Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Лᴀйᴋни ϶ᴛᴏᴛ ᴨᴏᴄᴛ ᴇᴄᴧи...

НазадСтраница 438 из 638Далее

лайкни этот пост, если ты незаметная мышка)

Лайкни этот пост, если ты незаметная кошка😼

Спойлер
прастити, я рофлю😂

Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: ꧁༺𝓜𝓪𝓻𝓲𝓪 ༻꧂ от 02.01.2025, 21:44

Лайкни этот пост, если удивился/удивилась, прочитав сообщение в спойлере

Спойлер
Возможно, Мияги шарит за Гарри Поттера. Это видно по его песне "Оттепель"

Вот строчка: "Я Да—Да—Дамблдор, заколдовал добром тебя в дыму"

А че тут удивительного-то? А хто за него не шарит? В большей или меньшей степени...🫠🫣

Шарят, шарят... А за Мияги и Эндшпиля никто не шарит😭😭😭

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Лайкни этот пост, если любишь спокойные и ритмичные песни

+ +
Я бы посоветовала, но вы её вряд ли послушайте...

finessa | #клан ветра, ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ лира ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ и 6 отреагировали на эту запись.
finessa | #клан ветраᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ лира ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗнер 🐏Удаленный пользовательУдаленный пользовательсемка ‧₊˚☆SunsetСобиратель изначальных смыслов
Цитата: ꧁༺𝓜𝓪𝓻𝓲𝓪 ༻꧂ от 03.01.2025, 23:07
Цитата: ꧁༺𝓜𝓪𝓻𝓲𝓪 ༻꧂ от 02.01.2025, 21:44

Лайкни этот пост, если удивился/удивилась, прочитав сообщение в спойлере

Спойлер
Возможно, Мияги шарит за Гарри Поттера. Это видно по его песне "Оттепель"

Вот строчка: "Я Да—Да—Дамблдор, заколдовал добром тебя в дыму"

А че тут удивительного-то? А хто за него не шарит? В большей или меньшей степени...🫠🫣

Шарят, шарят... А за Мияги и Эндшпиля никто не шарит😭😭😭

Люблю Мияги) не прям фанатка, но есть любимые песни. Например: "Минор", " Мальборо", или что-то ( капюшон на голову ведь на дворе не май) ☺💓

Треки у них такие душевные и успокаивающие. Когда грусто, особенно помогают 🎐🥺

ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ лира ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ и М. отреагировали на эту запись.
ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ лира ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗМ.
Цитата: Sunset от 04.01.2025, 00:04
Цитата: ꧁༺𝓜𝓪𝓻𝓲𝓪 ༻꧂ от 03.01.2025, 23:07
Цитата: ꧁༺𝓜𝓪𝓻𝓲𝓪 ༻꧂ от 02.01.2025, 21:44

Лайкни этот пост, если удивился/удивилась, прочитав сообщение в спойлере

Спойлер
Возможно, Мияги шарит за Гарри Поттера. Это видно по его песне "Оттепель"

Вот строчка: "Я Да—Да—Дамблдор, заколдовал добром тебя в дыму"

А че тут удивительного-то? А хто за него не шарит? В большей или меньшей степени...🫠🫣

Шарят, шарят... А за Мияги и Эндшпиля никто не шарит😭😭😭

Люблю Мияги) не прям фанатка, но есть любимые песни. Например: "Минор", " Мальборо", или что-то ( капюшон на голову ведь на дворе не май) ☺💓

Треки у них такие душевные и успокаивающие. Когда грусто, особенно помогают 🎐🥺

ЧТО??? НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!! НАКОНЕЦ ТО Я НАШЛА ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ ЗНАЕТ МИЯГИ!!!!!!!!!!!!!!!!УРААААА ААА!!!!!!!! 💗💗💗💗💗💗💗💗😭😭😭😭😭😭🥳🥳🥳🥳

ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ лира ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ и Sunset отреагировали на эту запись.
ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ лира ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗSunset
Цитата: Sunset от 04.01.2025, 00:04
Цитата: ꧁༺𝓜𝓪𝓻𝓲𝓪 ༻꧂ от 03.01.2025, 23:07
Цитата: ꧁༺𝓜𝓪𝓻𝓲𝓪 ༻꧂ от 02.01.2025, 21:44

Лайкни этот пост, если удивился/удивилась, прочитав сообщение в спойлере

Спойлер
Возможно, Мияги шарит за Гарри Поттера. Это видно по его песне "Оттепель"

Вот строчка: "Я Да—Да—Дамблдор, заколдовал добром тебя в дыму"

А че тут удивительного-то? А хто за него не шарит? В большей или меньшей степени...🫠🫣

