись.
Class girl.🍄Moon | I need a doctor, oh!👁Какая-то девочкаСтранник
НазадСтраница 32 из 42Далее
Back to top button