Шарят, шарят... А за Мияги и Эндшпиля никто не шарит😭😭😭

Люблю Мияги) не прям фанатка, но есть любимые песни. Например: "Минор", " Мальборо", или что-то ( капюшон на голову ведь на дворе не май) ☺💓

Треки у них такие душевные и успокаивающие. Когда грусто, особенно помогают 🎐🥺

Дааа, и со смыслом, а не только о любви 😂

Удаленный пользователь и Sunset отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательSunset

Лайкни этот пост, если любишь мультик "Элвин и бурундуки" 

Удаленный пользователь, ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ лира ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ и 3 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ лира ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ- Кронтюшасемка ‧₊˚☆Sunset

Лайкни этот пост, если ещё не спишь. 

А пора бы..😔😔

Удаленный пользователь, ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ лира ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ и 4 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ лира ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗнер 🐏пупсикУдаленный пользовательМ.
Цитата: ꧁༺𝓜𝓪𝓻𝓲𝓪 ༻꧂ от 04.01.2025, 00:12
Цитата: Sunset от 04.01.2025, 00:04
Цитата: ꧁༺𝓜𝓪𝓻𝓲𝓪 ༻꧂ от 03.01.2025, 23:07
Цитата: ꧁༺𝓜𝓪𝓻𝓲𝓪 ༻꧂ от 02.01.2025, 21:44

Лайкни этот пост, если удивился/удивилась, прочитав сообщение в спойлере

Спойлер
Возможно, Мияги шарит за Гарри Поттера. Это видно по его песне "Оттепель"

Вот строчка: "Я Да—Да—Дамблдор, заколдовал добром тебя в дыму"

А че тут удивительного-то? А хто за него не шарит? В большей или меньшей степени...🫠🫣

Шарят, шарят... А за Мияги и Эндшпиля никто не шарит😭😭😭

Люблю Мияги) не прям фанатка, но есть любимые песни. Например: "Минор", " Мальборо", или что-то ( капюшон на голову ведь на дворе не май) ☺💓

Треки у них такие душевные и успокаивающие. Когда грусто, особенно помогают 🎐🥺

Дааа, и со смыслом, а не только о любви 😂

Дааа, полностью поддерживаю. Эти сопливые песни про любовь надоели 😜

Мияги и вправду со смыслом. Сходила бы на их концерт 😅

А ты? 😘

Удаленный пользователь и М. отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательМ.

Лайкни этот пост, если у вас идёт дождь 

нер 🐏 отреагировал на эту запись.
нер 🐏
Цитата: Sunset от 04.01.2025, 11:58
Цитата: ꧁༺𝓜𝓪𝓻𝓲𝓪 ༻꧂ от 04.01.2025, 00:12
Цитата: Sunset от 04.01.2025, 00:04
Цитата: ꧁༺𝓜𝓪𝓻𝓲𝓪 ༻꧂ от 03.01.2025, 23:07
Цитата: ꧁༺𝓜𝓪𝓻𝓲𝓪 ༻꧂ от 02.01.2025, 21:44

Лайкни этот пост, если удивился/удивилась, прочитав сообщение в спойлере

Спойлер
Возможно, Мияги шарит за Гарри Поттера. Это видно по его песне "Оттепель"

Вот строчка: "Я Да—Да—Дамблдор, заколдовал добром тебя в дыму"

А че тут удивительного-то? А хто за него не шарит? В большей или меньшей степени...🫠🫣

Шарят, шарят... А за Мияги и Эндшпиля никто не шарит😭😭😭

Люблю Мияги) не прям фанатка, но есть любимые песни. Например: "Минор", " Мальборо", или что-то ( капюшон на голову ведь на дворе не май) ☺💓

Треки у них такие душевные и успокаивающие. Когда грусто, особенно помогают 🎐🥺

Дааа, и со смыслом, а не только о любви 😂

Дааа, полностью поддерживаю. Эти сопливые песни про любовь надоели 😜

Мияги и вправду со смыслом. Сходила бы на их концерт 😅

А ты? 😘

Ага, давно хочу на их концерт сходить)))) 

ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ лира ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ и Sunset отреагировали на эту запись.
ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ лира ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗSunset

- Лайкни этот пост, если ты в поисках себя. Так хочется понять: кто я? что люблю? чем нравится заниматься? 

кокис ступня отойди от меня, ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ лира ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ и 2 отреагировали на эту запись.
кокис ступня отойди от меняᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ лира ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗнер 🐏- Кронтюша
Цитата: Sunset от 04.01.2025, 23:38

- Лайкни этот пост, если ты в поисках себя. Так хочется понять: кто я? что люблю? чем нравится заниматься? 

Лайкни этот пост, если ты просто живёшь и об этом никогда не задумываешься 

Лайкни этот пост если ненавидешь рыбную икру...

Так воняет...

ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ лира ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ, нер 🐏 и 3 отреагировали на эту запись.
ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ лира ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗнер 🐏пупсикУдаленный пользовательУдаленный пользователь

-Лайкни этот пост, если смотрел "Мой братик больше не братик".

Лайкни этот пост, если у тебя всё акуна матата

Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: ꧁༺𝓜𝓪𝓻𝓲𝓪 ༻꧂ от 03.01.2025, 23:07
Цитата: ꧁༺𝓜𝓪𝓻𝓲𝓪 ༻꧂ от 02.01.2025, 21:44

Лайкни этот пост, если удивился/удивилась, прочитав сообщение в спойлере

Спойлер
Возможно, Мияги шарит за Гарри Поттера. Это видно по его песне "Оттепель"

Вот строчка: "Я Да—Да—Дамблдор, заколдовал добром тебя в дыму"

А че тут удивительного-то? А хто за него не шарит? В большей или меньшей степени...🫠🫣

Шарят, шарят... А за Мияги и Эндшпиля никто не шарит😭😭😭

Потому что пик их популярности прошел лет эдак 5-7 назад. 

М. отреагировал на эту запись.
М.
Цитата: Nya-tan от 05.01.2025, 14:29
Цитата: ꧁༺𝓜𝓪𝓻𝓲𝓪 ༻꧂ от 03.01.2025, 23:07
Цитата: ꧁༺𝓜𝓪𝓻𝓲𝓪 ༻꧂ от 02.01.2025, 21:44

Лайкни этот пост, если удивился/удивилась, прочитав сообщение в спойлере

Спойлер
Возможно, Мияги шарит за Гарри Поттера. Это видно по его песне "Оттепель"

Вот строчка: "Я Да—Да—Дамблдор, заколдовал добром тебя в дыму"

А че тут удивительного-то? А хто за него не шарит? В большей или меньшей степени...🫠🫣

Шарят, шарят... А за Мияги и Эндшпиля никто не шарит😭😭😭

Потому что пик их популярности прошел лет эдак 5-7 назад. 

Хммм... Первый фильм Гарри Поттера вроде бы в 2001 году вышел... Или я ошибаюсь... Но спорить с вами не буду)

У них всё таки очень хорошие песни, советую)) 

ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ лира ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ отреагировал на эту запись.
ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ лира ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ

Лайкни этот пост, если у тебя порой вредный/ая  брат/сестра

Спойлер

Вы не представляете насколько он зверь

Он умеет бить

Он орёт каждый день

Он кидает все мои вещи

Недавно он сломал мои наушники

Всё должно быть только для него

Он часто очень бешенный

Он КУСАЕТСЯ 💀💀💀

 

Он почти только что меня укусил, у меня появилась ранка, потом он немного побесился и пришёл ко мне со словами:

Мария, ничегоо, пройдёёёт)))

 

Ой, ну подлизаааа... 🤣🤣🤣🤣

пупсик, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
пупсикУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: ꧁༺𝓜𝓪𝓻𝓲𝓪 ༻꧂ от 05.01.2025, 14:32
Цитата: Nya-tan от 05.01.2025, 14:29
Цитата: ꧁༺𝓜𝓪𝓻𝓲𝓪 ༻꧂ от 03.01.2025, 23:07
Цитата: ꧁༺𝓜𝓪𝓻𝓲𝓪 ༻꧂ от 02.01.2025, 21:44

Лайкни этот пост, если удивился/удивилась, прочитав сообщение в спойлере

Спойлер
Возможно, Мияги шарит за Гарри Поттера. Это видно по его песне "Оттепель"

Вот строчка: "Я Да—Да—Дамблдор, заколдовал добром тебя в дыму"

А че тут удивительного-то? А хто за него не шарит? В большей или меньшей степени...🫠🫣

Шарят, шарят... А за Мияги и Эндшпиля никто не шарит😭😭😭

Потому что пик их популярности прошел лет эдак 5-7 назад. 

Хммм... Первый фильм Гарри Поттера вроде бы в 2001 году вышел... Или я ошибаюсь... Но спорить с вами не буду)

У них всё таки очень хорошие песни, советую)) 

Я про исполнителей говорю. Они имели какую-то популярность очень давно, возможно ещё когда Элджея слушали или чуть позже. 

М. отреагировал на эту запись.
М.
НазадСтраница 438 из 638Далее
Back to top button